Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Malikka

Предсказание по нику

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

тю блин, опять не мой  Роковой сердцеед  :rolleyes:  

ну где же ты моя виртуальная половинка???

туточки я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туточки я

:D медвежонок!!! для меня ты реальный друг!! ;)

цем тебя сладенько в пузик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы не видите сайт, там у них на форуме можно поискать свои половинки, но я еще не пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, VenoM.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Пылкий вампир. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты обнаружишь, что у тебя открылся третий глаз, и ты откроешь в себе сверхъестественные способности.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это свитер с оленем. Но стоит опасаться ресторанов быстрого питания.

 

Всю неделю тебе будет снитьсясвет в конце тоннеля, и это к приятному предложению.

 

Твоя судьба, Пылкий вампир, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Очаровательная чародейка. Больше всего её будет интересовать в тебе твоё умение доставать языком кончик носа.

 

Звёзды советуют тебе отправить ей романтическую открытку с котёнком.

 

Ты по натуре парень заторможенный, и твоя тайная страсть к пению в туалете очень гармонично совместится с её пирсингом в пупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты по натуре парень заторможенный, и твоя тайная страсть к пению в туалете очень гармонично совместится с её пирсингом в пупке.

ржу не могу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и твоя тайная страсть к пению в туалете очень гармонично совместится с её пирсингом в пупке.

[B]:D У меня истерика...плакаю...вот не подумала бы[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, Бельчонок_С.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Прикольная малышка. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Скоро тебя посетит шиза, и овладеешь новыми навыками.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это поход на дискотеку. Но стоит опасаться страховых агентов.

 

Всю неделю тебе будет сниться двойка в зачетке, и это к грандиозной вечеринке.

 

Твоя судьба, Прикольная малышка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Непреклонный повелитель. Больше всего его будет интересовать в тебе твои родители.

 

Звёзды советуют тебе пройти с ним сквозь огонь, воду и медные трубы.

 

Ты по натуре девушка обидчивая, и твоя тайная страсть к вою на луну очень гармонично совместится с его небритым лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, конечно... Но вот с "истинным именем" я согласен...

 

Помнится, моя бывшая так меня называла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно эти два слова в совокупности... А еще - граф с вампирскими замашками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девуша была действительно интересной...

 

Как е описал один мой торарищ - мой характер в женской юбке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает в жизни и такое...но так не интересно)))...у меня по ходу разговора возник вопрос...ты перестал радоваться всякой мелочи в жизни до нее или посне нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, Alenka.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неслыханная неженка. Смирись с ним.

Хм... не согласна :)

 

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в будущее на машине времени, и ты почувствуешь себя опустошенной.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это кривое зеркало. Но стоит опасаться сильного алкогольного опьянения.

Учитывая, что не пью, то, конечно, стоит опасаться опьянения... Да и в будущее полечу, вот, машина перед окном стоит! :D

 

 

Всю неделю тебе будет сниться Фиби, и это к деньгам.

А что такое Фиби???

 

 

Твоя судьба, Неслыханная неженка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Щеголеватый зомби. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к филателии.

Вот уж чем никогда не страдала, так это филателией!!!

 

 

Звёзды советуют тебе заморочить ему голову.

 

Ты по натуре девушка капризная, и твоя тайная страсть к парням маленького роста очень гармонично совместится с его непобедимым оптимизмом.

Бред... в каждой строке... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, Ляленька.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Адская красотка. :) :) :) Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Скоро тебя посетит шиза, и научишься двигать предметы взглядом.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новый вязаный шарфик. Но стоит опасаться косметических средств, не тестированных на животных.

Всю неделю тебе будет сниться Пушкин, и это к долгой разлуке.

Твоя судьба, Адская красотка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Милый гуманоида что, очень даже ничего ник :) . Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение играть на нервах.

Звёзды советуют тебе подшутить над ним.

Ты по натуре девушка зацикленная, и твоя тайная страсть к эротическому массажу очень гармонично совместится с его лысиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, ~Кошечка.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Поразительная фиалка. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...От скуки, ты будешь готова к общению даже с самым неприятным подростком, и подруги начнут тебе завидовать.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это замок на холодильнике. Но стоит опасаться своего босса.

 

Всю неделю тебе будет сниться разбитое зеркало, и это к пикантной ситуации.

 

Твоя судьба, Поразительная фиалка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Жуткий стиляга. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя просвечивающаяся блузка.

 

Звёзды советуют тебе отправить ему свою фотографию.

 

Ты по натуре девушка беззаботная, и твоя тайная страсть к изображению скромницы очень гармонично совместится с его аппетитом.

 

P.S. У кого-то тоже был замок на холодильнике, что это значит?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. У кого-то тоже был замок на холодильнике, что это значит?? :D

Это означает,что жрать меньше надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это означает,что жрать меньше надо :D

Ах ты, сцучка, я-то много жру? :D Да ты со мной на пару тогда сидишь сало ешь) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться чтобы не опубликовать этот бред.

Зачарованные прозревают твою судьбу, Brother Fox.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Озорной чертик. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты заблудишься в городском сквере, и ты не сможешь сдержать зевоту на экзамене.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это запасная пачка презервативов. Но стоит опасаться собственного отражения в зеркале.

 

Всю неделю тебе будет сниться, что ты бежишь с чемоданом, набитым деньгами, и это к потере равновесия.

 

Твоя судьба, Озорной чертик, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Непобедимая болтушка. Больше всего её будет интересовать в тебе отсутствие вредных привычек.  

 

Звёзды советуют тебе понравиться её маме и бабушке.

 

Ты по натуре парень не робкого десятка, и твоя тайная страсть к заплыву за буйки очень гармонично совместится с её умение раздуть из мухи слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест бредовый... Но занимательный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×