Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Сколько стоит Женщина!?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!!

Почему бы вам не открыть отдельную ветку для самого болтливого форумчанина?? :D

Посмотрите на положительные стороны........

Сидя в своей ветке, этот, умопомраченный от токсикоза человек, может приглашать в нее своих друзей.....в лице тронутых от полнолуния зверей... :D и сетовать на свою несостоявшуюся судьбу... и неудовлетворенную жизнь ( 10 минут удовольствия....видно, больше не в состоянии..)

В своей ветке она, так же, может жаловаться о тех, кто ей мешает на форуме,....но, самое главное, это даст ей возможность постоянно говорить о ее самом любимом человеке!!!! О Ведьме!!!

Не скрою...приятно!! :) Приятно читать о себе в каждой теме....но, должны же быть какие то ограничения????

Тем более....такая ...почти собачья преданность должна быть как то вознагражденна!!!!! Такая настойчивая любовь....обожание... на грани фанатизма!!!! :D

Согласитесь...заслужила она!

Должна же и у нее быть хоть какая то радость в жизни...которая длиться чуть дольше чем 10 минут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багирочка,ты на форуме всего день и уже Ведьму до истерики довела,ну как тебе не стыдно ты же умная девушка,достаёшь пенсионерку :D

Жаль она у меня в игноре и я не вижу чё она там тявкает,ну да фиг с ней уверенна ничего нового не напишет.Ладно Оля,хорошь уважай возраст старичков надо чтить забей на неё.И давай флудить не бум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! а тут веселее чем  думала в начале... Чего не поделили, девучки?

Хи....да блин,Ведьме 40 лет,маразм старческий вот и пишет не думая-привыкай тут все уже привыкши,и уже на неё закрыли

глаза :) А чего не поделили,так всё просто завидует молодым девчонкам,всё просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая недорогая женщина у меня была примерно за 0,12 уе. Причем весьма мило мы провели некоторое время и сумма тоже ее вполне устроила......Правда это было некоторое время назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи....да блин,Ведьме 40 лет,маразм старческий вот и пишет не думая-привыкай тут все уже привыкши,и уже на неё закрыли

глаза :) А чего не поделили,так всё просто завидует молодым девчонкам,всё просто :)

Ирэн)))

Ты много не потеряла Ведьма пишет что очень обижена что ты не обращаешь на неё внимания))))Слёзно просит, даже умоляет что бы ты ей написала)))) Говорит что от ныне будет везде бегать за Прогулкиным и учиться у него)))Вопреки своей неприязни к нему, она готова брать у него уроки и добиваться твоего внимания))) Очень завидует и очень плачет))) Говорит что никто её не любит в этой жизни – просматривается лесбийская тенденция и просит от тебя любви))) И как это старушке одни непристойности в голову лезут?))) Есть же элементарное чувство такта, уважение к людям. Зачем так себя преподносить? Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально неудовлетворенна - про кого это? Про Ведьму конечно ;) Окей, Ирэн передаю Ведьме что она себя изжила и может бегать сколько угодно,но блин никак неинтересна она больше тут, как и в жизни пожалуй))))

Да,да…прекращаем флуд, вот ведь бабуля подбивает молодёжь флудить, перебивает лезет в чужие разговоры – её тут разве кто то спрашивал? Или ей кто то вопросы задавал, чё она оправдывается то не понимаю?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая недорогая женщина у меня была примерно за 0,12 уе. Причем весьма мило мы провели некоторое время и сумма тоже ее вполне устроила......Правда это было некоторое время назад...

и в целом, для сведения Прогулкину:)))))

Мнение мужчин о достоинствах какой-нибудь женщины редко совпадает с мнением женщин: их интересы слишком различны. Те милые повадки, те бесчисленные ужимки, которые так нравятся мужчинам и зажигают в них страсть, отталкивают женщин, рождая в них неприязнь и отвращение))))Учись ребёнок, авось поумнеешь мы тебе пивка нальём хорошего дорогово))))А дешёвых девок грязных бросай, подцепишь ещё трепак будет у тебя целый букет болезней оно тебе надо?))))Мальникий больной на голову ещё и с Венерой, эх и куда твои родители смотрят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна дурочка! О сколько их......

Вот и в постели, когда они начинают говорить, вдруг понимаешь, что импотенция может оказаться не просто какими-то сказками о других людях. Поэтому всегда желательно чем-то занять им рот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна дурочка! О сколько их......

