Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
grover

One Night Stand

Рекомендуемые сообщения

госпаде...какие же все на "бумаге" алчные, эгоистичные и, конечно же, страстные :) Вас почитать так и прям верить начинаеш :) Предлагаю открыть клуб "Дели всё на 8" для наших новоиспеченых секс "героев " :) бугаго

Звучит так, как-будто вы относите себя к высшей инстанции. Что плохого в страсти? Или может вы забыли взять это слово в кавычки?! Эгоизм же присущ каждому из нас. Это не так плохо. Хуже высокомерие, которое проявляется в вашем посте. И удивительна поддержка модератора, пусть даже она будет шуточной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о постоянных партнерах. Если партнер постоянный, то это само по себе уже подразумевает, что ты получаешь кайф от секса с ним. Для девушек же действительно видимо нет принципиальной разницы "на одну ночь" или "в первую ночь". Я имел ввиду себя. Второй вариант возникает, когда познакомился с девушкой и она тебя заинтересовала в процессе общения. Своими мыслями, умом, какими-то поведенческими качествами, т.е. мимикой, кокетством и т.д. И секс в первую ночь с ней - это возможность не только заняться сексом, но и узнать ее ближе в сексуальной составляющей. Ведь даже, когда занимаешься сексом, то проявляются какие-то интересные моменты, качества. Секс на одну ночь более спонтанный и несет в себе только одну составляющую: секс.

Вот что я имел ввиду.

О да, соглашусь... спонтанный секс это нечно.. заводит с полуоборота... Надо брать от жизни все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что-то вы уехали в сторону от темы )

Нужно не аспекты обсуждать, а историями делиться.

Кто первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"одноразовый" секс всегда был прекрасен (чаще всего),

всегда есть загадка в партнере!!! и это больше возбуждает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то на самом активном форуме наблюдается редкостный застой

открою несколько новых тем :chef:

 

У Инрики Иглесиаса есть песенка "One night stand", про отношения на одну ночь "днем познакомились - ночью секс - утром разбежались"

 

соответствено в этом топике нужно рассказать были у вас такие случаи или нет, и если были, то рассказать об этом

ну, кто первый? :p

А чего тут рассказывать? Было полно. Когда всем нравилось, встречались потом ещё, когда не нравилось, больше не встречались. Или интересуют именно подробности секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноразового секса не было ни разу.Бывали отношения не долгие,но не долгими они были с моей стороны.Ну и не тянуло почему то?Видимо я однолюб.

Или может не так отношусь к сексу. ;)

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноразового секса не было ни разу.Бывали отношения не долгие,но не долгими они были с моей стороны.Ну и не тянуло почему то?Видимо я однолюб.

Или может не так отношусь к сексу. ;)

К сексу можно относиться не так только в том случае если это отношение тебе мешает. А если оно тебя лично устраивает, значит ты относишься правильно. Главное - не навязывать своё отношение другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет может и были бы случаи разные и одноразовый секс,тока вот за всю жизнь партнёров мало было,один на 1,5 года,второй на год,а вот с мужем уже 5 лет.Может если бы замуж быстро не вышла,то наверное и были бы и такие опыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет может и были бы случаи разные и одноразовый секс,тока вот за всю жизнь партнёров мало было,один на 1,5 года,второй на год,а вот с мужем уже 5 лет.Может если бы замуж быстро не вышла,то наверное и были бы и такие опыты.

А у моей жены до меня было всего трое за 7 лет, а после знакомства со мной - десятки (большинство по моей инициативе), но до меня ей в этом ещё далеко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а при чём тут колличество?Чем гордиться то собственно?Знаешь есть такая поговорка.

 

Каких женщин мужчина больше всего любит и ценит?

Тех с которыми он не спал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а при чём тут колличество?Чем гордиться то собственно?Знаешь есть такая поговорка.

 

Каких женщин мужчина больше всего любит и ценит?

Тех с которыми он не спал. ;)

Я вовсе этим не горжусь, для меня это - пройденный этап, а сейчас я уже давно пришёл к тому, что количество - не главное. И сексу с новой женщиной я бы безо всяких сомнений предпочёл секс с женой, особенно если её перед этим на моих глазах хорошенько оттрахает во все дыры хорошая мужская компания... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь есть такая поговорка.

 

Каких женщин мужчина больше всего любит и ценит?

Тех с которыми он не спал. ;)

Иринка, я что то не поняла.... :eek_yello: а тебя муж не люит и не ценит? или есть женщины которых он ценит больше чем тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, я что то не поняла.... :eek_yello: а тебя муж не люит и не ценит? или есть женщины которых он ценит больше чем тебя?

Любит почему,это просто афоризм такой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любит почему,это просто афоризм такой. ;)

наверное этот афоризм придумали синие чулки, на которых никто не зарится, вот они и говорят, что это потому что их шибко любят и ценят :harhar1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится афоризм: счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец, читаю, все такие СЕКС-ГЕРОИ, фубля, аццтаю ат жизни нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится афоризм: счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться!!!

браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец, читаю, все такие СЕКС-ГЕРОИ, фубля, аццтаю ат жизни нах

да при чем тут секс-герои???

ну всеко в жизни бывает... попробовали раз и не понравилось... все - в аут!

или там дискотечко, дрова... секс (самое мерзкое - секс в пьяном виде, особенно в готовом)... а потом - секс не повод авторизации в аське... )))

 

браво.

;) как жаль, что все написанно до меня... хотелось бы запомниться и своими фразами на века...

может когда-то... кто-то найдет мою хистори в аське (Боже упаси) или все месаги на форуме и .... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится афоризм: счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться!!!

С возрастом приоритеты меняются, и афоризм может звучать так:

"счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать ... а в ТЕХ, с которыми удаётся выспаться!!!" :)

P.S.:

Я не себя имею ввиду - я пока до такого ещё не дожил... ;)

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×