Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ксения

Чего вы боитесь в жизни?

Рекомендуемые сообщения

Каждый из нас чего- то очень боится … Эти страхи совершенно различны между собой. Кто-то боится высоты, кто-то огня, кто-то боится потерять , а кто-то обрести…

А чего именно боитесь вы. И как с этим можно бороться , если это возможно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь больше всего смс сообщений которые ко мне приходят на телефон в большом количестве и не понятно от кого :confused: :eek: :eek: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезней, так серьезней.

 

нескажу что есть какая-то вещь которой я боюсь постоянно в жизни...

но вот из недавних событий...

для тех кто не читал обо мне в разделе КурилкаДавайте знакомиться-2 скажу еще раз что я служу в израильской армии сейчас в боевых войсках - спецназ.

так вот совсем недавно у нас были несколько курсов (учений) и на одном из них нас дисантировали с 500 метров НОЧЬЮ над Средиземным морем. До этого нас дисантировали только днем.

смотришь вниз - пропасть - ничего не видно - черная дыра. раскрывается парашют, но как-то особо легче не становиться. летишь и каждую секунду ждешь удара об воду. когда-же, когда-же. кто не знает разбиться об воду - проще простого, а тем более с такой высоты и когда вообще не представляещь даже где-ты и сколько тебе осталось. тогда я действительно испытал страх. в действительности все было немного иначе чем на словах.

 

и еще пара случаев была - один во время очередной перестрелки с арабами - думал - там и лягу. слава богу жив.

а второй случай - мы охраняли одну из военных баз. я стоял на посту с 1:00 до 6:00 утра на главных воротах базы. фонарь освещал территорию буквально метров 10-15 за воротами, а дальше тьма. и я случайно услышал как кто-то передернул затвор с другой стороны ворот. мне небыло видно кто это, и как только я отбежал в сторону и лег за мешками последовала очередь - меня спасли буквально несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время перестал бояться ! СТранно но факт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь в очередной раз навернутся с мопеда своего... глупо но факт! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я боюсь потерять любимую девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня три месяца назад спросили чего я боюсь, то я не задумываясь ответила:Боюсь остаться без любимого парня.В итоге я его потеряла... потом я начала бояться его, потому , что всё ещё любила , а он через два дня начал сразу же встречаться с другой, но я даже на это закрыла глаза... Боялась встретить какого-то парня, чтобы вдруг не влюбиться,и не забыть бывшего парня,потом я боялась снова остаться без него, когда поняла , что потеряла не только парня , но и теряю друга в его лице, я боялась верить в то, что он меня обманывает, что я ему не нужна, что он просто играет, и всегда на всё закрывала глаза, только потому, что ЛЮБЛЮ, а он...единственный близкий человек для меня... всё также играет мной как и раньше.

Я боялась предать свою первую любовь, но только сейчас поняла , что ОНА МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ПРЕДАЛА!!!!!!!!!!!!!!

И вот теперь я уже ничего не боюсь...Кроме себя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня три месяца назад спросили чего я боюсь, то я не задумываясь ответила:Боюсь остаться без любимого парня.В итоге я его потеряла... потом я начала бояться его, потому , что всё ещё любила его, а он через два дня начал сразу же встречаться с другой, но я даже на это закрыла глаза... Боялась встретить какого-то парня, чтобы вдруг не влюбиться,и не забыть бывшего парня,потом я боялась снова остаться без него, когда поняла , что потеряла не только парня , но и теряю друга в его лице, я боялась верить в то, что он меня обманывает, что я ему не нужна, что он просто играет, и всегда на всё закрывала глаза, только потому, что ЛЮБЛЮ, а он...единственный близкий человек для меня... всё также играет мной как и раньше.

Я боялась предать свою первую любовь, но только сейчас поняла , что ОНА МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ПРЕДАЛА!!!!!!!!!!!!!!

И вот теперь я уже ничего не боюсь...Кроме себя:)

Ты просто молодец! Твоей верности многим позавидовать надо или поучиться у тебя!

А саму себя бояться не стоит :)

Конечно некоторое время будешь отходить от этого... но жизнь продолжается в любом случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку в этой верности , если её никто не ценит?

Верность очень редкое явление и оно очень ценно, возможно ты просто не встретила человека, который будет ценить в тебе это качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще в жизни ничего не надо бояться! А верность - это просто здорово! Сейчас таких людей становится все меньше и меньше. Поэтому верность ценится все больше и больше, просто тебе попался не тот человек. Ищи в другом месте. Кто ищет, тот всегда найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь того что могу потерять самых близких мне людей и не смогу им сказать что они для меня значат поэтому каждый день я говорю этим людям что они для меня а так же делаю все для этого

 

еще я боюсь что не успею сделать в жизни самых главных вещей. тех. ради которых мне и дана эта жизнь

а остальное помоему можно преодолеть просто на эти страхи на их преодоление нужно время, кому-то больше кому-то меньше

раньше я боялась заразиться чем-то смертельным

а потом поняла что если мне предначертано что-то то этого не миновать...

жизнь нужно прожить так чтобы можно было вспоминать каждый миг с улыбкой и чтобы за этот миг не было больно и стыдно

 

помоему это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь того что могу потерять самых близких мне людей и не смогу им сказать что они для меня значат поэтому каждый день я говорю этим людям что они для меня а так же делаю все для этого

 

еще я боюсь что не успею сделать в жизни самых главных вещей. тех. ради которых мне и дана эта жизнь

а остальное помоему можно преодолеть просто на эти страхи на их преодоление нужно время, кому-то больше кому-то меньше

раньше я боялась заразиться чем-то смертельным

а потом поняла что если мне предначертано что-то то этого не миновать...

жизнь нужно прожить так чтобы можно было вспоминать каждый миг с улыбкой и чтобы за этот миг не было больно и стыдно

 

помоему это правильно

......................................................Да ..жаль что жизнь маленькая,или просто в другом уже возрасте мы не сможем,сделать то что хотели,а до этого просто не хватало времени,вот я например-работаю массаж,и т.д.(лечу),бизнесом немного,,,мне это нравится,но это для того чтоб мог нормально жить ,отдыхать как хочется,не так от души я это делаю,а как принуждённо потому что нужно крутиться,,,но эта тема не для этого обсуждения -ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ,СМОТРИТЕ МОЁ МНЕНИЕ -В ТЕМЕ,ЧЕРТЁНКА,--НА СЧЁТ ЛЮБВИ И ДРУЗЕЙ,(ТИПА ЭТОГО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пауков..даже в фильмах и на картинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все? а я? я же не хуже собаки?.... :(

ну и не страшнее :) а чево я должен тебя бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо все-таки быть бессовестной сволочью, которая не знает, что такое страх и сомнения, как хорошо быть самим собой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×