Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Hulig@nka

Деньги)))

Рекомендуемые сообщения

Что-то я уже не особо уверен, что хочу вас к этому выводу привести...

простите нас о миссия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведи меня. Я люблю учиться

h t t p://referatua.net/files/6365/PDA-0094.DOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jawcrash, там же только две теории, так нечестно(((((

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Кошамр читаю и плачу )..

 

"Деньги - зло", "...портят людей " - а зачем вы учитесь? зачем работаете? 90% Нас занимаются не совсем любимым делом только ради денег.. Деньги - это очень многое в жизни. давайте разберем по порядку:

 

1. Здоровье - прежде всего деньги позволяют купить качественную одежду, которая создает нам комфорт в любых погодных условиях.. Второе - качественное лечение - стоит денег и не малых, вы хотите операции без последствий - придется платить.. Я молчу про пищу и витамины. Про спорт тоже можно вспонить.. зимой особо по паркам не побегаешь, следовательно нужно ходить в спортивные клубы - что тоже стоит не 5 рубчиков.

 

2. Семья - быт в 60% разрушает семьи, люди начинают пить из-за собственной беспомощности.. быт "всегото" требует денег, то есть нету денег считай нет семьи, вариант "Рай в шалаше" с нашим народом, возможен только если все остальные тоже будут в шалашах.

 

3. Дети - я думаю тут вообсче говорить ничего не надо.

 

4. Отдых - ) ну попробуйте расслабиться без копейки в кармане.. или на море пешком дойти )

 

5. Любовь - не важно любовница или будущая жена или уже сама жена - все они будут требовать внимания, которое можно только купить (цветы, всякие мелочи, подарки, элементарные походы в кино и тд.. ) опять нет денег - нет любви )

 

6. Самооценка и прочая психологическая часть человека - без денег в этом мире человек - никто.. пустое место.. Вы часто обращали внимание на БОМЖа или на побирающихся людей? А если обращали, то только чтоб посмотреть чтоб этот грязный, ароматный человек вас не коснулся и тд..

 

 

Наша жизнь крутится вокруг денег, все делается людьми ради них, и по другому никак.. А эти все разговоры - что без них норм.. хм ) это попытка самого себя успокоить за неимение норм средств и полным отсутствием стремления чтото поменять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jawcrash, там же только две теории, так нечестно(((((

яндекс - найдётся всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яндекс - найдётся всё!

ну да. Эт я и сама могла додуплить)) Думала, там все уже готовое)))) Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Кошамр читаю и плачу )..

 

"Деньги - зло", "...портят людей " - а зачем вы учитесь? зачем работаете? 90% Нас занимаются не совсем любимым делом только ради денег.. Деньги - это очень многое в жизни. давайте разберем по порядку:

 

1. Здоровье - прежде всего деньги позволяют купить качественную одежду, которая создает нам комфорт в любых погодных условиях.. Второе - качественное лечение - стоит денег и не малых, вы хотите операции без последствий - придется платить.. Я молчу про пищу и витамины. Про спорт тоже можно вспонить.. зимой особо по паркам не побегаешь, следовательно нужно ходить в спортивные клубы - что тоже стоит не 5 рубчиков.

 

2. Семья - быт в 60% разрушает семьи, люди начинают пить из-за собственной беспомощности.. быт "всегото" требует денег, то есть нету денег считай нет семьи, вариант "Рай в шалаше" с нашим народом, возможен только если все остальные тоже будут в шалашах.

 

3. Дети - я думаю тут вообсче говорить ничего не надо.

 

4. Отдых - ) ну попробуйте расслабиться без копейки в кармане.. или на море пешком дойти )

 

5. Любовь - не важно любовница или будущая жена или уже сама жена - все они будут требовать внимания, которое можно только купить (цветы, всякие мелочи, подарки, элементарные походы в кино и тд.. ) опять нет денег - нет любви )

 

6. Самооценка и прочая психологическая часть человека - без денег в этом мире человек - никто.. пустое место.. Вы часто обращали внимание на БОМЖа или на побирающихся людей? А если обращали, то только чтоб посмотреть чтоб этот грязный, ароматный человек вас не коснулся и тд..

Наша жизнь крутится вокруг денег, все делается людьми ради них, и по другому никак.. А эти все разговоры - что без них норм.. хм ) это попытка самого себя успокоить за неимение норм средств и полным отсутствием стремления чтото поменять..

