Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Чтобы вы сделали, если бы...

Рекомендуемые сообщения

Думаю ничего, пылилась бы в ящике. Хотя можно и помечтать... наверное ездила бы зайцем по всему миру на параходах, самолетах, поездах (романтика), или поприкалывалась бы над любимым пусть думает, что домовой завелся :D :D :D

А ты, Ирочка, что сделала бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю ничего, пылилась бы в ящике. Хотя можно и помечтать... наверное ездила бы зайцем по всему миру на параходах, самолетах, поездах (романтика), или поприкалывалась бы над любимым пусть думает, что домовой завелся :D  :D  :D

А ты, Ирочка, что сделала бы?

заглянула бы к кому-то в душ ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заглянула бы к кому-то в душ ...  :rolleyes:

тоже неплохая идея, только к кому бы заглянуть :rolleyes: любимого я и так вижу в душе периодически... лучше уж тогда в мужскую баню, хоть посмотреть че они там делают-то :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже неплохая идея, только к кому бы заглянуть :rolleyes:  любимого я и так вижу в душе периодически... лучше уж тогда в мужскую баню, хоть посмотреть че они там делают-то :confused:

посмотреть это ничего... а вот послушать... о чем, о ком, как, где.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла бы в думу,откопала бы все компроматы и продавала бы информацию!Обошла бы некоторых своих врагов,поприкалывалась бы,ну там горчицы бы в лифчик подсыпала,там кран бы свернула им в ване,ну фантазия большая!Собрала бы своих друзей отвела бы всех куданить на концерт хороший на халяву,и ещё накормила бы всё бесплатно,главное удержаться и не грабануть Швейцарский банк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла наши ответы и пришла к выводу - Инночка - лягушка-путешественница, Иринка - любитель приколов и "подшутить" над врагами... А я - какая-то маньячка, любящая заглянуть кому-то в душик, или душу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочла наши ответы и пришла к выводу - Инночка - лягушка-путешественница, Иринка - любитель приколов и "подшутить" над врагами... А я - какая-то маньячка, любящая заглянуть кому-то в душик, или душу!!

:D :D :D Неплохая компания собралась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочла наши ответы и пришла к выводу - Инночка - лягушка-путешественница, Иринка - любитель приколов и "подшутить" над врагами... А я - какая-то маньячка, любящая заглянуть кому-то в душик, или душу!!

Ну да люблю,потом посмотреть на реакцию людей!В школе учителям в стул из шприца закачивала сырое яйцо,вонь потом у них от одежды была классная,так же в школе на биологии как то просматривали кровь непомню какого животного ну под микроскопом,и чего то меня одна сволочь женского пола бесила,так я ей крови под лила под юбку когда она села и под стул....ааахххаааа...мы уссались с девками,особенно когда я ей такая говорю шопотом "Ань,у тебя менстра походу началась" :D А соседке своей чего то блин,жалобу она на меня написала типа у меня музыка громко играет компании постоянно,так мы как то ей чернилами которыми тату делают ручку двери облили,выкрутили лампочку,и приклеили коврик для ног на половину к двери наполовину к полу....блин,таких приколов уйма,если кто будет нуждаться обращайтесь помогу красиво и элегантно подшутить над кем угодно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да люблю,потом посмотреть на реакцию людей!В школе учителям в стул из шприца закачивала сырое яйцо,вонь потом у них от одежды была классная,так же в школе на биологии как то просматривали кровь непомню какого животного ну под микроскопом,и чего то меня одна сволочь женского пола бесила,так я ей крови под лила под юбку когда она села и под стул....ааахххаааа...мы уссались с девками,особенно когда я ей такая говорю шопотом "Ань,у тебя менстра походу началась" :D А соседке своей чего то блин,жалобу она на меня написала типа у меня музыка громко играет компании постоянно,так мы как то ей чернилами которыми тату делают ручку двери облили,выкрутили лампочку,и приклеили коврик для ног на половину к двери наполовину к полу....блин,таких приколов уйма,если кто будет нуждаться обращайтесь помогу красиво и элегантно подшутить над кем угодно :D

жестоковатый прикол по поводу крови :D

что ж тебе эта девочка сделала то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жестоковатый прикол по поводу крови   :D  

что ж тебе эта девочка сделала то?

