Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

В чем по вашему причина измен?

Рекомендуемые сообщения

С наступающим днем рожденья ;)

спасибо :D

только наверное рановато еще поздравлять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на пьянку идти с любимой, тогда двух зайцев сразу, и напились и изменять можно с собственной девушкой  :D

и кто кого домой будет волочить??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто кого домой будет волочить???  :D

Такси вызвали и уехали. А по пути к дому ещё раза 2 точно изменят друг другу (с водителем такси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси вызвали и уехали. А по пути к дому ещё раза 2 точно изменят друг другу (с водителем такси)

:D а потом со стуком в каждую дверь.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменяют в основном от безвыходности, когда твоя половинка начинает интересоваться всем кроме тебя и так достаточно долгое время, вот и начинаешь тогда искать приключений на свою ... а вообще лучший выход, если понимаешь что пришел момент когда ты можешь изменить, или хочешь изменить и все возможности не делать этого уже испробованы,- это расставание. Изменить по пьяни- это как раз тот случай когда по трезвому хочется а не дает голос совести, так что я бы и такого не простила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Изменяют в основном от безвыходности, когда твоя половинка начинает интересоваться всем кроме тебя и так достаточно долгое время, вот и начинаешь тогда искать приключений на свою ... а вообще лучший выход, если понимаешь что пришел момент когда ты можешь изменить, или хочешь изменить и все возможности не делать этого уже испробованы,- это расставание. Изменить по пьяни- это как раз тот случай когда по трезвому хочется а не дает голос совести, так что я бы и такого не простила.

я уже писал(кстати тема насчет измен уже не раз обсуждалась и есть в перечне) и еще раз повторюсь ИЗМЕНА В ГОЛОВЕ

переспать можно по пьяни или еще как то "случайно"

это не отменяет вины но это не совсем измена

измена это когда ты в постели с любимой(мым) а думаешь о другом человеке

 

ЗЫ извиняюсь за повторения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить фрикции какого органа (и куда вставленного) рассматривают тут как измену? Является ли оральная измена настоящей? Или только орально-генитальная измена может быть признана собственно изменой.

А так же , если оргазм испытан и вовсе без фрикций, но адресован иному партнеру - является ли это изменой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Хотелось бы уточнить фрикции какого органа (и куда вставленного) рассматривают тут как измену? Является ли оральная измена настоящей? Или только орально-генитальная измена может быть признана собственно изменой.

А так же , если оргазм  испытан и вовсе без фрикций, но адресован иному партнеру - является ли это изменой?

типа старая дестко-хулиганская фраза "минет изменой не считается"

фигня все это

главное не потерять доверия друг к другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗМЕНА В ГОЛОВЕ

переспать можно по пьяни или еще как то "случайно"

это не отменяет вины но это не совсем измена

измена это когда ты в постели с любимой(мым) а думаешь о другом человеке

т.е. это не обязательно физический акт, а скорее чувства к кому-то другому?! я правильно понимаю тебя? а если кто-то занимаясь сексом с любимым (мой) человеком, а представляет Тома Круза (Вупи Голберг :D )... то это тоже измена??? или во время секса вдруг вспомнилось что-то.... ведь бывает, что мысли не всегда контролируемы... я не говорю, что постоянно, но иногда ж возможно... люди ж разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо как у ХЗ ! http://www.hzabei.ru/flash/12t.htm

ПОЭТАМ

 

Песня звонкая лилась

Над рекою жарким летом

Моя милая еблась

А я смотрел и пел об этом

Откровенно не таясь

Уж не знаю как там где то

А у нас одна напасть

Трудно на Руси поэтам.

 

Хотя понимаю, сердцу не прикажешь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

т.е. это не обязательно физический акт, а скорее чувства к кому-то другому?! я правильно понимаю тебя? а если кто-то занимаясь сексом с любимым (мой) человеком, а представляет Тома Круза (Вупи Голберг  :D )... то это тоже измена??? или во время секса вдруг вспомнилось что-то.... ведь бывает, что мысли не всегда контролируемы... я не говорю, что постоянно, но иногда ж возможно... люди ж разные бывают...

я не о единичном случае или кумире недосягаемом

я об отношениях с другим человеком

в общем нужно просто найти тему соответствующую - там куча высказываний по этому поводу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот это подойдет! http://www.hzabei.ru/flash/04t.htm

 

ПЧЕЛА

 

Пчела опылила цветочек

И в даль улетела звеня

А я пропустил глоточек

И опылил тебя

 

Какие простые стихи и как много они объясняют, наверное....кому-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю другие....стихи..http://www.hzabei.ru/flash/01t.htm

 

ОДА ОТРАЖЕНИЮ

 

Когда моя железная миска пуста

Когда в моей ложке большая дыра

Когда мне нечем прикрыть наготу

И не чем забить в башке пустоту

Когда все ссут на мои следы

Когда день проходит ожиданьем беды

Когда некуда деться и нигде укрыться

Когда хочется просто в пизду провалиться

Я в одном нахожу спасение

Я драчу на своё отражение

 

А вот Вова Якорь их не любит...почему-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена- столь романтичная тема что тянет на поэзию :) Эх...сказал бы Пушкин, он тот еще лавелас, переопылял всю округу...вот откуда творческие порывы. Так что опыляйтесь и опыляйте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты права, но мы тут обсуждаем тему измены, из всего контекста ты не на том слове сделала акцент...Я тут пытаюсь рассудить нерассудимую тему измены...и стеснения тут не нужны :)

У меня на счет измен все очень просто: я уже писала ниже... В общем, считаю изменой даже поцелуй взасос... И повторяюсь еще и еще, я своему парню измену бы не простила... Считаю, что это конец отношений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к всем

Смогли бы вы простить измену???

