Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
vit0011

Приват-Банк - мошенники!!!

Рекомендуемые сообщения

Задача на сообразительность. У вас есть дебитная карта без овердрафта, на счету - 3 доллара. Можно ли вас с помощью этой карты кинуть на 40 долларов?

Ответ: да, можно, и персонал банка Приват виртуозно с этой задачей справился. Жертвой стал я. На карте появилась непонятная транзакция, которая сняла с пустой карты без овердрафта 40 долларов, загнала счет в отрицательное состояние и в добавок насчитала проценты за овердрафт, который карта не поддерживает!!! Когда я пришел к ним в офис, на мои протесты и тыканье носом в договор, мне ответили: "Простите, такое бывает". Коротко и ясно. Мы вас периодически грабим, ничего страшного, не обеднеете.

Не повторяйте чужих ошибок и не пользуйтесь услугам Привата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по красоте!!!!!!!!!!!!

есть у них заскоки, как впрочем и у других банков

с меня хотели взять 1% за то что я сниму со своего счета свои же деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно....а что делать если у меня вся корпорация пользуется услугами ПБ ?? Не буду же я как рак отшельник! ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю ничё. взял кредит у них на 2700, так плачу по 200р в месяц и щаслив :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по красоте!!!!!!!!!!!!

есть у них заскоки, как впрочем и у других банков

с меня хотели взять 1% за то что я сниму со своего счета свои же деньги :D

 

Ничего удивительного, я плачу 0,75% - это называется процент за обналичивание денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну вы и даете

какой же банк себе во вред работать будет :eek:

я новости редко смотрю или читаю, но что касается сферы экономики, финансов, услуг - переодически пересматриваю в застенках нашего и-нета

http://www.uabanker.net/daily/2007/01/0119...1907_1330.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего удивительного, я плачу 0,75% - это называется процент за обналичивание денег :)

никакого процента быть не должно - это ж мои деньги которыми они пользуются

ЗЫ

выдали мне сегодня 5000 и взяли за это всего 1 грн - главное вовремя дать пиздюлей кому следует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vit0011, у тебя наверное к дебетовой карте привязана кредитка?

У меня была кредитка, кредиты по которой погашались автоматом с дебетовой - один раз баланс на дебетовой и у меня уходил в минус, но быстренько пополнил и нет проблем...

правда к банку все же отношение испорчено т.к. хоть и погашался у меня кредит автоматом с дебетовой карты, один раз чего-то у них заглючило, и они при этом практически занесли меня в список недобросовестных клиентов, несмотря на то что я сам пинки им давал под зад, чтобы они сняли деньги в погашение кредита ... в общем успешно выплатил кредит в 700 баксов + обороты по дебетовой карте имел приличные в течении 3-х лет... попросил кредитку открыть на 500 баксов - а они мне говорят клиент ты недобросовестный, официальная зарплата у тебя маленькая, а то что денег через дебетовую карту проходит много это не показатель - это ты в течении 3-х лет пытаешся нас обмануть, кладешь в других городах и снимаешь в Николаеве ежемесячно одни и те же деньги... дали кредитку на 1000 гривен... курям на смех

в общем чем больше становится банк - тем хуже обслуживание... я там и счет фирмы на этой неделе закрываю, потому что за то, что в других банках бесплатно они с нового года стали драть с меня по 150 гривен "абонплаты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...та же фигня...к дебитовой карте привязана кридитная...у сотрудницы с дебитовой сняли 250 грн в погашения кредита, а зачислить на кридитку "забыли"...воть...не заню как кто..а пропажу с катрочки гривен 10 я фиг замечу...и не только я...вот так и кидают нас)))

Один плюс у Приватбанка...банкоманы на каждом шагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего у меня привязано не было, я не пользуюсь кредитками Привата и вообще кредитками. Это сбой, они уже две недели говорят, что разбираются, тольк денег как нет, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Привата самые дорогие услуги, за одну платежку дерут 5 грн изверги, притом что Укрсиб 1 грн с копейками берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел я заплатить налог (70 грн) в УкрСибе, что на советской...

1. - ждал мин 5-10 пока девушка закончит говорить по телефону.

2. - пришлось показать паспорт и инд.код (в др. банках - не нада)

3. - поставил кучу подписей на куче бумажек (еще мин 5-10, пока оно распечаталось)

4. - "за услуги" содрали 5 грн (!!!, это с 70).

5. - када я подошел к кассе - кассирши на месте не оказалось.

Я плюнул, перешел советскую поднялся квартал выше, и заплатил налог в Форуме за 5 мин и 70 копеек. Вот вам и УкрСиб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и еще плюс ко всему в УкрСИБе они еще и ошибку допустили в имени на платежке...

