Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
foma

Работа Модераторов!

Рекомендуемые сообщения

Я тут темку удалила,хотела, как вы и просили, написать почему, но чет не поняла куда писать нужно, там только одна кнопочка "удалить"... так же и с перемещением, о том, что тема перемещена есть уведомление...а вот в форуме куда я перенесла тема не отражается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удаленные темы в корзину форума идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Не не не... Я конечно всё прекрасно понимаю, но попросю при существующем модераторе... т е СлаСтёнкА... в моих разделах ни чего не закрывать вообще, а так же что то удалять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему в женском форуме закрыли тему "Страшная тайна мужчин" ? Да еще и с флудом? Вроде как актуальна еще...да и не раскрыта...

Кстати, флуд - убрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему в женском форуме закрыли тему "Страшная тайна мужчин" ? Да еще и с флудом? Вроде как актуальна еще...да и не раскрыта...

Кстати, флуд - убрала.

нда... опять кто-то темы скрытно закрывает....

 

ну-ну... Егор, иногда вас всех так "несет", что перелопачивать, перепрописывать звездочками, везде писать, что "удалено - я пусть видят это все" - неблагодарное дело.

Света, ну чего все поняли все буквально ))))) Помодерил тему, или изменил сообщение, или убил его, или флуд убрал, просто взять и сообщить потом в конце темы... Вот и все что имелось в виду в предыдущем сообщении

 

 

 

Поступайте как знаете, Вот только уже кто-то лезет и закрывает нормальные темы, вместо того чтобы заполнить архив и убить темы с 0 сообщениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто бывает и так ясно почему тема закрыта, а тут я не поняла, поэтому и спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С назначением вас всех модераторами, я ничего не трогаю, так что Егор - все в ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже даже не редактировал ни одного сообщения! так как я даже редактировать немогу))) а ток удалять и не удалял и не собираюсь! не люблю я быть модером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то удалил мое сообщение в топике Теста.. идут непонятные мне удаления сообщений вообще. Наверное, я чего-то непонимаю.

 

Если модератор выбран во все разделы или в какие-то, то зачем между собой распределять "этот берите, а этот не трогайте" ? %-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там что там удалил не то... Да и вроде никто песочницу не делил, просто сообщили кто где работает... В мужской форум я не полезу, у нас и так мужчин хватает, поэтому копошусь в женском. Потом перейду в другие разделы, как мне кажется работы хватит на всех.

Удаляю сообщения все, что даже приближено не касаются темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ... У нас что 2 раздела? Муж и Жен? Загляните лучше в обо всем...... Спам удалите для начала, а не посты убивайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем лезть в обо всем, нужно создать новые разделы, чтоб сразу темы переносить, а толку сейчас почистить, а потом заново пересматривать и пересортировывать? Там 14 страниц, при всем уважении к моей памяти я не вспомню о чем была тема даже через неделю, а так как названия иногда не подходящие и совсем не раскрывает суть вопроса или проблемы, то пока и занялась Женским разделом, он то по любому никуда не денеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со спамом понятно. А, что касается тем у которых тематика неподходящая ни под один раздел? Кидать в Обо всем или же все-таки будут новые разделы?

 

(повторился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со спамом понятно. А, что касается тем у которых тематика неподходящая ни под один раздел? Кидать в Обо всем или же все-таки будут новые разделы?

 

(повторился)

Разделы будут.... Но пока бросить в обо всем... (я так делаю) + заполняю архив...

 

 

 

 

з.ы. кто компы может модерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то удалил мое сообщение в топике Теста.. идут непонятные мне удаления сообщений вообще. Наверное, я чего-то непонимаю.

 

Если модератор выбран во все разделы или в какие-то, то зачем между собой распределять "этот берите, а этот не трогайте" ? %-l

потому что будет еще больший бардак. я кроме мужского раздела нечего не трогал и не удалял. в мужском пока было свободное время чистил флуд и бесперспективные темы. считаю что разделение обязаностей покрайней мере даст возможность понять кто что чистит и удаляет. а то крики "ипона мать кто и на хрена это убил" вообще порядка не напоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно,по 5 модеров на раздел это очень много.Думаю парочки человек хватит,дайте людям по разделу и всё!А то запутаетесь же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что, будет еще больший бардак. Я, кроме мужского раздела, ничего не трогал и не удалял. В мужском, пока было свободное время - чистил флуд и бесперспективные темы. Считаю, что разделение обязаностей, по крайней мере даст возможность понять, кто и что чистит и удаляет. А то крики: "ипона мать, кто и на хрена это убил?!" вообще порядка не напоминают.

1. Я не знаю кто кричал, я просто бросил факт. Мне фиолетово на тот пост, но факт.

2. Я считаю иначе и несогласен с несколькими пунктами. Знаете как это выглядит? Вроде бы и договорились,.. кто-то толкнул идею... все/большинство поверили в ее успешность и начали что-то делать. Делают, делают... что и для чего, вроде как понятно, стоит глобальная цель, а пробовали предугадать результат? Возможно, что потом некоторые скажут: - "Зато мы трудились, а ты даже и пальцем не пошевельнул" (без конкретики в личностях). Но, простите, а на хрена трудиться, если мы фарш мелем просто по кругу?

 

Это лично мое мнение и видение ситуации. Просто зачистки - мало. Я понимаю, что больше мы ничего сделать пока что не можем.

 

 

Кстати, хотел напомнить, что я не смогу активно модерировать. Посему, вполне целесообразно будет, если с меня снимут обязанности модерирования.

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю иначе и несогласен с несколькими пунктами. Знаете как это выглядит? Вроде бы и договорились,.. кто-то толкнул идею... все/большинство поверили в ее успешность и начали что-то делать. Делают, делают... что и для чего, вроде как понятно, стоит глобальная цель, а пробовали предугадать результат? Возможно, что потом некоторые скажут: - "Зато мы трудились, а ты даже и пальцем не пошевельнул" (без конкретики в личностях). Но, простите, а на хрена трудиться, если мы фарш мелем просто по кругу?

 

Это лично мое мнение и видение ситуации. Просто зачистки - мало. Я понимаю, что больше мы ничего сделать пока что не можем.

Я это и имела ввиду, когда предлагала "Снегурочку" позвать в роли Гены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что звать? Меня уже бесит это, давайте еще млять свечку в церкви поставим, чтобы Гена на форум зашел. Может просто позвонить человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что звать? Меня уже бесит это, давайте еще млять свечку в церкви поставим, чтобы Гена на форум зашел. Может просто позвонить человеку?

Тю...Есть возможность- позвони!!!

Откуда ж мне знать какие у кого координаты его есть. Предлагаю, что могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц....Тогда о чем мы говорим? Если кроме той информации что есть больше на него никак не выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня - нет

у меня есть его координаты вконтакте... писала ... и что?

 

вот вы Гене позвоните, он все побросает и прибежит на форум... нуну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже бесит это, давайте еще млять свечку в церкви поставим, чтобы Гена на форум зашел.

серьезное чтение постов этой темы сменилось ржаком...

 

====================================

 

ася есть.. но его там нет... (рисую крестик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×