Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Мускусный кит обнаружен под Николаевым!

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

Фома,дай поприкалываться и не лезь,мата нет,ссылок нет,а схватку интеллекта на форумах пока ещё никто не отменял.Тем более мне в кайф пообсуждать с Вовой-Прогулкиным-Якорем китов,агась!Да и айпи сменить можно знаю прогу,просто я не прячусь,а как бы выразиться пытаюсь не бросаться кое кому в глаза,ты понял о ком я.

.

да прикалывайся себе на здоровье

просто в начальных твоих постах были характерные только тебе фразы и выражения причем явно непленарного толка ;)

фильтруй базар и нет проблем

 

ЗЫ я в самом начале к тебе обращался конкретно как к Зине ;) так что будешь Зиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прикалывайся себе на здоровье

просто в начальных твоих постах были характерные только тебе фразы и выражения причем явно непленарного толка ;)  

фильтруй базар и нет проблем

 

ЗЫ я в самом начале к тебе обращался конкретно как к Зине ;) так что будешь Зиной

Во-первых не на базаре а на форуме,во вторых,что тебе конкретно в моих выражениях не нравиться?Какие именно слова тебя так разозлили?Да мне по фиг,Зина классное имя,Прогулкин и его Зина-звучит,лучше чем Вова Якорь ;) Ну и что что выражения характерны,я думаю у каждого человека есть излюбленные фразы и выражения,чё тут такого?Вот у прогулкина два любимых слова "Вова Якорь"подумаешь у меня словарный запаз больше,и чего такого? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять слышны причмокивания простатирующей Зины. Она тут нам про якобы свободу чмокает и якобы пытается обсуждать проблемы мускусных китов с Вовой Якорем.

Хотя на самом деле о китах и их проблемах ей ничего неизвестно, т.к. ничего так и не услышали. а все ее почмокивания направлены исключительно на личность Вовы Якоря и его друзей - Прогулкина и Пепермалдеева.

Зинкины попытки просто плескать во всех нечистотами провалились. Теперь речь идет якобы о борьбе " интеллекта".

Уверен , что многих бы порадовала такая борьба. Но где же он? Почему слышны только утробные звуки и чмоканье? Где же посты переполненые острооточенной мыслью и скурпулезными наблюдениями?

Нет их, а есть жалкие попытки навязать свое общение и грубить.

Ответ прост - я, Пргулкин, уже вытер об тебя ноги. Вова Якорь с Пепермалдеевым сейчас несколько заняты, а посему сделают это позже. Общение с половым ковриком может быть только одно. так что и дальше будем вытирать об тебя ноги - простатирующая Зинаида.

 

Останки мускусного кита продолжают аполисцировать. Их хранение в специальном месте сильно затруднено ввиду впадение в детство охранника этого заведения и категорический его отказ от выпадения обратно. Самое непонятное в том, что копчены е останки стали изредка пошвеливаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останки мускусного кита продолжают аполисцировать. Их хранение в специальном месте сильно затруднено ввиду впадение в детство охранника этого заведения и категорический его отказ от выпадения обратно. Самое непонятное в том, что копчены е останки стали изредка пошвеливаться!

Оооо..Прогулкин если ты слышишь чмоканье,то посмотри на свою обувь,ты же вляпался в понос-посему и слышишь чмоканье+ты переодически садишься в лужу,булькаешь и посему опять сев за комп слышишь чмоканье,так что милый друг окстись и смени брючки,если ты конечно не юбку сегодня напялил :D не спорю я с тобой Прогулкин...))) расслабься...ибо бесполезно тебе со мной тягаться)))))

Так давайте не будем наблюдать за тем как Прогулкин "умираешь от чмоканья"своих брюк или ботинок, а просто отстрелим падлу!!!!хотя зачем же отстреливать??? сам сдохнет, корчась в конвульсиях :D имидж тебе не поможет.а вот пластическая операция возможно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что Мускусный кит обнаружен не под Николаевом, а под Николаевым! Сам собой напрашивается вопрос что за личность этот Николаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная благодарность тем кто обнаружит и укажет на зачатки интеллекта в том месте где обычно брызгают тут нечистотами. Это поможет доктору Анкеру в дальнейших исследованиях. Приятно, что буква (измененая в целях конспирации) привлекла внимание. Но наличие активно действующих прудей вокруг вынуждает к этому.

Кстати, полураздавленная грузовиком кошка(обнаруженная одним пенсионером подле железнодорожного вокзала), которая и после смерти грязно материлась - не их ли рук дело? Пока мы не получили ответа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Учитывая то, что Мускусный кит обнаружен не под Николаевом, а под Николаевым! Сам собой напрашивается вопрос что за личность этот Николаев?