Да мы с подругой пошли курить за школу,она увидела и рассказала нашей классной ну классная естественно родителям позвонила,ну мы типа ей разборки в школе,она приходила всегда в школу с мальчиком типа за него пряталась,когда ей говорили поди сюда,она в него вцеплялась и говорила я не могу,я не хочу подходить-ну понимала что мы бы ей по большому счёту треснули за стукачество,ну вот сидели на уроке и у меня такая идея возникла сделать так что бы из кабинета она выйти не смогла юбка у неё была голубая деться некуда,ну там мы её зажали потрепали слегка за волосы ну так тоже не жестоко в шутку,сначала Дашка моя,потом я ей Даша,дай я тоже мне оставь я тож хочу,ну и пошла она домой в грязной юбке и растрёпанная вся такая,а мы стояли курили и проважали её взглядом-на душе было хорошо :D Больше всё она нас боялась и обходила стороной и если я или Даша садились с зади неё,то она сидела либо как прикованная либо сразу в истерику...ааа...пересадите меня и все школьные годы мы вспоминали 8-ой класс и эту забавную историю снашей стукачкой Анечкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы с подругой пошли курить за школу,она увидела и рассказала нашей классной ну классная естественно родителям позвонила,ну мы типа ей разборки в школе,она приходила всегда в школу с мальчиком типа за него пряталась,когда ей говорили поди сюда,она в него вцеплялась и говорила я не могу,я не хочу подходить-ну понимала что мы бы ей по большому счёту треснули за стукачество,ну вот сидели на уроке и у меня такая идея возникла сделать так что бы из кабинета она выйти не смогла юбка у неё была голубая деться некуда,ну там мы её зажали потрепали слегка за волосы ну так тоже не жестоко в шутку,сначала Дашка моя,потом я ей Даша,дай я тоже мне оставь я тож хочу,ну и пошла она домой в грязной юбке и растрёпанная вся такая,а мы стояли курили и проважали её взглядом-на душе было хорошо :D Больше всё она нас боялась и обходила стороной и если я или Даша садились с зади неё,то она сидела либо как прикованная либо сразу в истерику...ааа...пересадите меня и все школьные годы мы вспоминали 8-ой класс и эту забавную историю снашей стукачкой Анечкой :D

я за стукачество сама бы подправила прическу... правда пользуюсь в остовном моральной давкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за стукачество сама бы подправила прическу... правда пользуюсь в остовном моральной давкой  :)

Ну так!А как ещё со стукачкам то поступать?Только так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так!А как ещё со стукачкам то поступать?Только так! :)

всем воздастся по заслугам! аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем воздастся по заслугам! аминь!

А ещё был случай как то девка.чё то не то несла на Дашу и блин,мы ей классную жевачку приклели на волосы!Ну конечно самое понтовое и опасное что мы делали,это на даче,как то пошли по малолетке на дискотеку ну было нам там лет по 14 и бугаи пьяные по 16 лет побили наших парней,ну ребята выздровили и мы решили нанести ответный удар,там типа посёлок небольшой ну и всякие там берут тачки у родаков без прав естественно все ну и знаете типа понты такие подьехать к клубу открыть двери в девятке старой музыку включить и т.д.ну засели мы в кустах значит,ну в старых деревенях блин,знаете что собой представляет туалет,ведро кароче ну блин,значит притащили мы это ведро ,благо у него музыка в тачке орала а сам он стоял где то в трёх метрах от тачки,ну мы это ведро с говном в салон и плеснули на заднее сиденье,намотали туалетной бумаги на дверь и табличку поставили заранее написанную "общественный туалет" и сели в кусты наблюдать как скоро они заметят,ну где то блин минут 40 ждали,потом он говорит водила:я поехал в полатку и заодно за Машкой!и друг типа под саживаеться и так чётко слышно было :Димон,чё так гавном то несёт?,ну далее мы смотались это их проблемы уже... :D через два года мы чего то подружились они приехали к нам в деревню,перед пацанами извенились и рассказали как какие то сволочи им такую гадость сделали и что в тачке по сей день воняет,мы поулыбались но естественно признаться в содеянном было не актуально,но смешно они так рассказывали :D нечего было бить наших парней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг шапку невидимку))). Но еслиб она у меня была, я бы точно начудил=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг шапку невидимку))). Но еслиб она у меня была, я бы точно начудил=).

Кто бы сомневался!Фантазия у нас у многих хорошая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия напишу чего бы не сделала, будь у меня шапка-невидимка.

Во-первых никому не пакостила бы, люблю играть в открытую.

Во-вторых ничего бы не украла (хотя руки чешутся запастись шоколадками с большими орешками и баунти для Ирочки на месяц, но фигуру жалко и неплохо вроде зарабатываю)

В-третьих врядли подглядывала за кем-то (хотя все-таки есть соблазн сходить в мужскую баньку)

И не потому что все вышеперечисленное- плохо. просто нехочу, мне это не свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы вы сделали, если бы... нашли шапку-неведимку???

 

У меня дома много таких шапок :)

 

Я их иногда одеваю перед тем, как провести ночь с девушкой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

насчет бани или душа тема конечно - однако когда эротики слишком много то это надоедает - послушать это более прикольно

компроматы....

может быть и так

хотя меня и так пора уже валить наврное :D

в общем запылилась бы или моль сожрала бы скорее всего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не пакостила... Не люблю унижать или обижать других людей, даже если они другого мнения... Я бы наверное пользовалась шапкой-невидимкой исключетельно для того, чтобы пройти "охранный пост" на рок-концертах... и в гримерку бы заглядывала (за автографами и медиаторами)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет бани или душа тема конечно - однако когда эротики слишком много то это надоедает - послушать это более прикольно

компроматы....

может быть и так

хотя меня и так пора уже валить наврное :D  

в общем запылилась бы или моль сожрала бы скорее всего ;)

Ну за близкими и знакомыми я бы следить не стала,нафига?вдруг узнаю что нить и расстроюсь,нееее...много бушь знать жить неинтересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мабуть підглядала б. а взагалі навіщо та шапка треба? пакості робити і грабувати мона і без неї. просто професіоналізм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×