Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Devil_hoi

sex-glavnoe v lubvi ?

Рекомендуемые сообщения

:confused: ludi privet, menya interesuet odin vopros ,,sex-glavnoe v lubvi ?''

ya jil s podrugoi u nas bila lubov mi s ney bstrecalis bolshe goda. Ya ee lubil bez nee jit ne mog ,daril cveti , vodil v restorani, no ona menya brosila potomu4to г nas s ney ETO bilo redko ya bil na rabote . I teper ya zadau sebe odin vopros ,,sex-glavnoe v lubvi ? ''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это часть отношений. Не главная, но неотъемлемая часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:confused: ludi privet, menya interesuet odin vopros ,,sex-glavnoe v lubvi ?''

ya jil s podrugoi u nas bila lubov mi s ney bstrecalis bolshe goda. Ya ee  lubil bez nee jit ne mog ,daril cveti , vodil v restorani, no ona menya brosila potomu4to г nas s ney ETO bilo redko ya bil na rabote . I teper ya zadau sebe odin vopros  ,,sex-glavnoe v lubvi ? ''

ты круглые сутки был на работе шоль??? :eek:

а вобще проверяется главное что-то или нет очень просто! убери всё кроме секса и подумай: осталась бы она с тобой, если б небыло ничего - ни ресторанов, ни подарков, ни прогулок, ни ........вобщем ничего кроме секса. вот тогда поймёшь :)

 

зы Если не сложно пиши кириллицей, ато читать напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же :"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?" А потом уже и секс и все остальное...и звездочки с неба...ихих... а так,убрав всё и оставив "секс-главное в любви"... мне кажется,что это издевательство друг над другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же :"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?" А потом уже и секс и все остальное...и звездочки с неба...ихих... а так,убрав всё и оставив "секс-главное в любви"... мне кажется,что это издевательство друг над другом...

ВОТ!!! Голос истины!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Венома, и тоже считаю, что секс неотьемлемая часть отношений....

но есть не менее важные признаки любви - ДРУЖБА, взаимопонимание, взаимопомощь, самоотдача, страсть, нежность ... утратив один из элементов любви начинаешь искать какие-то изьяны в любимом человеке...

простой пример из фильма "операция Ы", когда Вицин вытянул горшок из стопки горшкой... и они посыпались.... может сравнение слегка неудачно, но и отношения тоже рассыпятся, если убрать какую-то их часть ,в даном случае сек!!!

вот и все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня это а не неотъемлемая часть....а если чуваку негде было?? Вот я например сам часто сталкиваюсь с такой проблеммой, ну вот негде и абздольц!! ?? Не на улице же блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня это а не неотъемлемая часть....а если чуваку негде было??  Вот я например сам часто сталкиваюсь с такой проблеммой, ну вот негде и абздольц!! ?? Не на улице же блин.....

бля квартиру почасово снять - в каждой газете тыща объявлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля квартиру почасово снять - в каждой газете тыща объявлений

ну це вже кохання за гроші ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля квартиру почасово снять - в каждой газете тыща объявлений

это тупо!! Что говорить даме - "сейчас позвоним в газетку и снимем квартиру, ну чтоп потрахаца"???

так чтоли??

Или - "ты знаеш, есть квартира но всего на 2 часа, так что у нас еще немного времени чтоб там быстро потрахаца" ??

не это неправильно, я конешна жывотнайе, но не на столько же. Идеальный вариант - никого нет дома и в ближайшее время не будет! Но это не так часто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто снять кваритиру? не на час и не на два... и не чтобы потрахацца, а чтобы жить отдельно....? :rolleyes: и уж творить там че хош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня это а не неотъемлемая часть....а если чуваку негде было??  Вот я например сам часто сталкиваюсь с такой проблеммой, ну вот негде и абздольц!! ?? Не на улице же блин.....

поддерживаю!

я когда с мужем встречалась он жил с мамой в одной комнате и я!

