Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Можно ли "изменить" мужчину?

Рекомендуемые сообщения

Можно ли "изменить" мужчину? Если да, то на каком этапе отношений это нужно делать, да собственно говоря как?

 

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет..

изменить нельзя,но подкорректировать можно и даже нужно :)

 

Вот так подкорректируешь под себя,а он еще может и достанется кому-нибудь другому. :D или изменишь, подкорректируешь, вылепишь свой идеал, а он потом тебе заявляет, что он всегда был таким совершенным, а ты вообще тут непричем))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает так, что с одним человеком ты такой, а с другим человеком другой.

 

Хотя изменить можно, лет этак до 5ти;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем "изменять"??? Подкорректировать... немного можно, но только осторожно, чтобы он думал, что сам под тебя подстраивается (а не что ты им ловко управляешь)... Если очень любит, то с удовольствием подкорректируется сам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда долгое время общаешься с одним человек, то и сам меняешься и он меняется... но к сожалению эти изменения не всегда в лучшую сторону!!! Человек способен сам измениться, подчиниться, подчинить... В любом союзе (и в семье и в дружбе) чтобы что-то получить нужно чем-то жертвовать... и в какой-то ситуации можно уступить, а в какой-то нужно настоять!!!

Если мужчина влюблен он сам поменяется ради любимой женщины, чтоб ей было хорошо (и точно также женщина)... Мужчину можно поменять, если он сам согласится... в таких вопросах не стоит быть настойчивой... Мужчину нужно уговаривать как ребенка, и баловать как ребенка... НО не переусердствовать и не перегибать палку!!! Они не меньше нас любят заботу, тепло и нежность!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Когда долгое время общаешься с одним человек, то и сам меняешься и он меняется... но к сожалению эти изменения не всегда в лучшую сторону!!! Человек способен сам измениться, подчиниться, подчинить... В любом союзе (и в семье и в дружбе) чтобы что-то получить нужно чем-то жертвовать... и в какой-то ситуации можно уступить, а в какой-то нужно настоять!!!

Если мужчина влюблен он сам поменяется ради любимой женщины, чтоб ей было хорошо (и точно также женщина)... Мужчину можно поменять, если он сам согласится... в таких вопросах не стоит быть настойчивой... Мужчину нужно уговаривать как ребенка, и баловать как ребенка... НО не переусердствовать и не перегибать палку!!! Они не меньше нас любят заботу, тепло и нежность!!

100% правда

когда любят не хотят обижать и расстраивать - меняются и делают все ради маленькой улыбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли "изменить" мужчину? Если да, то на каком этапе отношений это нужно делать, да собственно говоря как?  

 

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!!!

Если еще до начала серьезных отношений уже хочется радикально изменить мужчину- бежать от него нужно, для его же блага, испортишь жизнь и ему и себе, а если просто что-то не устраивает, мелочи какие-нибудь- достаточно просто откровенно с ним поговорить и если он действительно любит, то обязательно подкорректирует те моменты которые тебе неприятны. :) Подруги мне говорят что я положительно влияю на мужчин, гуляки и бабники становятся домоседами когда я начинаю с ними встречаться, а на самом деле я ничегошеньки не делаю, они такие и есть, просто когда одинок-дома сидеть скучно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще до начала серьезных отношений уже хочется радикально изменить мужчину- бежать от него нужно, для его же блага, испортишь жизнь и ему и себе, а если просто что-то не устраивает, мелочи какие-нибудь- достаточно просто откровенно с ним поговорить и если он действительно любит, то обязательно подкорректирует те моменты которые тебе неприятны. :) Подруги мне говорят что я положительно влияю на мужчин, гуляки и бабники становятся домоседами когда я начинаю с ними встречаться, а на самом деле я ничегошеньки не делаю, они такие и есть, просто когда одинок-дома сидеть скучно ;)

а у меня все парни были жЫвотными... а я всегда была пай-девочкой... поменялась Я!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня все парни были жЫвотными... а я всегда была пай-девочкой... поменялась Я!!  :D

Вот если познакомимся в реале, я тебе своего кота не покажу... а то еще приручишь мое жывотное... а оно у меня одно такое, рыжее и пушистое :) А я им делиться не люблю!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если познакомимся в реале, я тебе своего кота не покажу... а то еще приручишь мое жывотное... а оно у меня одно такое, рыжее и пушистое :) А я им делиться не люблю!!! :p

а у меня кошка пушистая и салосенькая фся ;)

я вообще не люблю котов!!!

я мужчинок люблю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думая поддаються мужчины воспитанию,но только не кнутом а пряником,тоесть через желудок можно всё что угодно изменить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думая поддаються мужчины воспитанию,но только не кнутом а пряником,тоесть через желудок можно всё что угодно изменить :D

я тоже так думаю, вернее знаю...