Ваша позиция ясна... как и позиция всякого здравомыслящего человека. Но эта позиция не ваша - она навязана вам цивилизацией. Ее создали люди ленивые, не стремящиеся к гармонии с самими собой и окружающим миром. Но им поддались все - ведь все было так заманчиво обрисовано...

 

На самом деле человеку для существования деньги не нужны. Они нужны социуму: сегодня это наиболее популярный, - самый примитивный (поскольку большинство всегда идет по наиболее простому пути)) - способ самоутверждения. Деньги - способ и получить в жизни все, что предлагает цивилизация.

 

То, чего не может дать цивилизация, на деньги не обменяешь. К несчастью, мы разучились это понимать.

 

1. Никакие деньги не помогут вылечить многие врожденные болезни. Да и приобретенные тоже. Это расплата №1

 

2. Быт создается людьми. И все зависит только от их жизненных приоритетов. Двое могут существовать рядом всю жизнь без гроша в кармане. Но на такое способна только истинная любовь, когда люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Распад семьи по материальным причинам - красивая отговорка тех, кто не хочет - или не способен, таких большинство - работать над своими отношениями. Особенно это касается женщин.

 

3. Дети. Детям нужна любовь, а не три авто и яхта впридачу. Отец и мать, не уделяющие внимания своим детям, усиленно зарабатывая для них же, никогда в старости не пользуются настоящим уважением и любовью своих отпрысков. Только фальш - ради денег, соотв.

 

4. Отдых. Он заключается в УМЕНИИ отдыхать прежде всего ДУШОЙ. А для этого деньги не нужны - достаточно лишь уметь наслаждаться тем, что тебя окружает.

 

5. Любовь. Опять подмена понятий - см. все предыдущее. Внимание - это внимание, подарки, цветы, развлечения - это выражение внимания, но не внимание. Мы подменяем общее частным и, выражаясь фигурально, даря цветы, забываем улыбнуться...

 

6. Самооценка... Самый большой обман. Высока самооценка у того, кто знает, что у него есть, кто он и зачем существует. А главное - доволен тем, чего достигает. Как раз это в погоне за деньгами упускается - алчность толкает нас зарабатывать больше и больше...

 

Не приводите бомжей в качестве примера. Художники и музыканты часто тоже перебиваются с хлеба на воду. И не достигают по этой причине меньше. Или вы считаете, что настоящее искусство - то, которое продается, а настоящий художник - тот, кто умеет "продать свое имя"?))

 

Мы часто подменяем понятия в повседневной жизни. Но никогда это не бывает столь опасно, как в случае с деньгами (материальным). Потому что когда очнешься - в любом из вышеуказанных случаев - может быть уже поздно.

 

ЗЫ. Извините за серьезность, грузилово и многословие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Извините за серьезность, грузилово и многословие)))

уххх... ничегооо..ничегоо... продолжайте... я запииисываю.. ))))

 

А, вообще мысли правильные.

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы часто подменяем понятия в повседневной жизни. Но никогда это не бывает столь опасно, как в случае с деньгами (материальным). Потому что когда очнешься - в любом из вышеуказанных случаев - может быть уже поздно.

всё логично и красиво, но куда деться от социума с его требованьями и деньгами? как бы люди друг на друга не смотрели, но в шалаше..... не верю!

 

чёто не хватает сдесь..... а! точно! а где гровер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Где Гровер? Пора поставить зарвавшуюся Хулиганку на место)) Гг))

 

Это логично, но и вполовину не так красиво, как сказки социума))

 

А насчет шалаша... Да просто настоящие чувства сегодня тоже подменяются эрзацами - дешевыми заменителями, как настоящая еда, настоящая одежда и все прочее... Вот только за сумму побольше еще можно купить настоящую еду. А вот любить, уважать, доверять, заботиться по-настоящему очень многие разучились. Слишком многие... Потому сколько бы ни заработал, настоящих чувств за деньги не получишь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звали?

 

Но эта позиция не ваша - она навязана вам цивилизацией. Ее создали люди ленивые, не стремящиеся к гармонии с самими собой и окружающим миром.

Ну-ну. А всего в соседнем топике вы искренне удивляетесь как можно жить без электричества, отопления и воды в кране...

 

1. Никакие деньги не помогут вылечить многие врожденные болезни. Да и приобретенные тоже. Это расплата №1

Да ну?!

В качестве примера приведу хотя бы тот же пенициллин. Сколько миллионов жизней он спас?

Знаешь ли ты какова была средняя продолжительность жизни у наших диких предков?

