Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
foma

Всем Небезразличным!!!

Рекомендуемые сообщения

Не поняла,ты про что?

О том что он ОЧЕНЬ сильно похож на наш форум!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том что он ОЧЕНЬ сильно похож на наш форум!!!!!

*пешуизпаццтала* Санечка, одинаковый или очень похожий движок форума еще не говорит о том, что это такой же форум )))))) неужели ты думаешь что для Досуга специально разработали, написали все то, что ты видишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока было только много слов - прошу сделать структуру - по опыту знаю что наглядная гораздо понятнее даже для себя самого поэтому рекомендую нарисовать "квадратики" с названиями разделов и подразделов и выстроить их для себя в логической последовательности, после создания структуры определить ответственных

есть второй путь - назначить ответственных сейчас за каждый из существующих разделов и дать возможность разобраться - после того как все чуть уложится в головах произвести первую операцию (упорядочение структуры)

насчет раздела "работа форума" ... думаю тут не так много тем и сообщений и как нибудь осилю))) хотя мне и без этого геммора хватает

Жизнь города или Общественная жизнь

 

Политика (обсуждение политических событий, партии, ваши предпочтения)

Образование и наука (школы, ВУЗы и другие учебные заведения, курсы)

Здоровье и медицина (обсуждаем вопросы медицины и здорового образа жизни)

Спорт, активный отдых, туризм (поговорим о спорте, туризме, охоте, рыбалке и т.д.)

Досуг и развлечения (развлекательные комплексы, бары, клубы, ночная жизнь)

Наш Николаев (обсуждаем новости, события, праздники, фото)

 

Романтика или Отношения

 

Женский клуб (все для девушек, советы сплетни)

Мужской клуб (все для парней, советы)

О любви и сексе (любовь, знакомства, секс и всё что связано с личной жизнью и взаимоотношениями)

Беседка (общаемся, знакомимся и просто беседуем)

 

Общение по интересам

 

Музыка (обсуждение музыкальных творений, стилей, направлений, исполнителей, событий, шоу)

Литература (читаем, сочиняем, делимся)

Кино, театр, ТВ ( обсуждение киноновинок, театральных премьер, рецензии)

Техника и технологии (компьютерные вопросы, мобильные технологии и пр.)

Авто, мото (общаемся на автомобильные темы - правила дорожного движения, дороги, транспорт)

Путешествия (где отдыхаем)

Непознанное (магия, гадания)

Работа, бизнес, карьера

 

Прочее

 

Комната смеха (юмор, приколы, анекдоты, истории из жизни)

Обо всем (поздравления, все что не вошло в другие темы)

Объявления (частные объявления размещаем здесь. Коммерческая реклама запрещена)

Работа форума, предложения замечания (здесь ждем Ваши предложения, жалобы, замечания и пожелания)

 

Попробовала сделать приблизительную структуру. Прошу сильно не бить)) я просто предложила, можете проигнорировать, можете половину не нужного выкинуть, на ваш выбор. Если что-то для кого-то важное упустила извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пешуизпаццтала* Санечка, одинаковый или очень похожий движок форума еще не говорит о том, что это такой же форум )))))) неужели ты думаешь что для Досуга специально разработали, написали все то, что ты видишь :D

м-да... фантазии у кого то маловато...

*сморщила носик и поджала губки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да... фантазии у кого то маловато...

*сморщила носик и поджала губки*

этот форум существует давно,был тут такой Коро.Вот он и украл Генину идею с чатом и т.д.

ну сейчас терпит фиаско,ИБО это не портал а рыгальня для малолеток,которые кроме мата ничего не знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санечка я думаю имела ввиду наличие многих тем и разделов которые весьма органично смотрятся на том же движке что и этот. если это так то у нас с ней опять мысли сходятся. ибо я вот что хотел показать _http://forum.wildpark.net/index.php

 

и пока в виларибо думают кто после пьянки будет мыть посуду в вилабаджо все уже пьяные и занимаются развратным сексом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь города или Общественная жизнь

 

Политика (обсуждение политических событий, партии, ваши предпочтения)

Образование и наука (школы, ВУЗы и другие учебные заведения, курсы)

Здоровье и медицина (обсуждаем вопросы медицины и здорового образа жизни)

Спорт, активный отдых, туризм (поговорим о спорте, туризме, охоте, рыбалке и т.д.)

