Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Дружеский Секс))

Рекомендуемые сообщения

Я про это и говорила.Да же доказано я где то читала,что в семье геев выростают вундер кинды.

Да и довольно таки редко дети идут по стопам родителей,ну я имею ввиду наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунука и я свои пять копеек. ))

 

Ну да сендеру как всегда надо всё опошлить и оспорить

В данном случае, я его поддерживаю.

 

А кто-то ведь говорил что родители и взрослые в ответе за то какими становятся наши дети, новое поколение.

Именно!!! :good:

 

Да и кстати голубыми не становяться ими рождаються,это ген.Такое же отклонение.

Ими так же прекрастно становяться как и рождаются, между прочим! ))))))

 

семья у Реализатора вполне нормальная

Это не нормальная семья (заранее извиняюсь за бестактность), при любом раскладе. В зависимости от того как нее посмотрит каждый в отдельности. Я, лично считаю что это не правильный пример для семейных отношений.. другие считают, что это мега-прогресивная в эволюционном плане семья.. возможно. Это право человека.

Да только я буду по другому свою семью строить. Потому как взгляды на вещи другие.

 

p.s. Все, такие сексуально раскрепощенные и продвинутые здесь как я посотрю.. ну так чего вы тоже еще своих парней девушек фотки ню в инет не вылаживаете?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

 

???)))))

 

Я не считаю себя особо раскрепощенной))))

 

А что касается семьи Реализатора, то я действительно считаю ее нормальной. Все, что устраивает двоих, остальных волновать не должно.

 

Но это вовсе не значит, что это - пример для подражания, что они - мега-прогрессивные, и что я буду поступать точно так же.

 

Хотя... Когда мне будет 30-40, может и буду... Не зарекаюсь)) если мне и моему партнеру этого захочется, если найдутся люди, которые захотят того же и устроят нас... почему бы и нет?

 

Но я не ориентируюсь на этот вариант.

 

А по поводу геев... вообще-то, мне кажется, давно доказано, что это - отклонение на генетическом уровне. И что от человека это зависит мало...

 

Другое дело, что под влиянием "модных" тенденций))) многие натуралы начинают думать, что они гомосексуалисты просто потому, что не могут найти подходящего партнера другого пола. В этом ты прав, Саш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом ты прав, Саш

Спасиба. )) Хоть в чем-то. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не нормальная семья (заранее извиняюсь за бестактность), при любом раскладе. В зависимости от того как нее посмотрит каждый в отдельности. Я, лично считаю что это не правильный пример для семейных отношений.. другие считают, что это мега-прогресивная в эволюционном плане семья.. возможно. Это право человека.

Да только я буду по другому свою семью строить. Потому как взгляды на вещи другие.

 

p.s. Все, такие сексуально раскрепощенные и продвинутые здесь как я посотрю.. ну так чего вы тоже еще своих парней девушек фотки ню в инет не вылаживаете?))))))

Хммм..ну а что тогда в твоём понимании нормальная семья?

Для меня нормальная семья,это там где любовь и понимание.

А не где измены,недомолвки и скандалы.

Ранее я тоже мыслила как и ты,а сейччас поняла Реализатор прав.Вот поживи сначало семьёй а потом говори.Я вот уже 5 лет живу,и могу сказать точно что со временем всё приедаеться,страсть уходит и остаёться бытовуха.Потому и стоит экспереминтировать,и это хорошо если супруги раскрепащены.

А то знаю одну семейку где жена разрешает тока в рабоче крестьянской позе и то под одеялом,потому муж и блядует,а она плачет и скандалы закатывает.Так простите кто же ей мешает чулочки одеть,или поиграть в ролевые игры с мужем?Типа там служанка и хозяин,генерал и рядовой?Стриптизёрша и студент?Я думаю что сендер что ты AQus',когда поживёте хотябы годика три с женой поменяете своё мнение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунука и я свои пять копеек. ))

 

 

В данном случае, я его поддерживаю.

 

 

 

Именно!!! :good:

 

 

Ими так же прекрастно становяться как и рождаются, между прочим! ))))))

 

 

Это не нормальная семья (заранее извиняюсь за бестактность), при любом раскладе. В зависимости от того как нее посмотрит каждый в отдельности. Я, лично считаю что это не правильный пример для семейных отношений.. другие считают, что это мега-прогресивная в эволюционном плане семья.. возможно. Это право человека.

Да только я буду по другому свою семью строить. Потому как взгляды на вещи другие.