18-25 лет. 30 лет уже считались глубокими стариками.

 

2. Быт создается людьми. И все зависит только от их жизненных приоритетов. Двое могут существовать рядом всю жизнь без гроша в кармане.

Ты забываешь главное: хомосапиенсы - всего лишь более развитые животные.

Суть абсолютно не изменилась. Побеждает/выживает/размножается сильнейший (в конкретных жизненных условиях): например, семью львиц возглавляет сильнейший лев. Слабые молодые львы живут одиночками, пока либо:

а) не станут достаточно сильными, чтобы отбить львиц у сильного льва

б) умирают без потомства

 

Точно так же и человеческие женщины в первую очередь обращают внимание на успешных ( =богатых ) мужчин.

 

Естественный отбор.

 

Дети.

Вот буквально сегодня ночью смотрел документальный ВВС про пингвинов. Заодно показали альбатросов, как те своих птенцов оставляют на ледяном ветру без еды на месяцы. И у них это нормальный ход выращивания потомства.

 

4. Отдых. Он заключается в УМЕНИИ отдыхать прежде всего ДУШОЙ.

Есть красивый стих в тему:

 

"Любить - не значит слиться телом.

Душою слиться - это да,

Но слиться телом между делом

Не помешает никогда" :)

 

5. Любовь.

Угу. А поробуй только заикнуться "дорогая, зарабатывай себе на жизнь сама" - сразу же начинаете вопить о том, что "настоящие мужчины перевелись!" :D

 

кто знает ... зачем существует

Мне эту великую вселенскую тайну постигнуть не дано.

 

Не приводите бомжей в качестве примера.

Ага, значит теперь бомжи уже не люди? :crazy:

 

Мы часто подменяем понятия в повседневной жизни. Но никогда это не бывает столь опасно, как в случае с деньгами (материальным).

Вот тебе одно интересное высказывание на вопрос одного мужчины о решении жениться (сказанное женщиной, кстати):

 

"Какое бы решение ты не принял - потом ты об этом обязательно пожалеешь"

 

Твои высказывания - это высказывания с позиции человека бедного. Попробуй побыть богатой. Сравни. А потом уже "бей себя в грудь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница)) Ток ты не вьехал, что имелось в виду)) Позже отпишусь)) Чтоб была возможность еще раз поставить меня на место))) Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я эти самые "бумажки" уважаю, потому как они дают мне возможность развиваться и самореализовываться)) за что мне в итоге их и платят. Вот такой вот "замкнутый круг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёто не хватает сдесь.....

Предложение! Выберите меня президентом и я изыму все дензнаки из обращения, заменив их повсеместным взаимообменом. Тобишь кто-то выращивает овощи, кто-то выращивает свиней- поменялись все сыты все довольны. Захотелось земледельцу облагородить жилище- обратился к художнику поменялись, опять всё красиво все сыты все довольны. Захотелось занять чем-то своё время- обратились земледелец со скотоводом и художником к актеру или писателю произвели обмен и снова все обеспечены хлебом и зрелищами. Как Вам моя программа, проголосуете?? :cheer: Недовольны останутся только ленивые!! Изменено пользователем Innochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. А всего в соседнем топике вы искренне удивляетесь как можно жить без электричества, отопления и воды в кране...

Незнаю кто удивлялся и чему, а жить без этих самых признаков современной цивилизации - очень даже можно. Проверено на личном опыте. ))

 

В качестве примера приведу хотя бы тот же пенициллин. Сколько миллионов жизней он спас?

Знаешь ли ты какова была средняя продолжительность жизни у наших диких предков?

Да это верно. Но, вспомните сколько лекарств мы иногда принимаем от болячек, грипов и т.д. Голова болит? Прими аспирин! Температура? Прими флюколд! Мы создаем вирусы-мутанты в своих телах, против которых в будущем старые лекарства будут бессильны.. Это цена прогресса. (Единственное, что сможет бороться с мутировавшими вирусами, это нано-роботы.. иследование которых уже год проводиться в России, из их бюджета выделены в эту сферу огромные средства. Это пример рационального использования ресурса).

Продолжительность жизни в странах Африки или Балканских странах еще меньше... чем у наших предков. Один вид - сидячей работы за компьютером, может уничтожить нашу цивилизацию.. просто тем, что у мужчин срождения будут врожденные геморой, простатит и ухудшевшееся зрение. Мы деградируем?

 

Точно так же и человеческие женщины в первую очередь обращают внимание на успешных ( =богатых ) мужчин.

