Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
foma

Всем Небезразличным!!!

Рекомендуемые сообщения

поддерживаю точку зрения о том что нужны координальные пермены. я кстати это уже говорил в другой теме о мучительной смерти форума. и предлагал модераторам пройтись огнем и мечом и вычисть накопившийся бред. потом реорганизовать разделы и темы форума. вместо этого модераторы создали еще одну тему о смерти форума (сняли шляпы). и тут мы опять говорим о том что уже было сказано.

 

это все пустое. может пофантазируем о сексе... Санечка , госпожа моя, ты уже чувствуешь ? ))))

 

Это было еще около 2х лет назад... Когда поднималось это решение... Но оно только поднимается и опускается... :D

 

Нитрож Санечку, фдруг она ужо со мной в фантазиях ггг

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя из выше написанного, Вы Предлагает оставить 20-30% интересного, убить все, создать все, создать новые разделы... Где логика, если все и убивать, то только при переходе на новый движок форума... Если оставаться на этом, не вижу смысла, только добавить что-то...

Не знаю что такое движок и чем нынешний не нравится...Но если мы хотим поднять форум на ноги, а не пересадить из одного стула на другой, то нужно что то более глобальное, чем просто добавить пару тем или разделов. Мы привлекли этим внимание и что?

Когда я пришла, кроме тебя и jawcrash никого не было.. Я начала писать везде, где могла и было интересно, что дальше? В тех темах я уже не отписывалась больше. Появились новые люди, новые темы, и что? Через некоторое время опять стало скучно, начали флудить. Создадим пару тем или разделов-привелечем 10 новых пользователей, и что? Через некоторое время опять станет не о чем поговорить. Чтоб привлекать, нужно что то иметь, а что мы сможем показать, парочку обновлений? Ну, продлим жизнь форума на 3-6 месяцев... Нужно поле, где можно будет разгулятся, но на столько расчерченое по квадратам, чтоб легко было найти интересующие темы. И чем больше упорядоченных разделов будет, тем больше можно будет заинтересовать людей.

Лично мое мнение...

 

Нитрож Санечку, фдруг она ужо со мной в фантазиях ггг

Все , конечно хорошо)))) Но все таки кто то что то будет делать? Или опять поговорим и пойдем по "комнатам"....

И вообще! Мальчики не ссорьтесь))) Я в фантазиях с сайтом)) Понравился мне он)))

Вот только жители ленивые... Только и можете фантазировать....

Не буду уточнять о чем)) И не спрашивайте!! Обо всем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечка, убить то можно, и создать потом все заново, но кто заполнять разделы будет? Ты? Тебя одной мало.... К тому же Администрация на это не пойдет...

 

Вообщем ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще! Чтоб не говорить о пустом.

Ответьте на вопрос: кроме как добавить пару разделов в существующие и почистить чуть чуть форум, больше ничего нельзя сделать?

И вообще, давайте говорить по существу, кто, что может реально сделать и что можно реально сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было еще около 2х лет назад... Когда поднималось это решение... Но оно только поднимается и опускается... :D

 

Нитрож Санечку, фдруг она ужо со мной в фантазиях ггг

 

9.12.2008, 10:49 Сообщение #136

 

 

 

Цитата(fallout @ 7.12.2008, 21:17)

просто любым проектом надо заниматься...

 

Фома в работе, Гена где-то, где-то но не на форуме, 4-5 человек заходят на форум так "по привычке" и форум становиться архивом...

 

в то время когда я писал этот пост в низу в информационном поле было указано : 16 поситтителей за последние 30 минут из 14 гостей. люди приходят ненайдя ничего что бы их заинтересовало уходят. еще раз повторяю. модераторы! скрепите серце возьмите себя вруки и пройдитесь по темамм и веткам огнём и мечем. убрать флуд, закрыть беспеоспективняк модернизировать. и люди буду тут задерживаться.

 

это текст нашего разговора в другой теме на туже тему имевший место быть чуть боле месяца назат.

 

санечка с тобой ... не смеши! судя по аватаре уже не рук, не головы. тем что осалось много не сделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще! Чтоб не говорить о пустом.

Ответьте на вопрос: кроме как добавить пару разделов в существующие и почистить чуть чуть форум, больше ничего нельзя сделать?

И вообще, давайте говорить по существу, кто, что может реально сделать и что можно реально сделать?

Опа, люблю деловых девушек :wub: По существу, я это не решаю, мы высказываем мнение, администрация принимает решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечка, убить то можно, и создать потом все заново, но кто заполнять разделы будет? Ты? Тебя одной мало.... К тому же Администрация на это не пойдет...

 

Вообщем ждемс...

