Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Дружеский Секс))

Рекомендуемые сообщения

Это чтоб темы не смешивать))))

________________________

 

Ну вот. Было ли когда-нибудь у кого? Впечатления? Стоит ли? Жалеете или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чтоб темы не смешивать))))

________________________

 

Ну вот. Было ли когда-нибудь у кого? Впечатления? Стоит ли? Жалеете или нет?

Было и будет. Мы с женой иногда приглашаем друзей и подруг для совместных занятий сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружеский секс с одной стороны ведёт к более раскрепощённому поведению друг с другом, а с другой эту дружбу подрывает. У меня, сначала подорвались отношения, реже стали видиться, а сейчас, всё как раньше, только теперь мы стебёмся друг с друга и подкалываем друг друга, вспоминая тот случай. Главное не ставить психологических барьеров и тогда дружбу не испортите даже сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружеский секс с одной стороны ведёт к более раскрепощённому поведению друг с другом, а с другой эту дружбу подрывает. У меня, сначала подорвались отношения, реже стали видиться, а сейчас, всё как раньше, только теперь мы стебёмся друг с друга и подкалываем друг друга, вспоминая тот случай.

У меня ничего не подрывает. С некоторыми дружу уже не первый десяток лет...

Главное не ставить психологических барьеров и тогда дружбу не испортите даже сексом.

Верно сказано. Все проблемы люди создают себе сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда за когда есть с кем и просто ради удовольствия))) было у мну может и будет дальше ))) хочетса всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как обычно против, что-то разрушается в "дружеских" отношениях после секса и переходит в разряд совсем других отношений. Поэтому с друзьями (если это действительно друзья) не сплю. Другой вопрос когда прикрываешься словом дружба, не найдя другого предлога в ожидании возможности более близких отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как обычно против, что-то разрушается в "дружеских" отношениях после секса и переходит в разряд совсем других отношений. Поэтому с друзьями (если это действительно друзья) не сплю. Другой вопрос когда прикрываешься словом дружба, не найдя другого предлога в ожидании возможности более близких отношений.

Если так происходит у тебя, это вовсе не значит что так происходит у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так происходит у тебя, это вовсе не значит что так происходит у всех...

Могу перефразировать это тебе!

Не спорю и ничего не доказываю! Имею право на своё мнение как и ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перефразировать это тебе!

Не спорю и ничего не доказываю! Имею право на своё мнение как и ты!!!

Ты меня не поняла. Дело не в твоём или моём мнении, а в результате, который показывает то, что твоя проблема в дружеском сексе имеет причину в тебе, а ни в дружеском сексе самом по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как обычно против, что-то разрушается в "дружеских" отношениях после секса и переходит в разряд совсем других отношений. Поэтому с друзьями (если это действительно друзья) не сплю. Другой вопрос когда прикрываешься словом дружба, не найдя другого предлога в ожидании возможности более близких отношений.

почему с тобой всегда так сложно спорить....? скорей всего ты права, сидел тут думал думал и понял -не хочу я с тобой сексом заниматься. потом не будет возможности на жизнь пожаловоться да совета испросить... секс дружбы не заменит. действительно нужно не смешивать понятия дружбы и приятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему с тобой всегда так сложно спорить....? скорей всего ты права, сидел тут думал думал и понял -не хочу я с тобой сексом заниматься. потом не будет возможности на жизнь пожаловоться да совета испросить... секс дружбы не заменит. действительно нужно не смешивать понятия дружбы и приятельства.

Ну зачем вы опять по себе судите? Почему обязательно он должен заменять? Они и вместе прекрасно сочетаются. И если это не получается у вас лично из-за вас же самих, это не значит что такое невозможно впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему с тобой всегда так сложно спорить....? скорей всего ты права, сидел тут думал думал и понял -не хочу я с тобой сексом заниматься. потом не будет возможности на жизнь пожаловоться да совета испросить... секс дружбы не заменит. действительно нужно не смешивать понятия дружбы и приятельства.

сижу и думаю как это расценивать? как комплимент или обижаться :p шучу, я не зарекаюсь и тебе не советую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы опять по себе судите? Почему обязательно он должен заменять? Они и вместе прекрасно сочетаются. И если это не получается у вас лично из-за вас же самих, это не значит что такое невозможно впринципе.