Вот и в постели, когда они начинают говорить, вдруг понимаешь, что импотенция может оказаться не просто какими-то сказками о других людях. Поэтому всегда желательно чем-то занять им рот....

Небо послало нам здравый смыл!!!:))))

Побольше бы таких высказываний!!!! :))))

Меня Прогулкин не бесит, а забавляет своим нелепым стремлением выделиться!!! И своими оскорблениями он только показывает свою ограниченность)))Да когда мне было 17 как ему я себя так не вела))) Интересно почему у него все рот, да рот))))))видно болезненная тема для него, раз второй день прошел, а он все никак остановится не может)))) ладно, когда женщины сидят и там че то им не нравится, но мужчины, фееееееее, точно не здоровые или импотенты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн)))

Ты много не потеряла Ведьма пишет что очень обижена что ты не обращаешь на неё внимания))))Слёзно просит, даже умоляет что бы ты ей написала)))) Говорит что от ныне будет везде бегать за Прогулкиным и учиться у него)))Вопреки своей неприязни к нему, она готова брать у него уроки и добиваться твоего внимания))) Очень завидует и очень плачет))) Говорит что никто её не любит в этой жизни – просматривается лесбийская тенденция и просит от тебя любви))) И как это старушке одни непристойности в голову лезут?))) Есть же элементарное чувство такта, уважение к людям. Зачем так себя преподносить? Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально неудовлетворенна - про кого это? Про Ведьму конечно ;) Окей, Ирэн передаю Ведьме что она себя изжила и может бегать сколько угодно,но блин никак неинтересна она больше тут, как и в жизни пожалуй))))

Да,да…прекращаем флуд, вот ведь бабуля подбивает молодёжь флудить, перебивает лезет в чужие разговоры – её тут разве кто то спрашивал? Или ей кто то вопросы задавал, чё она оправдывается то не понимаю?)))

Да ладно поплачет и перестанет...Я кстати давно заметила что она приходит сюда только ко мне внизу форума можно видеть что она читает и где находиться,так вот читает она только мои темы и только мои посты-просто фанатеет от меня...Ну я впринцепе привыкла что за мной бегают люди такие как Прогулкин или Ведьма-мелочь конечно но приятно, да пусть бегают и плачут,жалко что ли?Хрен бы с ними-а по поводу того что Ведьма за Прогулкиным бегает так блин-совет да любовь, они друг другу подходят, ну возраст это ладно, а по поводу интересов?Ведьма дешовка у Прогулкина мало денег всего то там 12 центов Ведьма за такие "бабки" всё что угодно сделает-парень будет счастлив, может успокоиться, идилия, и всё так здорово у них получаеться, я лично только рада за них... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы тут не писали, а реальная стоимость женщины весьма невысока. Особенно для человека практичного и рассудительного. Ведь оплачивать стоит только то время, пока женщина используется по назначению и совсем краткий дополнительный период.

Т.е. стоит покупать на час-другой. Либо на несколько дней. Другие сроки просто лишены смысла. За пару часов можно быстро решить физиологические вопросы. Ну а если женщина понравилась, то нескольких дней вполне достаточно, чтобы насладиться ею в полной мере и задуматься о том, какая будет следующая. После можно и повторить с ней, но желательно через некоторое время, чтобы не было привыкания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю Прогулкину респект,наконецто говорит по теме и без флуда и оскарблений,молодец парень внял хлопотам и советам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нуждаюсь ни в каких оценках, зхотя и не могу ограничить чье-либо право давать их.....хотя и с грамматическими ошибками, по обыкновению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и видок у тебя сейчас - вылитый педик! Ну если именно так выглядит истинный педик, то надо будет выбраться в гей клуб на красивых мужиков хоть там посмотреть)))

Прогулкин ты универсал. Любишь мальчиков, девочек, животных, растения, трупы, Ведьму на худой конец)))) Давайте Прогулкина называть универсалом, а то завтра он захочет чтобы его называли Отцом народов, как одного из земляков М Саакашвили, а послезавтра захочет называться Мессией)))В очередной раз Прогулкин показал что он слабый человек и ранимая душа. Он до сих пор не понял законы жизни, и верит,что на земле возможна утопия)))Бедняга пишет про ошибки уже 100-ый раз, а его никто не слушает)))Прогулкин да почитай ты сначала свои ошибки проверь в ворде, а потом носом шмыгай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть проверяет мои ошибки.Я только рада этому, а то у самой времени нет хорошо что хоть Прогулкин за меня переживает и бегает с блокнотом. Меня не напрягает это даже. Мне даже нравиться что есть люди которые за меня выполняют ненужную работу. :D

