Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
somebody

Ваш идеал.

Рекомендуемые сообщения

Или что-то близкое к нему. Или то, что просто действует на вас, как магнетизм.

На фото :)

 

Вот она...

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/003z6qz3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Или что-то близкое к нему. Или то, что просто действует на вас, как магнетизм.

На фото  :)  

 

Вот она...

на Олю что то не очень смахивает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеала НЕТ, и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл заводить идеалы, если идеальных людей не существует?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, будьте проще ;)

Я понимаю, что это все субъективно.

Я же не имею ввиду, что это должна быть любовь всей вашей жизни...

Я говорю о женщинах, который могут быть идеалом по вашему мнению... Которые могут притягивать... Нести какую-то тайну в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая женщина несет в себе тайну, да и каждая по-своему обворожительна. Согласна, идеалов не существует!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая женщина несет в себе тайну, да и каждая по-своему обворожительна. Согласна, идеалов не существует!!! ;)

По определению то они несут, да вот не все умеют это делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь с автором темы в том случае, если имеет место идеал внешней женской привлекательности. Девушка на фото, безсомненно красива, и думаю спорить с этим практически ни один мужчина не станет. И что бы там не говорили насчёт "со временем красота уходит" или "к красоте так же привыкаешь как и к уродству", но согласитесь, мужчины любят глазами. Это практически у каждого в генах. Не прихоть природы, а инстинкт продолжения рода - отдать своим потомкам самое лучшее от родителей. Внутрення красота, назовём это так, формируется на протяжении всей жизни, большим образом от воспитания родителей и окружения в котором живёт человек, и никоим образом не передаётся по наследству. Передаётся только предрасположеность к тому или иному типу характеру. Вот и делайте выводы.

Другое дело, с учётом того типа сосуществования, которые достигли хомосапиенс, выживаемость потомка определяется теперь не только хорошими физиологическими данными, унаследованые теми же генами, но и благополучие его родителей. Как в материальном, так и социальном плане. Вот тут как раз и приходит момент к внешней красоте, добавить хорошую "уживаемость" :) с человеком и его финансовые возможности. В целом получится неплохой такой идеальчик. Для мужчин - красивой девушки с мягким некапризным характером, очень неплохо зарабатывающей (как распространённый пример - фотомоделью),

для девушек - соответствующий тип мужчины. Правда, как по мне, финансовой частью всё-таки хочется заниматься мне. Неприятно с таким идеалом быть трутнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутрення красота, назовём это так, формируется на протяжении всей жизни, большим образом от воспитания родителей и окружения в котором живёт человек, и никоим образом не передаётся по наследству. Передаётся только предрасположеность к тому или иному типу характеру. Вот и делайте выводы.  

Не согласна внутренняя красота и характер человека ещё зависит от генов и не обязательно родителей!Потому как почемуто чаще всего встречаеться что у хороших и обеспеченных родителей получаються преступники и наркоманы,но родители при это всю жизнь вели здоровый и законопослушный образ жизни-так откуда?А это по семейному деревцу можно посмотреть вот можно наблюдать что братик их бабушки был наркоманом и аферистом хорошим,ага вот откуда!Так что от родителей бывает очень мало что передаёться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна внутренняя красота и характер человека ещё зависит от генов и не обязательно родителей!Потому как почемуто чаще всего встречаеться что у хороших и обеспеченных родителей получаються преступники и наркоманы,но родители при это всю жизнь вели здоровый и законопослушный образ жизни-так откуда?А это по семейному деревцу можно посмотреть вот можно наблюдать что братик их бабушки был наркоманом и аферистом хорошим,ага вот откуда!Так что от родителей бывает очень мало что передаёться ;)

согласна!!! тут есть еще фактор "самовыражение", "самоконтроль", "самокопание".... человек сам тоже формирует и корректирует свой характер и отношение к миру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка симпатичная не спорю и может быть Вашим идеалом до тех пор пока Вы с ней лично не встретитесь и не начнете общаться, тогда поверьте она Вам покажется таким же земным существом как и Вы. Я, к примеру, никогда не называла своего бывшего мужа идеальным, пока жила с ним, просто хорошим умным и.т.д но недостатки тоже видела (не подчеркивала, но видела). А сейчас, когда я его давно не видела, когда остались только приятные воспоминания мне почему-то кажется что он идеал и я такого уже никогда не встречу (а ведь стоит мне снова с ним пожить хотя бы неделю я уверена что пойму что ничего в нем такого идеального в общем-то и нет и снова увижу все его недостатки). Людям к которым мы питаем какие-то чувства, но не имеем возможности общаться или видеться с ними, мы присваиваем какие-то несуществующие положительные качества и черты (при этом каким-то чудным образом забывая про отрицательные) и они становятся для нас идеальными. но стоит провести с таким "идеалом" пару-тройку часов или дней (для каждого свой срок) и идеал разрушится. Вот так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!!! поддерживаю Инночку!!!

