Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Можно ли "изменить" мужчину?

Рекомендуемые сообщения

"Притираться" нужно, и морально, и физически. Мужно улучшить культурность. Кардинальных перемен, не будет, но и женщина неуловимо станет другой. Тем более, что каждые 7 лет человек меняется. Вспомните года, кратные семерке... Действительно совпадает.

:D А я себя не помню ни в 7, ни в 14 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7 лет с трудом припоминаю себя, а в четырнадцать ничего кардинального, вот в 12 у меня действительно произошли события которые меня поменяли до неузнаваемости, в 21 тоже ничего такого, скорее в 18-19. Так что выходит что я меняюсь каждые 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли "изменить" мужчину? Если да, то на каком этапе отношений это нужно делать, да собственно говоря как?

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!!!

Я мужчина и говорю не колеблясь: женщина всегда должна изменить мужчину. И ему говорить сразу же объязательно.

Ложь приносит только несчастье. Каждый мужчина всегда проявляет внимание женщине, которая изменила и говорила ему с глазу на глаз: "я тебе изменил". Мужчина уважает, когда другие мужчины смотрят внимательно свою девушку. На самом деле, каждый мужчина мечтает носить рога.

Тогда почему изменить и не сказать? Почему врать?

Так или иначе, каждая женщина изменяет мужчины. Все женщины - неверные. Это факт.

Женщина, которая говорит обратное - лгуна!

К сожалению, женщины еще не понимают, что надо всегда говорить правду. Она не могут жить без лжей.

И они наверное никогда не поймут, что ложь никогда не улаживает дела. НИКОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мужчина и говорю не колеблясь: женщина должна изменить мужчину. И ему говорить сразу же НЕ объязательно.

от так надо оставить... мужчины вы с этим согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли "изменить" мужчину? Если да, то на каком этапе отношений это нужно делать, да собственно говоря как?

 

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!!!

А нужно ли? Разве у вас есть на это право? Мне например было бы не приятно, если бы меня начали менять!!!! Я такая какая есть и любите меня такой!

А если вы уж так сильно хотите кого-то поменять, изменить - начните с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не пойму... мы влюбляемся в кого-то ... зачем стараться его менять, если именно таким полюбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменить нельзя, и не надейтесь.

Но направить в нужном направлении - вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли "изменить" мужчину? Если да, то на каком этапе отношений это нужно делать, да собственно говоря как?

 

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!!!

Да, можно. Нужно его терпеть во всех проявлениях и продолжать рассказывать свои сказки Шахерезады, из которых он почерпнёт нужный "код" перемен. Если очень заинтересована в человеке, то обязательно получится. Люди вообще хамелеоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует мнение,что изменить мужчину нельзя.Можно ПОМЕНЯТЬ))))

Изменено пользователем Angelochek))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем нас менять?в конце концов вы нас такими и полюбили какие мы есть))))

Изменено пользователем FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда долгое время общаешься с одним человек, то и сам меняешься и он меняется... но к сожалению эти изменения не всегда в лучшую сторону!!! Человек способен сам измениться, подчиниться, подчинить... В любом союзе (и в семье и в дружбе) чтобы что-то получить нужно чем-то жертвовать... и в какой-то ситуации можно уступить, а в какой-то нужно настоять!!!

Если мужчина влюблен он сам поменяется ради любимой женщины, чтоб ей было хорошо (и точно также женщина)... Мужчину можно поменять, если он сам согласится... в таких вопросах не стоит быть настойчивой... Мужчину нужно уговаривать как ребенка, и баловать как ребенка... НО не переусердствовать и не перегибать палку!!! Они не меньше нас любят заботу, тепло и нежность!!

 

Правду глаголиш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменить мужчину нельзя,но повлиять можно,главное желание

долго мидитировал над фразой. смысл в ней конечно есть ....но какой то буторный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь что можно, НО только до печати в паспорте))) хоть веревки из него плети, а вот после... могу сказать что после брака - НИ ФИГА, очень тяжело, я просто стараюсь не обращать внимания и не заморачиваться на его "недостатках", в свою очередь его претензии в мой адресс я тоже не слышу))) Что можно требовать от человека, когда сам не идеальный? Мне кажеться, хочешь изменить другого - прежде всего изменись сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно требовать от человека, когда сам не идеальный? Мне кажеться, хочешь изменить другого - прежде всего изменись сам.

оч согласна... только часто бывает что в чужом глазу мы видим соринку, в своём бревна не замечаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно конечно...человек любой поддается дрессировке...даже я.=) просто не каждый умеет дрессировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно конечно...человек любой поддается дрессировке...даже я.=) просто не каждый умеет дрессировать...

просто нужно правильно подбирать вознаграждение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага вот мы и подошли к теме о семейном разногласии в постели, а все друзья мои именно из этой темы и начинаеться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага вот мы и подошли к теме о семейном разногласии в постели, а все друзья мои именно из этой темы и начинаеться)))

ну почему же.... кнут - это из садомазо.... пряник - ну как в "9 с половиной недель"... если это обоим нравится, какие уж разногласия-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще в семье по поводу секса не должно быть разногласий...

кстате садомазо вплне приемлимая вещь если в разумных приделах....а пряник...хм...честно темная я душа...не смотрел 9 1/2 недель...теперь точно посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно любить двоих... Хорошо это или плохо не знаю, но возможность такая есть Если человек вообще способен на любовь... Тем более нигде не написано и не сказано, что любовь должна ограничиваться одним человеком... Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли "изменить" мужчину? Если да, то на каком этапе отношений это нужно делать, да собственно говоря как?

 

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!!!

изменить можно, но он должен сам этого захотеть

p.s. а стоит ли менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мужчину, так и женщину(как любого человека), если уж собрались менять, то нужно это делать очень очень аккуратно)

Изменено пользователем Zak Deimos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×