Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Дружеский Секс))

Рекомендуемые сообщения

не хотела бы тогда быть вашей подругой!!!

если бы я спала со всеми своими друзьями да я бы себя уважать перестала! да и уверена, что 95% моих друзей просто не мое в сексе!

 

Реализатор, спорить с собеседником не значит не найти общего языка... у каждого своя истина, даже если ее отрицают миллионы!

а то что Вы мои пости разложили на молекулы и опровергли каждое слово ДЛЯ СЕБЯ, то это еще не значит что Вы правы ДЛЯ МЕНЯ или доказали мне мою неправоту! это не так!

я не приемлю дружеский сек и свободную любовь, но это не значит, что это закон ДЛЯ ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализатор, я читаю эту тему и меня сплошные дежавюхи... помойму ты свою мысль уже высказал и теперь повторяеш одно и тоже каждый пост. Все уже поняли твою позицию, благодарим-с :)

Извиняюсь, я просто об этом забыл :). Это - не единственный форум, где я бываю... :eek_yello:

 

 

не хотела бы тогда быть вашей подругой!!!

если бы я спала со всеми своими друзьями да я бы себя уважать перестала! да и уверена, что 95% моих друзей просто не мое в сексе!

А кто говорил про ВСЕХ друзей? :eek_yello: И причём здесь уважение? Лично я могу неуважать кого-либо (в том числе и себя) только за ПЛОХИЕ поступки. Секс таковым я не считаю.

Реализатор, спорить с собеседником не значит не найти общего языка... у каждого своя истина, даже если ее отрицают миллионы!

а то что Вы мои пости разложили на молекулы и опровергли каждое слово ДЛЯ СЕБЯ, то это еще не значит что Вы правы ДЛЯ МЕНЯ или доказали мне мою неправоту! это не так!

я не приемлю дружеский сек и свободную любовь, но это не значит, что это закон ДЛЯ ВСЕХ!

В том-то и дело что я не спорю когда человек что-то утверждает ДЛЯ СЕБЯ, но не могу согласиться, когда он утверждает что так, как он говорит, есть ВСЕГДА И ДЛЯ ВСЕХ ВПРИНЦИПЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочти еще раз мою последюю фразу!

я не приемлю дружеский сек и свободную любовь, но это не значит, что это закон ДЛЯ ВСЕХ!

где здесь есть то, о чем ты говоришь???

но не могу согласиться, когда он утверждает что так, как он говорит, есть ВСЕГДА И ДЛЯ ВСЕХ ВПРИНЦИПЕ.

ничего не путаешь? Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всецело согласна с Реализатором.Просто вы понимаете всё буквально,а он имеет ввиду некоторые ситуации,и некоторые действия.Но это не значит что ими злоупотребляет и это в порядке вещей постоянно.Может это скорее мы живём не правильно в наше время,а вовсе не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всецело согласна с Реализатором.Просто вы понимаете всё буквально,а он имеет ввиду некоторые ситуации,и некоторые действия.Но это не значит что ими злоупотребляет и это в порядке вещей постоянно.Может это скорее мы живём не правильно в наше время,а вовсе не он?

Он этим занимается с ними часто- если тему почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он этим занимается с ними часто- если тему почитать.

Ну и что?А тебе то от этого что?Он тебе мешает своими занятиями?

У него есть опредёлённое общество,и в этом общество это нормально.

Скажем если ты,любишь насить женское бельё,мы тут этого не поймём и посмеёмся,а придёшь в клуб к фетешистам,тебя там уважать будут.

Так что всё правильно,он же не навязывает вам свои поступки и мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что?А тебе то от этого что?Он тебе мешает своими занятиями?

У него есть опредёлённое общество,и в этом общество это нормально.

Скажем если ты,любишь насить женское бельё,мы тут этого не поймём и посмеёмся,а придёшь в клуб к фетешистам,тебя там уважать будут.

Так что всё правильно,он же не навязывает вам свои поступки и мнение.

Ира, что я тебе скажу - я тебя иногда считаю полной дурой, а иногда уважаю.

тебе по полкам разложить?

"А я всецело согласна с Реализатором.Просто вы понимаете всё буквально,а он имеет ввиду некоторые ситуации,и некоторые действия.Но это не значит что ими злоупотребляет и это в порядке вещей постоянно.Может это скорее мы живём не правильно в наше время,а вовсе не он?"

 

Мой ответ после этого ты видела. Твой ответ я вообще не пойму к чему. Я тебе дал уточнение и всё! Ты видать не с той ноги встала? С Прогулкиным в личке пообщайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит первое-по поду того кем ты меня считаешь,тут я с тобой солидарна,такое же отношение и к тебе.

Ты пишешь мне типа,хрен ли я трогаю Прогулкина,а тогда встречный вопрос хрен ли ты трогаешь Реализатора?

Встала не с той ноги,хм..странно я всегда встаю с одной и той же.