Сергей, обрати внимание!!!!! у каждой "судьбы" (или МОЁ) свои недостатки, с которыми просто нереально некоторым смириться и ужиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!!! поддерживаю Инночку!!!

Сергей, обрати внимание!!!!! у каждой "судьбы" (или МОЁ) свои недостатки, с которыми просто нереально некоторым смириться и ужиться!!!

Боюсь как раз если человек каждый день видит свой "идеал" и все еще не нашел каких-нибудь совсем ужасных недостатков, то как раз это и можно назвать чем-то приближенным к его идеалу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь как раз если человек каждый день видит свой "идеал" и все еще не нашел каких-нибудь совсем ужасных недостатков, то как раз это и можно назвать чем-то приближенным к его идеалу ;)

:eek: как-то не подумала.... аж на меня не похоже, не знаю что и сказать!!!

:eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна!!! тут есть еще фактор "самовыражение", "самоконтроль", "самокопание".... человек сам тоже формирует и корректирует свой характер и отношение к миру  :)

да,но гены это такая вещь задумываешься потом откуда в нас это?а от туда,блин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,но гены это такая вещь задумываешься потом откуда в нас это?а от туда,блин! :)

гены тянутся по всему дереву жизни... и ребенок можен унаследовать курносый носик от пра-пра-пра-пра-прадедушки!!! и точно также и некие черты характера, вернее в наследство передается темперамент, а характер формируется с возрастом, что зависит от среды обитания ребенка, он как губка впитывает характер родителей, бабушек-дедушек, соседей....... это доказаный психологический фактор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Боюсь как раз если человек каждый день видит свой "идеал" и все еще не нашел каких-нибудь совсем ужасных недостатков, то как раз это и можно назвать чем-то приближенным к его идеалу ;)

умничка

100% согласен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Шарлиз Терон. Замечательная актриса и хороший человек, чувствуется в интервью. А о том, что она красива, говорить и нечего, на фото все видно. Есть что-то в ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна внутренняя красота и характер человека ещё зависит от генов и не обязательно родителей!

Я же отписал, что передаётся ПРЕДРАСПОЛОЖЕНОСТЬ к типу характеру. Если в роду были наркоманы и аферисты, (возьмём твой пример), а родители в воспитании были черезчур мягки, или вообще не предавали воспитанию должного значения, тогда да, вылезет эта черта характера в ребёнке. Потому как он генетически предрасположен. Рождение ребёнка можно сравнить с чистым листом, в котором по части характера ещё ничего не написано. А вот просто или с трудом удастся вписать туда нужное, зависит от предрасположености.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Шарлиз Терон и сейчас весьма привлекательна. А ещё она финансово независимая (неплохо зарабатывающая), умница, очень нежная и ранимая, так что...

точно - идеал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Шарлиз Терон и сейчас весьма привлекательна. А ещё она финансово независимая (неплохо зарабатывающая), умница, очень нежная и ранимая, так что...

точно - идеал

Если так думать, то большинство актис - идеалы :) Хотя мне очень нравятся фильмы с участием Терон. Но все же у каждого свои тараканы, и не важно, насколько хорошо ты зарабатываешь и насколько ты популярен и красив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так думать, то большинство актис - идеалы :) Хотя мне очень нравятся фильмы с участием Терон. Но все же у каждого свои тараканы, и не важно, насколько хорошо ты зарабатываешь и насколько ты популярен и красив :)

:D а еще большинство актрис ужасны без соответствующего грима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D а еще большинство актрис ужасны без соответствующего грима!

А ещё большинство женщин в активном возрасте и шагу из дому не сделают без соответствующей подготовки... Так что вы все такие (накрашенные, на каблуках и с ароматом духов). Подтверждаются таки тезизы психологов - нельзя в пристуствии одной женщины хвалить другую (но это же мужской форум в конце концов)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×