 

p.s. Все, такие сексуально раскрепощенные и продвинутые здесь как я посотрю.. ну так чего вы тоже еще своих парней девушек фотки ню в инет не вылаживаете?))))))

:good:

 

Семья- крепость.

 

 

Геями и становятся в течении жизни, не только рождаются. Васе какому-то так сломали психику в тюряге, что ему уже даже в кайф когда его прут в 21-о. Это пример из нескольких.

 

Что ученными доказанно? Обстоятельства в которых мы живем могут уничтожить то какими мы родились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значи дружеский секс?Секс между друзьями? если та кто я не верю в дружбу между М и Ж..я думаю что это ранняя стадия отношений...ведь сначало должно быть доверие друг к другу а потом всё остальное. а в дружбе доверия больше чем достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значи дружеский секс?Секс между друзьями? если та кто я не верю в дружбу между М и Ж..я думаю что это ранняя стадия отношений...

Зря. У меня много друзей-мужчин. Это далеко не всегда ранняя стадия отношений. Хотя, возможно, что-то большее иногда в некоторых случаях проскальзывало... Но все же я как правило больше дорожу дружбой. Потому, кста, и относительно дружеского секса оптимизма особого не питаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только что был секс с моим другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только что был секс с моим другом.

:good: :good: :good: АЙ МАЛАДЦА! ыыыыы ))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: :good: :good: АЙ МАЛАДЦА! ыыыыы ))))))))

 

Хы ы ы ы ы ы ы )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sex, anytime. anywere... Wright now.. o ye, aha,,, sex sex sex

 

 

Юльчона , ))))

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?!

Наверное я тебя спутал с кем-то.

 

Что я сказать могу- у нас гомиков пруд пруди- нормально. Лесбиянок- да это ж вообще здорово. Трахаемся с друзьями- а "шо" в этом плохого, всё отлично. Так я понял с ваших слов. Мне бы вот хотелось посмотреть как бы вы взглянули на то ,если бы к вам подошел ваш ребенок и сказал- ма(или папа) ,я тут это - короче гомик я ,я трахаюсь с Ванькой или, мама я заядлая лесбиянка. Предполагаемый ответ - Сынок, да ниче, нормально ,пойди лучше борщик разогрей.

 

А кто-то ведь говорил что родители и взрослые в ответе за то какими становятся наши дети, новое поколение.

Наглядный пример - в том-то и есть главная проблема, что вроде бы неглупые люди такое естественное занятие как секс приравнивают ко всему негативному, отклонениям, паталогиям и даже преступлениям. Ну где связь между сексом и гомосексуализмом? Если человек страдает булемией или перееданием, разве отсюда следует что кушать вредно впринципе? Да будет известно, что никакой связи между сексом, пусть и дружеским, и гомосексуализмом, а также иными отклонениями, не существует. Как раз наоборот - все отклонения происходят именно из-за подавления сексуального желания и неправильного его применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунука и я свои пять копеек. ))

В данном случае, я его поддерживаю.

Именно!!! :good:

Ими так же прекрастно становяться как и рождаются, между прочим! ))))))

Это не нормальная семья (заранее извиняюсь за бестактность), при любом раскладе. В зависимости от того как нее посмотрит каждый в отдельности. Я, лично считаю что это не правильный пример для семейных отношений.. другие считают, что это мега-прогресивная в эволюционном плане семья.. возможно. Это право человека.

Да только я буду по другому свою семью строить. Потому как взгляды на вещи другие.

 

p.s. Все, такие сексуально раскрепощенные и продвинутые здесь как я посотрю.. ну так чего вы тоже еще своих парней девушек фотки ню в инет не вылаживаете?))))))

А кто определяет критерий нормальности семьи? И чем?

Для меня критерий заключается в том, что живём мы друг с другом вполне счастливо далеко не первый год, и полностью устраиваем и любим друг друга. И хотим и дальше жить вместе до конца жизни. Ссоры у нас тоже бывают, но не бурные, короткие, и в гораздо меньших количествах, чем в других "нормальных" семьях. И ещё критерий в том, что наш ребёнок счастлив в нашей семье, потому что получает родительскую любовь в нужном количестве.

Где контраргументы? :p

На остальные критерии мне, откровенно говоря насрать - для меня важнее результат, а заключается он в том, что я счастлив, и моя жена и ребёнок счастливы со мной. Остальное - проходящее, и никакого значения не имеет.

