Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
vit0011

Приват-Банк - мошенники!!!

Рекомендуемые сообщения

приват банк считается довольно таки стабильным банком, но на сколько я знаю у него самые большие проценты не в пользу народа

у меня например деньги в Форуме лежали, их недавно немцы выкупили...и к моему удивлению депозит мне отдали через 5 минут после заявления, даже 10 дней ждать не пришлось, а сумма не маленькая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приват банк - это полный, 3.14... ну вы меня поняли...

 

Короче, взял я один раз так называемый кэш-кредит у них. В общем, не вздумайте этого делать.

Кэш кредит в Привате - это ужас.

 

Сейчас всё в процессе ругательства с приват банком, до суда пока не дошло, но скорее всего буду судиться с ними.

 

Суть в следующем. 08.05.08 взял у них 3000 грн. Пошел в отделение, отправили меня в какой-то ларек мобильных телефонов, мол, там наш представитель и всё там оформят (ну только подумать - из филиала приват банка в ларек).

Деньги взял. На год. Погасил всё досрочно за 3 месяца. 01.09.08 на моем счету были нули. Кредит закрыт. Слава Богу.

 

В мире начинается финансовый кризис. Мой кредит воскресс!!!

Звонят мне из привата и говорят что я им денег должен. Я в ответ: вы чего, психи что-ли? На что мне сказали: нет, мы не психи, у Вас "-321" грн. В течении трех дней погасите.

 

Короче, в результате 20 звонков в кол-центр и десяти походов в филиалы приват банка, мне называли самые разнообразные суммы: от "-14" грн, до "-539" грн. Внятно ни кто из сотрудников не может объяснить что это за химия. Кроме того, брал кредит в филиале на Позняках, а сейчас они утверждают что мой кредит открыт в филиале возле КПИ (это разные концы Киева).

 

Мораль: не вздумайте брать кеш кредит в приват банке. А по возможности, избегайте его вовсе.

 

Приват банк сейчас как бомж возле церкви стоит: руку высунул и кричит всем: "ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ".

От банка такого наглого и тупого попрошайничества я не ожидал. Век живи, век учись.

 

Привет! Напиши пожалуйста решился ли твой вопрос(((. А то у меня очень похожая история с карточкой,только мне на погашеную карточку спустя год начислили %,которые якобы были недочислены раньше во время пользования кредита. Хотя понятно,что это не правда. Расчитывают на лоха.....Вот и думаю как поступить, куда жаловаться. Хотя Приват непробивной ,не достучишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×