Да, конечно. Если ты ищешь именно такие связи как в журналах МенсХел ну или Максим. А, вообще-то, очень многое зависит от чуства.. ты не слышал об этом? ))

 

Твои высказывания - это высказывания с позиции человека бедного. Попробуй побыть богатой. Сравни. А потом уже "бей себя в грудь".

Высокомерно, бестактно, самоуверенно и глупо, так говорить. Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю кто удивлялся и чему, а жить без этих самых признаков современной цивилизации - очень даже можно. Проверено на личном опыте. ))

Вот здесь поддерживаю, каждое лето в школьные годы проводила у бабушки в селе, где за водой в соседнее село нужно ездить, и мыться в тазике, и света сколько помню небыло, топили углями на них же и кушать готовили. Газ пару лет назад там появился. Честно- чувствовала себя в этот период счастливейшей из детей. Главное привычка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из твоих постов...grover...и твоей анкеты...тебе 24 года и ты целенаправленно подталкиваешь нас к тому...что...Ты богатый человек...допустим...но тогда КАК ты им стал...зарабатывал деньги по ночам,учась в учебном заведении или даже учась на заочке 5 лет(за образование кстати надо платить...если даже на бесплатном отделении)...или ты..как наша Ганна Антоньева вышла з дому по утру а на пороге лежали гроши и вона сразу купЫла завод "Артемида"...досих пор город ржет с ее истории...а потом за 5 минут разговора с Л.Кучмою(это он ей столько времени дал для общения с ним) она ему машинку подарила...марку не помню и жаль не могу спросить...папа на совещании...или же ты просто занимался "Криминалом"..ну например поставки девушек за рубеж...наркота...выбивание квартир у "людей-алкоголиков"...перепродажа ворованых машин...я думаю список можно продолжать и продолжать...КАК?...вот в чем вопрос...или же у тебя просто на просто папа и мама помагают сыночку жить красиво имея доступ к Недвижимости или к Землеустройству..или же кум..сват..брат Председатель колгоспу и вы преднамерянно и предумышленно оббираете колхозников...выкупая у них землю за копейки с последующей продажей за многомиллионные упаковочки денег...А grover... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх!!! Рубишь правду матку!! :gleam:

Умничка! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из твоих постов...grover...и твоей анкеты...тебе 24 года и ты целенаправленно подталкиваешь нас к тому...что...Ты богатый человек...допустим...но тогда КАК ты им стал...КАК?...вот в чем вопрос...А grover... ;)

Хороший вопрос. Но я не дам тебе ответа, а задам встречный вопрос. Так будет интереснее :)

 

Сколько по-твоему нужно времени, чтобы получить чистую прибыль ну пускай $1 млн. долларов?

Вот за сколько времени ты можешь заработать эту сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем переходить на личности)) Предоставлю Гроверу возможность еще раз меня отшлепать и поставить в угол))

Итак...

 

Ну-ну. А всего в соседнем топике вы искренне удивляетесь как можно жить без электричества, отопления и воды в кране... (сорьки, дословно такого своего выражения не нашла... Если можно - цитату, очень вряд ли, чтобы я имела в виду именно это)

 

В качестве примера приведу хотя бы тот же пенициллин. Сколько миллионов жизней он спас?

Знаешь ли ты какова была средняя продолжительность жизни у наших диких предков?

18-25 лет. 30 лет уже считались глубокими стариками.

 

Я очень неплохо разбираюсь в лекарственных растениях. Практически ЛЮБОЕ лекарство можно заменить природным компонентом, который, кстати, будет куда меньше вреда приносить организму. Хотя многое тоже будет, поэтому даже травяные настои нельзя пить бесконтрольно.

Я бы продолжительность жизни наших предков с отсутствием лекарств не связывала))

А человеческий организм сам по себе рассчитан на куда большую продолжительность... 400-500, до тысячи... Да только никому (за исключением библейских прародителей)) столько прожить не удавалось...

 

Ты забываешь главное: хомосапиенсы - всего лишь более развитые животные.

Суть абсолютно не изменилась. Побеждает/выживает/размножается сильнейший (в конкретных жизненных условиях): например, семью львиц возглавляет сильнейший лев. Слабые молодые львы живут одиночками, пока либо:

а) не станут достаточно сильными, чтобы отбить львиц у сильного льва

б) умирают без потомства

 

Считая человека "всего лишь животным", далеко не заедешь, поверь)) Это вопрос к твоему психологу, не обижайся, что-то тебя в людях разочаровало

 

Точно так же и человеческие женщины в первую очередь обращают внимание на успешных ( =богатых ) мужчин.

