Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
grover

One Night Stand

Рекомендуемые сообщения

что-то на самом активном форуме наблюдается редкостный застой

открою несколько новых тем :chef:

 

У Инрики Иглесиаса есть песенка "One night stand", про отношения на одну ночь "днем познакомились - ночью секс - утром разбежались"

 

соответствено в этом топике нужно рассказать были у вас такие случаи или нет, и если были, то рассказать об этом

ну, кто первый? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с моей работой так только и живу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил старый бородаты1й анекдот

БОЯНЧЕГ я бы даже сказал

 

утром просыпаются парень и девушка в постели:

П: - слушай я что то плохо помню как тебя зовут

Д: - то что мы с тобой переспали еще не повод для знакомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну-ну, что у тебя за работа такая? :crazy:

в какой то теме есть) работаю я на ней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эге... Было на море... Эх, ночь, волны, звезды... Три дня. А развела аж на третий день, и то случайно))) Напилась вдрызг - а этот несчастный, ТРЕЗВЫМ!!! (господа, нужно понимать, что это такое, ночь в конце августа, третий час, холод и пр. и пр.... Ну да,..) гулял со мной, как Христос, по воде, поддерживая меня за локоток, пока меня э-ммм... мутило)))

 

А потом - палатка, все те же звезды, и я - уже трезвая, как стеклышко))) Хотя в чем заключался кайф для него, объяснить не смогу)))))))

 

Наутро, конечно, все наши "соседи" прикалывались. Поцелуйчики-объятия... Ага, последний день прости прощай я женат а у меня двое детей и старенькая мама пиши звони... Пишет, однако. Не отвечаю. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу палаток, романтики, соседей....

post-2316-1186407979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эге... Было на море... Эх, ночь, волны, звезды... Три дня. А развела аж на третий день, и то случайно))) Напилась вдрызг - а этот несчастный, ТРЕЗВЫМ!!! (господа, нужно понимать, что это такое, ночь в конце августа, третий час, холод и пр. и пр.... Ну да,..) гулял со мной, как Христос, по воде, поддерживая меня за локоток, пока меня э-ммм... мутило)))

 

А потом - палатка, все те же звезды, и я - уже трезвая, как стеклышко))) Хотя в чем заключался кайф для него, объяснить не смогу)))))))

 

Наутро, конечно, все наши "соседи" прикалывались. Поцелуйчики-объятия... Ага, последний день прости прощай я женат а у меня двое детей и старенькая мама пиши звони... Пишет, однако. Не отвечаю. Зачем?

в этом ,наверное, и заключался кайф))

 

нужно понимать что курортные романы это на трахтибидох, а не к серьезным отношениям.Нет, ну бывают после отношения серьезные, меньше чем "прости,прощай, у меня ребенок и т.п." Я лично не лгу что у меня к ней что-то.. даю понять что я с другого города, и здесь я временно..так что, "поцемкались по-взрослому", и оревуар. Как говорил Джеймс- с женатами всё проще..так и есть. Всё понимаем ,никаких "люблю ,целую, навеки твой".

 

было

"было" - это по теме или на счет анекдота?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил старый бородаты1й анекдот

БОЯНЧЕГ я бы даже сказал

 

утром просыпаются парень и девушка в постели:

П: - слушай я что то плохо помню как тебя зовут

Д: - то что мы с тобой переспали еще не повод для знакомства

мне больше нравится вариант:

 

- секс это еще не повод для авторизации в аське :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"было" - это по теме или на счет анекдота?))

я конечно флудер номер раз... но эта краткая месага была по теме... не поверите, но в это краткое слово было вложено максимум тепла, ласки ... дабы не флудить я обрала столь краткую форму изречения....

понесло.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО отношения на одну ночь были, есть и будут есть. Секс на одну ночь имеет свои преимущества: новый партнер, новые впечатления, нет обязательств. Минус: нужно быть максимально осторожным. Секс на одну ночь не означает секс с кем попало. Зачастую таковые разовые отношения возникают, когда партнеры в "алкогольной" стадии. Это так же минус.

Так что, если уберечься от минусов, то к разовому сексу можно относиться вполне лояльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО отношения на одну ночь были, есть и будут есть. Секс на одну ночь имеет свои преимущества: новый партнер, новые впечатления, нет обязательств. Минус: нужно быть максимально осторожным. Секс на одну ночь не означает секс с кем попало. Зачастую таковые разовые отношения возникают, когда партнеры в "алкогольной" стадии. Это так же минус.