Нет не я...Точнее я, но не все. Можно например друзей привлечь.

В конце концов создать пару тем 2-5 в каждом разделе и кто заинтересуется, тот создаст новые темы... 8 человек все равно не осилит весь форум...нужны новые разбирающееся люди.

Для начала можно друзьям порассказывать, которые разбираются, если им не интересно на форуме, то пусть хотя бы темы посоздают, это будет толчком, а там интересующиеся найдут.

Главное начать, всем вместе, постараться чуть чуть, подтолкнуть так сказать, а потом "покатится" как снежный ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, люблю деловых девушек :wub: По существу, я это не решаю, мы высказываем мнение, администрация принимает решение...

М да..А администрация это кто? Фома с Лессой? Все? Больше из модеров я никого не видела..А Аксел появлялся(бедный еле пароль вспомнил-это ж вроде он был?)..

А Геннадий, с ним то что? Он так и будет "висеть" или можно кого то назначить?

Предлагаю:

1. Назначить модераторов, как я предлагала, чтоб почистили существующие разделы.

Убрали все ненужное и "зависшее", похожее

2. Переделать разделы поочереди, каждый день, например, создавать отдельный раздел и перекидывать туда темы определенного содержания. Или что то в этом роде, так как не знаю, как все это толком происходит...

3.Назначить "основных" модеров, как и хотели...

Если все хотят, чтоб сайт улучшился, то нужно постараться всем...хотя я так смотрю...мало кого это интересует(( Ну, ниче ...подождемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М да..А администрация это кто? Фома с Лессой? Все? Больше из модеров я никого не видела..А Аксел появлялся(бедный еле пароль вспомнил-это ж вроде он был?)..

А Геннадий, с ним то что? Он так и будет "висеть" или можно кого то назначить?

Предлагаю:

1. Назначить модераторов, как я предлагала, чтоб почистили существующие разделы.

Убрали все ненужное и "зависшее", похожее

2. Переделать разделы поочереди, каждый день, например, создавать отдельный раздел и перекидывать туда темы определенного содержания. Или что то в этом роде, так как не знаю, как все это толком происходит...

3.Назначить "основных" модеров, как и хотели...

Если все хотят, чтоб сайт улучшился, то нужно постараться всем...хотя я так смотрю...мало кого это интересует(( Ну, ниче ...подождемс....

Сань ты как самая инициативная возьми еще разок отдельным постом опубликуй варинт модернизации разделов. не гнушайся плагиата, посмотри по другим форумам. я вот дикозадовский в пример приводил. там разделов куча. и народу тоже. Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань ты как самая инициативная возьми еще разок отдельным постом опубликуй варинт модернизации разделов. не гнушайся плагиата, посмотри по другим форумам. я вот дикозадовский в пример приводил. там разделов куча. и народу тоже.

Я уже полазила по другим сайтам, посмотрела... и после всего этого свой вариант предложила, но фантазией я не особо багата, поэтому и жду новых предложений. Просто стоит ли париться, придумывать новые разделы, если их все равно никто не будет менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже полазила по другим сайтам, посмотрела... и после всего этого свой вариант предложила, но фантазией я не особо багата, поэтому и жду новых предложений. Просто стоит ли париться, придумывать новые разделы, если их все равно никто не будет менять...

ну тогда ждем очередного пришествия администратора (да не помянется имя его в суе) и его коментраиев по этого поводу . действительно если задача новых модераторов состоит в том что бы подтирать флуд 8-10 человек то я лучше буду флудить. если реоганизация технически и юридечески фозможна то я готов посильно участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предложения(а там кому как нравится):

Начнем сначала "Для души" ведет Лесса-ее можно и оставить или по желанию дать ей новый раздел или как она захочет.

Хм... Мой родной раздел - "Женский", я его как-то предложила на сходке, дабы отделить мух от котлет, вот и попала. Все остальные разделы попросила недавно, потому что спам полез и надо было как-то успевать его чистить, а как вы все заметили, остались только я и Фома.

"Для души" - это проект HowLovely!!!, я думаю скоро она вернется в наши ряды.

 

Все ваши начинания готова поддержать, помогу чем смогу. С радостью сниму полномочия в других разделах.

Предлагаю - приемничество. Уходишь из форума или снимаешь модерирование - оставляй надежного человека. В любом случае голосовать буду за fallout-а, jawcrash-а и hamiak-а. Знаю этих людей лично, а с некоторыми было очень весело на сходках до ...-... часов утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Мой родной раздел - "Женский", я его как-то предложила на сходке, дабы отделить мух от котлет, вот и попала. Все остальные разделы попросила недавно, потому что спам полез и надо было как-то успевать его чистить, а как вы все заметили, остались только я и Фома.