Вот ты, собственно, и проговорился))

 

Успех и богатство - далеко не одно и то же. Истинно Великие мира сего умирают преимущественно в нищете. Отчасти потому, что добиваются величайших успехов. Почитайте о жизни гениального грузинского художника-самоучки Нико Пиросмани...

 

А те из них, у кого есть деньги, сами благодаря этому уничтожают себя и свой успех, свой талант. Френсис Скотт Фицджеральд, продавший свой талант писателя Голливуду - яркий тому пример. Посмотрите, как он закончил.

 

Собственно, аристократия 18-19 века тоже это постепенно осознала (хоть и не вся). Считалось даже престижным оставить свое состояние детям на склоне лет и уйти в монастырь, познавать себя, открывать пути к Богу и пр. и пр. Хотя отчасти это была, конечно, лишь дань моде)) Но ходили слухи, что так поступала даже императорская семья, распространяя официальные данные о смерти кого-то из ее членов и даже подбирая с этой целью умерших двойников.

 

Естественный отбор.

Вот буквально сегодня ночью смотрел документальный ВВС про пингвинов. Заодно показали альбатросов, как те своих птенцов оставляют на ледяном ветру без еды на месяцы. И у них это нормальный ход выращивания потомства.

 

И? Это изложение факта. Я где-то пропустила вывод, или его не было? Как потомство связано с женщинами??

 

Есть красивый стих в тему:

 

"Любить - не значит слиться телом.

Душою слиться - это да,

Но слиться телом между делом

Не помешает никогда" :)

 

Опошлить можно все, что угодно - раз.

Если это - красивый стих... - я кенгуру. Впроч, мож, я и кенгуру, хз, и вкуса у меня тоже нет... - 2.

Это относилось к отдыху???? - 3.

 

Угу. А поробуй только заикнуться "дорогая, зарабатывай себе на жизнь сама" - сразу же начинаете вопить о том, что "настоящие мужчины перевелись!" :D

 

Закономерно. За что боролись, на то и напоролись(((( Вам просто попадаются исключительно ТАКИЕ женщины - эт побочный эффект "успеха=богатства"(( Есть и другие, но вам без смены мировоззрения встреча с такой явно не светит

 

Мне эту великую вселенскую тайну постигнуть не дано.

 

Эта "великая вселенская тайна" всего-навсего ваша сущность. Если не знаешь себя, как можно судить о других? (эт китайская мудрость, а не моя мысль))

 

Ага, значит теперь бомжи уже не люди? :crazy:

 

Я не говорила, что бомжи - не люди. Я сказала, что их нельзя приводить в качестве примера. По той причине, что большинство бомжей как раз НЕдовольно тем, что имеет.

 

Вот тебе одно интересное высказывание на вопрос одного мужчины о решении жениться (сказанное женщиной, кстати):

"Какое бы решение ты не принял - потом ты об этом обязательно пожалеешь"

 

Вот мудрость в том и заключается, чтобы понять, что жалеть после бессмысленно, а правильных решений и правда не существует((

"...в богатстве и бедности..." - правда, Аквус?)) Истинная любовь перенесет и то, и другое)

 

Твои высказывания - это высказывания с позиции человека бедного. Попробуй побыть богатой. Сравни. А потом уже "бей себя в грудь".

Моя позиция - не бедного, а того, для кого деньги не имеют большой ценности. Есть - хорошо, нету - еще лучше))

 

ЗЫ. По этому поводу уже есть отличное ироничное литературное рассуждение. Ильф и Петров, 12 стульев, перечитайте главу о "матрацевладельцах". Вот вам яркий образчик "эффекта цивилизации" в упрощенной форме.

 

Незнаю кто удивлялся и чему, а жить без этих самых признаков современной цивилизации - очень даже можно. Проверено на личном опыте. ))

Да это верно. Но, вспомните сколько лекарств мы иногда принимаем от болячек, грипов и т.д. Голова болит? Прими аспирин! Температура? Прими флюколд! Мы создаем вирусы-мутанты в своих телах, против которых в будущем старые лекарства будут бессильны.. Это цена прогресса.

Один вид - сидячей работы за компьютером, может уничтожить нашу цивилизацию.. просто тем, что у мужчин срождения будут врожденные геморой, простатит и ухудшевшееся зрение. Мы деградируем?

