Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Сугубо Мужская Профессия

Рекомендуемые сообщения

не секрет ,что женщина уже давно стоит на одной ступеньке с мужчиной... по праву занимает с ним одно место в обществе...

женщина способна и сама детей воспитать, и гвоздь прибить и стать на ноги что бы не случилось...

 

остались ли в мире сугубо мужские профессии???

 

я, к примеру, считаю, что женщине не место в политике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел женщин-сантехников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина , женщина , одна ступенька . Вы наверное тупите .

У мужчины своя роль , у женщины своя . То что у них равные права перед законом да и на работе ,еще не делает их одинаковыми .

Если мужчина работает - то он все делает с мужской точки зрения и на мужской манер - то получается он делает ее мужской .

Ну , а если женщина - то она привносит женский стиль . Иногда это улучшает эффективность . А иногда нет .

Но удачно получается , когда мужчины и женщины работают в команде , но даже тогда когда у них одинаковые должности они все равно делят обязанности на мужские и женские .

Вот еще иногда женщины хотят показать себя выше мужчин , но не рвуться на работу связанную с травматизмом или могущие повредить их руки ( или маникюры)

 

вам надо поставить окна - принять заказ может женщина , но погрузить , привести , занести и установить - все делается мужскими руками .

Кто из читающих эти строчки женщин решиться на эту работу ? Вот вам и одна ступенька .

И так во всем . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам надо поставить окна - принять заказ может женщина , но погрузить , привести , занести и установить - все делается мужскими руками .

Кто из читающих эти строчки женщин решиться на эту работу ?

Я бы решилась с удовольствием. Да ток грузоподъемность моих 40 киллограммов не позволяет :p а вовсе не ногти или еще чего.

 

Хотя мне - лично мне - кажется, что если "не встречал" женщин в какой-то профессии, то это вовсе не значит, что их там нет вообще.

 

Например, я еще ни разу не встречала мужчин-секретарш :p . Хотя не исключаю, что они (мужчины-секретари) бывают.

 

И это еще не значит, что женщины (или мужчины)) - не в большинстве, но некоторые - неспособны выполнять ту или иную работу в принципе.

 

На работу, связанную с травматизмом - не "не рвутся", а "не берут". Это разные вещи, пока вы не станете женщиной, вам этого не понять :p Если я приду и скажу: возьмите меня ставить окна или грузить чего-нить - человек глянет жалостливо на мои 150 см + 40 кг и скажет: иди-ка ты отсюда, девочка.

 

Хотите еще как-нить унизить - ради Бога. Вы с огромным удовольствием тыкаете женщин в их физиологию, не позволяющую им выполнять ЛЮБУЮ РАБОТУ уже не первую сотню лет, а стоит им сделать шаг с сторону борьбы с ней, вроде средств предохранения или, того хуже, абортов, как сразу со всех сторон - свист и улюлюканье...

 

Ну давайте, давайте еще докажем, что эта мелкая мерзость - женщина - вообще ничего делать не способна. Повара лучшие - мужчины, кутюрье - тоже, учителя-воспитатели - точно так же. Давайте, уничтожьте этот пол вообще, чего уж там, ни на что не пригоден вовсе... Какая уж там "одна ступенька" - простите, даже любимую женщину ни один мужчина, положа руку на сердце (или что там у них вместо этого :p ) наедине с собой ни за что не поставит на одну ступеньку с собой-великолепным-во-всех-отношениях...

 

Мля... тож свою клаву доломала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут нервы...))

 

1)Глубокий вдох, руки поднять прямо... мысленно думаем о пляже, море, загарелых телах--- выдыхаем плавно, опускаем руки и говорим- пошло всё к херам...

 

2)Выходим на улицу... находим первого встречного, подбегаем к нему и орем в ухо- а.уенная погода, не так ли, козел?

 

3)Епашимся головой о стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне иногда кажется, что под ником Сендер стал писать другой человек..... то на доску позора за неправильно написаный ник, а теперь про погоду и об стенку епашимся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут нервы...))

 

1)Глубокий вдох, руки поднять прямо... мысленно думаем о пляже, море, загарелых телах--- выдыхаем плавно, опускаем руки и говорим- пошло всё к херам...

 

2)Выходим на улицу... находим первого встречного, подбегаем к нему и орем в ухо- а.уенная погода, не так ли, козел?

 

3)Епашимся головой о стену.

Да эт не нервы, эт просто стереотипное общественное мнение заколебало :) :) :) ))) вот и попыталась выразить одну из точек зрения на проблему (даже не свою, а просто отличную от стандартных - это мнение писательницы Симоны де Бовуар, жены Сартра, кстати :p ))

 

А тут такая реакция... Пойду-ка я Симоне чайку предложу... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы решилась с удовольствием. Да ток грузоподъемность моих 40 киллограммов не позволяет :p а вовсе не ногти или еще чего.

 

Хотя мне - лично мне - кажется, что если "не встречал" женщин в какой-то профессии, то это вовсе не значит, что их там нет вообще.

 

Например, я еще ни разу не встречала мужчин-секретарш :p . Хотя не исключаю, что они (мужчины-секретари) бывают.

 

И это еще не значит, что женщины (или мужчины)) - не в большинстве, но некоторые - неспособны выполнять ту или иную работу в принципе.

 

На работу, связанную с травматизмом - не "не рвутся", а "не берут". Это разные вещи, пока вы не станете женщиной, вам этого не понять :p Если я приду и скажу: возьмите меня ставить окна или грузить чего-нить - человек глянет жалостливо на мои 150 см + 40 кг и скажет: иди-ка ты отсюда, девочка.