"Для души" - это проект HowLovely!!!, я думаю скоро она вернется в наши ряды.

 

Все ваши начинания готова поддержать, помогу чем смогу. С радостью сниму полномочия в других разделах.

Предлагаю - приемничество. Уходишь из форума или снимаешь модерирование - оставляй надежного человека. В любом случае голосовать буду за fallout-а, jawcrash-а и hamiak-а. Знаю этих людей лично, а с некоторыми было очень весело на сходках до ...-... часов утра.

Вот и отлично))) Ждем теперь Фому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санечка, убить то можно, и создать потом все заново, но кто заполнять разделы будет? Ты? Тебя одной мало.... К тому же Администрация на это не пойдет...

Вообщем ждемс...

а как-же мы все ??? ведь мы все участвовали, как говорили в "тошнотворных" темах, так и будем подымать всё остальное.

мне это очень знакомо )) я подымал фирму (и сейчас в ней работаю) по торговле мед.товарами )) хотя у меня два юр.образования ... и в итоге я полностью знаю об этих товарах без мед.образования, так и здесь осилим )), а от кого ждать погоду у моря, когда админы положили на этот форум. всё будет ОК! согласен, что поработать нужно и не исключено, что нужно будет разослать спамы на разных сайтах ... но это за ради благого дела *широко раскрыл лыбу* ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец ребята ... ржу не могу ... открываю первою страничку и читаю "Развлекательный форум на Досуге — последние новости: 29 Предприятий И 15 Жилых Домов Николаева Могут Быть Отключены От Теплоснабжения."

ПИПЕЦ КАК РАЗВЛЁКСЯ ОТ ОТКЛЮЧЁННЫХ ОТ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец ребята ... ржу не могу ... открываю первою страничку и читаю "Развлекательный форум на Досуге — последние новости: 29 Предприятий И 15 Жилых Домов Николаева Могут Быть Отключены От Теплоснабжения."

ПИПЕЦ КАК РАЗВЛЁКСЯ ОТ ОТКЛЮЧЁННЫХ ОТ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ )))))))

странный ты человек. многих ведь чужое горе греет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный ты человек. многих ведь чужое горе греет... )))

ага )) как говорится: "Ничто так не греет душу, как пожар в соседней части" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак! почти все старые модераторы стали простыми юзерами и назначены новые! прошу приветствовать hamiak, Санечка, SENDer, jawcrash, fallout!!!!!

для начала предлагаю почистить форум от вского бреда и спама и за это время в ваших и наших головах отстроится четская структура по которой мы его и перестроим! после этого за каждым будут закреплены его разделы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак! почти все старые модераторы стали простыми юзерами и назначены новые! прошу приветствовать hamiak, Санечка, SENDer, jawcrash, fallout!!!!!

для начала предлагаю почистить форум от вского бреда и спама и за это время в ваших и наших головах отстроится четская структура по которой мы его и перестроим! после этого за каждым будут закреплены его разделы!

Ой....ну спасибо и моим хлопотам уняли!!!!

Простите Фома,а что по поводу моего предложения?

И почему меня обошли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой....ну спасибо и моим хлопотам уняли!!!!

Простите Фома,а что по поводу моего предложения?

И почему меня обошли? :)

Иринка когда сделаем раздел о политике такого великого интригана и политикана как ты мы не забудем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак! почти все старые модераторы стали простыми юзерами и назначены новые! прошу приветствовать hamiak, Санечка, SENDer, jawcrash, fallout!!!!!

для начала предлагаю почистить форум от вского бреда и спама и за это время в ваших и наших головах отстроится четская структура по которой мы его и перестроим! после этого за каждым будут закреплены его разделы!

Всех поздравляю с новой должностью! Искренне надеюсь, что в скором времени форум измениться в лучшую сторону!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка когда сделаем раздел о политике такого великого интригана и политикана как ты мы не забудем ;)

Спасибо за камень в мой огород!

Но надо разнообразить тебе не кажется что во всех разделах одни и те же модераторы?

И какой смысл в каждом разделе по 5 модеров?Люди перессоряться ИБО каждый что то исправит и т.д.

Отдайте мне хотяб раздел Музыка, кино, литература ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд

 

)))

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 5 модеров в отделе это по моему очень много. ;)

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим,чё да как!но по 5 модеров в отделе это по моему очень много. ;)

Нормально... Мусора очень много... Один раздел обо всем 800+ тем и среди них куча спама и т.д. и т.п. 1-2 человег не расчистит....

 

 

 

поправка, 900+, модераторы зверствуют...    :D

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×