Далее с кем мне общаться в личке я сама разберусь,без советчиков,и кого трогать там или не трогать,цеплять или нет.Тоже разберусь с твоего позволения сама.И кстати,я кажеться не спрашивала,твоё личное отношение ко мне.А у тебя в каждой бочке я смотрю затычка,ко всем надо пристать,указать чего и как делать,мыслить и чего писать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит первое-по поду того кем ты меня считаешь,тут я с тобой солидарна,такое же отношение и к тебе.

Ты пишешь мне типа,хрен ли я трогаю Прогулкина,а тогда встречный вопрос хрен ли ты трогаешь Реализатора?

Встала не с той ноги,хм..странно я всегда встаю с одной и той же.

Далее с кем мне общаться в личке я сама разберусь,без советчиков,и кого трогать там или не трогать,цеплять или нет.Тоже разберусь с твоего позволения сама.И кстати,я кажеться не спрашивала,твоё личное отношение ко мне.А у тебя в каждой бочке я смотрю затычка,ко всем надо пристать,указать чего и как делать,мыслить и чего писать. ;)

Ира, в каком моем сообщении ты видела что я его трогал? Ты тему читай не по последним постам , а всю- это так, не указ.

Далее - блаблакать я не собираюсь, не бабуля у подъезда. Нет чтоб конкретно говорить ты начинаешь раздувать хрен знает что, и крутить в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, в каком моем сообщении ты видела что я его трогал? Ты тему читай не по последним постам , а всю- это так, не указ.

Далее - блаблакать я не собираюсь, не бабуля у подъезда. Нет чтоб конкретно говорить ты начинаешь раздувать хрен знает что, и крутить в разные стороны.

Ой..всё,я даже с тобой спорить не собираюсь.Сам прицепился,сам пассуешь.С тобой всё равно спорить безполезно,просто следи за тем что сам пишешь,и подумай что не всем приятно слушать твои правила,указы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может, вспомните, в какой теме общались и о чем?

 

С какой стати вы ругаться начали? Оба вродь нормальные адекватные люди... были до сегодняшнего утра? В данный момент я вижу, что у каждого своя точка зрения, частично верная, частично нет. Ну так у всех бывает плохое настроение, умерший хомячок, ПМС и пр. и пр.

 

А сегодня вдруг ни с того ни с сего... Чет я о вас обоих лучшего мнения... Чем вы о себе...

______________________________________

 

Эхэ... Тоска... Пойти выпить йаду, что ль?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может, вспомните, в какой теме общались и о чем?

 

С какой стати вы ругаться начали? Оба вродь нормальные адекватные люди... были до сегодняшнего утра? В данный момент я вижу, что у каждого своя точка зрения, частично верная, частично нет. Ну так у всех бывает плохое настроение, умерший хомячок, ПМС и пр. и пр.

 

А сегодня вдруг ни с того ни с сего... Чет я о вас обоих лучшего мнения... Чем вы о себе...

______________________________________

 

Эхэ... Тоска... Пойти выпить йаду, что ль?...

Юль, ругается тот кто к этому ведет. Я не ругался ни с кем. Эмоции на форе трудно передавать. Тонны мессаг надо будет писать что я это типа говорил Ире, попивая пиво сидя на кресле и покуривая сигаретку.

Я всего лишь поправил ее... намекая на то : Ира ,он тут уже во всех соответствующих темах написал что он практикует частые занятия сексом со своими друзьями- групповые. Она давай думать что я этим его цепляю. Чем? Она думает что я выразил негатив к нему какой-то написав это?! если она так думает что эти слова цепляют, тогда мне остается думать что она не на его стороне это точно. Я еще пару дней назад сказал ему (пост №19) - "Не правильно значит понял тебя. В этом поддерживаю. Мне кажется в мире всегда есть противоположность- во всем почти."

И при чем здесь кто-то с нас частично прав ,а кто-то неправ.

Это мне напоминает притчу когда собака пролила одну каплю раздора, а пересралась вся деревня- по своей глупости.

Только вот кто-то желает полялякать лишь бы о чем.

 

P.S. я вот думаю, а если бы смайлы я нарисовал ржачные в том посте..Ира бы сто пудов по другому бы отреагировала.

Читать между строк желательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не раздувай из мухи слона,читала я посты реализатора.Просто чего вы во всех темах пытаетесь оспорить его поведение?это уже не первый раз.И с чего кто взял что я считаю что Сендер цепляет Реализатора?Я ему просто дала такой же ответ,который он мне теме Прогулкина.не более того.Просто надоело что человек лезет везде и указывает мне с кем мне общаться а с кем нет.Мнение своё я отписала,а ссориться ни с кем не ссорилась.Просто поступила так же как и Сендер,общаеться тут с людьми. ;)

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела спросить: а ты уверен, что Иришка не обиделась на такие посты?... Не успела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что почитала ,а не до этого. Дальше стрелы переводятся.

Мда-а-а-а , я тут вообще богом себя превознес. Бог-Сережа. Гг. Ржу.

 

Юль, я закрываю со своей стороны обсуждение этой темы. Я уже первый зацепил ,потом пассую, короче я ахеревший тип . :-D гг. Я бы постебался, но это уже будет не по-мужски... себя перебороть не получится.

