Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

В чем по вашему причина измен?

Рекомендуемые сообщения

SERGIO читала твои сообщение по этой теме во многом я с тобой очень согласна.

Но вот еще что меня заинтересовала все пишут, что измена это фу кака отвращение и тому подобное, но многие кто это писал сам же и изменял. А когда вы изменяли вы не думали в этот момент что это ужасно???? Думаю что нет.

Когда люди изменяют, то получают адреналин от этого и им хочется все больше и больше.

Еще одна вещь меня затронула то, что обсуждают девушек и только. То есть парням свойственно изменять и это даже нормально. Многие так думают. У меня есть хорошая подруга со школы она за мужем есть ребенок двух летний. Муж ее ходит на лево, на права, а она все терпит и все знает об его изменах. Да же людей, которые в браке не останавливает ничего.

Когда постоянное однообразие и хочется чего-то нового, а это новое чувство и адреналин в жизни может принести только другой человек, вот это людей побуждает к измене. Ну а если случилось, так что измена превращается в любовь и возле вас два любищех человека. И что же тогда делать???? Оставаться с тем человеком, которого вы у же знаете не один год или начинать новые отношения. Но новые отношения могут привести к такой же ситуации, и человек будет всю жизнь искать что-то новое и интересное пока измены его не приведут к одиночеству. Вот так измена может перейти в главную часть вашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже никогда не тянуло но изменял не скрою.

Вот она лежит и хочет, и просит, (это уже трудно сдержаться)

плюс я пяный, (это отвлекает от верности)

плюс любопытно, (действительно ли моя девушка лучше?)

плюс животный инстинкт (долгий стояк переростает в ломки)

И начинаются чудеса на виражах, но, через минуту понимаю что

моя девушка действительно лучше, через две уже не думаю о том что происходит

а думаю как бы рассказать об этом своей девушке.

Рассказываю ей на следующий день, и слышу точно такое же.

Потом мы ссоримся.

Потом миримся но уже нет никакой тяги любить...

И в итоге расстаемся.

 

Хотя если бы она мне не изменяла, я уверенно могу сказать что  

я бы тоже никогда не изменил.

 

Она первая начала.

 

Зачем надо было доказывать кто лучше? Лучше в постеле или в душе лучше????

 

"Хотя если бы она мне не изменяла, я уверенно могу сказать что

я бы тоже никогда не изменил."

 

Интересные твои слова ты изменял ей как бы в месть??

И к чему это все довело...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hactya, существует закон жизни суровый,который я не понимала никогда,а звучит он так:

Если мужчина ходит налево,бабник,имеет много женщин-это круто,он правильно себя ведёт!

А если девушка ходит налево,встречаеться со многими мужчинами-она БЛЯДЬ!

 

Вот вопрос почему если парни себя так ведут,это круто,а если девушка начинает себя так же вести и жить в своё удовольствие она шалава?почему не понимаю!

 

Анекгдот:

Жена спрашивает у мужа:

-Скажи,а что такое конфуз?

-Конфуз,это когда ты приходишь домой пораньше,и застаёшь меня с любовницей в постеле,поняла?

-Да!

-Что ты поняла?

-Что если ты застанешь меня в постели с любовником,то это будет конфуз!

-Эээээ...нет,дорогая,ты конфуз с блядством не путай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привело это к своему логическому завершению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть хорошая подруга со школы она за мужем есть ребенок двух летний. Муж ее ходит на лево, на права, а она все терпит и все знает об его изменах.  