 

Хотите еще как-нить унизить - ради Бога. Вы с огромным удовольствием тыкаете женщин в их физиологию, не позволяющую им выполнять ЛЮБУЮ РАБОТУ уже не первую сотню лет, а стоит им сделать шаг с сторону борьбы с ней, вроде средств предохранения или, того хуже, абортов, как сразу со всех сторон - свист и улюлюканье...

 

Ну давайте, давайте еще докажем, что эта мелкая мерзость - женщина - вообще ничего делать не способна. Повара лучшие - мужчины, кутюрье - тоже, учителя-воспитатели - точно так же. Давайте, уничтожьте этот пол вообще, чего уж там, ни на что не пригоден вовсе... Какая уж там "одна ступенька" - простите, даже любимую женщину ни один мужчина, положа руку на сердце (или что там у них вместо этого :p ) наедине с собой ни за что не поставит на одну ступеньку с собой-великолепным-во-всех-отношениях...

 

Мля... тож свою клаву доломала...

ну вот ты сама и ответила на свой вопрос, что тут еще дописать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ты сама и ответила на свой вопрос, что тут еще дописать? :)

На какой из моих вопросов? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет ,что женщина уже давно стоит на одной ступеньке с мужчиной... по праву занимает с ним одно место в обществе...

женщина способна и сама детей воспитать, и гвоздь прибить и стать на ноги что бы не случилось...

 

остались ли в мире сугубо мужские профессии???

 

я, к примеру, считаю, что женщине не место в политике!

Я не сантехник, но краны менять умею, ничего сложного в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет ,что женщина уже давно стоит на одной ступеньке с мужчиной... по праву занимает с ним одно место в обществе...

женщина способна и сама детей воспитать, и гвоздь прибить и стать на ноги что бы не случилось...

остались ли в мире сугубо мужские профессии???

я, к примеру, считаю, что женщине не место в политике!

Каплю с истории...женщина являлась хранительницей огня(домашнего очага)...вроде как Первобытный строй...мужчина ходил на охоту и т д...САМИ ВИНОВАТЫ...ой пальчик порезал..ой еще чего и т д...

 

Фильм "Васаби"...Я не умею готовить кушать...но я прекрасно умею заниматься "Любовью"... :)

 

Фильм "Охранник для дочери"...

 

- Любовь – это нечто такое, чего нет.

Это нечто такое, из-за чего исчезает жалость.

Это так, как будто строишь дом, но сжигая всё вокруг.

Любовь – это когда слушаешь под дверью, её ли это туфли скрипят по ступенькам.

Когда смотришь, как она ест, а сам не можешь ничего проглотить.

Когда не можешь заснуть, пока не прикоснешься к её животу.

Любовь – это когда вы стоите под деревом, а ты мечтаешь, чтоб оно свалилось, и тогда ты сможешь заслонить её…

- …и когда кто-то хочет её обидеть, ты заслоняешь её своим телом?..

- Нет, тогда это работа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на счет грузоподъемности - у мужчин бывает предел . А вещами приходися ворочать и по тяжелее . Но только бы тяжелее , но и своеобразной формы . И даже через препятствия . Иногда лифты не работают или узкие дверные проемы . Мо меня убивает даже не это . Вот к примеру перенести кресло одному или шкаф перенести . А я один . Да и помочь некому . Вот и приходится изобретать приемы . Да и сам я не Геракл . Мне приходится больше использовать МОЗГИ , а не СИЛУ.

Согласен . Не всякий Мужчина на это способен .

 

не секрет ,что женщина уже давно стоит на одной ступеньке с мужчиной... по праву занимает с ним одно место в обществе...

А иногда еще забирается и выше , к примеру , на шею мужчины . Да так что ее не снять . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на счет грузоподъемности - у мужчин бывает предел . А вещами приходися ворочать и по тяжелее . Но только бы тяжелее , но и своеобразной формы . И даже через препятствия . Иногда лифты не работают или узкие дверные проемы . Мо меня убивает даже не это . Вот к примеру перенести кресло одному или шкаф перенести . А я один . Да и помочь некому . Вот и приходится изобретать приемы . Да и сам я не Геракл . Мне приходится больше использовать МОЗГИ , а не СИЛУ.

Ахах! Уж поверьте, женщинам куда чаще приходится использовать мозги в таких случаях. Просто потому, что обратиться не к кому.

А даже если и есть - тоже мудрить нужно.

 

Я, к примеру, не умею забивать гвозди. Точнее, умею, но раза с -дцатого. Чтобы уговорить мужчину мне в этом помочь, нужно сперва испортить стену (ну чтобы возможный результат моего самоуправления в будущем всякий раз вставал у него перед глазами)) - вродь как у Дж. К. Джерома: "и стена на много ярдов вокруг выглядит так, будто по ней прошлись граблями" :p :p :p

 

А если серьезно, то мозги точно так же приходится использовать. Особенно когда надумаю сама мебель передвинуть.

 

А иногда еще забирается и выше , к примеру , на шею мужчины . Да так что ее не снять . ;)

Хе-хе))) Ну в этом-то вы уж точно сами виноваты :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне иногда кажется, что под ником Сендер стал писать другой человек..... то на доску позора за неправильно написаный ник, а теперь про погоду и об стенку епашимся.....

уверяю тебя что под ником SENDer писал, пишет всегда один человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет ,что женщина уже давно стоит на одной ступеньке с мужчиной... по праву занимает с ним одно место в обществе...

я, к примеру, считаю, что женщине не место в политике!

согласен на 100%

от женщины должно пахнуть чистотой и молоком, а не г***ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×