Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

Рекомендуемые сообщения

Неправда, Кара. Точно так же, по личному опыту.

 

Если между подругами может стать всего лишь мужчина - ф топку такую дружбу. Это не дружба, и такие отношения сами должны были когда-то прерваться. Такая "подруга" у меня тоже была. А другая сама призналась, что ей очень нравится мой парень. Это - дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу.. Она бывает? )))))

 

В основном девушки заблуждаясь называют дружбой то, что й как правило не является. К примеру, всем известный еще со школы пример. "Девочка прелесть" самая красивая в классе идет гулять и берет с собой "подругу" но не ту которая будет отбивать от нее взгляды и клеить парней, а замухрышку которая будет фоном, на котором она "девочка прелесть" будет контрастом.

Это классический пример. Лучшая подруга бах трах и увела парня.. слезы, сопли и все такое.. Это что значит что она плохой человек? Да, значит! А, еще что парень мудак полный. Кого выбрали, того я извиняюсь и вините. А, подруга всего лишь поддалась древнему инстинкту который заложен во всех самках, увести чувага покруче... он ведь вон какой красивый, мускулистый и вообще лучше чем ее. )))

И сколько я не спрашивал женщин уже достаточно поживших на этом свете, все единогласно утверждают, что женской дружбы не бывает. Думаю это так. Уж извините девушки, милые мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему же это считается, что женщина не может быть самодостаточной, и для нее первая необходимость - мужчина? Тип, бесплатное приложение к ребенку?)))

 

Если уж подходить к вопросу разносторонне, то стоит учесть и ту категорию подруг, у которых просто вкусы разные. А потому их просто интересуют принципиально разные мужчины)) Или такого тоже не бывает?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему же это считается, что женщина не может быть самодостаточной, и для нее первая необходимость - мужчина? Тип, бесплатное приложение к ребенку?)))

Потому, что я являюсь ацким шовинистом и т.д. ))) Бугога )) И любителем Джеймс Бонда. ))

 

которых просто вкусы разные

Если спят с друг другом... Это называется любовники насколько я помню. ))

 

А потому их просто интересуют принципиально разные мужчины))

Лесбиянок мужчины интерисуют довольно редко и порой для конкретных целей. ))

Если речь идет о просто подругах, у которых разные интересы. То именно об этом я и говорил... ты можешь быть профессором астрофизики, а твоя подруга будет бухгалтером в банке, но все равно женский инстинкт - "схвачу, по башке бревном, мое, не отдам" кого нибудь из вас обязательно пересилит, когда она прийдет на вечеринку со своим новым супер-человеком. )))

Ни о какой дружбе и речи быть не может, если твой парень был соблазнен твоей же подругой, правда? И это при условии, что ты об этом узнаешь. И она не прийдет первая и не скажет, какой он падонок, что совратил твою лучшую подругу. Он тебе не подходит. Я, его себе оставлю. )))))))))

Девочки милые, никого не хочу обидеть, но просто сколько раз видел подобные случаи. Не персчесть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мррям... ))) Я именно о подругах, а не о лесбиянках))

 

Дело не в том, что одна профессор астрофизики, а другая бухгалтер в банке... Дело в том, что одну в мужчине интересуют мозги и, к примеру, запах, - а другую - голос и внешность. Одна пишет поэзию и великолепно готовит, а другая поет и танцует. И первая предпочитает романтиков без гроша в кармане, а вторая - исключительно гламурных мальчиков на собственной машине. Думаю, такой пример достаточно ясно объясняет, о чем я?))

 

Хотя не знаю, мож нормальные люди дружат только с себе подобными...

___________________________________

 

Лично у меня проблем всегда было меньше)) Мои мужчины обычно делились на "тех, с которыми сплю" и "для души".

 

Первых, которые неинтересны как личности, потерять не жалко (одного я подружке сама "отдала", он этого так и не узнал, а дружбу мы сохранили до сих пор)),

 

а вторых, которые мне неинтересны как мужчины, потерять невозможно.

 

И если у вторых будет секс с другими девушками, на наши отношения это никак не повлияет, делиться самым сокровенным они все равно будут со мной...

