Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Granata005

Как долго не кончать или сделай свою женщину счастливее

Рекомендуемые сообщения

Выбор спутника жизни очень ответственное решение. Конечно, шишки придётся набить, но это того стоит. Я своего нашла, и он тоже оказался студент, правда другого института, но ведь это не проблема.

Я считаю, главное, чтобы вы были совместимы именно в постели, т.к. секс очень важен для нашего поведения в быту. Женщины меня поймут Гормоны

....рад за тебя наслаждайся моментом т.к все в этой жизни проходит...

"главное, чтобы вы были совместимы именно в постели" - да, это как входной билет, но главнее этого сочетание социально-культурного уровня, многие (и я в своё время) не обращают на это должного внимания, а жизнь все время подкидывает испытания, деньгами или безденежьем , совместным воспитанием детей, сменой места жительства, работы, страны, и когда у спутника жизни культурный уровень на этаж ниже....от тогда вспоминаем маму, шо она была таки права....

про гормоны....шо тока женщины...? про гормоны я накидал писанины в теме "возраст для брака"

одно не понял " шишки придётся набить, но это того стоит" шо чего стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда Темка как раз то, что надо Никогда не могла встречаться долго, максимум два месяца Надоедает Муж мой просек это дело и потащил меня в ЗАГС через неделю после знакомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда Темка как раз то, что надо Никогда не могла встречаться долго, максимум два месяца Надоедает Муж мой просек это дело и потащил меня в ЗАГС через неделю после знакомства

....я гдето читал, что мужчину жаждущего , с радостью, взять на себя обязательства можно найти , исключительно, в психбольнице.... но ваш муж это опровергает.... наверно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советуйте своим мужчинам презервативы Контекс Лонглав и все будет отлично ;))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советуйте своим мужчинам презервативы Контекс Лонглав и все будет отлично ;))))))))))))))

 

вот это гадость настоящая. напрочь убивает весь кайф. оно же делает все бесчувственнным, вы что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×