да я вообщем не сужу. просто данный конеретный случай, наверно не стоит. это точно отразилось бы на отношениях и они изменились бы, а мне они в таком виде нравятся. хотя вообще идея мне в принципе нравится, но всё же к конкретной ситуации индивидуальный подход должен быть и каждый раз если есть риск что то испортить надо подумать стоит ли, а уж потом в омут с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю отсебятины по личному опыту))

 

Почему-то я преимущественно дружу с мужчинами, которые меня абсолютно не интересуют как мужчины, зато весьма и весьма интересуют как личности... Как сказал один из моих друзей (после того, как мы пришли к дружбе после предварительного объяснения, что лямура не будет)), "Девушка-друг - это уже как бы и не девушка..."

 

Замечаю, что для большинства мужчин девушка-друг все же продолжает оставаться девушкой. А вот мужчина, попав в разряд "друзей", должен очень постараться (да еще и ненавязчиво!))), чтобы склонить девушку-друга к сексу так, чтобы она этого склонения даже не ощутила, а то, что произойдет, стало бы для нее полной неожиданностью))

 

Один такой случай у меня таки был)) Почти)) По счастью, по независящим от нас причинам ничего не случилось))) А на следующий день мы опомнились, и самим стало смешно...

 

ЗЫ. Хотя... Может, в этих "опомнились" и "смешно" участвовала только я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня не поняла. Дело не в твоём или моём мнении, а в результате, который показывает то, что твоя проблема в дружеском сексе имеет причину в тебе, а ни в дружеском сексе самом по себе.

Это проблема?? Ты заблуждаешься. Занимайся сексом со своими друзьями, делай как считаешь нужным- никто не осуждает это. Но ,я если не занимаюсь со своими друзьями сексом, так что это уже считать за проблему? Мда-а-а куда общество клонит.

Я не буду заниматься сексом с друзьями ради утехи, ради удовлетворения себя и своих друзей. Дружба - это крепость ,и расстояние друзей физическое не ближе ресниц к ресницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема?? Ты заблуждаешься. Занимайся сексом со своими друзьями, делай как считаешь нужным- никто не осуждает это. Но ,я если не занимаюсь со своими друзьями сексом, так что это уже считать за проблему? Мда-а-а куда общество клонит.

Я не буду заниматься сексом с друзьями ради утехи, ради удовлетворения себя и своих друзей. Дружба - это крепость ,и расстояние друзей физическое не ближе ресниц к ресницам.

Проблема не в дружеском сексе или его отсутствии. Проблема в том, что человек пытается доказать, что дружеский секс невозможен, хотя практика показывает обратное. Я не призываю к дружескому сексу, я лишь настаиваю на возможности его существования. Каждый выбирает сам как ему жить, но это не значит, что его выбор единственно верный для всех...

 

 

 

да я вообщем не сужу. просто данный конеретный случай, наверно не стоит. это точно отразилось бы на отношениях и они изменились бы, а мне они в таком виде нравятся. хотя вообще идея мне в принципе нравится, но всё же к конкретной ситуации индивидуальный подход должен быть и каждый раз если есть риск что то испортить надо подумать стоит ли, а уж потом в омут с головой.

Вот именно что в конкретной ситуации конкретных людей, а не вообщем во всех возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в дружеском сексе или его отсутствии...

...Я не призываю к дружескому сексу, я лишь настаиваю на возможности его существования. Каждый выбирает сам как ему жить, но это не значит, что его выбор единственно верный для всех...

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю отсебятины по личному опыту))

 

Почему-то я преимущественно дружу с мужчинами, которые меня абсолютно не интересуют как мужчины, зато весьма и весьма интересуют как личности... Как сказал один из моих друзей (после того, как мы пришли к дружбе после предварительного объяснения, что лямура не будет)), "Девушка-друг - это уже как бы и не девушка..."