 

Я не пытаюсь обидеть кого-то из вас. Если я шучу и стебаюсь- да, признаю..это так..но унизить никого у меня целей нет.

Однако, какие будут у меня действия по отношению к этому человеку я уже определил- равнодушие.

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично,да и если захочешь постебать меня делай это пожалуйста в личке.

Продолжаем разговор о дружеском сексе,я за дружеский секс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочти еще раз мою последюю фразу!

я не приемлю дружеский сек и свободную любовь, но это не значит, что это закон ДЛЯ ВСЕХ!

где здесь есть то, о чем ты говоришь???

 

ничего не путаешь?

Может что-то и перепутал - тут кроме тебя много народу писало... Извиняй если что :).

 

 

А я всецело согласна с Реализатором.Просто вы понимаете всё буквально,а он имеет ввиду некоторые ситуации,и некоторые действия.Но это не значит что ими злоупотребляет и это в порядке вещей постоянно.Может это скорее мы живём не правильно в наше время,а вовсе не он?

Спасибо за поддержку :). Я думаю что нет универсального рецепта как жить правильно - каждый должен выбирать сам для себя как ему жить, главное чтобы окружающим это не вредило. И вот именно по этому я пишу о том какие ситуации могут происходить в этих рамках, а уж применимы ли они к кому-то лично или нет, пусть каждый решает сам. Только если для кого-то лично что-то неприменимо, не надо утверждать, что это непременимо для всех и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он этим занимается с ними часто- если тему почитать.

Я нигде не писал о том насколько это часто. Если уж так интересуют эти подробности моей жизни, то могу сказать что мы с женой уже около двух лет не занимались групповым сексом и, соответственно, сексом с другими партнёрами, так как друг без друга мы этим не занимаемся. Перерыв был из-за рождения ребёнка и его грудного кормления, чтобы не рисковать его здоровьем. До этого мы устраивали подобные встречи с разными перерывами - от нескольких дней до нескольких месяцев. Не чаще других развлечений. Следующая встреча будет примерно через месяц. Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?!

Наверное я тебя спутал с кем-то.

 

Что я сказать могу- у нас гомиков пруд пруди- нормально. Лесбиянок- да это ж вообще здорово. Трахаемся с друзьями- а "шо" в этом плохого, всё отлично. Так я понял с ваших слов. Мне бы вот хотелось посмотреть как бы вы взглянули на то ,если бы к вам подошел ваш ребенок и сказал- ма(или папа) ,я тут это - короче гомик я ,я трахаюсь с Ванькой или, мама я заядлая лесбиянка. Предполагаемый ответ - Сынок, да ниче, нормально ,пойди лучше борщик разогрей.

 

А кто-то ведь говорил что родители и взрослые в ответе за то какими становятся наши дети, новое поколение.

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема медленно, но верно переползла на личности...

да уже как то не интересно, кстати спасибо за организацию темы я своё мнение благодаря ей сформулировал. никогда не думал что моежет быть так сложно сформулировать своё отношение к чему либо. ))

а на реализатора зря наехали, он хотя бы пишет с чувством, толком, растоновкой, мысль ясна и понятна.

хотя как гласит один из законов Мерфи : как бы чётко и ясно вы не изложили свою мысль всегда найдётся изобретательный идиот который вас поймёт неправильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже как то не интересно, кстати спасибо за организацию темы я своё мнение благодаря ей сформулировал. никогда не думал что моежет быть так сложно сформулировать своё отношение к чему либо. ))

Всегда пожалуйста))

 

а на реализатора зря наехали, он хотя бы пишет с чувством, толком, растоновкой, мысль ясна и понятна.

ВОТ ИМЕННО.

 

как гласит один из законов Мерфи : как бы чётко и ясно вы не изложили свою мысль всегда найдётся изобретательный идиот который вас поймёт неправильно :)

Гг))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да сендеру как всегда надо всё опошлить и оспорить.Сразу видно не понял ниченго человек.

Да и кстати голубыми не становяться ими рождаються,это ген.Такое же отклонение.

У моей подруги младший брат гей.И когда родители от него отреклись,и обвинили его во всём,он обвинил их,и сказал я не стал геем,я им был всегда ещё в детском саду его тянула,не к Маше а к Пете.Да и кстати сейчас модно геи берут детей и выращивают с нормальной ориентацией.Так что это не зависимо.И очень хорошо что у Реализатора есть ребёнок и жена с пониманием,зато у них нет ревности скандалов инедомолок,как во многих семьях.С битьём посуды,или неудовлетворённостью одного из партнёров-я считаю вот она полноценная семья.И ребёнку в такой семье будет куда лучше,чем в той где пьют друг друга ревную,орут скандалят и т.д. ;)

ребята зачем вы всё так утрируете то?Можно подумать ребёнку говорят куда родители идут и зачем сколько чего и как.

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, насколько я понимаю, мы не утрируем))))))) мы просто говорим о разных вещах :D ))))

 

Все ок, Ириш. А насчет геев ты права, кста. Как и насчет того, что семья у Реализатора вполне нормальная. Собственно, если это устраивает обоих партнеров, что тут ненормального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×