Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Granata005

Как долго не кончать или сделай свою женщину счастливее

Рекомендуемые сообщения

Пособие для будущих Мачо и Стерв-гёрлз.

 

Наткнулся в Интернете на книженцию интересную... ещё не читал, но отзывы хорошие... да и тема рульная...

mujikam.narod.ru

 

kak-ne-kon.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то спам и бутор редкостный... но может кому то именно этой книги в жизни и не хватало ;) :D

пока оставлю до вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... ну книга там оказалась так сказать триал версии... только первые пару глав... :(

я обиделся на аватора и разочаровался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долго это сколько? У всех же потребности разные. Как по мне минут 5-10 вполне нормально. Зачем для этого какие-то книги читать? А после эякуляции через полчасика можно и повторить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-10 минут только на прилюдию уходит.А так все тусят по разному и рецепты для всех разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааааа..... тема жива оказывается

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-10 минут только на прилюдию уходит.А так все тусят по разному и рецепты для всех разные :)

Тема звучит "Как долго не кончать", при чем здесь прелюдия? Мне еще во время прелюдии ни разу кончить не удавалось, хотя удовольствие испытываешь порой не хуже чем от секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема звучит "Как долго не кончать", при чем здесь прелюдия? Мне еще во время прелюдии ни разу кончить не удавалось, хотя удовольствие испытываешь порой не хуже чем от секса.

Как по мне минут 5-10 вполне нормально.

Залез-вздохнул-и слез!

Тебе может и нормально, ты наверное спринтер :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залез-слез ... пипец ... залазят-слазят на лошадь!!!

 

для кого 20 мин - это рекорд скорости, для кото-то же пьедестал совершенства и выдержки

это зависит от физиологии человека

 

а в сексе - либо подходите друг-другу, либо нет ... и нет определенного времени, ограниченного какими-то жалкими минутами или часами....

КАК МОЖНО УДОВОЛЬСТВИЕ СТАВИТЬ НА СЕКУНДОМЕР????

не понимаю!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное кому-то и взгляда достаточно :)

 

Ну наверное кому-то и взгляда достаточно :)

А на лошадь садятся, а не залазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на женщину уж точно не залазят....

Ну хорошо, не залазят.Ложатся рядом,возлегают на неё, сливаются с нею - выбирай что тебе по вкусу

Но сваливаются точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж такой разговор пошёл то,есть такой термин половая конституция,так вот если темпирамент у женщин вялый ну ей достаточно и минуты может,а вот есть женщины с большим темпераментом им и пару часов мало быват,к сожалению если половая конституция не совпадает у партнёров они обречены ходить на лево :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, Иринка!!!

это зависит от человека ... кому может 30минут хватит, чтоб и сексом заняться и покушать и еще и книжку читануть ))) а кому-то мало!!!!

 

только че-то я не поняла этого "Залез-вздохнул-и слез!" это что секс??? это пихонина, простите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, Иринка!!!

это зависит от человека ... кому может 30минут хватит, чтоб и сексом заняться и покушать и еще и книжку читануть ))) а кому-то мало!!!!

 

только че-то я не поняла этого "Залез-вздохнул-и слез!" это что секс??? это пихонина, простите!

Єто не пихонина,как ты выразилась,это просто определение сексуальной конституции на 5-10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты поддерживаешь секс на 5-10мин?

Нет, не поддерживаю.Я и пытаюсь объяснить, что 5-10 мин, как мне кажется, для полноценной близости маловато, а только для прилюдии, но опять таки, я своё мнение никому не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава богу!!

а то я видимо тебя не поняла!!! прости!!

тут я тебя поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда с мужем долго не видимся сам половой акт занимает минут 10,30 минут прилюдия ну и получаеться что выдыхаемся быстро потому как долго не виделись хочеться сильно ощющения острые,а вот кончаем почему то всегда вместе,точнее он меня как то ловит :cheer:

Эх...сейчас нельзя сексом заниматься 2 месяца после родов,как мне мужа жалко прошло тока 2 недели,а он уже хватаеться за меня говорит сны эротические мучают,кошмар мне его жалко,да и самой хочеться :( тока мучаем друг друга и издеваемся друг над другом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oral sex - that the key! ))))

 

 

2 Olga and How_luvly - эта, а о чем речь? О том что половой акт 5-10 минут или же весь процесс с прелюдией: обнималки, целовалки, постепенное страсное скидывание одежды, хаотичные поиски резинки, ну и собсно сам процесс траха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕТКО, я и сама потерялась .... не понятно ...

хз

мы сошлись на том, что 10мин мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато, маловато, маловато будет!

А поцеловаться, пообниматься, в глазки любимые посмотреть, пальчиком нежно поводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде и всегда бывают свои приколы)))))) Даже если попытка №1 потерпела крах, то всегда же есть попытка 2,3,4...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде и всегда бывают свои приколы)))))) Даже если попытка №1 потерпела крах, то всегда же есть попытка 2,3,4...)))))

Ага, если сил хватит и терпения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабенько как то... Даеш 6 часов! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×