Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Мускусный кит обнаружен под Николаевым!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и славно...едем дальше.

А ведь мускусные киты в Николаеве не закончились. Просто Вова Якорь, будучи с рабочим визитом в Николаеве, кое-кго из них взял с собой на прогулку в Керчь. Н агоре Митридат теперь происходит самое главное...

Прогулкин(Вова Якорь) редкое сочетание безволия, спеси, агрессии, занудства, лени и мании величия

Это очень верно написали на гламуре, правда, я бы еще добавила безвкусицу, до сих пор пытаюсь определить стиль одежды, в которой он ходит. Пока безрезультатно. :D да, всех этих качеств,

в придачу ко всему, неудачник по жизни, так как благодаря этим качествам сидит сейчас с кучкой таких же неудачников, больше ни на что не годных в жизни.Прогулкин, но другие хоть чем-то занимаются, а эты? Учиться что ли бы пошел? Неуч ведь.Обкуренный колхозник точнее!Корни у тебя колхозные, поэтому и ведешь себя как провинциальный актер - неудачник..увы :) почему у тебя ширинка на уровне коленок

там у тебя либо памперс, либо просто готовишся какать?Это твой фирменный стиль,называется - "обосрался и иду". :D Ты голубой

поэтому так и привлекаешь внимание :D ты думаешь

как еще себя изуродовать, что б хоть кто-то внимание на тебя обратил, кроме твоей сумасшедшей пассии Вовы Якоря ведь былое твое веселье и остроумие бесповоротно кануло в лету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки я попросил бы Фому надрать задницу этой "резиновой Зине", пока она не научиться фильтровать вербализацию своих выделений.

И избавьте мою ширинку от посягательств этого гермафродита(то Зина, то Валера, а ну их!)

Интересно а само это существо что-нибудь написало? Ну кроме тутошнего выпукивания? Ну хоть что-нибудь?

Ну что же теперь и в Николаеве запахло настоящим одесским дерьмом...

 

Насчет грязи согласен. Об этом уже писал. Но я тут не хозяин и не могу заткнуть рот (или черт его знает что) генератору вербального кала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Во всем мире это называлось "Жидовские штучки", назовем это так и мы.

будешь нелицеприятно выссказываться в адрес любой из наций, и евреев в часности забаню НАВСЕГДА

еще межнациональной розни нам тут не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не парьтесь, ИГНОР же есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

2 Зина

прошу прекратить ругань и гон

заметь ПРОШУ

пока прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да могу и по-другому назвать. Например, поцоватые штучки.

 

Только мне бы и вовсе не хотелось этого делать. Но вынуждают. Сидишь, пишешь чего-то...вдруг мальчук какой-то с ночным горшком....гадость, да и только...

А, пойду прогуляюсь. Кто хочет пусть и дальше тут нюхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

да какой нафиг мальчик

этого "мальчика" зовут Иринка

Ирка хватит гнать

айпишник то не поменяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Иришка...

 

Солнышко, когда заходишь под чужим ником, не используй "свои" фразочки, типа колхоз... А то сразу понятно, кто есть Зина на самом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то очень любит разнообразие!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kstati moe mnenie o kak evo tam, a progulkine, to normalnyaja neordinarnaja li4nost', kotoryh nehvataet v povsednevnoj zhizni i bez kotoryh, vse kazalos' by sistemati4eski nudnym. Vobwem zrja gonite na nevo, mozhet on i Vovka Jkor' - odno lico, nu i pust', u nas kak ja ponjal takovyh na forume hvataet. Vot tol'ko teper' mne interesno, a kto zhe tokda Valerka TIHOHOD? O4en' kli4ka ponravilas'. Nu da ladno, kakie sobytija nam vewaet vremja, 4to tam s kitami, po4emu imenno muskusnye kity tak zaintrigovali Vovku Yakorja? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

kstati moe mnenie o kak evo tam, a progulkine, to normalnyaja neordinarnaja li4nost', kotoryh nehvataet v povsednevnoj zhizni i bez kotoryh, vse kazalos' by sistemati4eski nudnym. Vobwem zrja gonite na nevo, mozhet on i Vovka Jkor' - odno lico, nu i pust', u nas kak ja ponjal takovyh na forume hvataet. Vot tol'ko teper' mne interesno, a kto zhe tokda Valerka TIHOHOD? O4en' kli4ka ponravilas'. Nu da ladno, kakie sobytija nam vewaet vremja, 4to tam s kitami, po4emu imenno muskusnye kity tak zaintrigovali Vovku Yakorja? :)

согласен насчет неординарности личности Прогулкина

НО вместе с его неординарностью его творчество начинает отдавать однообразием

 

ЗЫ насчет Тихохода - у меня была однокласница с такой фамилией так что может он имел ввиду не кличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить на некоторые вопросы....

 

Ноги уносят мои руки и туловище,

И голова отправляется следом.

Словно с похмелья, шагаю по улице я,

Мозг переполнен сумбуром и бредом.

 

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,

А я хотел бы остаться собой.

Мне стало трудно теперь просто разозлиться.

И я иду, поглощённый толпой.

 

Это еще Цой спевал, а я с ним полностью согласен!