 

На счет измены, надо разделить измену на 3 типа

духовная или моральная

физическая

и измена из мести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что вот если есть эта измена, то на нее множество причин...у мужчин основная причина (60-90% случаев) - это плохой, надоевший, однообразный секс (это я пишу про уже состоявшиеся пары, проживающие совместно или в браке). А у женской половины основная причина - это то, что прошел конфетно-букетный период, что мужчина больше не говорит нежных слов, не дарит цветы, не водит в кино, не вздыхает при взгляде в глаза, не спит в обнимку... Да, измена - это плохо. Но измена - это опыт. Опыт того, насколько важен для тебя тот человек, с которым ты уже давно идешь по пути. Любую измену надо научиться контолировать, постараться это дело остановить, если это возможно...если нет - то пускаться во все тяжкие, но потом держать язык за зубами до самой смерти!! и не говорить об этом своей половине..Я бы не захотела узнать, что мой, допустим, мне изменял, тк я ему этого никогда не прощу. Также я не считаю, что измена - это просто секс, к примеру. Хотя бы потому, что вот в тот момент, когда мой любимый мне бы изменял, то он бы ласкал этого человека, целовал его, обнимал, думал о нем...ффффффф...меня аж в дрожь бросает и слезы наворачиваются..я бы не простила измены тому, кого на самом деле люблю. Хотя я не скажу, что я чиста сама в этом плане, сексом я не изменяла. Но изменяла морально. И это ужасно. Я корю себя до сих пор. Но меня оправдывает только то, что я не состою в браке и еще молодая, хотя на это тоже можно привести аргумент - что измена - это предательство. А нет ничего хуже в жизни, чем предательство..Поэтому девушки - любите парней!!! Делайте им минет!!! Занимайтесь с ними сексом!!! Много-много!!! И по-разному!!! Мужчины!!! Потратьте 500 р. на букетик!!! скажите девушке, что она самая-самая и единственная...и  будет у всех все супер!! Любите друг-друга..Аминь :D

Мда. А тебе сколько лет? если не секрет

Меня вообще поражает, когда люди сводят все к ебели. Причем здесь ебля и теплые нежные чувства. С твоим парнем, ваши отношения держит только секс, заметь, только секс, а не лубофф

Причем здесь секс и предательство???? Я не понял

Кстати, ты должна знать, что до 25 лет отношения держит секс, а не любовь.

Измена же может быть разной. Осознанной, случайной, специальной. НО, мужик который изменил просто так - это козел!!!

 

Лично я, не знаю изменяли ли мне.

Но был случай. Перехожу я дорогу, и как пизданет меня током шо я аж побледнел. Оказалось, что я рогами зацепился за троллейбусные провода. :D :D :D

 

Пс Сы это канеша только часть того, что я могу сказать по этой теме (ИМХО и ниибет), просто так лень нажимать на кнопки на клавиатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к всем

Смогли бы вы простить измену???

 

На счет измены, надо разделить измену на 3 типа

духовная или моральная

физическая

и измена из мести

Думаю, разделять их совершенно излишне... Я бы не стала :) Но это мое мнение, и я измену представляю только как предательство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к всем

Смогли бы вы простить измену???

да, один единственный раз!!! смогла бы понять проступок... но еще раз повторю - ОДИН РАЗ!!! я довольно проницательный человек, от меня тяжело что-то "спрятать"... если что-то заподозрю - соберу вещи и выставлю возле двери... тихо, спокойно и без скандала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к классике. Там давно все объяснили. Вот у ХЗ , например http://russiarock.narod.ru/other/hz/albums/sam.htm#22

 

 

Полюбил

 

Моя голова идёт кругом

Уже четыре дня

Я полюбил друга моего друга

Но мой друг разлюбил меня

И огорченье достигло бы драки

Но озаренье пришло

Я полюбил собаку моей собаки

И всем стало хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к классике. Там давно все объяснили. Вот у ХЗ , например  http://russiarock.narod.ru/other/hz/albums/sam.htm#22

 

 

Полюбил

 

Моя голова идёт кругом

Уже четыре дня

Я полюбил друга моего друга

Но мой друг разлюбил меня

И огорченье достигло бы драки

Но озаренье пришло

Я полюбил собаку моей собаки

И всем стало хорошо

:D убойный стих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на счет измен все очень просто: я уже писала ниже... В общем, считаю изменой даже поцелуй взасос... И повторяюсь еще и еще, я своему парню измену бы не простила... Считаю, что это конец отношений!!!

Хорошо, твоя позиция на счет того как ты среагируеш на измену понятна, но давайте все же углубимся в причины измены...Она ведь не на пустом месте происходит, для этого нужны мативации.

Правильно тут говорили, что пьяная измена страшнее, т.е. человек в себе скрывает этот порыв а при первой возможности, когда он не контролирует сознание, подсознание талкает налево.

И все же почему?? Почему они происходят?? Вот смотрел не так давно передачу по Дискавери, там говорилось о том что мужчина стремиться к тому чтобы оплодотворить побольше женщин...так сказать заботиться о продолжении рода на земле...может поэтому? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×