Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ofellon

Help! У Меня Девушка Залетела..

Рекомендуемые сообщения

Я не согласен со многими китами современной психологии.

Сильный человек подкоряет обстоятельства, слабый же подчиняется им. Личностью ты становишься благодаря себе. Если общество возвысит тебя не за твои заслуги, в пух и прах это вскоре все превратится. Ну а если за твои дела, тебя . . . ничто не сломит это ,пока ТЫ(!) не изменишься . . .

Ну во первых..Психология многомерна и многогранна..в ней можно купаться тысячилетиями и не придти к общему знаменателю..она как шар...её можно рассматривать со всех сторон...)))Ок..вот я стала личностью благодаря себе,но я не нужна обществу...что же дальше? Выйти и орать я личность..обратите на меня внимание...смешно..а купаясь в обществе с первых своих шагов становления,меняясь и совершенствуясь.....вот это уже другое дело,Становление личности произошло на глазах у общества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного подумав частью теля, находящейся чуть выше пояса.

пупом шо ли. гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё? :eek_yello:

Жизнь эмбриона?

С первых дней жизни это уже мыслящее существо,вы чего народ какой эмбрион на таком сроке?У него уже и руки и ноги есть!

Это уже убийство,не вам решать жить ему или нет.Раз так случилось значит это Бог решил,значит так и должно быть-РОЖАЙТЕ!

Какие бы ни были родители,они вас в беде не оставят вы их дети,и отречься они от вас не отрекуться.Ну поругают малость,и успокояться.

Безнравственным является лишение жизни зачатого человеческого существа по причине нежелания для родителей его жизни.

В животе уже вот что:

Пальцы на руках и ногах уже имеют ногти.

Малыш начинает двигаться в животе матери. Но она этого пока ещё не чувствует.

Сердцебиение ребёнка может быть услышано специальным стетоскопом.

Присутствуют все важные органы человека

Продолжают развиваться мышцы

Я когда проходил практику в Николаевской областной детской такого насмотрелся. Куча детей грудных, по несколько месяцев...это физически ненормальные дети ...мягкие головы как недельный воздушный шарик; недоразвитие конечностей, органов дыхания; пороки сердца...

не нужно говорить : "какие бы родители небыли" даже богатые родители могут забить хуй больший нежели бедные. И хрен дадут на кусок хлеба.

Эти дети ,которых я видел ..были брошены родителями малолетками, родителями наркоманами... у некоторых из этих "родителей" мать их еб, их матери и отцы денежные люди, но какой там хер...кинуть ребенка и чтоб никто не знал, заплатив при этом бабки ,это для них человеченее, ты шо такое клеймо ,16-яя залетела .

 

 

Идите к врачам ,надо будет - дам координаты лучших Николаевских врачей.

 

 

Че то тема грузанула..вспомнил этих малышей

 

Вот оказывается какие у нас люди..Спасибо...Большая часть давала полезные советы..но есть и те люди которым лижбы поиздеваться...Да Aqus.Покритиковать весело.Когда попадёшь в аткую ситуацию посмотрим как ты тогда петь будешь. И даже если ты предохраняешься, носишь ящик гандонов с собой помни-призерватив помогает в 99%. Так что у тебя есть аш целый процент:)..Вот тогда будешь решать как ты хочешь. Да кстати...я тут слегка соврал но темка получилась хорошая:) У меня девушка не залетела..У меня вообще нет девушки но вы только не злитесь на меня за то что я вас обманул..Зато я посмотрел кто есть кто проблемах отношений между полами. Было интересно послушать мнение всех.

одним словом- дебилакусок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых..Психология многомерна и многогранна..в ней можно купаться тысячилетиями и не придти к общему знаменателю..она как шар...её можно рассматривать со всех сторон...)))Ок..вот я стала личностью благодаря себе,но я не нужна обществу...что же дальше? Выйти и орать я личность..обратите на меня внимание...смешно..а купаясь в обществе с первых своих шагов становления,меняясь и совершенствуясь.....вот это уже другое дело,Становление личности произошло на глазах у общества...

я не задумываюсь об этом...меня в разных обществах встречают хорошо) потому что я , а не потому что они меня . . . гг

читать между строк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь..надо будет..БУДУ..но я буду людям дарить радость,смех и улыбки и буду видеть что им так же хорошо как и мне и буду радоваться вместе с ними...что я их не обидела а заставила улыбаться и быть на некоторое время просто счастливыми...а вот ты...??? :)

Быть счастливым и улыбаться 2 разные вещи...Вот когда осознаешь что люди смеются с того что ты выставляешь себя дурой посомтрим как ты запоёшь..Одно дело дарить счастье другое смешить..Тебе в театральный надо...А что я?...Ты не знаешь какой я в реале так что нефиг трындеть..Может я за жизнь сделал больше добра чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть счастливым и улыбаться 2 разные вещи...Вот когда осознаешь что люди смеются с того что ты выставляешь себя дурой посомтрим как ты запоёшь..Одно дело дарить счастье другое смешить..Тебе в театральный надо...А что я?...Ты не знаешь какой я в реале так что нефиг трындеть..Может я за жизнь сделал больше добра чем ты?

может быть...это не есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть счастливым и улыбаться 2 разные вещи...Вот когда осознаешь что люди смеются с того что ты выставляешь себя дурой посомтрим как ты запоёшь..Одно дело дарить счастье другое смешить..Тебе в театральный надо...А что я?...Ты не знаешь какой я в реале так что нефиг трындеть..Может я за жизнь сделал больше добра чем ты?