 

Тперь о Валере Тихоходе

 

его резюме

Должность: Секретарь-референт

Образование: среднее

Имя: Валера

Фамилия: Тихоход

Страна: Украина /согласен на смену жительства/

Адрес: Украина, г. Одесса, Люстдорфская дорога, 142/2, кв. 47

Заработная плата: от 100 у.е.

Возрост: 24

Телефон: +380048-455786

Факс: +380048-455786

email: [email protected]

Языки: Английский(srw), Украинский(sRW), Русский(SRW)

 

 

 

Образование - полное среднее, серебрянная медаль (средняя школа ╧83 г. Одессы), 1 курс Юридического факультета Одесского Национального Морского Университета, пользовательские курсы учебного центра `Сервер` г. Одессы.

2001-2002 гг. - Вооруженные Силы Украины - деловод компьютерного центра штаба полка в/ч А 1270 - работа с ксероксом, компьютером (набор текстов на укр, рус. языках, перевод, сканирование-распознавание, разработка планов и схем).

17.02.2003 - 05.03.2003 г. - внештатный сотрудник аудиторско-консалтинговой фирмы `Грантье` - обработка аудиторской проверки, составление отчетного материала для Комиссии по ценным бумагам в среде `Бест-ЗвЁт`.

Коммуникабелен, быстро ориентируюсь в обстановке. Владею слепым методом печати со скоростью 186 знаков в минуту. Работаю с любой офисной техникой. Свободная работа в среде Windows 95-98-Me-XP, опыт работы в среде Linux и Free-BSD. Построение схем-графиков в Corel Draw, начальные навыки в Photoshop, Gimp. Настройка и работа в локальных сетях. Составление отчетности по аудиторской проверке.

 

Можно было бы прокомментировать, но уверен и так все видно...гений ксерокса со 186 говнознаков в минуту..

 

Он маленького роста близорукий сын учительши торгующий мобиками. На http://forum.od.ua/ его кликуха Чешир (нерусскими буквами). Единственная его популярная тема там о маструбации.Пробовал он подвизаться еще на некоторых форумах, в Харькове , например. Но оттуда нагнали, бо им туалетная бумага привычнее. Так вот на этом частном псевдоодесском форуме он затеял просто свинство. Посему и был оставлен мною там в компании своих хрюшек.Пусть хрюкают, наздоровье. Что его видимо щемит и покоя не дает.

Кот да Винчи сидит на форуме радио ГЛАС. Этот админ до сих пор не верит в существование пещерных медведей в одесских катакомбах и одесское метро (кстати построенное задолго до создания самой Одессы). Дома у него висит слепок с обоих ягодиц Гурвица, кои он и целует периодически для пущего удовольствия и общего просветления...

 

Гениального Вову Якоря ненавидят и путают с Прогулкиным и Пепермалдеевым коих никогда в глаза не видели и толком ничего оних не знают.

Вот пока и все, собственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениального Вову Якоря ненавидят и путают с Прогулкиным и Пепермалдеевым коих никогда в глаза не видели и толком ничего оних не знают.

Вот пока и все, собственно...

Теперь я окончательно запуталась... Прогулкин, это ты что ль Вова Якорь??? Три в одном??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Прогулкин меня все интересует вопрос: ШО ТЫ КУРИШЬ? плющит нипадеццки ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять.....

Есть даже фото, где мы засняты с Вовой Якорем. А Мэри Поппинс с псевдоодесского форума легко подтвердит то. что нас несколько. Уж она-то знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не курево, больше на грибы похоже... Симптомы те же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Прогулкин.

 

Ну уж если Мэри Поппинс подтвердит, то сдаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задай ей вопрос....Хотя форум там гнусно-педерастического толка с лементеми писарского Тихоходства.

Да и не только она может подтвердить.

Кстати Пепермалдеев завел как-то себе дома одичалого одинокого годовалого танка и стал воспитывать его. А пропедрилло Чешир не имеет средств для содержания дома даже совсем небольшого, карликого танка. поэтому убил эту информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно грибы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фома,дай поприкалываться и не лезь,мата нет,ссылок нет,а схватку интеллекта на форумах пока ещё никто не отменял.Тем более мне в кайф пообсуждать с Вовой-Прогулкиным-Якорем китов,агась!Да и айпи сменить можно знаю прогу,просто я не прячусь,а как бы выразиться пытаюсь не бросаться кое кому в глаза,ты понял о ком я.

 

Alenka,помоему к тебе никто не обращался,у меня своя голова на плечах и посему в советах твоих не нуждаюсь-хорошо?!Заранее благодарю!

 

sasahot,перед кем мне тут позориться прости?Интернет это вещь не серьёзная я не имею чести быть знакомой лично с кем либо,и родни тут нет потому форум это и есть места свободы моего слова,и свободы моих мыслей-может это кому то и не нравиться или не совпадает с чьим то,но форум для выражения мнения,думаю если бы у всех совпадали мнения-жизнь была бы не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ha4u takie, a abscent, takoj effekt tozhe daet?

нееееее

от абсента фея только к женщинам прилетает

хотя... если употреблять его в больщих количествах, не разбавляя и не фильтруя через сахар то вполне возможно и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×