Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Granata005

Как долго не кончать или сделай свою женщину счастливее

Рекомендуемые сообщения

:censored:

блин оставил без присмотра тут Вас на госах застярл

а Вы тут уже безпредельничаете.

:cheer: я наконец ЗАКОНЧИЛ универ им. В.О. Сухомлинского физ-мат

так а от мерятси :censored: ну все всегда готовы показать что у него самый ОГОГОГОГО))

а вообщем если есть хороший размер то неуметь им пользоватса это просто грех :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравлюя с окончанием физ-мата ;)

куда теперь, хамяк?

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравлюя с окончанием физ-мата ;)

куда теперь, хамяк?

ну туда где щас нахожусь на работе

в Первой украинской гимназии инженером-программистом с шаровым инетом ))) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗачоТ!

Что тут скажешь да приходиться иммитировать,ну а что делать то?Иначе вы ведь обижаетесь мужики,а 5 минут для нормального оргазма мало,посему не верю я что за 5 минут хоть один оргазм получить можно,вот за минут 8-10 ещё поверю,но о трёх оргазмах за 5 минут-это сказка какая то так не бывает,я по крайней мере ещё не от одной девушки такого не слышала,вот про иммитацию оргазма слышала в таких случаях неоднакратно :D

не задумывались о том что ,имитация оргазма это ни есть хорошо. Мужчины думают что все нормально, вы делаете так чтоб не обижались ...вот вам и постельная жизнь- накрыта простыней. Не нужно думать про обиды, рациональнее и приятнее решить "проблемы" ,если они есть.

 

________________________________________________________________________________

______________________________

 

Три оргазма за 5 минут. Это конечно редкость. А оргазм ,зародившийся еще в детстве, когда девушка делает натиск на точку в подколенной зоне. . .

 

Ребята, по-моему, пол ваш на этом слегка зациклен.То ли вам попадались злостные симулянтки, то ли вы в себе недостаточно уверены.Почему-то от двух подруг уже слышала, что парни им просто не верят....

 

 

Мой любимый тоже иногда по 2 раза переспрашивает.По-моему, вы все на этом слегка повернуты.

не повернуты, а у мужчин цель = доставить партнерше удовольствие, тем самым ,провоцируя получение удовольствие в свою сторону.

 

Кстате не можна забывать и про попку. (Сия стимуляция, если верить литературе тоже может привести к оргазму... этого я незнаю, но дэвушке приятненько...)

у женщин нет предстаты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет имитации. Я считаю, что у нас с женой гармония в отношениях, и если она имитирует оргазм (иногда бывает), то я это чувствую, ведь кроме ахов-охов есть еще и другие (физиологические) проявления оргазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет имитации. Я считаю, что у нас с женой гармония в отношениях, и если она имитирует оргазм (иногда бывает), то я это чувствую, ведь кроме ахов-охов есть еще и другие (физиологические) проявления оргазма.

+1

 

Согласен абсолютно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не кончать и сделать женщину счастливее - не всегда совпадающие вещи.

вот!!! истина!!!

как я там часто говорила??? "эти слова достойны висеть в рамке над кроватью! готова подписаться под каждым словом!!"

 

эта тема достойна именно этой единственно правильной фразы! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не кончать и сделать женщину счастливее - не всегда совпадающие вещи.

Какой сексуальный автар. Это не из "Храброе сердце"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сексуальный автар. Это не из "Храброе сердце"?

Нет, это - маленький фрагмент фотографии меня с моей женой.

Мел Гибсон немного худее будет. :)

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем уже 23 года вместе. Женились по любви, и как ни странно, обое были девственниками. Незнаю хорошо это или плохо, я не об этом хочу сказать. Учились мы быть счастливыми в постеле. Это огромное счастье, когда оба партнёра в постеле стараються доставить удовольствие не себе, а в первую очередь своему избраннику. Всякое может произойти, не всегда обое настроенны "на любовную волну" никогда его не обманывала, и если у кого то из нас не получалось получить оргазм то без обид друг на друга и с пониманием ситуации. Я считаю что это лучше, чем притворяться . Всё равно обман чувствуеться, и утром нужно прятать глаза от партнёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем уже 23 года вместе. Женились по любви, и как ни странно, обое были девственниками. Незнаю хорошо это или плохо, я не об этом хочу сказать. Учились мы быть счастливыми в постеле. Это огромное счастье, когда оба партнёра в постеле стараються доставить удовольствие не себе, а в первую очередь своему избраннику. Всякое может произойти, не всегда обое настроенны "на любовную волну" никогда его не обманывала, и если у кого то из нас не получалось получить оргазм то без обид друг на друга и с пониманием ситуации. Я считаю что это лучше, чем притворяться . Всё равно обман чувствуеться, и утром нужно прятать глаза от партнёра.

