Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
foma

Работа Модераторов!

Рекомендуемые сообщения

очередной раз обращаюсь ко всем МОДЕРАТОРАМ!!! дамы и господа, убедительная просьба выполнять свои обязанности! я сам не в состоянии чистить все разделы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да строить в ряд и отшлепать модеряторов по попе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2806-1208261487.gif Чуть что...сразу шлепать :p Изменено пользователем СлаСтёнкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че я баню периодически ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня чисто... ибо закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня чисто... ибо закрыто

что закрыто? у тебя нет прав?

 

нужно не только банить но еще и удалять спам и бред, давать профилактических пиздюлей провинившимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, прав у меня нет. У меня разделы "Конкурсы" которые уже давно затихли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Дайте мне права...я Вам тут все снесу,но себя любимую оставлю))) :D (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обленились все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум давно умер,вы разве этого незаметили?

а темы тут их уже и не осталось.один спам и флуд.

Жаль но это уже год как произошло,вы разве не заметили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык, Иринка, все в твоих руках ))) все на юзерах и "старичках" держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык, Иринка, все в твоих руках ))) все на юзерах и "старичках" держится.

Да нет Лёша дело не в старичках,дело в мусоре который тут в избыдке.Я ваще не люблю всякий флуд.Дайте мне права на всех форумах интеренета и я очищю от флуда.Шучу конечно.Просто сами полистате форум и убедитесь в каждой теме 30 процетов ответов по делу и 70 процентов мусора. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, и не в этом даже дело. Ну удалим флуд, что останется... а остнется те 30% сообщений.

 

Я за модернизацию форума. У меня ресурс на движке булки, недавно на денвере (локальный хостинг) решил поюзать IP Board - ребята, на него фич разных от и до! А что у нас?!?!?!?!?!?! Забросили и все... твою мать... стыдно и жаль.

 

Я предлагал уже перенести аккуратно форум на новый движок, тратя свое время, которого мало. И что, даже эхо хрен услышал.

Модернизация и модификация это тоже важная деталь. Люди то у нас нормальные, адекватные и интересные, а с форумом выходит наоборот.

 

Если нет желания вытягивать его так закройте уже на хрен.

 

 

Терпеть не могу когда плюют и молчат по поводу своих детищ любого рода.

 

 

Выплеснул наболевшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как чего,у меня вот форум наверное года 2 уже.

модераторов сдлала,и ваще не парюсь.Они молодцы.Всегда всё чистят.

Главное контингент собрать.Ранее тут контингент был из за чата.А когда интерес и идея посерились.

Умерло всё. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, закрыли бы, раз так.

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринннкаа ))) как ты как ребенок?))

Я как всегда лучше всех... ;)

Когда порудуете чатом работающим?была тут в чате Коро,там такие разборки с Ведьмой-прям настальгия. :p

Кстати там спрашивали про АНАНАСКУ и где это она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананаска хандрила, хандрила и пропала из виду)))

Мне сказали ты меня искала?

стучи ♥ღ♥ICQ 400-081-476 ♥ღ♥ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи новые модЫраторы, взялись за работу – хорошо, но есть несколько но:

 

1) Изменяем сообщение пользователя и внизу красным или синим пишем причину, так чтобы заметно было. Если убиваем сообщение, то редактируем с заметкой «удалено» или же уведомляем пользователя личным сообщением.

 

2) Закрываем тему, пишем закрыто, а не закрыли втихую и радуемся

 

3) Переносим тему, делаем тоже самое, пишем об этом.

 

4) Модератор не имеет права отвечать оскорблениями или шутками в любой теме или форуме, за исключением форума Юмор.

 

5) Модератор должен пресекать любую перепалку между людьми в топике, путем удаления всяких оскорбительным сообщений в сторону участников форума.

 

6) Если модератор не знает, что ответить или если его оскорбляют, модератор ничего не пишет в ответ (оскорбление достаточно удалить).

 

7) Не отсылать человека к поисковой системе, а самому ею воспользоваться и дать готовые ссылки.

 

8) Не отсылать пользователя к правилу форума "Сначала поищи, потом спроси, если не было такой темы" сразу, а вначале ответить на его вопрос, так как будто это правила и нет и лишь потом порекомендовать пользователю пользоваться поиском по форуму (Правило для пользователей "Сначала поищи, потом спроси, если не было такой темы" носит не обязательный, а рекомендательный характер.)

 

8) Несерьезные сообщения удалять только в том случае, если вы уверены на все 100%, что они несерьезные. Если есть хоть капля сомнения, то на такие сообщения отвечать нормально.

 

9) Сообщения с матом не удаляются (возможно, что этот человек не в состоянии говорить без мата), достаточно вместо мата поставить *** или как нибудь заменить эти слова.

 

10) Модератор должен поддерживать тематику раздела. Темы, которые не относятся к разделу, должны удаляться (переносятся темы только в случае их информационной ценности).

 

11) В случае длительного отсутствия заблаговременно (не менее, чем за 2 дня) сообщить о предполагаемом времени и сроке отсутствия.

 

12) Принимать участие в работе разделов, управляемых непосредственно Администрацией форума.

 

13) Посещать разделы, входящие в его зону ответственности, не реже 3 раз в неделю.

 

Итого, просто небольшая памятка…

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага! вы хоть предупреждайте что так делаете! а то залез и тут ыыыыыыыыыыы

 

сорри эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну... Егор, иногда вас всех так "несет", что перелопачивать, перепрописывать звездочками, везде писать, что "удалено - я пусть видят это все" - неблагодарное дело.

Если пользователь хоть один раз прочитает свои права и обязанности на форуме, то и всем будет легче. А то привыкли инсталлируя программу, лицензию не читать!

Негатив, приводящий к откровенной виртуальной войне - буду удалять. Можешь оспорить.

Изменено пользователем Lessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Переносим тему, делаем тоже самое, пишем об этом. где пишем. там куда отправили и таи где она была отсавляем название темы с подпьсю где искать ?

 

4) Модератор не имеет права отвечать оскорблениями или шутками в любой теме или форуме, за исключением форума Юмор. я так долго не подержусь... я могу умняк лепить, но долго тяжело..

 

9) Сообщения с матом не удаляются (возможно, что этот человек не в состоянии говорить без мата), достаточно вместо мата поставить *** или как нибудь заменить эти слова. при всем уважении. но заниматься перводом с мата на литературный при посредственно владении обоими языками ... ну я не знаю... помоему проще грохнуть и пусть учит язык если есть что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где пишем. там куда отправили и таи где она была отсавляем название темы с подпьсю где искать ?

В новом разделе, куда был перенос.

 

я так долго не подержусь... я могу умняк лепить, но долго тяжело.

ну ответь: аффтар выпей йаду, тоже в принципе шутка ))) зачем заморачиваться )))

 

при всем уважении. но заниматься перводом с мата на литературный при посредственно владении обоими языками ... ну я не знаю... помоему проще грохнуть и пусть учит язык если есть что сказать.

действия по ситуации, когда *** поставить, когда пост убить и написать "учи албанский нуп" ))))

 

 

P.S. Все это не я придумал, но на фсех форумах, за которыми следят, подобные правила соблюдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×