Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Проснулся, а на подушке- оно...

Рекомендуемые сообщения

Итак мы пришли к выводу что Казанова просыпался, а на подушке ахтунг.

Тема раскрыта полностью.. или как вы там выражаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунги любят Лёху? :eek:

Ахтунгихи!!!!!!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве есть раздница? :D

НИ ДАЙ БОГ!!!! Окажецца что нет!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод из темы - мужики, берегите жопу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод из темы - мужики, берегите жопу :D

...от Fallout' а )))) гыгыгыггыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне в начале показалось что он написал:

 

Вывод из темы - мужики, БЕРИТЕ В жопу

обман зрения бляха муха.... но секунду ужаса я пережил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что у него на лбу такой же штучки нет... =))))))))))))))

А зачем?...Она их всех Васями зовет, чтоб не путаться...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему но имя Вася у меня ассоцируеться с котом-кошачье имя какое то,в деревнях всех котов Васьками кличут-почему интересно?

http://casa-latina.ru/s/s/icon_what1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это самое простое имя как если сына Вовочкой назвать, или дочку Машенькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил девушку, закадрил, охмурил, напоил, пригласил, завалил...

Утром просыпаешься, смотришь на нее - матерь Божья!!!...От вчерашней красавицы и следа не осталось, кроме размазанной туши под глазами...

Вчерашняя прЫнцесса превратилась в жабу!!

Бывало с вами такое, парни?

Обманывала вас женская боевая раскраска?

И еще вопрос - нравится на вкус наша помада?Или гадость?

Такого не бывало - обычно хорошо представляю женщину под гримом, хотя один раз был забавный случай когда я присутствовал на съёмке, и видел как пришла одна модель, потом видел как её снимали в гриме, а потом видел как она уходила опять без грима, и думал что это две разные девушки, и даже спросил почему она приходила и не снималась :). Но без грима она выглядела лучше. Но сильных разочарований никогда не было - если женщина нравится с косметикой, нравится и без неё, а если и с косметикой не нравится, то без косметики может быть ещё хуже. Я тут видел в сети фото Ксении собчак без косметики - ужас :). Правда она мне и в жизни с косметикой не очень понравилась. ;) А ещё многое зависит от того как пользоваться косметикой. Я знал визажистку, которая буквально уродовала (слава богу она больше по этой специальности не работает). Но знаю и другую визажистку, которая из обычной девушки делает красавицу, а из красивой - вообще что-то фантастическое. Но природу не обманешь - если внешность совсем стрёмная, никакая косметика не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого не бывало - обычно хорошо представляю женщину под гримом, хотя один раз был забавный случай когда я присутствовал на съёмке, и видел как пришла одна модель, потом видел как её снимали в гриме, а потом видел как она уходила опять без грима, и думал что это две разные девушки, и даже спросил почему она приходила и не снималась :). Но без грима она выглядела лучше. Но сильных разочарований никогда не было - если женщина нравится с косметикой, нравится и без неё, а если и с косметикой не нравится, то без косметики может быть ещё хуже. Я тут видел в сети фото Ксении собчак без косметики - ужас :). Правда она мне и в жизни с косметикой не очень понравилась. ;) А ещё многое зависит от того как пользоваться косметикой. Я знал визажистку, которая буквально уродовала (слава богу она больше по этой специальности не работает). Но знаю и другую визажистку, которая из обычной девушки делает красавицу, а из красивой - вообще что-то фантастическое. Но природу не обманешь - если внешность совсем стрёмная, никакая косметика не поможет.

ниче, в таком случае всех излечит исцелит, добрый доктор...Терникогосян из клиники Экстрамед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил девушку, закадрил, охмурил, напоил, пригласил, завалил...

Утром просыпаешься, смотришь на нее - матерь Божья!!!...От вчерашней красавицы и следа не осталось, кроме размазанной туши под глазами...

Вчерашняя прЫнцесса превратилась в жабу!!

Бывало с вами такое, парни?

А ведь такое бывает не только с мужчинами))) Так, вспомнилось, когда-то подружка после очередной гулянки в ночном клубе рассказывала: "Прикинь, ну выпили, сняли парней, пришли домой, а утром я как на него глянула, так меня чуть не вывернуло! И где были мои глаза пьяные?"

 

Так что хотя сильный пол и не применяет "боевую раскраску", тем не менее... )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь такое бывает не только с мужчинами))) Так, вспомнилось, когда-то подружка после очередной гулянки в ночном клубе рассказывала: "Прикинь, ну выпили, сняли парней, пришли домой, а утром я как на него глянула, так меня чуть не вывернуло! И где были мои глаза пьяные?"

 

Так что хотя сильный пол и не применяет "боевую раскраску", тем не менее... )))))))))))

Не спорю всякое бывает... :p

и на старуху бывает проруха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый говорил "Я пью только одну стопку. Все остальное пьет совершенно другой человек."

 

"Другой человек" в данном варианте делал свой выбор. А утром удивлялся "настоящий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил девушку, закадрил, охмурил, напоил, пригласил, завалил...

Утром просыпаешься, смотришь на нее - матерь Божья!!!...От вчерашней красавицы и следа не осталось, кроме размазанной туши под глазами...

Вчерашняя прЫнцесса превратилась в жабу!!

Бывало с вами такое, парни?

Обманывала вас женская боевая раскраска?

 

И еще вопрос - нравится на вкус наша помада?Или гадость?

Такого конечно не было,но на самом деле красавица...а как приглядишься толстый слой тональника а под ним .....хм надо подмать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×