Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Боитесь ли вы одиночества???

Рекомендуемые сообщения

гггг правда правда :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы вообще все любите стадом делать: даже футбол - игра чисто стадная.Мужская дружба тоже: один за всех и все за одного....Нет, это классно, конечно, но индивидуальности от этого не прибавляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я помню, как на свидание ко мне парень припёрся с ватагой, типа, они мимо проходили...Хорошо хоть в постель друзей не приглашают

Изменено пользователем Olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я помню, как на свидание ко мне парень припёрся с ватагой, типа, они мимо проходили...Хорошо хоть в постель друзей не приглашают

 

Я тоже вспомнила..как со мной хотел встречаться одноклассник а вид был..как все парни с моего класса)))

 

Одиночество конечно штучка страшная,но иногда полезная...думается как то иначе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласна, меня например, толпа отвлекает.Другое дело, когда меня интересует чьё-то мнение.А у мужчин больше развито стадное чувство, они даже пиво ходят покупать стадом.

ну это правило относится только к пиву и какому-нибудь виду спорта (футбол или баскетбол) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D

голова не для того, что-бы превосходить, а для того , что-бы думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вы вообще все любите стадом делать: даже футбол - игра чисто стадная.Мужская дружба тоже: один за всех и все за одного....Нет, это классно, конечно, но индивидуальности от этого не прибавляется...

Очень интересные рассуждения о футболе

очень интересно какие музыкальные про... али... весчи Ты слушаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мучительная смерть вчера один человек тоже сказал что боится именно ее

не знаю как там подсознательно но так вроде не боюсь мне то будет безразлично уже. А вот смерти нескольких других людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь одиночества, только в плане друзей. Все таки настоящие друзья поддержат в любой ситуации как никто другой...

А выходить замуж, чтоб быть не одной думаю глупо... Уважающий себя человек всегда найдет выход из такой ситуации...Да и в наше время с помощью инета можно скоротать времечко))))

Но у меня бывают и такие моменты, когда просто забиваешься дома и выключаешь все телефоны и просто отдыхаешь...или раздумываешь...Мне очень помогает такое времяпрепровождение разобраться в себе или решить сложную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь одиночества, только в плане друзей. Все таки настоящие друзья поддержат в любой ситуации как никто другой...

А выходить замуж, чтоб быть не одной думаю глупо... Уважающий себя человек всегда найдет выход из такой ситуации...Да и в наше время с помощью инета можно скоротать времечко))))

Но у меня бывают и такие моменты, когда просто забиваешься дома и выключаешь все телефоны и просто отдыхаешь...или раздумываешь...Мне очень помогает такое времяпрепровождение разобраться в себе или решить сложную ситуацию.

...."одиночество хорошая вещ....если есть кому сказать, что одиночество хорошая вещ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боитесь ли вы старости?

- Для себя нет. У меня старости не будет - не доживу

 

Вообще, часто и в плотную сосуществовал с старыми, больными и страдающими людьми. В том числе и близкими. Это очень тяжело и страшно, даже со стороны.

 

Да Я Боюсь Старости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×