Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Мужская Стеснительность

Рекомендуемые сообщения

Стеснительность. Свойственно ли это современному мужчине? Должна ли застенчивость хоть в какой-то мере присутствовать в мужском характере? Или мужчина = гусар лихой – это аксиома?

или же всетаки старый анекдо ""Лучше полчаса потерпеть, чем 3 часа уламывать"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю что такое стеснительность? может воспитание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считаю это мужской чертой.

наглости немного не помешает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины должны быть разными, как и женщины: где нужно-промолчать, где нужно-настоять, крикнуть, приласкать... Иначе скушно становиться и тянет на СВЕЖЕНЬКОЕ МЯСО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне даже иногда нравится, когда парень немного скромничает. сразу понятно, что ты ему действительно нравишься, он боится сделать лишнее движение чтобы не спугнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне даже иногда нравится, когда парень немного скромничает. сразу понятно, что ты ему действительно нравишься, он боится сделать лишнее движение чтобы не спугнуть...

+1 Но. Когда влюблен, на это обсолютно не обращаешь внимание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что не обращаешь? ты когда влюблен в девушку первое время разве не боишься ее хоть чем-то обидеть, оттого не становишься стеснительным? ;)

это и есть прелести первых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне стеснительность (не важно, чья она) - первый признак заниженной самооценки. и тут уж каждый решает сам - насколько она мешает ему жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне стеснительность (не важно, чья она) - первый признак заниженной самооценки. и тут уж каждый решает сам - насколько она мешает ему жить :)

стеснительность, также, как и застенчивость - нормальные человеческие качества, а не признак заниженной самооценки.Может быть кому-то нравятся наглые, хамоватые ( неумные)парнишки? Их сейчас навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот очень стеснительный особенно с девушками и ничего тут поделать не могу. Зато у меня много других достоинств и я прекрасен такой какой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стеснительность, также, как и застенчивость - нормальные человеческие качества, а не признак заниженной самооценки.Может быть кому-то нравятся наглые, хамоватые ( неумные)парнишки? Их сейчас навалом

По моему скромному мнению :) , наглые, хамоватые парнишки - и есть те самые застенчивые. Преодолевшие свою застенчивость таким вот образом. То бишь перегнувшие палку.

 

Що занадто, то не здраво, соответственно. И то и другое - признак проблем с самооценкой. Нормальный человек не будет ни чересчур скромным, ни слишком наглым. Надо просто уметь держать баланс - но этому нужно учиться...

 

К тому же стеснительность в характере вообще и стеснительность в отношениях с девушками - обычно, если я правильно понимаю, разные вещи, имеющие разную подоплеку, а потому требующие разного подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю . По теме это или нет .

Но вот приведу свой пример . Я могу общаться с людьми обеего пола и проблем никаких , даже на любые темы и запретные тоже .

Но как касается выбрать себе свою половинку . Все . Атас .

Автоматом включается служба эвакуации и весь мой ум , все мои рефлексы направляются на сохранение безопасной дистанции . Конечно я это прекрасно скрываю . Внешне выглядит , что мне эта девушка не нравиться , или я увлечен другой , или у меня важные дела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×