Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

В чем по вашему причина измен?

Рекомендуемые сообщения

Есть женщины не изменявшие не разу, но нет женщины изменившей лишь один раз!

Я очень часто вижу - два прекрасных человека вместе, все у них вроде замечательно, но они ( иногда) изменяют друг другу. Как говорится левак укрепляет брак. Ладно ещё молодые люди - не долговечные отношения. Но если рассматривать браки, то так пратически всегда есть измена. Я не обобщаю. Просто отмечаю то , что вижу. Почему? Это что, природа человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть женщины не изменявшие не разу, но нет женщины изменившей лишь один раз!  

Я очень часто вижу - два прекрасных человека вместе, все у них вроде замечательно, но они ( иногда) изменяют друг другу. Как говорится левак укрепляет брак. Ладно ещё молодые люди - не долговечные отношения. Но если рассматривать браки, то так пратически всегда есть измена. Я не обобщаю. Просто отмечаю то , что вижу. Почему? Это что, природа человека?

- Да. Подсознательно человек хочет оставить после себя наибольшее количество потомства с наилучшим генофондом. Это идет с первобытных животных времен: самец должен засадить наибольшему количеству самок фактически любого качества (т.к. у него нет ограничений), а самка должна совокупляться с самыми лучшими самцами (их очень мало, но они в давние времена покрывали большую часть самок - теперь они хоть и имеют наибольшее количество женщин, но детей обычно заводят от мужа). Женщины подсознательно стараются выбрать НАИЛУЧШИХ самцов, т.к. у них ограничены возможности по оплодотворению (сроком в 9 месяцев), но в то же время их тоже стараются сменять.

 

Подробнее можно прочитать здесь: http://www.pickup-gu.ru/Protopop.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трактат о любви - вещь интересная. Но, я не думаю, что она отображает на 100 процентов причину. Все-таки мы не животные. И живем в социуме.

Тут все дело в принципах человека, его либидо и балансе этих двух весчей. Ну а там промискуитет или моногамность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди восновном изменяют друг другу из-за того, что хотят новых впечатлений. Но вобще измена - это отвратительно))). Всеж таки люди должны оставаться людьми, а не уподобляться животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди восновном изменяют друг другу из-за того, что хотят новых впечатлений. Но вобще измена - это отвратительно))). Всеж таки люди должны оставаться людьми, а не уподобляться животным.

Особенно мне понравились скобки после слова "отвратительно":)

Представь себе все атрибуты необходимые для проведение романтического вечера с плавным переходом непосредственно к постели,

свечи, полумрак, красивое белье, представил? И при чем тут наши меньшие братья?

На самом деле все гораздо сложнее чем объяснения физиологией. Более того физиология в данном случае не играет определяющую роль в большинстве случаев...(поклон в сторону LeO) Как нет одинаковых людей, так и причины побуждающее к связям на стороне разные....они могут сочетаться, но все таки единого объяснения тут не может быть даже теоретически. Самые распространеные из них, по моему мнению для мужчин:

желание новизны, низкий уровень социальной ответственности,неудовлетворенность в супружеской постели, желание чего то неординарного (того о чем не принято говорить вслух, пример садо-мазо)

Gennadiy, в опровержение твоих слов о том что женщина изменившая раз, готова повторить, могу предположить что слова сказаны тобой в каком то порыве, и они не несут истину, проще говоря "Юпитер, ты не прав" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос конечно интересный...

Сразу хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений.

Лично я, разделяю такие понятия как "любовь" и "секс". Они у меня могут существовать как по отдельности, так и вместе. То есть, простыми словамия могу любить человека и заниматься с ним сексом, могу просто заниматься сексом с нелюбимым человеком, могу просто платонически любить.

В моем понимании "измена" - это моральное, душевное предательство любимого человека. Секс на стороне (уточняю: это мое субъективное мнение), это не измена. Это может быть что угодно: просто развлечение, поиск острых ощущений, дружеский секс...

Поэтому в моем понимании причина измены кроется в ситуации, когда "бытовуха" убивает чувства уважения, нежности, любви к супруге, немаловажен фактор привыкания. Я думаю что засаленный домашний халат, рваные домашние колготки, бигуди на голове, элементарная неопрятность (и так изо дня в день, из года в год) может убить любые чувства. Причем это касается не только женщин, но и мужчин тоже. :p

От жизни нужно получать удовольствие, и очень приятно это делать, когда рядом есть нежный, красивый, любимый человечек.

Нужно дарит радость друг другу, и тогда нет причин беспокоиться об изменах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тема интересная. Но я всёравно отсанусь при своём мнении.

Могу сказать, что частенько измены приводят к трагическим последствиям. Недаром в народе ходит столько анекдотов на эту тему. Но это всё анектоды, там хи-хи,ха-ха, а вот в реале всё сложнее.

Сколько людей поубивали друг друга из-за того, что кто-то не туда свой качан сунул.Скоко в тюряге сидит за это людей.У зэков таже татуировка специальная есть, которая обозначает "Убил жену за измену". И то, даже у зэков измена считаеться отвратительным явлением, я уже не говорю про тех людей,кто не сидел. Измена - это аморально, это отвратительно.

Просто когда ты изменяешь кому-то, то это кажеться чем-то нормальным.( я говорю тут про большинство людей, но не про себя ). А вот представьте себе картину, когда какой-то хмырь трахает вашу женушку (или просто девушку), и она довольно при этом стонет и говорит там всякие нежности хмырю. Представили? Ну и как, разозлились?