Досуг и развлечения (развлекательные комплексы, бары, клубы, ночная жизнь)

Наш Николаев (обсуждаем новости, события, праздники, фото)

 

Романтика или Отношения

 

Женский клуб (все для девушек, советы сплетни)

Мужской клуб (все для парней, советы)

О любви и сексе (любовь, знакомства, секс и всё что связано с личной жизнью и взаимоотношениями)

Беседка (общаемся, знакомимся и просто беседуем)

 

Общение по интересам

 

Музыка (обсуждение музыкальных творений, стилей, направлений, исполнителей, событий, шоу)

Литература (читаем, сочиняем, делимся)

Кино, театр, ТВ ( обсуждение киноновинок, театральных премьер, рецензии)

Техника и технологии (компьютерные вопросы, мобильные технологии и пр.)

Авто, мото (общаемся на автомобильные темы - правила дорожного движения, дороги, транспорт)

Путешествия (где отдыхаем)

Непознанное (магия, гадания)

Работа, бизнес, карьера

 

Прочее

 

Комната смеха (юмор, приколы, анекдоты, истории из жизни)

Обо всем (поздравления, все что не вошло в другие темы)

Объявления (частные объявления размещаем здесь. Коммерческая реклама запрещена)

Работа форума, предложения замечания (здесь ждем Ваши предложения, жалобы, замечания и пожелания)

 

Попробовала сделать приблизительную структуру. Прошу сильно не бить)) я просто предложила, можете проигнорировать, можете половину не нужного выкинуть, на ваш выбор. Если что-то для кого-то важное упустила извиняюсь)

тобишь переделать весь форум ? о_О Это круто слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санечка я думаю имела ввиду наличие многих тем и разделов которые весьма органично смотрятся на том же движке что и этот. если это так то у нас с ней опять мысли сходятся. ибо я вот что хотел показать _http://forum.wildpark.net/index.php

Это ж вроде ДикоЗадовский форум, но сцылко не грузиццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санечка я думаю имела ввиду наличие многих тем и разделов которые весьма органично смотрятся на том же движке что и этот. если это так то у нас с ней опять мысли сходятся. ибо я вот что хотел показать _http://forum.wildpark.net/index.php

 

и пока в виларибо думают кто после пьянки будет мыть посуду в вилабаджо все уже пьяные и занимаются развратным сексом ))))

дикозадовский форум тока для них так же как и мегафайл))) внутренний ресурс!

 

 

ps а толку от разделов новых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps а толку от разделов новых?

Пока нет, но потом будут... разделы скорей всего будут в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже накидала пару вариантиков:

 

Работа форума

 

Правила форума

Помощь пользователю (наиболее распространенные вопросы и ответы на них)

Предложения и замечания

 

Для души

 

Кино, музыка, литература

Спорт и активный отдых

Домашние животные и не только

Железо, софт и т.д

Фотогаллерея (фотоальбомы и фотоконкурсы)

Все о "колесах" (авто-, мото-, вело- )

 

Взаимоотношения

 

Семейный форум:

- семейные проблемы

- разговоры о детках

Женский форум

Мужской форум

Интим (о любви и сексе)

 

 

В нерабочее время о работе

 

Политика (новости, события, проблемы)

Экономика

Медицина

Образование и наука

Правоохранительные органы, юристы

Другие не более важные специальности

 

Развлечения

 

Игры, тесты

Смешные истории, анектоды

Поздравления

 

Обо всем

 

Новости Николаева

Реклама (только по Николаеву и обл.) или Куплю-продам

Разное (все что не вошло в предыдущие разделы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикозадовский форум тока для них так же как и мегафайл))) внутренний ресурс!

 

 

ps а толку от разделов новых?

толк втом что разговоры для души настолько растяжимое понятие шо туда пихают усе подряд. а обо всем ище растижимее и туда пхают еще больше. и человек желающий поговорить на тему комп железа с первого взгляда не найдя нужный раздел уйдет и не вернется. это как первых пять строчек в результате поиска . попал в них - будет счастье, не попал - выполняешь упражнение "отсос 2000".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобишь переделать весь форум ? о_О Это круто слишком...

нужно людей привлекать...а то тут мало о чем поговорить можно, темы разбросаны...где, что находится понять трудно... найти интересующую тоже проблематично...

Если не делать крупных изменений, то тогда в существующие добавить новые подразделы...

