Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Футбол В Николаеве

Рекомендуемые сообщения

все о футболе

есть среди нас фанаты и болельщики?

и конечно же вопрос не лишь к мужчинам, но любопытно как вы, милые дамы, смотрите на увлечения ваших благоверных футболом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем бы дитя не тешилось....

 

Ну зачем же так жестоко... :D

 

К такому виду спорта ,как футбол, отношусь положительно...Ведь у нас тоже есть увлечения(Хобби)...кто то танцует..поет...шьет...вяжет и т д...так что простое уважение друг к другу и ни чего страшного в этом нет...мне нравится на природе играть в футбол...супер как прикольно...поставят подножку а потом ловят не понятно как :D романтика... или люблю стоять на воротах..та...зашкаливает..когда летит мяч и думаешь...ё ма ё..хотя б не снесло вместе с мячом..))):p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай себе дети балуются... (Эт я о мужчинах)))) Пока мы, слабые женщины, решаем важные вопросы мирового значения))))))))))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIFA 2007 рулит :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде не замечала,что мой помешан на футболе...а так все-равно-его время,сам и решает что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень рада, что мой парень не любит футбол, он его просто ненавидит. ни хоккей, ни волейбол. я считаю, что мне с ним крупно повезло!

а сама могу посмотреть, когда какой-нибудь мировой чемпионат с нашей командой. да и когда смотришь с любителем футбола, видишь как он нервничает, переживает, невольно начинаешь кричать при каждом забитом мече :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня братишка младший играет в футбол... я люблю смотреть его игру

"живой" футбол намного интереснее чем по TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что плохогого когда мужчина любит и интересуется спортом????? Хм.

Не понимаю тех кто его ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не фанат футбола! просто ненравитса смотреть его по ТВ и в реале, сам играл раньше во все что тока возможно с мячем и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что плохогого когда мужчина любит и интересуется спортом????? Хм.

Не понимаю тех кто его ненавидит.

Мужчину?? Или спорт??))))))))

 

Хом, не поняла, сам играл раньше, - а смотреть НЕ нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сам играл в универе в школе так просто, но не люблю его смотреть по ТВ как и вообще спорт любой, редко смотрю легкую атлетику, так как сам много бегал и прыгал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

футбол могу поиграть )

бокс - посматреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, футбол - моя стихия, но время идет, и все становится на свои места, сей4ас даже неохотаи грать. А ведь были возможности профессионально посвятить себя футболу, но й даже рад, 4то все так полу4илось, 4то я не достал тех звезд в футболе, мне кажется, 4то я был зацыкленным на етом спорте, но люблю болеть за своих где бы не играли. Футбол - национальный спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю футбол, и думаю что все фанаты согласятся со мной что Кубок Первого Канала в данное меж сезонье самый интересный и считаю что кубок Африки не интересен.

Мне Понравился Финал КУбка Первого Канала а Шевковский молодец 3 пенальти в таком возросте просто браво,надеюсь вы со мной согласитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю футбол, и думаю что все фанаты согласятся со мной что Кубок Первого Канала в данное меж сезонье самый интересный и считаю что кубок Африки не интересен.

Мне Понравился Финал КУбка Первого Канала а Шевковский молодец 3 пенальти в таком возросте просто браво,надеюсь вы со мной согласитесь...

совсем не соглашусь, я бы даже сказал абсолютно против

КПК - ира 6 команд, двум из которым (ЦСКА и Спартак) до пика формы еще месяцок, полтора, Динамо с шахтером обкатывают молодежь и новичков, Црвена Звезда приехала за деньгами, да своих выгодно продать, Бейтар - ну куда же без хозяев то...

Кубок африканских наций интереснее даже не на порядок, а на два.

Сильные сборны, сильные игроки, играющие в ведущих клубах мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×