Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Chertenok

Как вы любите заниматься сексом?

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! Мне кажется вы забыли как тема то звучит, напоминаю: "Как вы любите заниматься сексом?"

Ну, а вообще, прикольно, почитал - как сериал посмотрел, резковато местами, но сериал-то наш, отечественный, а не плаксивый бразильский. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Мне кажется вы забыли как тема то звучит, напоминаю: "Как вы любите заниматься сексом?"

Ну, а вообще, прикольно, почитал - как сериал посмотрел, резковато местами, но сериал-то наш, отечественный, а не плаксивый бразильский. ;)

Спасибо!Ну вот видишь зато тебе приятно и интересно почитать было!Извени действительно от темы оторвались...:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не строй из себя дуру,и не делай вид что ты мне не писала приватное письмо про axelya где советуешь мне раздвигать перед ним ноги почаще!Надеюсь больше твои сообщения меня беспокоить не будут!

Слушай, а что я там тебе ещё писала в приватном письме? Я что-то вспомнить никак не могу:)

 

Ну и кто же такой умный.. моим ником подписывается? Никто не хочет признаться?.. ну, чтобы я его зауважала.. Я серьёзно! Отличный развод..

 

P.S.Если тебе нравится axel скажи ему об этом,а не мне сцены ревности закатывай!МЕЖДУ МНОЙ И AXELEM НИ ЧЕГО НЕТ-МЫ ПРОСТО ПО ЧАТУ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ И ВСЁ!

ASSel?? Мне нравится?? Правда?? А я и не знала.. Надо же..

 

Знаешь, Иринка, а мне тоже пришло сегодня письмо от тебя.. Я долго смеялась:)

пизди больше-дура мы раскрыли уже кто ты такая и где живёшь так что иди на хуй дура малолетняя!и не делай вид что у тебя золотая пизда!заебла шлюха-иди в рот бери,как раз по назначению используешь,а то когда открываешь даже пару слов умных не в состоянии сказать-тока хуйню всякую типа как тебя в нью-орке ебали во все щели!закройся тварь чтобы я тебя больше не слышала!

ASSel, сколько времени у тебя ушло, чтобы это придумать?

 

 

 

Кстати, Marinka, я тебя позравляю!!!  

Так глядишь мы ее еще чему-нибудь хорошему научим.

:) Спасибо..

Думаешь научим? Неплохо бы было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

вы что ваще уже охренели?.....шо это за бред такой вы написали?....я ЭТОГО (сверху) не придумывал и не посылал никому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о какой позе вы говорите?

Ну, здесь, если ты не заметил, рассматривается поза

...раздвигать перед ним ноги...

еще практикуется

...в рот бери...

и даже

...во все щели ...

Вот так вот. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а что я там тебе ещё писала в приватном письме? Я что-то вспомнить никак не могу:)

Ну напряги память...это твои проблемы!

 

Ну и кто же такой умный.. моим ником подписывается? Никто не хочет признаться?.. ну, чтобы я его зауважала.. Я серьёзно! Отличный развод..

НЕ прикидывайся что это не ты,я уже с Axelem это обсудила!

 

 

Знаешь, Иринка, а мне тоже пришло сегодня письмо от тебя.. Я долго смеялась:)

Я не верю в твои выдумки,расскажи их кому нибуть другому!

ASSel, сколько времени у тебя ушло, чтобы это придумать?

Здесь Axelya уважают и верят ему,так что на него свалить у тебя не получится,сама за свои поступки отвечай!

P.S.Бери своего плешивого,помойного кота(sergio) и отправляйся в академию им.Скрябина-там вам обоим помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От жешь народ.. Вот развели тему... :)) начались выяснения отношений :)))) Я валяюсь...

 

В догонку стишок. Имя при необходимости заменить на другое..

 

Вот и утро, дел невпроворот,

незаметно наступает вечер,

позвоню я верке, дам я верке в рот,

Больше угостить мне верку нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.Бери своего плешивого,помойного кота(sergio) и отправляйся в академию им.Скрябина-там вам обоим помогут!

Непонял..Кто гонит на кота??? Мля, необижать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонял..Кто гонит на кота??? Мля, необижать!!!

Ну я!и что?Что мне теперь будет?Ты что его шестёрка,или адвокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...... групповой зоофилизм это не для меня ! :D

может поговорим о классическом сексе,,,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ:

УВАЖАЕМЫЕ,marinka И Sergio-ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ,ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ....ЗДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО МЕНЯ НЕ ВИДЕТЕ,А Я СДЕЛАЮ ВИД ЧТО ВАС НЕ ВИЖУ!

Ты просила оставить тебя в покое.. Так бля какого чёрта ты сама пристаёшь ко мне и Sergio. Чего тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

фу....как гадко..мерзко.....и противно....прям не высказался, а высрался........ фу..... где ваши манеры господа?...я может тоже выражаюсь не всегда прилично..однако тактично..а не пру как олень рогами напрямую....если уж хотите когото подколоть, то делайте это красиво, а не чтоб потом всех форумчан от ваших смайликов и выражений тошнило .....и все мнение о хорошем собеседнике (как было видно в других топиках)....перечеркнулось.....

 

вот ты Ammonit ...ну вот зачем ты такое написал?......грубо и не в тему....

