Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
fallout

Красиво сказать НЕТ

Рекомендуемые сообщения

Вот никогда не думал, что буду создавать такую тему.

Есть одна девочка, абсолютно непривлекательная для фаллаута, которая уже просто забодала его. По ходу я ее вижу очень часто, (раза 3-4 в неделю), так складываются обстоятельства. Сижу и думаю как красиво сказать НЕТ, шоб меня она больше не кантовала, ибо общение с ней меня напрягает. С моей стороны не было никаких взглядов, попыток охумурения или же привлечения внимания(!!! тобиш я тут не при делах :D ). Что она себе в голове накрутила, я не знаю. Блин, скрываться скоро буду уже.

 

P.S. ХЗ, трудно говорить девушкам нет, не знаю, просто трудно, но иногда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

Знаешь, если она тебя так забодала и так напрягает, какое тебе дело, как она отреагирует и обидится ли. Я думаю, отшить ее красиво все равно не удастся. А даже красивый отказ - все равно отказ, и ей все равно будет обидно. Что ж, се ля ви. То, что ты вынужден с ней сталкиваться - нехорошо, ты ей будешь глаза мозолить. У тебя есть девушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть девушка?

С этого года нет. Заржавел Я уже :D . Но я не тот человек, которому на безрыбье и рак рыба. Думаю Вы меня поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас поняли лучше чем Вы думаете. Я вчера отправила двоих, ситуация так сложилась.Отправила грубо, т.к. красиво уже не понимали.А есть какая-нибудь хорошая подруга, которая бы могла с Вами появиться на глазах у этой девушки несколько раз?Говорить с этой девушкой по душам нет смысла,любое проявление внимания будет расценено как интерес, а игнорирование как провокация. В каких отношениях Вы хотите остаться с этой девушкой? Где Вы с ней сталкиваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она тебя достала, то значит было уже несколько попыток сказать красиво "НЕТ"

если тебя не понимают - то 1 нах

 

а серьезно - нужно с ней поговорить (хотя тоже далеко не действенный способ, у некоторых особей женского пола напрочь отсутствует мозг) и поставить все точки над і

и полный игнор!!!

 

есть еще один вариант: я и Инночка идем к этой деффачке и наезжаем, мол "руки прочь от нашего фаллаута", и за патлы и апцтену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я не любитель апцтену, лучше мы при ней зацелуем Фаллаута до смерти)))) и она поймет что шансов ужене осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я не любитель апцтену, лучше мы при ней зацелуем Фаллаута до смерти)))) и она поймет что шансов ужене осталось)

если я зацелую фаллаута, то потом меня сделают апцтену, бритвой по горлу и в колодец, а ты будешь в больничку фаллауту носить апельсины ... .ГЫ

значит так: разделение труда - ты целуешь фаллаута, а я бью деффачку апцтену )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что всё-таки НАДО с нею объясниться.Быть может, всё не так плохо, как тебе кажется.А вдруг, ты просто ей кого-то напоминаешь, её первую любовь?Или ей просто приятно на тебя смотреть...Припираешь её к стенке и ...:"Чего лыбишься, колбаса?Щааа порежу на ломтики!". Кстати, бывает, что неприязнь перерастает в другие чувства, я не имею ввиду любофф, но как-то помягче что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю....проблемма...тоже мне.....

 

Аривидерчи миа куро бамбино, адьё =)) И ваще...не нужно, как тут советуют, обьяснятся с ней. ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО! Время тратить, ездить кудато.Можно 1 раз сказать правильно и красиво, и вопрос думаю будет исчерпан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю....проблемма...тоже мне.....

 

Аривидерчи миа куро бамбино, адьё =)) И ваще...не нужно, как тут советуют, обьяснятся с ней. ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО! Время тратить, ездить кудато.Можно 1 раз сказать правильно и красиво, и вопрос думаю будет исчерпан!

жестоко... но правильно. сама так поступаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестоко... но правильно. сама так поступаю

Это же только советы.Всё равно ему решать , как поступать.

"Куро" - новое слово в итальянском языке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куро" - новое слово в итальянском языке :)

скажи спасибо что он употребил слово "бамбино" а не "battona"

:D

 

и еще Аксель, если обращаешься к женщине, то говори бамбинА :D

а бамбинО - это для ахтунгов :D

 

ПЫСЫ с вами была училка итальянского языка в короткой юбке и чулочках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо что он употребил слово "бамбино" а не "battona"  

 :D  

 

и еще Аксель, если обращаешься к женщине, то говори бамбинА  :D  

а бамбинО - это для ахтунгов  :D  

 

ПЫСЫ с вами была училка итальянского языка в короткой юбке и чулочках )))

Спасибо, но лучше быть той самой(наверное!),чем безполым сушеством.Не знаю, согласна ли со мною Ла Инсеннянта ди лингуа итальяна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но лучше быть той самой(наверное!),чем безполым сушеством.Не знаю, согласна ли со мною Ла Инсеннянта ди лингуа итальяна...

insegnante в растеряности... не хочеться ни того ни другого ;)

лучше быть преферита ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще один вариант: я и Инночка идем к этой деффачке и наезжаем, мол "руки прочь от нашего фаллаута", и за патлы и апцтену  :D

Присоединяюсь. Русский стиль рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы ответил матом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы ответил матом...

в отличии от тебя, Фаллаут культурное интеллигентное животное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не думал, что буду создавать такую тему.

Есть одна девочка, абсолютно непривлекательная для фаллаута, которая уже просто забодала его. По ходу я ее вижу очень часто, (раза 3-4 в неделю), так складываются обстоятельства. Сижу и думаю как красиво сказать НЕТ, шоб меня она больше не кантовала, ибо общение с ней меня напрягает. С моей стороны не было никаких взглядов, попыток охумурения или же привлечения внимания(!!! тобиш я тут не при делах :D ). Что она себе в голове накрутила, я не знаю. Блин, скрываться скоро буду уже.

 

P.S. ХЗ, трудно говорить девушкам нет, не знаю, просто трудно, но иногда нужно.

Нет,ничего проще включить полный игнор на человека-сам рано или поздно отстанет! ;)

Ну,а если тебя всё же чего то цепляет и ты как я вижу о ней думаешь,то тут уж могу сказать одно,ты батенька сам того неподозревая влюбляешься,знаю много таких случаев когда люди сначало жалуються и пытаються отбиться от поклонников,а потом жалеют об этом.Так что ты подумай,если бы тебе не надо оно было,тему бы не создал и если бы было пофиг не думал бы об человека и не думал чего сказать и как ;)

 

Пы.Сы.Тока помЕдорами не кидайте в меня,окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я зацелую фаллаута, то потом меня сделают апцтену, бритвой по горлу и в колодец, а ты будешь в больничку фаллауту носить апельсины ... .ГЫ

значит так: разделение труда - ты целуешь фаллаута, а я бью деффачку апцтену )))

Кошмар,Ира за что девочку то бить?За то что ей Фаллаут нравиться? :D

Вот блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дувушко родила и вышла замуж гг =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дувушко родила и вышла замуж гг =))))

прядок действий был именно таким как написано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×