Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Чтобы вы сделали, если бы...

Рекомендуемые сообщения

Как требовал один великий фантаст, надо учитывать реализм происходящего. Я сейчас задаюсь вопросами - одежда на мне будет исчезать или нет, как приглушить шум шагов, будет ли присутствовать запах тела или духов, будут ли срабатывать инфракрасные детекторы... Насколько много может быть заложено функций в реализацию этого объекта? Дело в том, что японцы изобрели плащ-невидимку: по всей поверхности ткани вмонтированы миниатюрные видеокамеры и видеопередатчики.

Передние снимают вид спереди и передают сигнал задним для изображения переднего плана. Реализовано на уровне микротехнологий так, что идущий сзади или спереди видит изображение, не догадываясь, что это уже оцифрованное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотреть это ничего... а вот послушать... о чем, о ком, как, где....  :D

В бане мы моемся , жаль такую шапку в сырость заносить - сгниёт.

А вот в сейф какой ... где блин эти грёбанные денежки.

Или правительство пугать , чтобы добро народное не воровали . Это и душе приятно - польза народу и стране , городу. Еще можно шугать всех нарушителей : кто мусор мимо урны бросает , писает где попало и т.д

Да здравствует Николаев .

Это класная шапка .

Поэтому в Японии порядок , что у них такой плащ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в сейф какой ... где блин эти грёбанные денежки.

Или правительство пугать , чтобы добро народное не воровали . Это и душе приятно - польза народу и стране , городу. Еще можно шугать всех нарушителей : кто мусор мимо урны бросает , писает где попало и т.д

 

Ну в сейф наверняка заглядывать неинтересно, вот опустошить - другое дело :D

А правительство пугать - было бы весело на них по телеку потом посмотреть, напуганных :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б напялила шапку и ходила просто по городу..и было бы еще лучше, если бы сквозь меня люди проходили, а то мне надоело их обходить...их много очень... и ходила бы я в этой шапке)) просто так)) смарела бы на всех)) а был бы еще фотик-невидимка, так еще б и фотакала всякое прикольненькое, коллекционировала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы вы сделали, если бы... нашли шапку-неведимку???

 

Что бы я зделала,если бы...заглянула бы...как я закончу 5 курс универа, ну и еще бы на лет 5 вперед... :)...а дальше своими силами,а то интерес к жизни пропадёт))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче как пелось в одном пикольном мультике: "хорошими делами прославится нельзя кто помогает людям тот тратит время зря" не дай Бог такую вещь кому нибудь типа иринки, это сколько говна будет вылито и ручек испачкано.... да уж..... не одной идеи способной приносить радость.....похоже становится понятным почему у нас всё так плохо.....

 

Что бы я зделала,если бы...заглянула бы...как я закончу 5 курс универа, ну и еще бы на лет 5 вперед... :)...а дальше своими силами,а то интерес к жизни пропадёт))) :)

шапка-невидимка это же не машина времени, Вам в другую сказку, по коридору налево....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче как пелось в одном пикольном мультике: "хорошими делами прославится нельзя кто помогает людям тот тратит время зря

а сам ты что бы сделал, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сам ты что бы сделал, а? :)

ты знаеш мне было очень сложно обстрагироваться от моего материализма и представить что это возможно. но когда получилось то я понял что своих идей у меня нет, но мало того я занялся плагиатом... не могу избавится от мысли предложенной здесь в самом начале.... короче сходил бы я в верховную раду, да не сам, а с ёмкостью с хлорпекрином, открыл бы её там и двери снаружи закрыл. и написал бы потом на стене верховной рады:" как вы з-ли" и "так будет с каждым кто придёт сюда без глубокого чувства патреотизма "

мне стыдно....

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б врагов замучил, спалил ех дом, ограбыл банк, отдал денги хорошым друзям,а сам зайщем смоталса в америку, там прыехал в пентагон, зашол в зону, блин, как ее там, 67 вроде, свыснул у них розработки секретние, и прывез сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если бы у меня была шапка невидимка , я бы натянул на глаза и ничего не видел .

Потому что , когда ничего не видишь и не знаешь , на душе спокойнее . Да и нервы в порядке . А про подсматривания за другим , так сейчас видеокамеры маленькие . Расставляй где хочешь и записуй . Даже тело твое может там не присуствовать . Так что жизнь по наличию шапок невидимок стала сказочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома много таких шапок :)

 

Я их иногда одеваю перед тем, как провести ночь с девушкой :rolleyes:

 

 

 

А зачем одевать шапку-то? "Ты невидимка, какой кайф девушке?" Что-то я ничего не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×