Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Innochka

дневник

Рекомендуемые сообщения

я всю свою сознательную жизнь веду личный дневник, только для себя, никому сама не даю читать и вот уже второй раз попалась, второй раз мой дневник прочитал человек которого об этом не просили, как-то неприятно, но не смертельно, учитывая что мне не стыдно за то, что я там пишу, просто это личное. А Вы ведете дневник? Что это Вам дает? Читал ли кто-то Ваши записи? А кто не ведет-просто интересно как Вы к этому относитесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний мой дневник был начат 9марта 2003 года

последняя же запись датируется 11декабря 2003 года

как видите на долго меня не хватило

 

он всегда лежит у меня на столе

сейчас я его использую для записи афоризмов

 

читать??? да не думаю, что это было бы интересно... ХОТЯ...

недавно перечитывала некоторые записи, поразилась своему взгляду на некоторые вещи... вижу что за это время кое-что да изменилось ;)

 

всегда неприятно когда читают твои письма, адресованные другим людям, смс, дневники....

давно переписываюсь с бывшим парнем (болле 6-ти лет)... и вот однажды (лет 5 назад), на его письмо мне ответила его девушка, что мол нашла мое письмо и трали-вали.... я была в бешенстве!!!!! но потом мы с ней немного сдружились, она стала женой моего бывшего парня, родила ему ребенка.... мы пару раз ездили друг-другу в гости... вот такая вот ситуевина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не понимал, зачем вести дневник??????????????????

Да, когда ты излагаешь свои мысли, так как ты хочешь, и потом со временем перечитываешь дневник, то ты видишь как ты изменился. Но зачем излагать то, что было? Может для памяти, или для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не понимал, зачем вести дневник??????????????????

Да, когда ты излагаешь свои мысли, так как ты хочешь, и потом со временем перечитываешь дневник, то ты видишь как ты изменился. Но зачем излагать то, что было? Может для памяти, или для чего?

когда хреновое настроение... и некому поплакаться.... берешь ручку и ваяешь... плачешь... бумага все вытерпит...

 

потом читаешь и думаешь "вот дура!"

 

я когда пьяная такая дура :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вела дневник до мужа где то года 4-5,большой такой!где то лет с 12,да могу сейчас почитать,муж читал однажды,но потом я его спрятала т.к. там появились записи про мужа,и не хотела что бы он знал!Вот и перестала как то я писать про него,да и про всё-лежит он теперь на полке пылиться,ну читать его очень долго,но почитать и по вспоминать :D прикольно,например там описываеться как я девственности лишилась и ещё много вещей которые я пережила впервые и как чего думала какие глупости в голову лезли,ну вообщем интересно вспомнить и почитать :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве вела дневники, писала туда и стихи собственного сочинения и рассказы, и так плакалась.Писала левой рукой и справа-налево, что бы никто не прочитал. Потом как-то затихло всё это дело и я даже не знала, куда они девались.А лет через...ужас, какая я старая!я их нашла вместе со своими куклами, подшивками "Мурзилки".Их мама оказывается спрятала....на память :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не веду, и никогда не вела.Если честно, то просто лень:)

К сожалению, не помню кто сказал одну очень хорошую фразу:"Нет на свете такого дневника, который бы читал только его владелец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто сейчас прикольно читать то, что писала лет в 12 например, обхохочешся и сразу понимаешь насколько человек может имениться, и кроме того я не описываю собственные чувства или все что в голову прийдет, то что я чувствую я итак знаю, я пишу свои наблюдения за окружающей меня средой (людьми, ситуациями), а это значительно интереснее. Наверное сказывается мое детское желание стать журналистом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто сейчас прикольно читать то, что писала лет в 12 например, обхохочешся и сразу понимаешь насколько человек может имениться, и кроме того я не описываю собственные чувства или все что в голову прийдет, то что я чувствую я итак знаю, я пишу свои наблюдения за окружающей меня средой (людьми, ситуациями), а это значительно интереснее.  Наверное сказывается мое детское желание стать журналистом.)

я тоже наблюдаю за людьми... но коплю все наблюдения в голове, чтоб никто не прочитал....

и вроде неплохо разбираюсь в людях

собственные наблюдения помогают найти общий язык с разными людьми

 

Зы. интересно, в твоем дневнике есть что-то обо мне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже наблюдаю за людьми... но коплю все наблюдения в голове, чтоб никто не прочитал....

и вроде неплохо разбираюсь в людях

собственные наблюдения помогают найти общий язык с разными людьми

 

Зы. интересно, в твоем дневнике есть что-то обо мне???

:D а как же ;) вот если бы у тебя на меня находилось больше времени тогда может и не писала бы, а так не вижу, так хоть в письменном виде :o Кстати в пятницу 2го марта торжественно возвращаюсь в ФОК, а ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой дневник - это форумы, и хистори в аське..... как прикольно почитать как оно было )) вспомнить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати интеренет-дневники сейчас тоже пользуются популярностью, но я бы не хотела чтобы мой дневник читали все кому не лень (такой себе душевный стриптиз), поэтому как раз к инет-дневникам отношусь отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой дневник - это форумы, и хистори в аське..... как прикольно почитать как оно было )) вспомнить )

по хистори аськи можно сгубить не одну человеческую душу....

