Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Лживость

Рекомендуемые сообщения

да, есть такое ...

после всех проколов кожа становится толще и толще .... и тогда все тяжее пробится к человеку ...

Вот я и чувствую что постепенно черствею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я врала не потому что не любила,какое-то время я его просто обожала.Но достал,честное слово.То тон не такой, то посмотрела я не так.А по настоящему вать и увиливать начала только тогда, когда случайно узнала, что не одна я у него, а 3 дурам головы сей господин морочит.Такое чувство брезгливости, но не словила на горячем, не пойман не вор, а видеть уже не хотелось.Вот и врала, что устала,много работы и.т.д.Поэтому здесь враньё просто закономерный факт, не больше. Я ещё дёшево отделалась, а веть могла за него и замуж выйти, всё к этому шло, ужас!

Блин,бывают же уроды!Да и вроде взрослый мужик-странно,я думала на такое ока малолетки способны,и то по неопытности :mad: Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он и есть такой.Вырос здоровый - а мозгов нету, до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем хватит врать, придумывать и недоговаривать... Даешь правду-матку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он и есть такой.Вырос здоровый - а мозгов нету, до сих пор...

Я вот прото придерживалась всегда такого правила,что не встречаться с людьми которые хотя бы лет на 6-7 меня не старше,тое сто как то к мужчинам одногодкам или с меньшей разницей всегда относилась с недоверием ,ИБО ветер ещё в голове,у меня вот подруга хранила девственность до 21 года,любила безумно нашего однокласника(при этом очень симпотичная и умная девочка)чё спрашиваеться нашла в этом парне,но вот был новый год и она умудрилась с ним перспать,так вот когда всё закончилось парень вышел в месте с ней ко всем друзьям и так гордо заявил "НАКОНЕЦ ТО Я ТРАХНУЛ ЦЕЛКУ" и в результате весь район и вся тусовка вкурсе,мне вот просто народ с тусовки всё рассказал,вот и думай после этого,похвастался перед друзьями,блин убивала бы таких :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прото придерживалась всегда такого правила,что не встречаться с людьми которые хотя бы лет на 6-7 меня не старше,тое сто как то к мужчинам одногодкам или с меньшей разницей всегда относилась с недоверием ,ИБО ветер ещё в голове,у меня вот подруга хранила девственность до 21 года,любила безумно нашего однокласника(при этом очень симпотичная и умная девочка)чё спрашиваеться нашла в этом парне,но вот был новый год и она умудрилась с ним перспать,так вот когда всё закончилось парень вышел в месте с ней ко всем друзьям и так гордо заявил "НАКОНЕЦ ТО Я ТРАХНУЛ ЦЕЛКУ" и в результате весь район и вся тусовка вкурсе,мне вот просто народ с тусовки всё рассказал,вот и думай после этого,похвастался перед друзьями,блин убивала бы таких :mad:

Такого козла нада за рога и в стенку!

А деффка дура, раз не увидела в нем козла

 

ггг ну и логика у мя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь зла - полюбишь и козла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..и жырафа и бегемота :)))) и остралопитека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда еще бывает "Спортивный интерес" к девушке...добиться любыми путями,бо с друзяками поспорил... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, ничего хорошего из этого не получается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, ничего хорошего из этого не получается. ;)

че это....а как же хороший секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на спор, как то не так. На фиг, вообще заводиться с девушкой которая тебе не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на спор, как то не так. На фиг, вообще заводиться с девушкой которая тебе не нравиться.

плюц адын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какие все правильные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно тебе. Не стебайся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут думать..Не надо создавать ситуаций когда надо выбирать между правдой и ложью...

Изменено пользователем Ofellon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×