Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ксения

Чего вы боитесь в жизни?

Рекомендуемые сообщения

серьезней, так серьезней.

 

нескажу что есть какая-то вещь которой я боюсь постоянно в жизни...

но вот из недавних событий...

для тех кто не читал обо мне в разделе КурилкаДавайте знакомиться-2 скажу еще раз что я служу в израильской армии сейчас в боевых войсках - спецназ.

так вот совсем недавно у нас были несколько курсов (учений) и на одном из них нас дисантировали с 500 метров НОЧЬЮ над Средиземным морем. До этого нас дисантировали только днем.

смотришь вниз - пропасть - ничего не видно - черная дыра. раскрывается парашют, но как-то особо легче не становиться. летишь и каждую секунду ждешь удара об воду. когда-же, когда-же. кто не знает разбиться об воду - проще простого, а тем более с такой высоты и когда вообще не представляещь даже где-ты и сколько тебе осталось. тогда я действительно испытал страх. в действительности все было немного иначе чем на словах.

 

и еще пара случаев была - один во время очередной перестрелки с арабами - думал - там и лягу. слава богу жив.

а второй случай - мы охраняли одну из военных баз. я стоял на посту с 1:00 до 6:00 утра на главных воротах базы. фонарь освещал территорию буквально метров 10-15 за воротами, а дальше тьма. и я случайно услышал как кто-то передернул затвор с другой стороны ворот. мне небыло видно кто это, и как только я отбежал в сторону и лег за мешками последовала очередь - меня спасли буквально несколько секунд.

впечятлил...

 

оно того стоит? жизнь на волоске...

 

о ч ем ты думал когда понял что мог только что откинуца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Боялась встретить какого-то парня, чтобы вдруг не влюбиться,и не забыть бывшего парня,потом я боялась снова остаться без него, когда поняла , что потеряла не только парня , но и теряю друга в его лице, я боялась верить в то, что он меня обманывает, что я ему не нужна, что он просто играет, и всегда на всё закрывала глаза, только потому, что ЛЮБЛЮ, а он...единственный близкий человек для меня... всё также играет мной как и раньше.

Я боялась предать свою первую любовь, но только сейчас поняла , что ОНА МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ПРЕДАЛА!!!!!!!!!!!!!!

И вот теперь я уже ничего не боюсь...Кроме себя:)

А кто тебе сказал что это была любовь? И почему ты решила что тебя ктото предал? В этом мире слишком много замечательных людей, которые считают за щастье иметь в жизни человека способного их полюбить, и полловина из них способны полюбить тебя(ведь тебя есть за что полюбить правда?). А самое смешное что еще половина из них на столько не глупа что понимают, что по настоящему они будут счастливы после того как смогут ощсливить свою любимую женщину(тебя тоесть). И к стати половина из них на это способна(заметь это как минимум), остается только правильно выбрать. ну а опыт ,как извесно, так же как и половое бессилие приходит с годами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это серьйозно? А как она себя чувствует(а она ведь все чувствует дуже самые потаенные твои страхи) рядом с человеком не уверенном в себе и свох силах? Не задумывался что если она об этом узнает то может начать тебя эти шантажировать или по крайней мере пользоватся? Как говорится любовь зла и козлы этим пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно хочу признаться у меня клаустрофобия...сама не знаю откуда взялась...но по момему лет так в 8....начала панически бояться замкнутого пространства....

Есть еще несколько фобий...но не особо развитых..это страх воды,когда 4 года назад,я чуть не утопилась....и боязнь высоты....Когда в возрасте 5 лет,друг моей сестры решил пошутить,взял под руки и перевесил через балкон 16-го этажа....Ему конечно тогда досталось нормально..поломаные ребра...нос...фингал....Ну не от меня конечно.от парня сестры...

Короче вот такая я вся ФОБИЙНАЯ)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страх потери жизни на подсознательном уровне.

Боязнь высоты. Как следствие. И хотя порой я подвожу себя сознательно наверху к краю какого-то высокого строения чтобы переубедить - страх выдуманный, а в итоге очередное учащённое сердцебиение и дрожь во всём теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь себя когда выпью сверх своей меры! :)

 

Боюсь!