Поддерживаю.

 

И еще... Не хочется никого пугать, но это факт. Недавно говорила с подругой, которая получает образование в аграрном универе... Так вот, генно модифицированные продукты, которые сейчас используются практически везде (хотя бы в виде крахмала в самых дорогих колбасах((, не тестировались на "побочные эффекты" на животных... Тестировались только на крысах некоторые виды. Результаты этих исследований замалчиваются...

 

Так вот, первое поколение прожило нормально. Второе тоже. А вот третье оказалось полностью стерильным, без возможности давать потомство... Слышали о фильме "Дитя человеческое"? Тогда вы приблизительно представляете себе конец цивилизации(((

 

Главное привычка :)

Именно. Привыкнуть можно ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставлю Гроверу возможность еще раз меня отшлепать и поставить в угол))

Ой, блин, сколько буковок. Прочитал всё, но отвечать на каждое предложение облом.

 

Попробую очень просто:

знаешь в чём сила дурака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grover интересный вопросик по поводу 1 лимона!! ;)

 

чтоб заработать такие денежки нужно как минимум иметь хорошенький стартовый капитал )))

если взять рентабельность 10% (к примеру.... хотя во многих галузях и этого не достичь легко и быстро).... то мы должны вложить (понести затрат) 10 млн. (а их тоже где-то взять надо)... вложить одно, но нужно ж еще и получить из этого доход 11,429 млн, чтоб выйти на прибыль 1,429 млн и при отчислении 30% налога на прибыль получить заветный 1 млн чистугана!!!

мда...

или копить и влаживать, копить и влаживать... пахать и пахать.... ну и включить мега-мозг и открыть что-то новенькое.... какой-то вечный двигатель иль машину времени.... которые возможно уже и существуют... но на опыты, материал тож надо кого-то трухонуть хорошенько!!!

или найти в лесу в чемодане, обрадоваться и умереть... потому что тебя найдут и прирежут )))))

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, сколько буковок. Прочитал всё, но отвечать на каждое предложение облом.

Я подожду)) Денек-другой, недельку))))

 

А упростить я и так попыталась, сколь могла(((

 

По поводу вопроса... Ты уверен, что хочешь продолжать дискуссию?))) Это ж исчо больше букаф будит)) Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звали?

 

 

Ну-ну. А всего в соседнем топике вы искренне удивляетесь как можно жить без электричества, отопления и воды в кране...

 

 

Да ну?!

В качестве примера приведу хотя бы тот же пенициллин. Сколько миллионов жизней он спас?

Знаешь ли ты какова была средняя продолжительность жизни у наших диких предков?

18-25 лет. 30 лет уже считались глубокими стариками.

 

 

Ты забываешь главное: хомосапиенсы - всего лишь более развитые животные.

Суть абсолютно не изменилась. Побеждает/выживает/размножается сильнейший (в конкретных жизненных условиях): например, семью львиц возглавляет сильнейший лев. Слабые молодые львы живут одиночками, пока либо:

а) не станут достаточно сильными, чтобы отбить львиц у сильного льва

б) умирают без потомства

 

Точно так же и человеческие женщины в первую очередь обращают внимание на успешных ( =богатых ) мужчин.

 

Естественный отбор.

 

 

Вот буквально сегодня ночью смотрел документальный ВВС про пингвинов. Заодно показали альбатросов, как те своих птенцов оставляют на ледяном ветру без еды на месяцы. И у них это нормальный ход выращивания потомства.

 

 

Есть красивый стих в тему:

Ахинея .

 

Ты однобоко рассуждаешь.

 

Тот кто всю жизнь жил в тепле, и не чувствовал холода. И наоборот- тот никогда не узнает разницу,важность и цену каждого из них.

 

Пенициллин. Мы что, говорим о тех временах или мы говорим о проблемах сегоднешнего дня? С таким окунанием в историю -погрязнете в разговорах хуже философов. Купи сегодня здоровье человеку, у которого рак кости, например. Или вспомним снова про пеницилин, про то что - а вот раньше люди свет видели благодаря утру и свечкам и если бы не настойчивость Эдисона, не начало Ладыгина ... если бы не забили на то что столкнулись с кучей проблем при доведении ЛАМПОЧКИ до ума мы бы ходили на свидания с масляными факелами, как ВОТ РАНЬШЕ.

 

Хватит блестать начитанностью когда эти порывы не соответствуют вопросу. Конкретика и конструктив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×