Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

Рекомендуемые сообщения

Существует ли такое понятие как "женская дружба"? Я имею ввиду не приятельские отношения а настоящую дружбу. Без зависти, корысти, "вредных" советов... Чаще всего девушки между собой искренне дружить редко умеют...

Подруг предпочитаю держать дистанции. Но зато прияельниц с которыми можно посидеть в кафе, поболтать - хватает. Всеравно женщинам необходимо женское общество как ни крути.

И еще одно - можно ли считать розовую любовь - дружбой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лучшая подруга у меня одна,есть и другие но с которой более близка только одна,хотя мне собственно скрывать то и нечего,а приятельниц очень много,как то и не задумывалась и ссор вроде как не возникало,мальчиков у меня никто не уводил да и я вроде тож....незнаю чего то не было таких ситуаций...бывало просто сначало учимся там или работаем вместе-общаемся,потом как то дороги расходяться и постепенно перестаём общаться...а так у меня чё не спроси...мне пофигу могу любой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень верю в женскую дружбу,потому как уже не раз обжигалась, но очень хочу поверить, думаю у меня еще все впереди. Незнаю как насчет "розовой", но в любом случае любовь это всегда что-то большее чем дружба, хотя одно другого не исключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пробовал дружить с ними, так все равно одним и тем же заканчивается.

Может они просто не умеют...это...ну как его....дружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская дружба есть, но встречается она очень и очень редко, ибо есть такое понятие как зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя две близких подруги, с которыми все искренне без зависти и тд...

с ними как с сестрами.

с одной 10 лет дружим, с другой три года. посмотрим, что будет дальше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще вопрос к вам, девченки: пробовали ли вы секс с девушками (или есть желание попробовать) и ваше отношение к розовой любви?

фуууу!!!

даже не целовалась с подругами, хотя многие кто пробовал по пьяни.

лесбиянок терпеть не могу. мерзко это. особенно, когда девушка в роли мужика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже писал в других темах

вот сами подумайте:

1-е статистика аодтверждает что больше 80% девушек хоть раз имели сексуальный контакт с другими девушками

2-е это мало возмущает как девушек так и мужчин (про мужчин вообще отдельная песня :D )

3-е когда на улице идут держась за ручку или целуются 2 девченки - это НОРМАЛЬНО а вот если мужики!!!!!!!!! АБЗДОЛЬЦ

4-е общественное мнение редко поднимает проблемы лесбиянок а вот гомосексуалистов...

 

следовательно это приближается к нормальному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следовательно это приближается к нормальному

успокоил... буду пробовать!!!! ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женской дружбы не бывает,рано и поздно кто-то кого-то предаст....У меня тоже много приятельниц.А близких подруг стараюсь уже не заводить...потому как не раз сталкивалась с предательством подруг...да и не буду скрывать...сама тоже предавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа...комут нравица камут нет,мне хватает мч...но гаварят что приятна,хотя...ипааать,я б ни шмагла:(типа:глаза зокрила и придставлйаишь мч...неа...ни хухаа...тада в чем кайфф?пайаснити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа...комут нравица камут нет,мне хватает мч...но гаварят что приятна,хотя...ипааать,я б ни шмагла:(типа:глаза зокрила и придставлйаишь мч...неа...ни хухаа...тада в чем кайфф?пайаснити?

Вообще не поняла тебя:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женской дружбы не бывает,рано и поздно кто-то кого-то предаст....У меня тоже много приятельниц.А близких подруг стараюсь уже не заводить...потому как не раз сталкивалась с предательством подруг...да и не буду скрывать...сама тоже предавала.

Не согласна. Женская дружба бывает. Но только в том случае если редко видитесь, вы хорошие соучасницы всяких шалостей и не жалуетесь друг другу на жисть. И не надо говорить что это приятельские отношения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее поверю в дружбу между парнем и девушкой , чем в женскую дружбу ... Женщины по натуре своей завистливые особы , некоторые хорошо скрывать это умеют , и тогда , вроде и дружба удалась и всё в шоколаде у подруг .. но рано или поздно , всё же зависть проявляется .......... а там где есть зависть не может быть искрених отношений (((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Вы чего? :eek: откуда такой пессимистический взгляд на женскую дружбу.