 

Замечаю, что для большинства мужчин девушка-друг все же продолжает оставаться девушкой. А вот мужчина, попав в разряд "друзей", должен очень постараться (да еще и ненавязчиво!))), чтобы склонить девушку-друга к сексу так, чтобы она этого склонения даже не ощутила, а то, что произойдет, стало бы для нее полной неожиданностью))

 

Один такой случай у меня таки был)) Почти)) По счастью, по независящим от нас причинам ничего не случилось))) А на следующий день мы опомнились, и самим стало смешно...

 

ЗЫ. Хотя... Может, в этих "опомнились" и "смешно" участвовала только я?

Сколько людей, столько и мнений. У всех по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в дружеском сексе или его отсутствии. Проблема в том, что человек пытается доказать, что дружеский секс невозможен, хотя практика показывает обратное. Я не призываю к дружескому сексу, я лишь настаиваю на возможности его существования. Каждый выбирает сам как ему жить, но это не значит, что его выбор единственно верный для всех...

 

 

 

 

Вот именно что в конкретной ситуации конкретных людей, а не вообщем во всех возможных.

Не правильно значит понял тебя. В этом поддерживаю. Мне кажется в мире всегда есть противоположность- во всем почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не надо называть подругой (другом) человека, с которым просто сбиваешь оскому! вы что с такими друзьями делитесь тайнами, проблемами??? это же просто секс (в очень редкой переодичностью) ... и то я понимаю это, если у тебя нет постоянного партнера!

а не так, что дружите-дружите... и тут "а давай переспим"... и потом опять как ни в чем не бывало делитесь тайнами, проблемами.... "а вот у меня не слаживаются отношения с тем-то и тем-то... давай займемся дружеским сексом".... ну бред!!

 

еще раз говорю, когда нет партнера постоянного - то это вполне естественно... но это уже не дружба! либо человек автоматически становится кем-то более близким, либо это просто человек для секса, НО НЕ ДРУГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут Ира права. не могу не согласиццо, плюс адин. Учитесь, грешники-антиморалисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не надо называть подругой (другом) человека, с которым просто сбиваешь оскому!

Мне такой вид секса незнаком. Что это такое? :)

вы что с такими друзьями делитесь тайнами, проблемами???

Разумеется. А с кем ещё ими делиться, к ни с друзьями?

это же просто секс (в очень редкой переодичностью) ... и то я понимаю это, если у тебя нет постоянного партнера!

С постоянным партнёром как раз гораздо приятнее и интереснее развлекаться с друзьями.

а не так, что дружите-дружите... и тут "а давай переспим"... и потом опять как ни в чем не бывало делитесь тайнами, проблемами.... "а вот у меня не слаживаются отношения с тем-то и тем-то... давай займемся дружеским сексом".... ну бред!!

А что, проблемы - это обязательно когда нескладываются с кем-то отношения? У меня с женой прекрасные отношения и всегда всё складывается, так что жаловаться мне не на что, а проблемами в отношениях, например деловых или с родителями, я вполне могу с друзьями поделиться. И кроме отношений, например, однажды в пробке во время оживлённого движения в двигателе моего старого Фольксвагена выбило какой-то сальник и вытекло всё масло. Я позвонил в аварийную службу, и там запросили 1700 рублей за эвакуатор до ближайшего автосервиса... И тогда я позвонил другу, с которым мы иногда развлекались вместе с моей и с его женой, и он, бросив все свои дела, приехал и отбуксировал меня совершенно бескорыстно.

еще раз говорю, когда нет партнера постоянного - то это вполне естественно... но это уже не дружба! либо человек автоматически становится кем-то более близким, либо это просто человек для секса, НО НЕ ДРУГ!

Кому как. Если себя так настроить, то так оно и будет, но вполне может быть и по-другому...

 

 

вот тут Ира права. не могу не согласиццо, плюс адин. Учитесь, грешники-антиморалисты!

Грехом является то, что кому-либо может причинить вред. Секс сам по-себе к этому не относится, и дружеский в том числе.

Моралисты же везде разные, поскольку мораль тоже везде разная - кому-то и без паранжи ходить аморально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализатор, я читаю эту тему и меня сплошные дежавюхи... помойму ты свою мысль уже высказал и теперь повторяеш одно и тоже каждый пост. Все уже поняли твою позицию, благодарим-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×