В народе говорят "Где живут - там не срут!" и еще "Где живут - там не е...ут!" Если она знает, что он изменяет ей и ей это не нравится, а он продолжает...... то СРАЛ он на нее!!! Пусть ищет себе другое счастье семейное. :mad: Даже если у него есть причина (типа: жена мне ласки не уделяет, или поправилась, мало секса, нервная какая-то и т.д.), то пусть вспомнит, что у него ребенок 2 лет, которому нужнее внимание, а дети очень разные. Многие не спят по ночам, да и днем жару дают. Раз ребенка вдвоем рожали, тяготы терпеть тоже вдвоем!! Это испытание каждому и эгоистам труднее всего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В народе говорят "Где живут - там не срут!" и еще "Где живут - там не е...ут!"  Если она знает, что он изменяет ей и ей это не нравится, а он продолжает...... то СРАЛ он на нее!!!  Пусть ищет себе другое счастье семейное. :mad:  Даже если у него есть причина (типа: жена мне ласки не уделяет, или поправилась, мало секса, нервная какая-то и т.д.), то пусть вспомнит, что у него ребенок 2 лет, которому нужнее внимание, а дети очень разные. Многие не спят по ночам, да и днем жару дают. Раз ребенка вдвоем рожали, тяготы терпеть тоже вдвоем!! Это испытание каждому и эгоистам труднее всего.....

Не каждому это втолкуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждому это втолкуешь...

Жалко наших женщин! Опускают себя ниже плинтуса! Попускают мужей, а те рады старатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время у нас такое...

Прям анархия какая то вокруг творится...

куда ни гляь - сплошной безпредел, от политики до семейных отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время у нас такое...

Прям анархия какая то вокруг творится...

куда ни гляь - сплошной безпредел, от политики до семейных отношений...

Да нет, в политике грязи поболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще с какой стороны посмотреть.. Такие семьи бывают, что огого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще с какой стороны посмотреть.. Такие семьи бывают, что огого....

В новостях семьи не показывают, только политику. Семейные новости знают только бабульки - божьи одуванчики. А с дворовыми бабками не общаюсь! Зуб держу! Лет 15 назад про меня такое насочиняли :eek: Николя со своим топиком просто отдыхает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в новостях процент правдивых сведений стремится к нулю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семейная жизнь иногда требует разрядки.я хоть и сам против етого ,но ничего не поделаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семейная жизнь иногда требует разрядки.я хоть и сам против етого ,но ничего не поделаешь :(

От жены очень много зависит, будет муж изменять или нет, как не крути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От жены очень много зависит, будет муж изменять или нет, как не крути!

Золотые слова! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да. Подсознательно человек хочет оставить после себя наибольшее количество потомства с наилучшим генофондом. Это идет с первобытных животных времен: самец должен засадить наибольшему количеству самок фактически любого качества (т.к. у него нет ограничений), а самка должна совокупляться с самыми лучшими самцами (их очень мало, но они в давние времена покрывали большую часть самок - теперь они хоть и имеют наибольшее количество женщин, но детей обычно заводят от мужа). Женщины подсознательно стараются выбрать НАИЛУЧШИХ самцов, т.к. у них ограничены возможности по оплодотворению (сроком в 9 месяцев), но в то же время их тоже стараются сменять.

 

Подробнее можно прочитать здесь: http://www.pickup-gu.ru/Protopop.zip

:confused: я не очень в это верю.......просто мы увлекаемся другими людьми по разным причинам...от скуки и однообразия отношений, от нехватки чего-нибудь, или потому, что в том человеке, которым мы увлеклись, есть что-то другое, противоположное тому человеку, с которым мы уже давно вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди восновном изменяют друг другу из-за того, что хотят новых впечатлений. Но вобще измена - это отвратительно))). Всеж таки люди должны оставаться людьми, а не уподобляться животным.