Боюсь!

Боюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно хочу признаться у меня клаустрофобия...сама не знаю откуда взялась...но по момему лет так в 8....начала панически бояться замкнутого пространства....

Есть еще несколько фобий...но не особо развитых..это страх воды,когда 4 года назад,я чуть не утопилась....и боязнь высоты....Когда в возрасте 5 лет,друг моей сестры решил пошутить,взял под руки и перевесил через балкон 16-го этажа....Ему конечно тогда досталось нормально..поломаные ребра...нос...фингал....Ну не от меня конечно.от парня сестры...

Короче вот такая я вся ФОБИЙНАЯ)))))))))))))

Это не клаустрафобия,это просто твой рефлекс защиты!

Знашь меня сбила в прошлом году машина,я наверное месяца три боялась переходить дорогу-это просто рефлекс,точно такойже если допустим ты боишься схватить горячую сковородку(боишься обжечься) и это есть нормально,просто твой рефлекс,меня от такого страха избавил мой парень,затащил в парк горького на самую страшную карусель,(я упиралась,вбила в голову что она сломаеться как тока я сюду и т.д.)а карусель там такая над москварекой тебя раскачивают перевораивают раз 15 вниз головой,в самом конце остонавливают на 5 сек,а потом резко бросают в воду,кунают и вытаскивают тут же-это не атракцион а кашмар,а потом предлогают купить фото твоего лица во время этих палётов!Вот и тебе советую,сходи на какой нить атракцион страшный и все твои фобии уйдут,ты поймёшь что твои страхи ни что по сравнению с каруселью такой... ;)

http://www.webman.ru/animation/lines/1l5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не клаустрафобия,это просто твой рефлекс защиты!

Знашь меня сбила в прошлом году машина,я наверное месяца три боялась переходить дорогу-это просто рефлекс,точно такойже если допустим ты боишься схватить горячую сковородку(боишься обжечься) и это есть нормально,просто твой рефлекс,меня от такого страха избавил мой парень,затащил в парк горького на самую страшную карусель,(я упиралась,вбила в голову что она сломаеться как тока я сюду и т.д.)а карусель там такая над москварекой тебя раскачивают перевораивают раз 15 вниз головой,в самом конце остонавливают на 5 сек,а потом резко бросают в воду,кунают и вытаскивают тут же-это не атракцион а кашмар,а потом предлогают купить фото твоего лица во время этих палётов!Вот и тебе советую,сходи на какой нить атракцион страшный и все твои фобии уйдут,ты поймёшь что твои страхи ни что по сравнению с каруселью такой... ;)  

http://www.webman.ru/animation/lines/1l5.gif

 

Понимаю...но почему я так панически боюсь замкнутого пространства...ведь небыло ничего такого..Просто ужасно жуткий страх...Если нахожусь где-то в лифте...закрываются двери...и все...меня колбасить не по детски начинает...Я не боюсь там в шахту упасть или еще че-нибудь..просто ужасный страх перед замкнутым пространством..И это не только лифт...любая ситуация где вокруг мало пространство и стены...вокруг....И все у меня сердце вылетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Понимаю...но почему я так панически боюсь замкнутого пространства...ведь небыло ничего такого..Просто ужасно жуткий страх...Если нахожусь где-то в лифте...закрываются двери...и все...меня колбасить не по детски начинает...Я не боюсь там в шахту упасть или еще че-нибудь..просто ужасный страх перед замкнутым пространством..И это не только лифт...любая ситуация где вокруг мало пространство и стены...вокруг....И все у меня сердце вылетает...

