Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
foma

Всем Небезразличным!!!

Рекомендуемые сообщения

по 5 модеров в отделе это по моему очень много. ;)

я взялся за мужской раздел. выбираем себе поле и вперед ! Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взялся за мужской раздел. выбираем себе поле и вперед !

Хорошо получается)))) Результаты уже видны))) Я пошла в женский форум, начну с конца, ибо весь тот флуд уже никому не интересен,но "оригинальные" реплики буду оставлять, не всегда же нам быть серьезными :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже начали сообщения мои исправлять,мда.....

Ну ладно.....Посмотрела на аватор Фомы сделала выводы...

Ладно загляну через недельку или месяц....ПОКА!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит, куда все - Иринка, Хулиганка? Может я что-то пропустила?

Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь объяснит мне, что тут происходит, куда все - Иринка, Хулиганка? Может я что-то пропустила?

Потому что кто-то до кнопки дорвался... Это дело хорошее, но чрезвычайной категоричностью дело не поправишь. Я уже оставил пост в теме про модеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдайте мне раздел "Комната Смеха". :)

А, так же в моей ветке создать еще один подфорум "Поздравления"... перекинуть всё, а я приведу все в порядок. :)

 

С Ув. Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно так же для каждой отрасли назначить модератора. Например, медицину _Сендер...но что то он редко бывает, а то б я его и в другие разделы привлекла.

))

 

Привлечите меня, привлечите! ))

 

 

А теперь по существу.

1. Спасибо за доверие.

2. Я не могу отслеживать только одно из большого количества. Блудник я. гг. Скушно просто становится.

3. На счет редко бывает... сорри, у меня свой форум и недавно открыл еще один с человеком + помогаю технически на других(когда просят).

Я когда винете то этим почти только и занимаюсь... мне это интересно. Я постараюсь помочь модерированием, но за какие-то ветки(их поддержку новыми темами) я не обещаю. Разве что Музыка, ответы на вопросы по лечению О.П.Д. , ...

4. Я бы мог заняться технической стороной форума, его обновлением, внесением различных удобств и новшеств и т.д. Как я уже отмечал в какой-то теме, я остыл уже от общения, а вот помочь технически - всегда рад помочь.

 

продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Я бы мог заняться технической стороной форума, его обновлением, внесением различных удобств и новшеств и т.д. Как я уже отмечал в какой-то теме, я остыл уже от общения, а вот помочь технически - всегда рад помочь.

тобишь? Что в твоих силах изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобишь? Что в твоих силах изменить?

интересный вопрос. Двоякий)

 

все что можно и нужно

 

Для представления вышеизложенного _http://cyber-city.ru/index.php

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для представления вышеизложенного _http://cyber-city.ru/index.php

нехило, очень нехило, жаль досуг не такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для начала начать с малого?

Смайлики, так и не отражаются.

 

И картинки, кстати тоже, не все , но многие.

Изменено пользователем Санечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехило, очень нехило, жаль досуг не такой

все реализуемо. Одинаковые движки. Под копирку не будем, но я просто попытался показать, что можно сделать (приблизительно)

 

Для самого малого - нужны права. Я не имею доступ в админку. Да и это не решил Серега и т.п.

 

Кстати, по поводу модерирования. Я прошелся немного по музыке... Я считаю, что сначала нужно создать разделы, о которых говорилось выше, а лишь потом заниматься перемещением/удалением тем. Потому что, если начать сейчас перемещения тем соответсвенно тематике, а потом создадим еще какие-то разделы, то мы будем делать двойную работу, перебрасывать четки.

 

============

 

исправил ошибки

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я уже об этом говорила,вроде, но пока тишина, поэтому, хотя бы темы почистим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет устаревших (морально) тем, предлагаю создать раздел "Архив" и туда их переносить. Темы будут доступны всем, но будут сложены на полочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все реализуемо. Одинаковые движки. Под копирку не будем, но я просто попытался показать, что можно сделать (приблизительно)

 

Для самого малого - нужны права. Я не имею доступ в админку. Да и это не решил Серега и т.п.

Значит можно сменить движок форума, ну или изменить я его, в этом плохо разбираюсь...

 

Вопрос пойдет ли Фома на это?

 

на счет устаревших (морально) тем, предлагаю создать раздел "Архив" и туда их переносить. Темы будут доступны всем, но будут сложены на полочку.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно просто обновить весрию движка. У Гены ведь лицензия имеется )

 

А потом просто заниматься тех. администрированием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генна тут очень часто бывает : www.biznet.ru

Никнейм:Gennadiy

Если, что то хотим менять, договаривайтесь с ним, или назначайте время и дату встречи здесь на форуме,будем все вместе решать при его присутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая народная забава... "найди Гену"-))

А что остается? Модераторы новые назначены, разделы потихоньку чистятся. Пора уже и главного героя звать, так как я поняла без него решить последующие проблемы не получиться.

 

Да и активность форума уменьшилась....

Изменено пользователем Санечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ща не сдержусь...

 

Гена не Снегурочка, чтобы звать как в детском садике(это я постарался культурно выразить свою мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ветке "Работа форума, предложения и замечания" создан "АРХИВ" насчет движка ничего сказать пока не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смог зайти на форум!!! Ойаебу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ща не сдержусь...

 

Гена не Снегурочка, чтобы звать как в детском садике(это я постарался культурно выразить свою мысль)

Да, он не Снегурочка!! Он мужского пола-это явно. Но если нужно что то делать с движком, то без него не обойтись, правильно? А значит, что б разговоры не остались разговорами нужно присутствие Гены. Разговаривать с ним тет а тет никто не собирается, значит либо находиться доброволец который с ним все это обсуждает, или Гену сюда приглашаем...а там смотрите сами...мое дело маленькое *пожимаю плечами*

и *ушла чистить разделы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он не Снегурочка!! Он мужского пола-это явно. Но если нужно что то делать с движком, то без него не обойтись, правильно? А значит, что б разговоры не остались разговорами нужно присутствие Гены. Разговаривать с ним тет а тет никто не собирается, значит либо находиться доброволец который с ним все это обсуждает, или Гену сюда приглашаем...а там смотрите сами...мое дело маленькое *пожимаю плечами*

и *ушла чистить разделы*

Прошу прощения, если тон был высок.

 

Гену уже год, наверное, всё зовут да зовут... ждут да ждут... как снег в Африке. Будем надеяться дальше :-D

 

За розыск личное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×