Наличие и отсутствие опыта большого значения не имеет, главное - любовь и желание сделать друг другу приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет вспомнилось))

 

...дома не убрано, в комнатах - грязно,

Сдохли в пруду караси.

Бабы сдурели - просят оргазма,

Где ж его взять, на Руси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпей 300 грам водки и будет тебе целый час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпей 300 грам водки и будет тебе целый час

целый час на поднятие?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целый час понять: что это было?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL

жжете, господа :D :D :D даж дописать нечего, боюсь нечаянно испортить сложившееся в последних постах изящество этой темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не кончать и сделать девушку счастливее!!!!

Да есть методы ( www.urolog.mk.ua )

Изменено пользователем алмазоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы гы на этом сайте прям помощ от всех проблем)) волшебство!!!! или фантастика!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... ну книга там оказалась так сказать триал версии... только первые пару глав... :(

я обиделся на аватора и разочаровался...

мальчики! вы такие наивные!

 

Разве дело в том сколько кончать или не кончать?

Главное, чтобы девушка ваша кончила - это дело!

Вот смотри eroshop.net.ua продает интересное женское белье.

Если твоя девушка его оденет, то ты сразу...(извини :))

но дело то в том, что будет дальше. Один сядет и будет свои комплексы лелеять, а другой за дело возьмется, так что мой совет думай не себе а о своей девушке.

Изменено пользователем Night_angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что кто то говорил про свои проблемы???

лично я еще ниначто не жаловалси))) вроде!

а то что удовольствие должны получить оба партнера это двумя руками и ногами ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчики! вы такие наивные!

Разве дело в том сколько кончать или не кончать?

Главное, чтобы девушка ваша кончила - это дело!

Вот смотри eroshop.net.ua продает интересное женское белье.

Если твоя девушка его оденет, то ты сразу...(извини :))

но дело то в том, что будет дальше. Один сядет и будет свои комплексы лелеять, а другой за дело возьмется, так что мой совет думай не себе а о своей девушке.

:D :D :D

 

Что то мне вспомнилась кинокомедия "Свадьба в Малиновке"...Это мне...это сново мне...это опять мне и т д

 

Трудно отдавать любовь не получая ничего в замен...Факт :cool:

 

А женское белье...это уж простите...но...Девушка, уважающая саму себя, на свидание к парню не придет...(промолчу) :D и если приду на свидание и на мне будет белье за 100уе :D я же не буду "ездить по ушам" своему парню сколько стоит белье и т д ...да и в обмарок что то я не слышала что кто то падал от нижнего белья девушки...Только от другого :cool: Хотя в каждом человеке свои "колокольчики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и от этих колоколчиков мож и мона упапсть в обмарок но не больше! белье есть белье снял и забыл про него а наслаждаещся самим ТЕЛОМ )))) сорри но так оно и есть и будет))))))))))))))))))))) все равно удовольствие все получаеш от тела (партнера) а не от того что на нем одето)))))!

мля а не прикольно писать пьяным так все медленнннннннно получаееетьса!1!!!111!!1 и трудноівато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто,что может сказать-посоветовать???!!

Все классно"он" меня заводит нереально...Секс-СУПЕР!!!...

...но у меня до самого драгоценного не доходит:,(...в самый последний момент "тухнет"как-то...

Обидно(((

Ищу товарищей по несчастью((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор спутника жизни очень ответственное решение. Конечно, шишки придётся набить, но это того стоит. Я своего нашла, и он тоже оказался студент, правда другого института, но ведь это не проблема.

Я считаю, главное, чтобы вы были совместимы именно в постели, т.к. секс очень важен для нашего поведения в быту. Женщины меня поймут Гормоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×