 

Хотя сегодня такой "границы" нет, но распространяться об этом сейчас не буду)))

______________________________________________________________________

 

ЗЫ, С такой точки зрения можно многое и о мужской дружбе сказать)))))))))) Даже очень многое))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня проблем всегда было меньше)) Мои мужчины обычно делились на "тех, с которыми сплю" и "для души".

Интересный подход :) надо взять на заметку, я как правило совмещаю, тот с кем сплю тот и для души ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская дружба существует,но она невечная.

ну епт...конечно! ничто не вечно под луной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня проблем всегда было меньше)) Мои мужчины обычно делились на "тех, с которыми сплю" и "для души".

 

У меня так же, но только у меня 3 группы: друзья, парни, любовники.

Друзья - это те с кем никогда ничего не будет, они интересны как личности, но совсем не нравятсся как парни, туда же я отношу иногда парней своих подруг.Эта категория не может переходить в другие группы.

В "парни" относятся все молодые люди с которыми я встречаюсь, или встречалась, то есть с теми с кем я думала что могу создать семью. Иногда они же переходят и в категорию "любовники".

Про любовников писать много не буду, это и так ясно, обрести как и потерять их очень просто.

_______________________________________________________________________________

А дружба женская существует, просто не стоит верить в нее на 100% , все таки в жизни разное бывает. Просто иногда следует перестраховаться, какая бы ни была подружка...случится может всякое.... Допустим я не знакомлю сразу своих парней с подружками (близких у меня 3), а знакомлю после месяца или больше))) Я не прячу его, нет!!! Показываю фотки, говорю что он есть, но знакомлю намного позже.

Про лесбиянок ничего не скажу..не знаю..не видела..и не хочу знать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же, но только у меня 3 группы: друзья, парни, любовники.

Друзья - это те с кем никогда ничего не будет, они интересны как личности, но совсем не нравятсся как парни, туда же я отношу иногда парней своих подруг.Эта категория не может переходить в другие группы.

В "парни" относятся все молодые люди с которыми я встречаюсь, или встречалась, то есть с теми с кем я думала что могу создать семью. Иногда они же переходят и в категорию "любовники".

Про любовников писать много не буду, это и так ясно...

Ну да, вот и у меня раньше было что-то типа того... Отлично понимаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что женская дружба это миф, вот мужская есть, а женская....

 

Кто-то написал тост, смысл его в том что: плывёт черепаха, на её спине змея, черепаха думает:" Сброшу её-укусит", а змея :"Укушу-сбросит в воду"."Так выпьем за женскую дружбу!"

По своему горькому опыту считаю, что женская дружба - это совокупность расчёта, желание выгоды, зависть, любопытство, сплетни, но ничего искреннего и душевного.

 

У меня есть девчонки, которые считают, что мы подруги, но я всегда уточняю, что мы приятельницы: поговорить, вместе по магазинм пройтись, где-то посидеть. А для более серьёзных тем у меня самая лучшая подруга - моя мама - та, которя радуется вместе со мной когда мне хорошо, переживает за меня когда мне плохо, помогает и поддерживает когда мне нужна помощь. И самое главное мама никогда не предаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я и ник себе такой подобрала, потому что как-то не по-человечески у меня все)))

 

Кстати, извините, что не в тему, но вы посмотрите как на форуме активность увеличилась... что не может не радовать!

Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, вот с мамой у тебя как раз наоборот, все исключительно по-человечески, так что я тебе даж завидую по-хорошему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще ситуация-две молодых девушки идут по улице и держатся за ручки.Что оних подумают?Ничего плохого или особенного.

А если два парня будут держатся за руки-что о них подумают? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще ситуация-две молодых девушки идут по улице и держатся за ручки.Что оних подумают?Ничего плохого или особенного.

А если два парня будут держатся за руки-что о них подумают? ;)

Лично меня прямо из себя выводит, когда встречаються подруги и начинают друг с другом целоваться (ну вы поняли о чем я), типа привет-привет, чмок-чмок. Прогулки за ручку тоже положительных эмоций не вызывают.