Я вот верю в нее и даже более того - у меня есть моя самая лучшая подруга, она мне даже ближе чем подруга, она как сестра, как часть меня. Мы вместе уже 11 лет и ссорились только 2 раза(хотите верьте, хотите нет!!!) , и то по собственной глупости и не без участия завистников! Кстати, вы ее тоже знаете - это ЗЛАТОВЛАСКА! Мы с ней живем в одном доме, в одном подъезде, видимся буквально целыми днями и у нас всегда есть о чем поговорить .мы знаем друг о друге ВСЕ! абсолютно! и я уверена, что она меня никогда не предаст, а я ее тем более. так что зря вы считаете, что не бывает дружбы между женщинами.

Инночка, молодец, что не опускаешь руки и продолжаешь надеяться, когда-нибудь ты найдешь замечательную и преданую подругу, а может быть ты ее уже нашла, просто пока об этом еще не догадываешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели только мне повезло с подругой??? :eek:

Нет,у меня тоже есть хорошие подруги и ничего плохого о них в жизни не скажу,например Багирочка -я даже и не знаю что нас могло бы поссорить?Да помоему ничего,просто видимо многим попались плохие подруги вот у них такое и мнение-у меня ни разу не было с подругами ни зависти ничего такого,и предательства не было тож.Я тоже верю в женскую дружбу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели только мне повезло с подругой??? :eek:

настоящей подругой могу считать только одного человека... которая меня много раз выручала и за которую я все отдам!!!

много девушек могу назвать своими подругами ... но это совсем не то ... когда с подругой делишь "последний кусок хлеба" - то это настоящая женская дружба!! но таких подруг не может быть много! всего ОДНА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. настоящие подруги могут біть только в случае если мужика делить никада не будут и если по работе не пересекаются... тогда даааа все в шоколаде.. розовіе рюши и прочие сопли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по работе не пересекаются... тогда даааа все в шоколаде.. розовіе рюши и прочие сопли...

Та лана я с Багирочкой дружу уже 11 лет,и по работе пересекаюсь каждый день и чего?У неё свои обязанности у меня свои-чего нам делить то?Ну бывает помогаем друг другу,так что это от людей зависит! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та лана я с Багирочкой дружу уже 11 лет,и по работе пересекаюсь каждый день и чего?У неё свои обязанности у меня свои-чего нам делить то?Ну бывает помогаем друг другу,так что это от людей зависит! ;)

Да,неее...Ирин мы не часто пересекаемся комнаты то разные и пересечение через стенку это фигня))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. настоящие подруги могут біть только в случае если мужика делить никада не будут и если по работе не пересекаются... тогда даааа все в шоколаде.. розовіе рюши и прочие сопли...

Зря ты так! нам вот со Светиком один и тот же парень нравился, а мы не знали, кто ему симпатичнее. поэтому заранее договорилиь не ругаться и не обижаться. кого бы он ни выбрал. ну так и получилось, он предпочел одну из нас, а мы все также остались подругами.

Просто мы понимаем, что ни один мужчина не достоен того, чтобы разорвать нашу дружбу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно наблюдаю за отношениями любимого с его друзьями и лишний раз убеждаюсь, что у девушек так быть не может. Я просто поражаюсь иногда насколько у них просто и быстро выясняются отношения если что не так. Девченки в таких ситуациях по месяцу не здороваются, а они за полчаса проблемы решают. У меня была одна подруга с которой все было просто, но к сожалению она сейчас уже далеко и живет другой жизнью, хотя когда мы видимся такое ощущение что и не расставались. Но это уже не дружба, а просто воспоминания о дружбе. Не в любовь не в дружбу на расстоянии не верю к сожалению((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это уже не дружба, а просто воспоминания о дружбе. Не в любовь не в дружбу на расстоянии не верю к сожалению((

да, согласна... любовь и дружба нуждается в подпитке эмоциями, энергией.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю свое ИМХО сказав, что женская дружба существует до определенного момента, до того момента пока между подругами не станет мужчина.

Говорю так, по личному опыту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×