Измена - это боль,страшная боль. Это отвратительно, еще раз говорю.

Хотя опять же, шкала конченности у каждого человека разная, может измена для кого-то и абсолютно нормально явление. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...причина может быть во всем: от неудовлетворения как сексуального так и духовного, до ну просто выпили, ну порыв страсти, ну переспали. И никто, вернее многие от этого не застрахованы. Скажу на своем примере: встречался с девушкой два года(перед этим мы знали друг друга всю жизнь), мои и ее родители были уже знакомы, там чуть ли не свадьбу собирались делать и она изменила, причем мной она полностью была удовлетворена, просто с подругой поспорила, сможет ли она уложить там какого-то парня. Я сразу ее бросил, причем ничего не сказал, не кричал, просто перестал с ней говорить. И она кстати меня очень любила, это я узнал уже намного позже, когда мы с ней обшялись как друзья.

Вообшето пока встречаешься пару месяцев или даже пол года измена изменой не считается ибо молодые еще да и не обязаны друг другу ничем. Но тут опять же бывают отдельные случаи, а я говорю восновном. Вот когда проживете, именно "проживете", а не "провстречаетесь" вместе с год или сыграете свадьбу, тогда тут уже измена, это ужасно, это подло по сравнению к партнеру, короче это гадство:).

Хотя для меня, это важно в любом случае, это подло в любом случае... Хотя сам изменял, каюсь, но если поцеловать один два раза другую девушку(и все, ничего больше) это измена, тогда я изменил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например, за время встречания, ни разу не изменял..Хотя был и повод и желание. Тянуло, хотелось ещё чегото.. нового. Но нет.. нельзя.. Я любимому человеку не смог изменить. Он же, незнаю.. неуверен даже... Может и было чтото.. это теперь его проблемы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня никогда не тянуло на измену, я всегда выбирал себе девушек таких, которые могли бы меня удовлетворить во всех отношениях. :)

Правда и неудачи были, не без них:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, поверьте мне: "встречания" и "супружеская жизнь" - это две большие разницы ... ;)

Когда встречаешься, то любые "изменения погоды в отношениях" или "личностные прибамбасы" (которые кстати выплывают несразу) можно легко разрешить: выяснение отношений, слезное расставание, новая "роковая девушка" (как тут некоторые говорят) и все чики-пики. Любовь-морковь, все дела )))))

А когда ты связан узами брака, то жизнь твоя течет немного с другими "интерпретациями": вы (уже муж и жена), когда проходит период "сопливо-букетноцветочных-конфетных" отношений, начинаете понимать "что вы встряли" !!! И все ваши личные прибамбасы (которые есть у каждого) надо куда-то девать и плюс еще мириться с "недостатками" противоположной половины )))))

Вот тута и начинается веселуха ;)

Когда очень много скандалов, недопониманий, недосказанности в семье (только не говорите, я вас умоляю, что вы не конфликтный, что любовь сотрет все острые грани отношений), то любая "любов" завянет !

Вот тут и приходит МУДРОСТЬ (но поверьте, что не к каждому) ;)

И если правильно к этому подходить, то "будете жить в браке долго и счастливо" ... но это как говориться, уже совсем другая история... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна моя подруга высказала такую мысль...

Все мужчины изменяют своим женам...

Но лишь для того, чтобы понять, что их женщина лучше той, с которой он изменил... Т.к. его жена умнее, заботливее, ....бла-бла-бла и главное ВЕРНЕЕ той, которую он только что от...ал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже никогда не тянуло но изменял не скрою.

Вот она лежит и хочет, и просит, (это уже трудно сдержаться)

плюс я пяный, (это отвлекает от верности)

плюс любопытно, (действительно ли моя девушка лучше?)

плюс животный инстинкт (долгий стояк переростает в ломки)

И начинаются чудеса на виражах, но, через минуту понимаю что

моя девушка действительно лучше, через две уже не думаю о том что происходит

а думаю как бы рассказать об этом своей девушке.

Рассказываю ей на следующий день, и слышу точно такое же.

Потом мы ссоримся.

Потом миримся но уже нет никакой тяги любить...

И в итоге расстаемся.

 

Хотя если бы она мне не изменяла, я уверенно могу сказать что

я бы тоже никогда не изменил.

 

Она первая начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фила, вы друг друга стоили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУ4ьше выпить пива литр, 4ем сосать солёный клитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьёмно сказал, аплодисменты!

Все встают!

...и хлопают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p-moemu nikogda ne izmenyal. A voabshe posle rasstavanija s moej pervoj devushkoj, ja bolshe ni s kem ne vstre4alsya, tolko nedolgsro4nye otnoshenija i s neskolimi odnovremenno: nikomu ne izmenjaju, nikomuu ne objazan, i noramalno sebja 4uvstvuju, potomu kak ni s kem ne rasstajus. mne ponravilas fraza Sergio: druzgeskij sex... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

...и хлопают

а я думал...... и др...т )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал...... и др...т )))

У кого о чём болит тот о том и говорит-Лёша прекращай гусю шею ломать! :D Особенно на форуме! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, скоро пятна на форуме в этой теме будут, если дядя Леша не успокоится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам виноват,он мне угрожал приездом в Москву и изнасилованием!А сам тока обещает,и не едет,вот я и схожу с ума! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×