Так что, если уберечься от минусов, то к разовому сексу можно относиться вполне лояльно.

Есть еще минусы: когда один из партнеров стремится продолжить отношения... В отличие от другого(((

Мы почему-то не любим называть вещи своими именами. Что бы стоило сказать: "Я хочу тебя. Один раз. А утром разбежимся, ок?"

 

Впрочем, при таком развитии событий достижения цели никто не гарантирует))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще минусы: когда один из партнеров стремится продолжить отношения... В отличие от другого(((

Мы почему-то не любим называть вещи своими именами. Что бы стоило сказать: "Я хочу тебя. Один раз. А утром разбежимся, ок?"

От чего же не любим. Я стараюсь сразу прояснить цель и дать понять перспективу подобных сексуальных отношений. Естественно, что ночь любви может разжечь нешуточный огонь. Такое бывало. Девушке понравился секс, она хотела еще, а дальше вроде смотрит и человек ниче так. Было бы неплохо и духовные отношения развивать. Тут то и важно не пользоваться душевными позывами партнера для удовлетворения собственного желания, а прекратить такое зарождение отношений в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или наоборот, продолжить))) Это если и вам девушка как человек "ниче так")))

Или продолжить, конечно-))) Хотя скажу откровенно такого желания не возникало. Видимо из-за небольшого количества такой вот любви на одну ночь. Выбор то бишь невелик был-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, вариантов. То расстояние большое, то секс не понравился, то пообщавшись понимаешь, что трудно что-то общее найти-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же расхожее утверждение о том, что нельзя судить о человеке по первому впечатлению?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждение довольно верное, но кое какие качества врядли и ко второму общению появятся. Можно найти массу плюсов, но большой минус при первом общении неисправим. Все таки отношения "на одну ночь" отличаются от отношений "в первую ночь". Первые позволяют расслабиться, а вторые помогают узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. А с постоянным партнером - как, расслабиться не выходит? Зачем тогда нужен постоянный, если расслабляешься ты с кем-то еще?

 

Плюс ко всему девушки часто относятся к отношениям "на одну ночь" как к отношениям "в первую ночь". Потому что им помогает расслабиться как раз такой вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о постоянных партнерах. Если партнер постоянный, то это само по себе уже подразумевает, что ты получаешь кайф от секса с ним. Для девушек же действительно видимо нет принципиальной разницы "на одну ночь" или "в первую ночь". Я имел ввиду себя. Второй вариант возникает, когда познакомился с девушкой и она тебя заинтересовала в процессе общения. Своими мыслями, умом, какими-то поведенческими качествами, т.е. мимикой, кокетством и т.д. И секс в первую ночь с ней - это возможность не только заняться сексом, но и узнать ее ближе в сексуальной составляющей. Ведь даже, когда занимаешься сексом, то проявляются какие-то интересные моменты, качества. Секс на одну ночь более спонтанный и несет в себе только одну составляющую: секс.

Вот что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпаде...какие же все на "бумаге" алчные, эгоистичные и, конечно же, страстные :) Вас почитать так и прям верить начинаеш :) Предлагаю открыть клуб "Дели всё на 8" для наших новоиспеченых секс "героев " :) бугаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпаде...какие же все на "бумаге" алчные, эгоистичные и, конечно же, страстные :) Вас почитать так и прям верить начинаеш :) Предлагаю открыть клуб "Дели всё на 8" для наших новоиспеченых секс "героев " :) бугаго

а я уже давно предлагала записать всех в секту свидетелей среднего пальца!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпаде...какие же все на "бумаге" алчные, эгоистичные и, конечно же, страстные :) Вас почитать так и прям верить начинаеш :) Предлагаю открыть клуб "Дели всё на 8" для наших новоиспеченых секс "героев " :) бугаго

Дело не в том, что "алчные" (?) и "страстные" все только на бумаге. Не верю, что наиболее хладнокровному ни разу не была ведома страсть и сиюминутное желание. ;)

И не верю, что найдется кто-то, кого ни разу не тянуло на приключения))) :p На курорте или нет, неважно)) Главное, что ненадолго))

 

Плюс ко всему никто и не утверждал, что таким образом поступает каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×