 

 

Любой человек чем-нибудь занимается, и сравнивает свои творения с творениями окружающих людей, таким образом определяет своё положение в обществе и подражает ему. Пусть Прогулкин мне подражает, я знаю что образец и совсем не против что бы мне подражали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь и не будут слушать про ошибки, никто и не сомневался. Зачем нужна грамотность, это ведь для людей воспитанных...А т.к. тут просто пытаются навязать другому любое фуфло. так для чего тут воспитание и грамотность. Они не нужны вовсе, что мы и наблюдаем у авторов абсолютно бесцветных и шамкающих постов с требованиями забанить то, что карликовый мозг их не в состоянии переварить. А грамоту, очевидно по их мнению, пускай грамотеи учат. Они-то ведь не такие, нафига им грамота, чтоб других учить как им жить , что писать и что делать.....

У Булгакова они отлично описаны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина-бесценна (прошу заметить-не бесплатна, а бесценна), а потому и желанна, и настоящий мужчина это понимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стало быть настоящую женщину не купить? Т.е. встречаются конечно "вперты", но какой смысл с ними возится когда полно аналогов на рядом можно купить.

Обязательно расскажу свое следующей подружке, что она не настоящая женщина! Думаю, мы вместе посмеемся......

 

Что было, то и будет...

Что делалось , то и делается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина-бесценна (прошу заметить-не бесплатна, а бесценна), а потому и желанна, и настоящий мужчина это понимает!

Полностью согласна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто из пишущих тут разные разности про покупку и бесценность женщин хоть раз их покупал? И если да, то с какой целью?

Особенно тот, кто декларирует, что он беременный карлик?

Я вот их покупаю, чтобы просто трахать в свое удовольствие. И делаю это регулярно! А к чему рассуждения того, кто рад работе за 200-300 уе, если верить его объявлению. Так что он может купить себе - непонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто из пишущих тут разные разности про покупку и бесценность женщин хоть раз их покупал? И если да, то с какой целью?

Особенно тот, кто декларирует, что он беременный карлик?

Я вот их покупаю, чтобы просто трахать в свое удовольствие. И делаю это регулярно! А к чему рассуждения того, кто рад работе за 200-300 уе, если верить его объявлению. Так что он может купить себе - непонятно....

Опять одно и тоже слово карлик)))Хм…ты хочешь быть беременным?)))И денег у тебя нет, а где твоё объявление?)))Дай посмеяться и покажи))) Ну сколько раз можно говорить - то, что вы говорите про других, вы говорите про самого себя)))КАРЛИК ПРОГУЛКИН! Твое место на помойке как сказала Ведьма! Естественно прозябать там будешь вместе с тупоумной блондинкой Ведьмой)))беспарносный карлик-трусливый гадкий и завистливый трусливый педик,а не мужчина, Прогулкин хватит уже себя показывать!))) Побрызгай тут слюной, только не залей соседей снизу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекращаем флуд

Поддерживаю http://casa-latina.ru/s/s/icon_au7.gif!!!

Ольга больше не будет http://casa-latina.ru/s/s/icon_yawnee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю Багирочке заменить статус истребительница ведьм, на истребительница ведьм и остальных подгулявших карликов))))))) простите просто так подумалось.

2 Прогулкин: когда я говорю что женщина бесценна, я имею ввиду что она должна сама хотеть быть с тобой без всяких там у.ё. и покупать ее не нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно далее будет флудить под именем Багиры какой-то....

Что мы и видим.

Куча каких-то гадостей лично мне и ничего по теме. Тихоход и на своем псевдоодесском форуме оранжевых идиотов точно так пишет.

 

 

А вот с покупкой женщин в Николаеве не все гладко. К сожалению проституция на уровне каменного века. А жаль. У прибалтов и поляков можно оплатить даже кредиткой и все очень удобно и комфортно устроено. Полно барышень студенток и просто приезжих практически легально и безопасно подрабатывают проституцией. Так что если кто-то часто катается в Польшу, особенно с подругами - то понятно зачем. Там наших полно во всех борделях и стоят просто копейки. Чисто спокойно все и ухожено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×