солнышкин мы это еще в самом начале выяснили - Николаев это фамилия рыбинспектора

http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.ph...02&page=8&pp=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнышкин мы это еще в самом начале выяснили - Николаев это фамилия рыбинспектора

http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.ph...02&page=8&pp=10

Простите, знать невнимательная я, пошла лечиться. Прогулкин дай телефончик доктора Анкера. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Простите, знать невнимательная я, пошла лечиться. Прогулкин дай телефончик доктора Анкера. :D

лечение ПИВОм вас спасет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечение ПИВОм вас спасет ;)

Даешь чатовку 30 сентября? Будем лечится все вместе. ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы решили останки мускусного кита употребить? Так вот зачем в город прибыла делегация пещерных медведей из Одессы. Говорят они там порвали какую-то Зину. Все одно, говорят, резиновая!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут не к доктору надо обращаться, а к дворникам, чтоб вычистили весь этот маразм...

Прогулкин и Зина, будьте любезны ругаться только в вашей теме...

А то вас читаешь, хочеться уснуть и видеть прекрасные сны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы решили останки мускусного кита употребить? Так вот зачем в город прибыла делегация пещерных медведей из Одессы. !...

Ну вот и выяснили что к чему зачем и почему ;) :D А на чатовку и с медведями можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что удалось найти тут http://www.anker.fastbb.ru/?1-1-0-00000002-000-0-0-1145019169

Но судя по-всему -это капля в море......в нашем Николаевском море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Зина:

 

Че хочу, то и молочу. А советы, они знаешь ли, дружеские... Я ведь тебе не навязываю свое мнение, а делюсь им :) Так что не заморачивайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые всё же в танке почитайте тему про медведей,может смените мнение-расслабитесь,и посмеётесь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, тут и без этой темы можно посмеяться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, тут и без этой темы можно посмеяться :D

Держу пари,если полистаешь гостевуху,уписаешься ещё больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу пари,если полистаешь гостевуху,уписаешься ещё больше :D

Так в том то и дело, что полистала... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие Вовы Якоря действительно позволило "нащебетать", как он выразился, в его гостевой книге. Именно ее название - корзина мусора, видимо и привлекло Валеру-Зину-Тихохода , он обожает помойки. И если не находит, то устраивает сам. Поэтому порядочные люди и избегют его форума. Там ведь его так часто макают в собственный ночной горшок. оттого и бегает он по другим местам , задирая лапу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вовочка Якорь обозвал свою гостевуху корзиной мусора, то можешь не продолжать... понятно, как "гениальный" относится ко всем посетителям сайта, читающим его "труды"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть и такие, кто называют Пушкина Сашком, а Вову Якоря - Вовочкой. Но это обычно одностороннее. Т.к. гении их и вовсе не знают, да и не подзревают об их существовании...Да чего думать о плодовых мошках?

Весьма приятно, что название "корзина мусора" уже дает писателю свои плоды. Да и нет у него никакой "гостевухи", а есть гостевая книга. Гостевухи бывают у преведов и им подобных. Поэтому предыдущий автор и страдает так, сунулась по-преведовски, а никакой "гостевухи" и нет вовсе. Да и Вова Якорь гораздо старше всего этого преведства....

Нечего делать там подобным , предыдущему автору....не для них это.....пусть читают какую-нибудь Донцову с Поляковой. Кто-то ведь должен их читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть и такие, кто называют Пушкина Сашком, а Вову Якоря - Вовочкой. Но это обычно одностороннее. Т.к. гении их и вовсе не знают, да и не подзревают об их существовании...Да чего думать о плодовых мошках?

Весьма приятно, что название "корзина мусора" уже дает писателю свои плоды. Да и нет у него никакой "гостевухи", а есть гостевая книга. Гостевухи бывают у преведов и им подобных. Поэтому предыдущий автор и страдает так, сунулась по-преведовски, а никакой "гостевухи" и нет вовсе. Да и Вова Якорь гораздо старше всего этого преведства....

Нечего делать там подобным , предыдущему автору....не для них это.....пусть читают какую-нибудь Донцову с Поляковой. Кто-то ведь должен их читать?

Между прочим, Донцова пишет довольно развлекательные книги, за день поднимает настроение :) В отличие от цитат твоего Вовочки, который опускает всех подряд!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вова Якорь(тоесть Прогулкин)"гений",то Донцова и Полякова супер гении,потому как почитав этого Вову Якоря на его бесплатном сайте(кстати нелепо и ацтойно оформленным) :D Вова Якорь это просто пациент Кащенко,зайти на сайт любого уважающего себя писателя намного приятнее и почитать там действительно есть чего,а у Вовы тупорылые старые афаризмы(причём не его,а скопированные) таких как Вова Прогулкин по инету вагон и маленькая тележка,вот они и лазят по форумам под ником прогулкин кидая ссылки и копируя чужие статьи,дабы привлеч внимание форумчам (ну блин,обидно же сделал сайт за 5 минут и туда никто не ходит,ну чего ещё делать то?)чего чаще всего не увенчиваеться успехом как и сейчас здесь :D Вобщем подросток,ты ещё Прогулким Бог даст и действительно появяться свои мысли и взгляды на определённые вещи,нельзя же всю жизнь копировать ответы и ходить с бумажкой в кармене,на тот случай если зададут вопрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×