Слишком круто? То есть сложно или много времени нужно? Если возможно, то почему бы не попробовать?

 

санечка я думаю имела ввиду наличие многих тем и разделов которые весьма органично смотрятся на том же движке что и этот. если это так то у нас с ней опять мысли сходятся. ибо я вот что хотел показать _http://forum.wildpark.net/index.php

Мысли сходятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно людей привлекать...а то тут мало о чем поговорить можно, темы разбросаны...где, что находится понять трудно... найти интересующую тоже проблематично...

Если не делать крупных изменений, то тогда в существующие добавить новые подразделы...

Слишком круто? То есть сложно или много времени нужно? Если возможно, то почему бы не попробовать?

Для начала лучше мусор убрать, и потом уже добавлять разделы... Перенести темы, подумать о том чтобы не все переделывать, а что именно нужно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли сходятся)))

это хорошо. (начинаю думать о сексе с тобой). соберись, сосредоточься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не обсуждаются мысли о сексе с Санечкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо. (начинаю думать о сексе с тобой). соберись, сосредоточься...

:wub: :wub: :wub: упал и корчусь от смеха !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала лучше мусор убрать, и потом уже добавлять разделы... Перенести темы, подумать о том чтобы не все переделывать, а что именно нужно добавить.

Что конкретно ты предлагаешь?

Смысл переливать из пустого в порожнее? Темы пересматривать...мусор убирать... Это долго и кто этим будет заниматься? Взять самые основные темы и перекинуть их в новые разделы, пусть их будет 10, а не 50 как сейчас. А потом потихоньку заполнять пустующие разделы.

Добавить нужно многое и это все упорядочить!!! Чтоб все находилось на своих местах.

Опять в этом соглашусь с jawcrash, все должно быть доступнее и понятливее.

 

это хорошо. (начинаю думать о сексе с тобой). соберись, сосредоточься...

Флуд!!!!!

*указкой по пальцам*

Изменено пользователем Санечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд!!!!!

*указкой по пальцам*

слушаюсь моя госпожа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобишь переделать весь форум ? о_О Это круто слишком...

Где-то около года назад, я искала информацию о детских садах города Николаева, отзывы, рекомендации, нашла, на этом сайте объявление о часном детском саду, который одна барышня собралась открывать, почитала, закрыла и забыла о сайте. Потому что дизайн, структура и содержание тем оставляли да и оставляют желать лучшего. Вот хотя бы, надписи типа "Соучаснег", "Завсегдатай форума", это как-то не серьезно, мы же тут все умные и интеллигентные люди...(Я Боже упаси никого не хотела обидеть) Никто не следит за тем что пишут и куда. Чтоб создать тему надо пересмотреть весь форум, чтоб угадать куда именно ее вставить...

 

Я конечно понимаю что в чужой монастырь со своим усталым не ходят, но если мы хотим чтоб что-то изменилось в лучшую сторону, то надо меняться. Я так же понимаю что на это надо время, а мы все люди занятые. Но я думаю что если мы действительно заинересованы в результате, то время можно выкроить и сделать все пусть даже постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя из выше написанного, Вы Предлагает оставить 20-30% интересного, убить все, создать все, создать новые разделы... Где логика, если все и убивать, то только при переходе на новый движок форума... Если оставаться на этом, не вижу смысла, только добавить что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю точку зрения о том что нужны координальные пермены. я кстати это уже говорил в другой теме о мучительной смерти форума. и предлагал модераторам пройтись огнем и мечом и вычисть накопившийся бред. потом реорганизовать разделы и темы форума. вместо этого модераторы создали еще одну тему о смерти форума (сняли шляпы). и тут мы опять говорим о том что уже было сказано.

 

это все пустое. может пофантазируем о сексе... Санечка , госпожа моя, ты уже чувствуешь ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все пустое. может пофантазируем о сексе... Санечка , госпожа моя, ты уже чувствуешь ? ))))

Простите за флуд, но *сползла под стол и корчусь в припадках* Ты как всегда в тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя из выше написанного, Вы Предлагает оставить 20-30% интересного, убить все, создать все, создать новые разделы... Где логика, если все и убивать, то только при переходе на новый движок форума... Если оставаться на этом, не вижу смысла, только добавить что-то...

из вышесказаного значит - нах ремонт, сносим до фундамента и стороим заново. ну тогда давайте валять. запала строить до соуществующего уровня хватит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×