Ну попобуй разнообразить свою фантазию,зайти в лифт там написать маркером что нить на стене,незнаю некоторые сексом пробуют там заняться....это фигня,просто пойми для себя что ты боишься не самого пространства а самого страха,ты ждёшь этот страх и он поневоле наступает,не накручивай себя и прояви фантазию,каждый человек любит в глубине души одиночество-мы приходим в этот мир одни и уходим одни....одной быть классно где то,можно полностью расслабиться и нахулиганить что никто не увидит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)  

Ну попобуй разнообразить свою фантазию,зайти в лифт там написать маркером что нить на стене,незнаю некоторые сексом пробуют там заняться....;)

 

Было в лифте.... :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже не до страха как-то было... :D  :D А потом по новой блин..... :(

тогда напиши большими буквами в лифте матное слово,зайди как тока двери закроються и во всю стену...твой страх смениться страхом что тебя застукают с маркером.....но никак не закрытого пространства... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю...но почему я так панически боюсь замкнутого пространства...ведь небыло ничего такого..Просто ужасно жуткий страх...Если нахожусь где-то в лифте...закрываются двери...и все...меня колбасить не по детски начинает...Я не боюсь там в шахту упасть или еще че-нибудь..просто ужасный страх перед замкнутым пространством..И это не только лифт...любая ситуация где вокруг мало пространство и стены...вокруг....И все у меня сердце вылетает...

Понимаю....у меня тоже такое бывает но не всегда!Иногда справляюсь с этим!У меня еще такое ощущение возникает ,что меня кто-то пытаеться душить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь предательства в любом его проявлении, потому очень ревностно отношусь к любви и дружбе а больше ничего...даже смерти не боюсь не потому что не знал ее, а потому что был на волосок от нее, при чем даже не осознавая это...мне конечно далеко до Каспера...но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь потерю друзей и близких, боюсь мучительную и долгую смерть... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь потерю друзей и близких, боюсь мучительную и долгую смерть... =(

Самое страшное проснутся в гробу, я за крематорий. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я боюсь... что на моих глазах кто-то умрёт и я не смогу ничего с этим сделать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

тогда напиши большими буквами в лифте матное слово,зайди как тока двери закроються и во всю стену...твой страх смениться страхом что тебя застукают с маркером.....но никак не закрытого пространства... :)

так вот кто в лифтах всякую х...ню пишет!!!!!!!!!!!!!!!

клаУстрофобы хреновы!!!!!!!!!!!

а вообще то страх это нормальное явление для человека, высший рефлекс что ли, точнее это уже выше рефлексов

ничего не боятся только идиоты

в большинстве случаев люди бояться неизвестности, ведь и в темноте и в глубине и в высоте нет ничего страшного - страшное это то что МОЖЕТ БЫТЬ произойдет

 

тут писали о страхах погибнуть на той же арабо-израильской войне, если бы человек боялся смерти он бы не пошел в армию и на войну

скорее всего здесь страх чего то не успеть и страх за своих родных, их боль и утрату

это не красивые слова

лично я не боюсь умереть, я боюсь умереть глупо и боюсь того как это перенесут мои родные и близкие

бывают глупые и нелепые смерти

я боюсь малолеток - я долго работал в охране, занимался спортом и знаю что смогу себя защитить, но не всегда и не всегда смогу защитить того кто рядом

малолетки лет 13-17 которые пару раз сходили в спортзал и выучили "пару приемчиков", забрили головы и ходят по улицам толпой в надежде опробовать эти "знания" на практике

в этом возрасте мозги пока еще отсутсвуют а присутсвует только стадный инстинкт

знаю несколько случаев когда людей убивали развлекаясь

что потом? потом они через 2-3 года выходят а родственники и любимые люди лишаются человека НАВСЕГДА

самое страшное что они даже не задумываются о содеянном

боюсь только погибнуть ГЛУПО

 

ЗЫ никого 13-17 лет обидеть не хотел :D в этом возрасте достаточное количество трезвомыслящих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот кто в лифтах всякую х...ню пишет!!!!!!!!!!!!!!!

клаУстрофобы хреновы!!!!!!!!!!!

Да,я всех своих пациентов заставляю писать в лифте матные слова или "СПАРТАК ЧЕМПИОН",но про спартак заставлюя писать рядом с набписью ЦСКА.... :D Назло рекордам так сказать,странно что СССР никто уже не пишет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×