Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Лживость

Рекомендуемые сообщения

Я недавно выяснил, что таки могу лгать.. И далеко не во благо... Чесно, даже вспоминать самого себя противно... Ф топпку...

ДААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше горькая правда, вся сразу, одним глотком, чем тебе постепенно кидают как нечтожной собаченке обсосанную косточку - порцию лжи

 

пережить одним махом все, выплеснуть эмоции и забыть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, к какой части моего поста это многозначительное междометие больше относится?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно... Но за откровенность спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть раз в жизни все говорили неправду.Я лично начала врать, когда поняла, что моя правда не вызывает у окружающих энтузиазма, что подсознательно они ждут лжи, а правда им ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изначально речь в теме шла об лжи от любимого человека ...

 

приврать родителям и сказать "пришла домой в 12" (вместо приползла пьяная в 4)... чтоб не волновались ... и ЛОЖЬ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА которому доверяешь ... это нечто разное

 

как строить отношения, если доверие подорванно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изначально речь в теме шла об лжи от любимого человека ...

 

приврать родителям и сказать "пришла домой в 12" (вместо приползла пьяная в 4)... чтоб не волновались ... и ЛОЖЬ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА которому доверяешь ... это нечто разное

 

как строить отношения, если доверие подорванно?

А я и говорю об этом.Родителям вообще никогда не врала, бесполезное дело.Врала "любимому".Пока не задумалась, а почему я ему всё время вру?А когда копнула глубже, оказалось он и не любимый вовсе, так привычка осталась после 4 лет совместного проживания, врала, так как ревностью беспочвенной достал дальше некуда.Когда человек всё время к тебе придирается поневоле нашнёшь искать отмазку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изначально речь в теме шла об лжи от любимого человека ...

 

приврать родителям и сказать "пришла домой в 12" (вместо приползла пьяная в 4)... чтоб не волновались ... и ЛОЖЬ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА которому доверяешь ... это нечто разное

 

как строить отношения, если доверие подорванно?

А я и говорю об этом.Родителям вообще никогда не врала, бесполезное дело.Врала "любимому".Пока не задумалась, а почему я ему всё время вру?А когда копнула глубже, оказалось он и не любимый вовсе, так привычка осталась после 4 лет совместного проживания, врала, так как ревностью беспочвенной достал дальше некуда.Когда человек всё время к тебе придирается поневоле нашнёшь искать отмазку.

И тогда я ему честно сказала правду, что не люблю и видеть его больше не хочу, никогда.В результате - меня полгода ловили, телефон обрывали, матами посыпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж получается .... врешь - значит не любишь.... так?

хотя все случаи персональны...

 

кто-то врет чтоб не обидеть, кто-то чтоб отстали, кто-то потому что любит, а кто-то и вовсе наоборот ....

и снова тупик ... вопрос наверное останется не решенным ... как и многое в нашей загадочной жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж получается .... врешь - значит не любишь.... так?

хотя все случаи персональны...

 

кто-то врет чтоб не обидеть, кто-то чтоб отстали, кто-то потому что любит, а кто-то и вовсе наоборот ....

и снова тупик ... вопрос наверное останется не решенным ... как и многое в нашей загадочной жизни :)

Я врала не потому что не любила,какое-то время я его просто обожала.Но достал,честное слово.То тон не такой, то посмотрела я не так.А по настоящему вать и увиливать начала только тогда, когда случайно узнала, что не одна я у него, а 3 дурам головы сей господин морочит.Такое чувство брезгливости, но не словила на горячем, не пойман не вор, а видеть уже не хотелось.Вот и врала, что устала,много работы и.т.д.Поэтому здесь враньё просто закономерный факт, не больше. Я ещё дёшево отделалась, а веть могла за него и замуж выйти, всё к этому шло, ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких за яйца и через сучок!!! :diablo:

такому и не грех не только врать но и пиз...ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких за яйца и через сучок!!! :diablo:

такому и не грех не только врать но и пиз...ть

Это было моё первое желание.Потом только хотелось покоя.И ужасное разочарование, ототго что человек, старше меня на 12 лет оказался таким К. :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких за яйца и через сучок!!! :diablo:

такому и не грех не только врать но и пиз...ть

Поддерживаю

 

Иногда бывает такое, что человек будто сам хочет слышать ложь, и что же, слышит.

И верит во что хочет верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый живет в своем мирке ... одевает свои маски ...

варит кашу и ее же и кушает, иногда даже с удовольствием!

 

просто когда уличишь человека во лжи и скажешь ему об этом, то хотелось бы конкретного ПРАВДИВОГО ответа за каждон сказанное слово!!!

особенно касается мужчин ... просто обязаны отвечать за свои поступки и слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый живет в своем мирке ... одевает свои маски ...

варит кашу и ее же и кушает, иногда даже с удовольствием!

 

просто когда уличишь человека во лжи и скажешь ему об этом, то хотелось бы конкретного ПРАВДИВОГО ответа за каждон сказанное слово!!!

особенно касается мужчин ... просто обязаны отвечать за свои поступки и слова!!!

Наверно, это и означает "быть мужчиной" - отвечать за свои слова и поступки. А не то, что многие думают.

Бывает: пацан сказал - пацан не подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за некоторые еще и расплачиватся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не только мужчины должны отвечать за свои слова, женщины тоже иногда так заколбасить могут,мамма мия.

НО...уже замечено,что всё таки мужчины более сдержаны в выражении эмоций, хотя бог его знает, все люди разные.

И расплата бывает разная, у кого на что фантазии хватает,лишь бы не до крови и не до смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всЯко бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачастую мы врем для того, чтоб жить в свое удовольствие, или избежать конфликтов, или штоб другой человек не услышав правду не обиделсо или не начал высасывать нам могз. Причин очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда просто необходима правда??? когда ПРОСИШЬ сказать правду, поговорить откровенно раз и навсегда????

и отказывают в такой простой просьбе!!!!

обидно до слез ... устаешь от лжи и "поговорим позже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда просто необходима правда??? когда ПРОСИШЬ сказать правду, поговорить откровенно раз и навсегда????

и отказывают в такой простой просьбе!!!!

обидно до слез ... устаешь от лжи и "поговорим позже"

это не ложь, это недосказанность, даже не знаю, что хуже.

С одной стороны - лучше правда, какой бы она ни была.Но ты знаешь, бывают в жизни моменты, когда лучше её не знать.Вот в моём случае некоторые очень когда-нибуть пожалеют, не узнав этой такой непонятной правды и обманывая и утешая себя сладкой ложью. Ну и пусть, время покажет, кто был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы только поздно не было ...

жизнь - как песок сквозь пальцы просыпается, как бы крепко кулак не зажимал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно представить...прошло много лет, они встретились..и.т.д.

Месть - блюдо, которое подают холодным.А с другой стороны мне не хочется мстить, мне его просто жаль,жаль - что он так ничего и непонял,жаль - что он ничего не узнает, жаль - что мерилом для некоторых людей до сих пор только деньги. А вот себя не жаль ни капельки.Если тебя обманули один раз - виноват обманувший, во второй раз вини только себя, так как ты позволила себя обмануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть такое ...

после всех проколов кожа становится толще и толще .... и тогда все тяжее пробится к человеку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×