наверное у каждого есть что-то такоооооооооооооое .... скелетик в шкафу ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не вел ничего подобного... Мой дневник - у меня в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в школе любила перебрасываться записками со своей подругой, а потом мы их хранили, да они и до сих пор где-то лежат. так вот в какой-то записке я ей говорила, что-то про курить, типа пойдем покурим или что-то вроде этого, а потом эту запиську нашла моя мама у меня в сумке! было вдвойне неприятно, от того, что получила за курение, да и потому что она залезла в мою сумку, даже не знаю от чего хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой первый дневник я начала вести в конце 7-го класса. Моя первая и последняя запись была в нём:"Сегодня я сломала руку,ходили ставить гипс..." :D

 

Второй дневник мне подарила бабушка ( на замочке,как тогда модно было,этот замочек я открывала чем угодно,только не родным ключиком :D ). Вот вела я его с 13 лет до прошлого лета. Короче 6 лет. А потом мне другая бабуля подарила новый блокнотик на замочке.И я закончив тот,начала новый.

 

Помню раньше писала чуть ли не каждый день,самое большее я его не открывала неделю.Сейчас же как то всё не так.Желания писать нет. Если сделаю запись раз в месяц-уже хорошо. Помню что-то случилось(посмотрел на меня понравившийся мальчик)- всё,спешила домой чтоб поделиться со своим бумажным другом.Сейчас бывает подумаю,чтоб что-то написать,но желания ноль.

 

А насчёт того что дневники читают не только их хозяева скажу то,что иногда очень хочется,чтоб этот дневник нашёл любимый, и прочитав понял, что я от него жду и хочу.Ведь не все желания скажешь в лоб,тогда сюрприза не выйдет.

 

Один раз его прочитала подружка,на 4 года младше меня.Ну посмеялись просто. Маме нравится,когда я читаю из дневника стихи,так как когда мне плохо я изливалась в стихах.

 

Короче-дневники ведут восновном подростки,потом просто не хватает времени на такое своего рода увлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дневниках часто пишем что-то, обращаясь к определенному человеку... и хотим чтоб его прочитали и что-то поняли ... НО сердимся ,когда это читают

пародакс, как и вся наша жизнь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дневниках часто пишем что-то, обращаясь к определенному человеку... и хотим чтоб его прочитали и что-то поняли ... НО сердимся ,когда это читают

пародакс, как и вся наша жизнь ;)

Просто дневник - это как письмо в никуда, когда пишешь человеку с целью разобраться в своих чувствах к нему, но не показываешь и уничтожаешь письмо.А если человек все же прочтет это письмо, мы расстроимся, потому что там могут быть вещи, которые ему лучше не знать, мы не хотим до конца делиться своей подноготной, выворачивать свою душу перед кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему??? кто-то задумывался "почему мы не хотим открыться любимому человеку полностью??" ведь мы своими "недороскрытостями" отталкиваем от себя близкого человека, иногда пугаем своими загадками, допридумываем всякий бред и в него же верим ... терям нить, не проростаем в душе любимого и не даем ему там хоть маленький уголок ... теряем ВСЁ, т.к. терям себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не вел дневник и нехочу его вести :p

для каждого человечика это может просто вариант записывать и запоминать все свои хорошие и плохие дни и случаи

и просто если вести дневник я считаю что про тебя смогут узнать другие что ты думаеш про себя и про других, а я так нехочу та и с меня писателя наврятли получитса, я всю свою жизнь уже прожитую смогу описать 3 предложениями так как просто незнаю про что писать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вела..и даже чего-то не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно! Если нет у тебя дневника, значит, никто его не найдет!И не будет мучительно больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно! Если нет у тебя дневника, значит, никто его не найдет!И не будет мучительно больно!

просто когда могут его прочитать будет всем больно там же очь лично и навена почти всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вела дневник до мужа где то года 4-5,большой такой!где то лет с 12,да могу сейчас почитать,муж читал однажды,но потом я его спрятала т.к. там появились записи про мужа,и не хотела что бы он знал!Вот и перестала как то я писать про него,да и про всё-лежит он теперь на полке пылиться,ну читать его очень долго,но почитать и по вспоминать :D прикольно,например там описываеться как я девственности лишилась и ещё много вещей которые я пережила впервые и как чего думала какие глупости в голову лезли,ну вообщем интересно вспомнить и почитать :p

аналогично. мужу читать не даю. раньше рвался, а сча молчит, может уже и прочел...но мне ни словом, ни духом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаете, что самое больное? дневники лет с 12 вела...ладно...но стукнуло его лет в 23 продолжать вести...зря. где оставила, куда спрятала - не помню... сейчас уже все равно, но пару лет назад еще мучалась - а если найдут, то как в глаза смотреть буду? (той же маме, которая уверенна, что невинность потеряла буквально за пару дней до свадьбы, или еще того хуже - сотрудники?(был однажды роман с одним из них( (брала с собой на работу злополучный дневник)). а еще помню - дневник: на главной страничке задала себе вопросы: вот мол, тебе сейчас лет 19, прошло лет 10 и какая ты сечас? и задавала себе вопросы...жаль, что многое не сбылось... это было как письмо-вопрос в будущее) может и не стоило его вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×