Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Сколько стоит Женщина!?

Рекомендуемые сообщения

Ведьма не суди всех по себе,если ты готова спать с кем угодно за деньги не значит что все такие!И тебе нужно чужое содержание?Хм...а ты сама то работать не пробовала?Попробуй может понравиться,тратить свои деньги а не попрашайничать каждый раз ;)

 

Пы.Сы.Ничего личного,просто хоть убей не понимаю-где такое написано что мужики должны содержать женщин,а женщины этим вот так пользоваться-где самоуважение и достоинство?Содержать надо пенсионеров или инвалидов,а уважающие себя, здоровые женщины-могут сейчас на много больше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, каждый человек в принципе имеет цену. А касаемо содержания женщин, почему бы и нет? Другое дело что мужчинок мало, которые в состоянии:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина поистене бесценна! *Но и продается иногда...*

В том то и дело что иногда и далеко не все продаються ;)

Не знаю помоем продаваться,значит не уважать себя?Зачем тогда жить,если ты сама себя ценишь в какую то сумму?Выходит сама себя не уважая,просишь уважения и денег у других?Помому тут слишком много противоречий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, даже если мужчина содержит девушку, это не значит, что он ее покупает. И если девушка согласна на то чтобы мужчина ее содержал, это не значит, что она ему продается! Это вполне нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина в вашем городе стоит 10$...

Можно и 10 штук впалить, но это уже другая история....

Так что девочки- не льстите сбе и давайте называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, даже если мужчина содержит девушку, это не значит, что он ее покупает. И если девушка согласна на то чтобы мужчина ее содержал, это не значит, что она ему продается! Это вполне нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной!

Ну если это семейные отношения то другое дело,я писала о девушках которым главнее деньги нежели сам человек ;) А если и семейные отношения базировать только на принцыпах денег,то и семейные ценности рушаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина в вашем городе стоит 10$...

Можно и 10 штук впалить, но это уже другая история....

Так что девочки- не льстите сбе и давайте называть вещи своими именами.

Прости в каком это нашем?И ты имеешь ввиду всех женщин,или тех которые этого не скрывают и стоят вдоль обочины с ценниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если это семейные отношения то другое дело,я писала о девушках которым главнее деньги нежели сам человек ;) А если и семейные отношения базировать только на принцыпах денег,то и семейные ценности рушаться ;)

Согласен, это две абсолютно разные вещи, но я не говорю о том чтобы это было основой к отношениям... Это так... Хорошее дополнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько там она на себя тратит - проблемы ее , а не мои. Да и какое мне до этого дело?

Я плачу за то время, на которое она мне нужна. А т.к. остальное время у меня есть чем занятся, так нафига мне ее содержать? Весьма глупо, лучше купить другую или нескольких, когда будет необходимо.

Еще большая глупость таскать ее с собой в туры. Там этого добра полно и стоит гораздо дешевле чем с собой тащить, да и удовольствия больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, это две абсолютно разные вещи, но я не говорю о том чтобы это было основой к отношениям... Это так... Хорошее дополнение...

Вот,вот!Поддерживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, каждый человек в принципе имеет цену. А касаемо содержания женщин, почему бы и нет? Другое дело что мужчинок мало, которые в состоянии:)))))

убей себя ап стено......или йад ))) Витти внесите цыанитд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, даже если мужчина содержит девушку, это не значит, что он ее покупает. И если девушка согласна на то чтобы мужчина ее содержал, это не значит, что она ему продается! Это вполне нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной!

 

какой бескорыстный )))) Здаётся мне, что этой фразой ты просто хотел вызвать одобрение здешних дам, а не выразить своё реальное отношение к сабжу

 

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько там она на себя тратит - проблемы ее , а не мои. Да и какое мне до этого дело?

Я плачу за то время, на которое она мне нужна. А т.к. остальное время у меня есть чем занятся, так нафига мне ее содержать? Весьма глупо, лучше купить другую или нескольких, когда будет необходимо.

Еще большая глупость таскать ее с собой в туры. Там этого добра полно и стоит гораздо дешевле чем с собой тащить, да и удовольствия больше.....

+1

 

современные дамы, в большенстве своём, такие типо феминистки независимые, такие все умные шопздц.... вот тока почемуто они не прочь когда их содержат "грязные сволочи и падонки-мужики"...а так все класс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная история...Коронная их фраза

Все мужики сволочи, а одетьсоаершенно нечего!

И гимн блондинок - Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!

А поэтому стоит оплачивать только то, что тебе необходимо. Содержат пусть себя сами.

Смысл содержать? Есть правило, что возле самой красивой женщины , всегда есть мужчина, которому она до смерти надоела.

Я не беру в счет исключения..

Так что цена везде на них разная, а если кто-то от страсти переплатил, то отъимели его, а не он. Его проблемы....

А посты этого форума еще раз уюеждают меня в правоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

современные дамы, в большенстве своём, такие типо феминистки независимые, такие все умные шопздц.... вот тока почемуто они не прочь когда их содержат "грязные сволочи и падонки-мужики"...а так все класс ))

я признаю что большинство девушек спят и видят как бы получше устроить свою жизнь связав ее с каким-нить Мистером "толстый кошелек", а для любви заводят любовников, примеров предостаточно. Но не нужно так уж всех под одну метелку. Также я знаю много семей где мужчина самореализовывается (худоник знакомый есть один) а женщина содержит семью и никто никого не упрекает, потому как ему нравится рисовать, а ей бизнесом заниматься и никто не виноват что в наше время бизнес приносит значительно больше дохода чем творчество. Кроме того с точки зрения девушки, да, я хочу сказать что я умная и самодостаточная, но феминисткой мне не быть, потому как люблю и уважаю мужчин, и абсолютно не претендую на их кошельки, а вот пару сердечек завоевать совсем даже не против ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный мужчина который меня когда-либо в этой жизни содержал - это мой отец, за что я ему всегда буду благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный мужчина который меня когда-либо в этой жизни содержал - это мой отец, за что я ему всегда буду благодарна

Такая же фигня и то это было до 14 лет,содержание далее сама и только сама,а богатеньких парней в жизни не было и мысли что бы они меня содержали тож.Не знаю почему но и разговоров даж об этом не заходило,даже сейчас после замужества всё как и было попалам так и осталось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никаких проблем! Пишите, что хотите разве кто-то спорит? Чего возмущаться?

Но мы ведь сами отлично знаем Ita est!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то возмущается? просто если меня никто из мужчин не содержал кроме отца, то так оно и есть. сама достаточно чистолюбива и могу зработать столько сколько мне нужно, как раз таки благодаря тому что мой отец не отправил меня в 12 лет на все четыре стороны а дал достойное образование! А даже если у кого-то нет такого папы не вижу проблемы если то-же образование даст ей любимый мужчина ему же потом проще будет, она сама себе на шпильки зарабатывать сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай прогулистый ты наш, у меня ощущение что у тебя со зрением что-то, или с пониманием, но это уже твои проблемы))))) выздоравливай, а девушек которые не висят на шее у бойфрендов вполне достаточно, жаль только что тебе с ними че-то не везет раз столько желчи, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за обиды-то такие опять? Какие мои проблемы? Какое выздоравливай?

Чего ты мечешься? Пиши о себе что хочешь, кто тебе против?

А вот твое мнение обо мне можешь высказывать в ветке о карликах. Туто цене женщин беседуем. И если кто-то себе цену не сложит, так это не повод на личности переходить. Или не так в правилах форума сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, какие там обиды, мир дерь... а бабы бл...))))) наверное ты это хотел слышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×