Я не утверждаю, что все должны жить таким же образом. Мы нашли вариант, приеемлимый для нас лично, который нас полностью устраивает. Для других могут быть и другие варианты, главное чтобы результат был тем же - отсутствия вранья друг другу, любовь и счастливая семейная жизнь, а также счастье детей в семье и отсутствие вреда окружающим.

А кто готов какие-то свои личные предрассудки поставить выше этого - как минимум не очень умный человек...

А фотками нашими и так весь интернет завален - нам даже спам с нашими фотками приходил не раз. И замечательно. Было бы неприятно на нас смотреть, наши фотки не пользовались бы такой популярностью, а если есть что показать, надо показывать, пока есть. Все когда-нибудь состаримся, одряхлеем и сдохнем, а фотки останутся надолго после нас...

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

 

Семья- крепость.

Тем, кто так считает, следует больше подумать о защите семьи от самих себя... :p Тут аналогия с крепостью явно неуместна.

 

Геями и становятся в течении жизни, не только рождаются. Васе какому-то так сломали психику в тюряге, что ему уже даже в кайф когда его прут в 21-о. Это пример из нескольких.

 

Что ученными доказанно? Обстоятельства в которых мы живем могут уничтожить то какими мы родились.

Причём тут вообще геи? Пример про зону неактуален, потому что там имеет место срыв психики. В любящей семье ребёнку это не грозит, какой бы она ни была. Как раз те, кто считает семью крепостью, обычно и превращают её в зону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож, все-таки обойдемся без попыток друг друга обидеть?))) Или без намеков на эти попытки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значи дружеский секс?Секс между друзьями? если та кто я не верю в дружбу между М и Ж..я думаю что это ранняя стадия отношений...ведь сначало должно быть доверие друг к другу а потом всё остальное. а в дружбе доверия больше чем достаточно

Можно жить под землёй и не верить в Солнце. Но Солнце от этого не исчесзнет. И дружба между М и Ж, и дружеский секс, возможны и успешно существуют. Это - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут говорил про геев? :cheer:

Он наверно имел ввиду другого друга...Женского пола:).... ;)

 

Мож, все-таки обойдемся без попыток друг друга обидеть?))) Или без намеков на эти попытки... :)

Да кто пытается обидеть7 Взрослые люди общаются на взрослые темы:)....Обижаться это удел младших и недалёких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто так считает, следует больше подумать о защите семьи от самих себя... :p Тут аналогия с крепостью явно неуместна.

 

 

 

Причём тут вообще геи? Пример про зону неактуален, потому что там имеет место срыв психики. В любящей семье ребёнку это не грозит, какой бы она ни была. Как раз те, кто считает семью крепостью, обычно и превращают её в зону...

ты не понял почему я сказал "семья-крепость". Это был намек на то ,что это твоя семья... дальше- думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализатор,даже и не пытайся до некоторых тут донести чего то.Они понимают всё буквально,и переворачивают в свою сторону.Если имеет место быть дружеский секс,значит кто то гей или лезбиянка,а это уже отклонение,потому семья не крепость,дети плохие и т.д.

У людей всё как по сценарию,на 10 лет вперёд.Да и зачем спорить,с такими?У которых и семьи то нет,они о семье знают тока из книжек и из телевизора.Вот когда будут у них дети,или хотя бы жена.Уверенна только тогда они начнут понимать о чём ты. ;)

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила о переходе на личности. Давайте не будем пытаться полупрезрительным тоном "подсказать" друг другу о каких-либо пробелах в мировоззрении. Если по сабжу мыслей уже нет, мне кажется, проще закрыть тему.

 

ЗЫ. Действительно, что может сказать хромой о творчестве Герберта фон Караяна, если ему сразу заявить, что он хромой?))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто переходит на личности тут?Я имелла ввиду некоторых,людей тоесть некое общество,конкретно тут никого не имела ввиду.А быть принятым обществом,которое поддерживает правильное утверждение и правильные стереотипыбесполезно.Нам всех хочеться выглядеть в общстве правильно,и излагать мнения с которым все бы согласились,а как же выражения себя и действительно своих душевных желаний?Не всегда ведь наши желания идут бок о бок с моралью.Например,кто то скажет что если женщина делает мужчине минет,то она вафлёрша,а кто то скажет что счастлив с такой девушкой которая не стесняеться и не боиться стереотипов,а просто испытывает удовольствие доставляя удовольствие партнёру. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×