максимум что мы могли себе позволить это по быстрому в ванне утром и то раз в месяц наверное :(

это сейчас своя двушка и проблем нет,живём одни!а вот как быть тем у кого бабушки?у моего друга бабушка ваще не понимает как это привести девушку домой на ночь,типа начинает гнать вот женись и приводи тогда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто снять кваритиру? не на час и не на два... и не чтобы потрахацца, а чтобы жить отдельно....? :rolleyes: и уж творить там че хош...

далеко не у всех я думаю есть такая возможность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто снять кваритиру? не на час и не на два... и не чтобы потрахацца, а чтобы жить отдельно....? :rolleyes: и уж творить там че хош...

вариант, но а если я например не хочу настолько серьезных отношений (и не факт что она подпишецца), фигассе....ЖИТЬ вдвоем......это уже очень по взрослому! )))) Что ж тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Axel:

нууу..... кто сказал вдвоем? :D жить отдельно - это я имела ввиду жить одному и приглашать в гости ;) на "чашку чая" ну или там можно еще пригласить девушку позавтракать....

а можно еще и график составить.... по четным -нечетным.... :p главное чтобы непопутали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант, но а  если я например не хочу настолько серьезных отношений (и не факт что она подпишецца),  фигассе....ЖИТЬ вдвоем......это уже очень по взрослому! ))))  Что ж тогда делать?

умирать от спермотоксикоза :D :D

жить вдвоем не так уж и плохо, мальчик с которым я сейчас живу вообще месяц меня знал до того как предложил переехать, уже два года не жалеет, а ваще.... надо сегодня спросить, может уже жалеет :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умирать от спермотоксикоза :D  :D  

жить вдвоем не так уж и плохо, мальчик с которым я сейчас живу вообще месяц меня знал до того как предложил переехать, уже два года не жалеет, а ваще.... надо сегодня спросить, может уже жалеет :p

ага... жалеет...

что не стирает носки

что не готовит еду

что не моет посуду

что рядом САМЫЙ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня это а не неотъемлемая часть....а если чуваку негде было??  Вот я например сам часто сталкиваюсь с такой проблеммой, ну вот негде и абздольц!! ?? Не на улице же блин.....

Камрад, я конечно понимаю, животное и все такое, однако не перегибай палку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!

я когда с мужем встречалась он жил с мамой в одной комнате и я!

максимум что мы могли себе позволить это по быстрому в ванне утром и то раз в месяц наверное :(  

это сейчас своя двушка и проблем нет,живём одни!а вот как быть тем у кого бабушки?у моего друга бабушка ваще не понимает как это привести девушку домой на ночь,типа начинает гнать вот женись и приводи тогда :(

А мы нашли выход из положения - в машине! :D хоть немного тесновато, но зато сколько ощущений! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... жалеет...  

что не стирает носки

что не готовит еду

что не моет посуду

что рядом САМЫЙ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

 

;)

да он и до меня не особо напрягалси в этом плане, носки и кушать - к родителям, потому дома грязной посуды и не было :D а насчет родной и любимый, нужно каждый день напоминать, млин ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад, я конечно понимаю, животное и все такое, однако не перегибай палку...

не вижу в своей фразе никаких проблемм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто снять кваритиру? не на час и не на два... и не чтобы потрахацца, а чтобы жить отдельно....? :rolleyes: и уж творить там че хош...

жить отдельно с одной стороны хорошо ..... даже слишком хорошо :D но с другой стороны за всё это платить нада и кухня не мой конёк :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он и до меня не особо напрягалси в этом плане, носки и кушать - к родителям, потому дома грязной посуды и не было :D  а насчет родной и любимый, нужно каждый день напоминать, млин ;)  :)

чтоб любовь не погасла - дровишки то подбрасывать надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить отдельно с одной стороны хорошо ..... даже слишком хорошо :D но с другой стороны за всё это платить нада и кухня не мой конёк :rolleyes:

ой... блин... я ж сегодня с книжками за свет-воду... забыла заплатить

опять муж скажет, что мой склероз прогрессирует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×