Ух ты... как ты запел..ну ни чего...я вот только не знаю плохо это или хорошо что я не знаю тебя или ты меня..мне твои достижения не нужны и знать не хочу..Я уже увидела твое достижение..Темка..хватило...только вот действительно,если у кого то такое случится на этом форуме..то уже форумчане подумают...Ахахах..слух ты хоть определись куда меня в третий раз послать..а то..то в аншлаг..то в театральный... :cheer:

 

Радость и улыбки это составные компоненты счастья,какими бы они не были...

 

Я не трындю и даже не разговариваю...Я пишу..так что будь тише Шутничок))) и на перед..пока не закроют эту тему..Твою тему кстати..я буду тебя клевать,что б ложа пальчики на клавиатурку тебя током пробивало и ты думать начинал ...ахахах..думалка наверное выросла,что такую темку наисполнял...РЕЖИССЕР))) :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет народ я думаю ситуация просто.

Ofellon решил разместить эту тему думал его пожалеют примут тут сразу,но не вышло,всего начали попускать как малолетку.Тогда он решил сделать вид типа пошутил,и думал что все тут посмеються и примут его,тоже не вышло.Потом он начал всем писать личные письма и откровенно лизать зад всем,это тоже не проканало.Вот теперь не знаю чё удумал,принялся за Сластёнку-смотрим чё дальше будет ;)

 

я думаю Ofellonу надо подружиться с Прогулкным-они споются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет народ я думаю ситуация просто.

Ofellon решил разместить эту тему думал его пожалеют примут тут сразу,но не вышло,всего начали попускать как малолетку.Тогда он решил сделать вид типа пошутил,и думал что все тут посмеються и примут его,тоже не вышло.Потом он начал всем писать личные письма и откровенно лизать зад всем,это тоже не проканало.Вот теперь не знаю чё удумал,принялся за Сластёнку-смотрим чё дальше будет ;)

 

я думаю Ofellonу надо подружиться с Прогулкным-они споются ;)

у вас будет трио? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас будет трио? ))

Не...я туда не пойду,их и двоих хватит,я зрителем буду в зрительном зале. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет народ я думаю ситуация просто.

Ofellon решил разместить эту тему думал его пожалеют примут тут сразу,но не вышло,всего начали попускать как малолетку.Тогда он решил сделать вид типа пошутил,и думал что все тут посмеються и примут его,тоже не вышло.Потом он начал всем писать личные письма и откровенно лизать зад всем,это тоже не проканало.Вот теперь не знаю чё удумал,принялся за Сластёнку-смотрим чё дальше будет ;)

 

я думаю Ofellonу надо подружиться с Прогулкным-они споются ;)

Ириш понимаешь ..это простая игра слов с его стороны... плохой - хороший...умный - тупой...и если бы он..действительно как он себя считает умным парнем даже и пошутил..то или бы прикрыл темку или еще чего умного придумал..а так бросился по личкам...хорошо хоть ума у него не хватило мне написать, а то была бы война уже...жалею что личико его не могу подрисовать своими ноготками..а так бы..уххх... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш понимаешь ..это простая игра слов с его стороны... плохой - хороший...умный - тупой...и если бы он..действительно как он себя считает умным парнем даже и пошутил..то или бы прикрыл темку или еще чего умного придумал..а так бросился по личкам...хорошо хоть ума у него не хватило мне написать, а то была бы война уже...жалею что личико его не могу подрисовать своими ноготками..а так бы..уххх... :)

А чё тебе писать? У тебя ума не хватит ответить...

 

Да,нет народ я думаю ситуация просто.

Ofellon решил разместить эту тему думал его пожалеют примут тут сразу,но не вышло,всего начали попускать как малолетку.Тогда он решил сделать вид типа пошутил,и думал что все тут посмеються и примут его,тоже не вышло.Потом он начал всем писать личные письма и откровенно лизать зад всем,это тоже не проканало.Вот теперь не знаю чё удумал,принялся за Сластёнку-смотрим чё дальше будет ;)

 

я думаю Ofellonу надо подружиться с Прогулкным-они споются ;)

Тебя что перекосило что один глаз закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя что перекосило что один глаз закрыт?

:D У меня глаз?Хм...мальчик который в 20 лет станет стариком,иди к молодым девочкам на форум к 15-ти,13 -ти летним,а ото мы тут такие старые и глупые,причём все,что тебе одному умному тут наверноея тяжело с нами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё тебе писать? У тебя ума не хватит ответить...

В отличии от тебя я не кричу, что я умная...Я так же не идеальна как и наш мир...

У меня ума хватит не только тебе ответить, а еще ой ой ой ой..давай не будем...

Если я начну умничать..тебя знобить начнет...аха я такая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :DЯ такая как есть...Я не стану другой...Я сахар со стеклом...Я разная,но для Него я Одна,вотЬ так вотЬ :p :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :DЯ такая как есть...Я не стану другой...Я сахар со стеклом...Я разная,но для Него я Одна,вотЬ так вотЬ :p :D :D

Сахар со стеклом говоришь? Вообщем смесь сахарной свеклы и 3-х литрового бутля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купировали яичке топигстартеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается какие у нас люди..Спасибо...Большая часть давала полезные советы..но есть и те люди которым лижбы поиздеваться...Да Aqus.Покритиковать весело.Когда попадёшь в аткую ситуацию посмотрим как ты тогда петь будешь. И даже если ты предохраняешься, носишь ящик гандонов с собой помни-призерватив помогает в 99%. Так что у тебя есть аш целый процент:)..Вот тогда будешь решать как ты хочешь. Да кстати...я тут слегка соврал но темка получилась хорошая:) У меня девушка не залетела..У меня вообще нет девушки но вы только не злитесь на меня за то что я вас обманул..Зато я посмотрел кто есть кто проблемах отношений между полами. Было интересно послушать мнение всех.

А НИ КАК...ОН ПОШУТИЛ..ОН ТЕМКУ ДЛЯ ПРИКОЛА СОЗДАЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×