я не понимаю, как переписывая из паспорта "БОГДАН" - можно допустить ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..я сначала думала, почему автор разместил эту тему в ветке "Для души"...теперь поняла...прям крики души клиентов банков...)))надо загнть сюда пару деректоров ...для профилактики...а то совсем уже страх потеряли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приват банк - это полный, 3.14... ну вы меня поняли...

 

Короче, взял я один раз так называемый кэш-кредит у них. В общем, не вздумайте этого делать.

Кэш кредит в Привате - это ужас.

 

Сейчас всё в процессе ругательства с приват банком, до суда пока не дошло, но скорее всего буду судиться с ними.

 

Суть в следующем. 08.05.08 взял у них 3000 грн. Пошел в отделение, отправили меня в какой-то ларек мобильных телефонов, мол, там наш представитель и всё там оформят (ну только подумать - из филиала приват банка в ларек).

Деньги взял. На год. Погасил всё досрочно за 3 месяца. 01.09.08 на моем счету были нули. Кредит закрыт. Слава Богу.

 

В мире начинается финансовый кризис. Мой кредит воскресс!!!

Звонят мне из привата и говорят что я им денег должен. Я в ответ: вы чего, психи что-ли? На что мне сказали: нет, мы не психи, у Вас "-321" грн. В течении трех дней погасите.

 

Короче, в результате 20 звонков в кол-центр и десяти походов в филиалы приват банка, мне называли самые разнообразные суммы: от "-14" грн, до "-539" грн. Внятно ни кто из сотрудников не может объяснить что это за химия. Кроме того, брал кредит в филиале на Позняках, а сейчас они утверждают что мой кредит открыт в филиале возле КПИ (это разные концы Киева).

 

Мораль: не вздумайте брать кеш кредит в приват банке. А по возможности, избегайте его вовсе.

 

Приват банк сейчас как бомж возле церкви стоит: руку высунул и кричит всем: "ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ".

От банка такого наглого и тупого попрошайничества я не ожидал. Век живи, век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты не прав сам!

если тебе звонят и говорят что у вас на счету минус то значит ты не закрыл карту! а то что нули на счету это еще не значит что карта закрыта!

надо было идти в банк и закрыть счет! тогда бы не было к тебе притензий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я злая на Приват по другой причине!!! Хотела устроиться на работу, сказали стажируйся...Вот пробыла там 2 недели, всему обучилась...а потом кризис...и меня поперли....

Хоть особо и не по их вине, а все равно ОБИДНО!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде сокращения сейчас, не только в банках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я злая на Приват по другой причине!!! Хотела устроиться на работу, сказали стажируйся...Вот пробыла там 2 недели, всему обучилась...а потом кризис...и меня поперли....

Хоть особо и не по их вине, а все равно ОБИДНО!!!!!!!!

я более года там проработал инженером (сапорт) и тоже поперли! и что теперь обижаться? это страна наша ипанутая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще банк хороший молодцы. я просто фигею с их интузиазма. проплатил свой кридит так что на карте либо ноль либо плюс. ну думаю все нормально в богдатде все спокойно. а вот фиг звонят и невинно так сообщают вы мол нам еще пять гривень должны... уже два месяца как вы нам нечего не платите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые... Я работаю адвокатом... Более 5-ти людей в день приходят и обращаются за юридической консультацией относительно незаконных мошеннических действий со стороны Приват Банка... Действительно я подтверждаю факт, что Приват Банк путем мошенничества забирает автомобили добропорядочных граждан. Тот случай, о котором указал Константин имеется и в моей практике. Лично занимаюсь данным вопросом.

Совершенно объективно заявляю, что в данном случае самое главное не подписывать никаких актов. Если же машину у Вас забрали, совершенно не составит труда её вернуть Вам обратно, при этом будут признаны действия Банка не законными и с них есть возможность взыскать моральный ущерб. Прецеденты есть. Более того, в отношении тех лиц, которые это делают можно возбудить уголовное дело, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.

Меня как адвоката - чрезвычайно возмущают совершенно незаконные, преступными и беспредельные действия со стороны сотрудников Банка.

Их все действия можно обжаловать, суммы по кредитам и задолженностям уменьшить, имущество Вам вернуть, + взыскать Вам ущерб - нужно лишь ваше желание и профессиональный адвокат.

Сейчас появился новый способ мошенничества со стороны Банка - направляют запугивающие письма, а также незаконные решения Днепопетровского и др. судов.

Не верьте - с Вас ничего не могут взыскать.

Звоните - и мы виновных накажем.

Мой телефон - 8 093 729 86 14. Просьба: сотрудникам Банка не звонить - телефон прослушивается.

Если что звоните, пишите - обязательно помогу.

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"с меня хотели взять 1% за то что я сниму со своего счета свои же деньги"

эт нормальная ситуация, они сто лет так делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×