мужчину нужно приучать к мысли, что мамина сиська осталась в прошлом... и есть он будет только то, что готовит жена... ;) женатому мужчине пора вылезти из-под маминой юбки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что мы все меняемся от совместной жизни... и если противоположности притягиваются, то два совершенно разных по характеру человека со временем проявляют общие черты - так что чтобы изменить мужчину, нужно просто его любить и быть с ним рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что мы все меняемся от совместной жизни... и если противоположности притягиваются, то два совершенно разных по характеру человека со временем проявляют общие черты - так что чтобы изменить мужчину, нужно просто его любить и быть с ним рядом...

согласна, но не во всем!!!

я категорически против высказывания "противоположности притягиваются"... ну не могут быть всесте люди, у 5которых нет общих интересов, общего мнения, общих взглядов... вернее даже не общих, а ОДНОТИПНЫХ!!!!

Лично я быстро нахожу общий язык лишь с человеком, который хоть чуточку на меня похожий!!!

а то что при столкновении двух характеров и формирование одного общего - то это так и есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, но не во всем!!!

я категорически против высказывания "противоположности притягиваются"... ну не могут быть всесте люди, у 5которых нет общих интересов, общего мнения, общих взглядов... вернее даже не общих, а ОДНОТИПНЫХ!!!!

Могут есчо и как, правда качество отношений немного отличается от отношений людей с одинаковыми взглядами. Раньше я бы с тобой согласилась, а сейчас даже скажу что людям с разнополюсными взглядами полезно пожить друг с другом, конечно такие эксперименты не для слабонервных, но зато понимаешь со временем, что ничто не вечно в этом мире, расширяются взгляды на многие вещи и кроме того, что тоже не маловажно ты начинаешь понимать, что у каждого своя правда к которой стоит прислушиваться, чем больше вот таких вот правд ты принимаешь тем мудрее становишься :) У меня такая как раз ситуация, но один не оспоримый плюс: мой главный критик живет со мной под одной крышей, и как следствие с одной стороны я стала дипломатичнее а с другой - как никто другой умею защищаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут есчо и как, правда качество отношений немного отличается от отношений людей с одинаковыми взглядами. Раньше я бы с тобой согласилась, а сейчас даже скажу что людям с разнополюсными взглядами полезно пожить друг с другом, конечно такие эксперименты не для слабонервных, но зато понимаешь со временем, что ничто не вечно в этом мире, расширяются взгляды на многие вещи и кроме того, что тоже не маловажно ты начинаешь понимать, что у каждого своя правда к которой стоит прислушиваться, чем больше вот таких вот правд ты принимаешь тем мудрее становишься :) У меня такая как раз ситуация, но один не оспоримый плюс: мой главный критик живет со мной под одной крышей, и как следствие с одной стороны я стала дипломатичнее а с другой - как никто другой умею защищаться. :)

вы с Сашей сильно отличаетесь друг от друга по характеру????

не думаю!!! случайно не сила характера тебя в нем привлекла??? именно та сила, которой сама обладаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девчонки, а я уже давно не первый год замужем и до сих пор не могу понять, что мне больше нравится в моем муже, одинаковые с ним или разные черты характера, наверное под настроение или когда чего-то в своем характере не хватает. А иногда жутко раздражает и то и другое. Во намудрила, вы хоть поняли меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы с Сашей сильно отличаетесь друг от друга по характеру????

не думаю!!! случайно не сила характера тебя в нем привлекла??? именно та сила, которой сама обладаешь???

В том то и дело, что силу эту самую, когда мы вместе, может проявлять кто-то один, а другой остается немного нереализовавшимся, эхххх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что силу эту самую, когда мы вместе, может проявлять кто-то один, а другой остается немного нереализовавшимся, эхххх :(

равноправие: сегодня кто-то уступил, а завтра - дал уступить другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

равноправие: сегодня кто-то уступил, а завтра - дал уступить другому  :)

Обьясни это Саске и я тебя расцелюю ;) :D Или пару ящичков баунти презентую ;)

Уступаем, но каждая уступка достигается таки-и-ими усилиями :) Но мы работаем, стараемси. мож со временем что-то и выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вскарабкалась на амбразуру и призываю:

"Девушки, давайте любить наших мужчин такими какие они есць!!!!!! А они (надеюсь) ответят взаимностью))))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вскарабкалась на амбразуру и призываю:

"Девушки, давайте любить наших мужчин такими какие они есць!!!!!! А они (надеюсь) ответят взаимностью))))))"

звучит как акция :D

типа "купи три беляша и собири кота" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, ну Вы сегодня и любите друг друга, неземная любов просто((( наверное Вы не завтракали, голодные совсем, анука быренько Ирочка за пельменями а Сережка за баунти, покормили друг друга и начали любить всех)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Притираться" нужно, и морально, и физически. Мужно улучшить культурность. Кардинальных перемен, не будет, но и женщина неуловимо станет другой. Тем более, что каждые 7 лет человек меняется. Вспомните года, кратные семерке... Действительно совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×