Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Сколько стоит Женщина!?

Рекомендуемые сообщения

а какие нынче рассценки??? может и нам продаться, а?? Иннусь, ты как?? в качестве дополнительного зароботка?

Прогулкин, посвятите нас в мир продажной любви на час... сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы девки даёте :D Нашли у кого спросить у Прогулкина :D Ааааа...падаю :D

 

Пы.Сы.Все вопросы к Яндексу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут надо отвечать только то, что кто-то пожелает услышать?

По-моему каждый пишет, что думает и даже если его мнение противоречит остальный, это не повод переводить беседу в личную плоскость. Иначе это базар, а не форум.

А женщин купить несложно, когда начинаешь это понимать - жить становится проще. Только важно понимать, для чего покупаешь (форма покупки может быть разной и утонченной в том числе)и на какое время. Иначе возникают проблемы, у тебя тупо начинают тянуть....

Существует не так много знакомых мне барышень, кои не укладываются в это правило. Жаль, что большинство из них просто дурнушки, на мой взгляд...посему для этой цели и так не подходят...

 

А падшее существо, что рухнуло прямо перед этим вряд ли кто купит....если верить аватаре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обижайся подгулявший ты наш, но по-моему тебе только покупать и приходится просто так врядли кто-то.... ой простите мысли вслух. Да ладно Прогулкин нам друг друга не понять. Я сказала свое мнение, ты свое, все чики, мир. Напиши лучше есть ли у тебя девушка и за сколько она тебе досталась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши лучше есть ли у тебя девушка и за сколько она тебе досталась???

:D аааа...слёзы идут просто.... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы девки даёте :D Нашли у кого спросить у Прогулкина :D Ааааа...падаю :D

 

Пы.Сы.Все вопросы к Яндексу :D

ну он же тут говорит, что никогда не будет содержать женщину ну разве что только час оплеченной "любви" без обязательств!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он же тут говорит, что никогда не будет содержать женщину ну разве  что только час оплеченной "любви" без обязательств!!!   :D

Так правильно откуда у него деньги в его 17 лет?Да и какая женщина с ценником пойдёт работать с несовершенно летним?ПаСОдють ведь-статья же будет совсем другая :D Да и потом на фига гею женщина,и что у него руки отсохли что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Прогулкин нам друг друга не понять. Я сказала свое мнение, ты свое, все чики, мир. Напиши лучше есть ли у тебя девушка и за сколько она тебе досталась???

Последняя обошлась примерно за 150 уе за дней пять. Хорошее тело, но очень утомительно было негормональное общение.....Взял потому. что очень напомнила мне одну картинку из туристского проспекта.......

Пишет письма. желает еще.....Может и повторим попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и тебе ничто человеческое не чуждо, пусть и за деньги, и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым людям любви не получить по другому кроме как за деньги,к сожалению есть в нашей жизни многие люди с ограничениями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я когда-нибудь утверждал , что не трахаю барышень? По-моему вовсе нет....Они для того и существуют. Весь вопрос, как это сделать наиболее безболезненно для себя и своего кармана....Вот , например, попадаются красивые цыганки...но их нельзя трахать ..они сплошь грязные. Меня вот как-то раз бог помиловал, обошлось...А приятель лечился....

Опять же в клубах и барах сидят разряженные куклы их покупать вовсе не выгодно. Тем более, что внутри, когда снимешь упаковку -все-равно одно то же...Поэтому там не бываю и нахожу в других местах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто может в его жизни только такие женщины и встречались

пока этот прискорбный факт достоин только сочувствия и сожаления

Прогулкин надеюсь что вскоре ты встретишь наконец то свою Женщину и все у тебя будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие нынче рассценки??? может и нам продаться, а?? Иннусь, ты как?? в качестве дополнительного зароботка?

Прогулкин, посвятите нас в мир продажной любви на час... сколько?

я ща кому то как продамся!!!!!!!!!!!! :mad:

куплю на всю жизнь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ща кому то как продамся!!!!!!!!!!!! :mad:  

куплю на всю жизнь!!! ;)

это была шутка!!!

на всю жизнь.... мне жизнь моя дорога как память.... СКОЛЬКО??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю на всю жизнь!!! ;)

А ты денеХ накопил уже? http://casa-latina.ru/s/s/icon_eek13.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_wink6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы такое пишете? Какая женщина?

Они и так мои, когда беру....Просто через несколько дней ее ведь нужно куда-то девать...а это самое сложное. И то, что вы называете "бесплатно" после оборачивается хорошей оплатой за избавление от нее. Так что у меня самый оптимальный вариант. Ведь они все одинаковые , на самом деле. Внешность немного различается пока не начинаешь ее....... . А там, примерно одни и те же ощущения. Ну а когда говорить начинают, тут уж и думаешь, как избавиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй тут не деньги, а нервишки копить нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была шутка!!!

на всю жизнь.... мне жизнь моя дорога как память.... СКОЛЬКО???  ;)

моя жизнь плюс каждый день яблочки, баунти, оливки с сыром, белое полусладкое и т.д. и т.п дальше по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Хуй Забея припомнилось (из песни слово не выкинешь, звыняйте!)

 

ЗАРАБОТАЮ

 

И живу я пиздато и в этом весь

Не скажу что с большою охотою

Но на водку деньги пока ещё есть

А на блядей заработаю

 

Но стихи слабовато звучат, а вот песенка классная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй тут не деньги, а нервишки копить нужно  :D

Ну это дело скорее наживное http://casa-latina.ru/s/s/icon_upl7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

современные дамы, в большенстве своём, такие типо феминистки независимые, такие все умные шопздц.... вот тока почемуто они не прочь когда их содержат "грязные сволочи и падонки-мужики"...а так все класс ))

Аксель это перл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Девушка!!! Вы со мной переспите за миллион долларов??

-Хм...за миллион...да, пожалуй, да...пересплю.....

- А за пять долларов переспите???

- За пять??? Хам!! Негодяй!!! За кого вы меня принимаете???? :(

-Ну...за кого я вас принимаю...мы уже разобрались. Осталось только договориться о цене....

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Девушка!!! Вы со мной переспите за миллион долларов??

-Хм...за миллион...да, пожалуй, да...пересплю.....

- А за пять долларов переспите???

- За пять??? Хам!! Негодяй!!! За кого вы меня принимаете???? :(  

-Ну...за кого я вас принимаю...мы уже разобрались. Осталось только договориться о цене....

:D  :D

Господа и Дамы!))Сегодня полнолуние! У психически нездоровых людей наступает обострение )))))))

Хочу вас предупредить, на форуме ЗЛАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЁННАЯ ВЕДЬМА, НАПАДАЕТ ПО-ВЗРОСЛОМУ, и говорит о расценках!)))))))))))))

Ага Ведьму за 40 летмногому научили плевать в лицо и лучше материться...)) Конечно нам этого не понять...не доросли еще...))))Какой шарм...вот это женщина....(тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы!))Сегодня полнолуние! У психически нездоровых людей наступает обострение )))))))

Хочу вас предупредить, на форуме ЗЛАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЁННАЯ ВЕДЬМА, НАПАДАЕТ ПО-ВЗРОСЛОМУ, и говорит о расценках!)))))))))))))

Ага Ведьму за 40 летмногому научили плевать в лицо и лучше материться...)) Конечно нам этого не понять...не доросли еще...))))Какой шарм...вот это женщина....(тьфу)

:D :D :D Аххххааа....под столом :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×