Сцыкуха - это говорят малолеткам (а Иринке за 20 уже)..синоним писюха....

дальше

за шестёрку отвечать - простите перед кем? перед братвой чукотской? отвечают петухи, шо на нарах кумарятся и уши на сходках греют, за что собсно и выгребают.....отвечают ребятушки которым стрелу набили (а не те которые набили) и если им "бока" предьявляют какието..вот за них и отвечаю......а вот с девушек спроса НЕТ! понимаешь? НЕТ с них спроса и они не "отвечают" (раз уж тебя по фене понесло, а вот поясняю)

дальше

"Ваще попухла макрощёлка " - я так говорил в 9 классе.....может еще раз сказал в 10м....

дальше

Или в жопу не ебил(я так понимаю "л" и "и" местами все таки нужно поменять) тебя давно?? Так можно устроить!!!

хмм......что по "налику" заехать захотелось? ну дык придется ехать в Москоу, за таким удовольствием..а там еще найти этот "предмет фантазий сексуальных", а потом её (и её друзей местных..которых там наверняка немало) долго просить "разрешить"...так что путь далекий и нелегкий ))))

 

..а вот извинения принимаются ;) ноу проблем )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалено модератором...

Фуууу.....какой ты грубый!

А можно узнать чем я тебя достала?

Я вижу тебя второй раз!Кто ты ваще такой?

А это все слова которые ты знаешь?

Прости я не знала что ты с Sergio на одних нарах парился(срок наверное вместе мотали)

А по поводу ебли в жопу,вас что на зоне тока этому научили,и вы не можете до сих пор вернутся в нормальное гетеросексуальное состояние?

Ну,а если ты обещаешь мне это устроить,то за язык тебя никто не тянул(Настоящие мужики за свои слова отвечают,или ты просто трепло?)

Я жду тебя,я надеюсь ты справишься? А ну да опыт то у тебя 100% есть!Надеюсь ты будешь нежен и любвеобилен! Заодно узнаем"Как вы любите заниматься сексом"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду тебя,я надеюсь ты справишься? А ну да опыт то у тебя 100% есть!Надеюсь ты будешь нежен и любвеобилен! Заодно узнаем"Как вы любите заниматься сексом"......

Так вот в чём дело.. У Иринки мужика давно не было, поэтому она тут на всех подряд кидается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ammonit, дружище, я ржал и плакал пока читал твое "ёмкое сообщение". Дочитать его мне удалось только с третьей попытки :D

Как мало текста, но сколько смысла глубокого и проникновенного :D

Молодчага!!!

aXel, пойми правильно: эта пи..да сама довыпендривалась, поэтому можешь защишать ее из благородных чувств к дамам, но поверь: никто бы ее не трогал, если бы она не драконила некоторых ;)

Marinka, согласен с тобой: ее наверное надо хорошенько оттрахать, чтобы она успокоилась и перестала тут икру метать :D

Я даже песню про нее сочинил:

... ну что ж ты рыжая такая и такая страшная,

и ненакрашенная и накрашенная, но все равно очень страшная...

Как тебе? Зацени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ammonit, дружище, я ржал и плакал пока читал твое "ёмкое сообщение". Дочитать его мне удалось только с третьей попытки  :D  

Как мало текста, но сколько смысла глубокого и проникновенного  :D  

Молодчага!!!

aXel, пойми правильно: эта пи..да сама довыпендривалась, поэтому можешь защишать ее из благородных чувств к дамам, но поверь: никто бы ее не трогал, если бы она не драконила некоторых ;)  

Marinka, согласен с тобой: ее наверное надо хорошенько оттрахать, чтобы она успокоилась и перестала тут икру метать :D  

Я даже песню про нее сочинил:

... ну что ж ты рыжая такая и такая страшная,

   и ненакрашенная и накрашенная, но все равно очень страшная...

Как тебе? Зацени...

Заметьте,я никого не оскорбляла вы первые начали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в чём дело.. У Иринки мужика давно не было, поэтому она тут на всех подряд кидается:)

Отдыхай девочка!

На тебя я никогда не кинусь,ты не в моём вкусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонял..Кто гонит на кота??? Мля, необижать!!!

Слушай а ты что за детей заступаешся?Вот тебе 25 лет,а коту 12 ты нашёл конечно за кого впрягатся!Ну если это конечно твой друг то пожалуйста!И действительно не выражайся так,кот маленький и плохие выражения сразу запоминает(он ещё тока формируется,психика у него не устоялась) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinka, согласен с тобой: ее наверное надо хорошенько оттрахать, чтобы она успокоилась и перестала тут икру метать :D  

Я даже песню про нее сочинил:

... ну что ж ты рыжая такая и такая страшная,

   и ненакрашенная и накрашенная, но все равно очень страшная...

Как тебе? Зацени...

:) Знаешь, котик, а мне её жалко стало.. ну что она.. и ненакрашенная и накрашенная, но всё равно очень.. Может, конечно и не страшная, но глупая точно..

А у тебя хорошо получается мурлыкать песенки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но тупизна американского народа и их фальшивые улыбки.. не помешали мне отлично провести там время.  

 

 

ASSel, ты слишком много смотришь американских фильмов..

Я не по фильмам сужу, отнюдь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×