вот-вот)) именно просто желание чего-то нового..к сожалению.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что вот если есть эта измена, то на нее множество причин...у мужчин основная причина (60-90% случаев) - это плохой, надоевший, однообразный секс (это я пишу про уже состоявшиеся пары, проживающие совместно или в браке). А у женской половины основная причина - это то, что прошел конфетно-букетный период, что мужчина больше не говорит нежных слов, не дарит цветы, не водит в кино, не вздыхает при взгляде в глаза, не спит в обнимку... Да, измена - это плохо. Но измена - это опыт. Опыт того, насколько важен для тебя тот человек, с которым ты уже давно идешь по пути. Любую измену надо научиться контолировать, постараться это дело остановить, если это возможно...если нет - то пускаться во все тяжкие, но потом держать язык за зубами до самой смерти!! и не говорить об этом своей половине..Я бы не захотела узнать, что мой, допустим, мне изменял, тк я ему этого никогда не прощу. Также я не считаю, что измена - это просто секс, к примеру. Хотя бы потому, что вот в тот момент, когда мой любимый мне бы изменял, то он бы ласкал этого человека, целовал его, обнимал, думал о нем...ффффффф...меня аж в дрожь бросает и слезы наворачиваются..я бы не простила измены тому, кого на самом деле люблю. Хотя я не скажу, что я чиста сама в этом плане, сексом я не изменяла. Но изменяла морально. И это ужасно. Я корю себя до сих пор. Но меня оправдывает только то, что я не состою в браке и еще молодая, хотя на это тоже можно привести аргумент - что измена - это предательство. А нет ничего хуже в жизни, чем предательство..Поэтому девушки - любите парней!!! Делайте им минет!!! Занимайтесь с ними сексом!!! Много-много!!! И по-разному!!! Мужчины!!! Потратьте 500 р. на букетик!!! скажите девушке, что она самая-самая и единственная...и будет у всех все супер!! Любите друг-друга..Аминь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вот измену не признаю в принципе. Не представляю, как бы я встречалась с парнем и параллельно ему изменяла.. Какой тогда смысл мне встречаться именно с ним???

 

Но был у меня опыт, когда я встречалась с парнем, у которого была девушка... Мне было по приколу попробовать, зная, что у него другая... Только длилось это недолго... Думаю, я и встречалась, потому что у меня никого не было, да и он мне видимо не сильно был нужен... В общем, когда дело дошло до секса, я его бросила.. Потому что не могла морально предать его девушку, хотя она ничего не знала. Да и я ее никогда не видела, но мне стало противно, что он может ТАК с ней поступить... В общем, расстались, они вроде все еще встречаются, но я бы с таким никогда не хотела ничего серьезного... если он был способен изменить ей... А он говорит, что ему все равно, как она относится к его изменам, вроде он ей как-то признавался, что видит других девушек...

 

В общем, такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина измен в желании трахнуться не с тем человеком, с которым это делается по обыкновению, привычке и поддержано законом.

Чем может быть вызвано такое желание? Спектр велик! От элементарной меркантильности, до гнева и просто любопытства или самоутверждения.

Если выследить этого человека и тоже его трахнуть, то ,возможно, новизна ситуации развернет к вам старого постельного партнера привычным местом. Хотя нужно ли это вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка тебе изменяет то задумайся о том что в тебе не так...может в сексе трабл, а может и в общении провал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка тебе изменяет то задумайся о том что в тебе не так...может в сексе трабл, а может и в общении провал..

поддерживаю. Все ошибки надо сначала искать в себе, а потом в других. Не надо сразу думать, что тот, кто изменил - плохой и всё тут. Надо подумать - а почему он (этот человек) так поступил. Ведь не просто же так...на это есть масса причин - недовольство отношениями в целом, сексом, неуделением внимания, и т.д. и т.п. ...могу сказать одно про женщин в целом - ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯЩИЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, ТО ОНА НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ. Именно любящий и любимый. Это надо понять. А наши мужчины, как особи приметивные (но есть и исключения) в основном базируются на сексе отличном и домашнем уюте и спокойствии. (в данном случае я не имею ввижу нашу напыщенную молодежь, которой важны еще и "понты", "наряды", "модниксы" и "рюрексы" или типа того...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще недавно читал что в большинстве случаев когда браки заключаются до 23 лет - это провал. Мужчины до этого времени хотят от секса максимум, а женщины просто не успевают за нами, да и не нужно им столько и так часто (( А вот уже после 24 лет женщина принимается наверстывать все то что упустила в раннем возрасте(я конечно не учитываю морально разложившийся в раннем возрасте народ) и тогда все стает на свое место...но часто мужчины не выдерживают и срываются где-то раньше...а тут еще экология, куча всяких женских и мужских заболеваний, а все это воздержание...и в итоге БАЦ, и рога выросли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×