 

На счет парней, таких прогулок не видела, но ко всему отношусь совершенно спокойно. При условии что парни, как и девушки будут держать друг друга пусть даже и не совсем за руки, но у себя дома и с закрытыми окнами и дверями. А на людях, соблюдать все правила и нормы приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для более серьёзных тем у меня самая лучшая подруга - моя мама - та, которя радуется вместе со мной когда мне хорошо, переживает за меня когда мне плохо, помогает и поддерживает когда мне нужна помощь. И самое главное мама никогда не предаст!

У меня тоже самая лучшая в мире мама))) И поймет и поддержит, а главное абсолютно все понимает, или хотя бы пытается понять и принять)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему есть анекдот...

Переплывает зменя реку на черепахе..

Черепаха думает:"сброшу, укусит"

змея думает :"укушу сбросит"

вот вам женская дружба

имхо между полами дружбы быть не может, может быть временное совмещение интересов...а вот разнополая дружба...реальна...сам охотно дружу с девушками, переводя их в разряд подруга, и без каких тол либо намерений...даже как на девушку потом не смотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верю в женскую дружбу на 150%. равно как и в мужскую... хоть она и немного другая.

 

есть у меня целых 3 подруги, настоящие и проверенные не одним годом - все могу им рассказать, а не только по магазинам пройтись. рассказываю не для того чтобы совет получить - свою голова на плечах есть, а просто чтобы выговориться.

и да, мы целуемся при встерече - именно чмок-чмок.

 

и мама у меня замечательная - только мама- это мама, а подруги - это подруги. Ну не хочу я мамау волновать! есть вещи, которые я ей могу рассказать, а есть то, что действительно причинит ей боль. Зачем?

 

имхо между полами дружбы быть не может, может быть временное совмещение интересов...а вот разнополая дружба...реальна...сам охотно дружу с девушками, переводя их в разряд подруга, и без каких тол либо намерений...даже как на девушку потом не смотрю..

Luсky, мое мнение от твоего кардинально отличается. ну не верю я в разнополую дружбу! все друзья парни, которые у меня были с наступления половозрелого возраста рано или поздно проявляли ко мне совсем не дружеский интерес.

 

а хотя нет, что это я... про разнополую дружбу - я с мужем дружу! но у него ко мне тоже определенный интерес, как и у меня к нему-)))))

 

сейчас у меня много друзей парней - но они сначала друзья мужа, а потом уже мои. и поэтому никакоготакого интереса ко мне не показывают - из-за мужской дружбы наверное... а может просто в бубен не хотят получить :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь..у нас уже разное мнение..все в мире абстрактно...что для 1 приемлемо для другого возмутительно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что для 1 приемлемо для другого возмутительно=)

не, ну для меня разнополуя дружба не возмутительна)))

 

и что у тебя нет друзей-парней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я наверное эгоистка.... но не поняла бы друзей-девушек у мужа.... да,. у него есть знакомые... друзья, многих из которых я обожаю.... но подруги? увольте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что в женскую дружбу совсем не верю, но мне на этот счет не повезло, тк предала самая близкая для меня подруга, после этого - всё, как отрезало, приятельниц хороших много, я их по своему люблю, но по честному, сама себе, никогда их подругами настоящими не назову, хотя, может, если бы сама позволила, подпустила их так сказать ближе, кто-то из них смог бы такой стать, но, горький опыт желание как-то отбил....

 

С детсадовского возраста и до теперь у меня друзей/приятелей парней больше. Да, у некоторых симпатия ко мне как к девушке возникала, но зная, что это бессмысленно, и чтоб дружбу не рушить, они продавливались с их стороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что в женскую дружбу совсем не верю, но мне на этот счет не повезло, тк предала самая близкая для меня подруга, после этого - всё, как отрезало, приятельниц хороших много, я их по своему люблю, но по честному, сама себе, никогда их подругами настоящими не назову, хотя, может, если бы сама позволила, подпустила их так сказать ближе, кто-то из них смог бы такой стать, но, горький опыт желание как-то отбил....

 

С детсадовского возраста и до теперь у меня друзей/приятелей парней больше. Да, у некоторых симпатия ко мне как к девушке возникала, но зная, что это бессмысленно, и чтоб дружбу не рушить, они продавливались с их стороны)))

Согласна, у меня так же. Как-то больше сложилось с мужской дружбой чем с женской)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×