Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Мускусный кит обнаружен под Николаевым!

Рекомендуемые сообщения

Если Вова Якорь(тоесть Прогулкин)"гений",то Донцова и Полякова супер гении,потому как почитав этого Вову Якоря на его бесплатном сайте(кстати нелепо и ацтойно оформленным) :D Вова Якорь это просто пациент Кащенко,зайти на сайт любого уважающего себя писателя намного приятнее и почитать там действительно есть чего,а у Вовы тупорылые старые афаризмы(причём не его,а скопированные) таких как Вова Прогулкин по инету вагон и маленькая тележка,вот они и лазят по форумам под ником прогулкин кидая ссылки и копируя чужие статьи,дабы привлеч внимание форумчам (ну блин,обидно же сделал сайт за 5 минут и туда никто не ходит,ну чего ещё делать то?)чего чаще всего не увенчиваеться успехом как и сейчас здесь :D  Вобщем подросток,ты ещё Прогулким Бог даст и действительно появяться свои мысли и взгляды на определённые вещи,нельзя же всю жизнь копировать ответы и ходить с бумажкой в кармене,на тот случай если зададут вопрос :D

Если Вовочка "гений", а его "произведения" "гениальны", то я ничего не смыслю в литературе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно узнать, что существуют люди , коим чтение Донцовой поднимает настроение. Уверен, что им может помочь в этом нелегком деле даже чтение этикеток, например, от йогурта. Попробуйте ! И перестанете тратиться на Донцову.

Не менее приятно было узнать , что великие мысли гения нашего побережья Вовы Якоря являются резонансом чьих-то статей и инетовских выступлений. Будет замечательно, если автор подтвердит свю гипотезу фактами и ссылками. Будем рады единомышленникам!

Существует также уверенность, что создание не "ацтойных" сайтов в течение времени отличающегося от 5 минут в большую сторону вполне доступно авторам строк написанных об этом выше. Не возникает сомнения, что они смогут порадовать нас своими шедеврами. Ждем-с!

Интересно было услышать признание некоей барышни в том, что она ничего не смыслит (в литературе, в данном случае). У нас не было в этом никаких сомнений, ведь мы читали ее посты. И то , что чтение произведений великого Вовы Якоря сподвигло ее на такие публичные признания - еще один плюс!

Простим ей попытки фамильярнмчать с именем гения.

Возможно всплеск гормонов вызванный чтением живого якорного слова вызвал у нее попытку назвать его по-свойски - Вовочкой. Умолчим об ассоциациях и чувствах, испытанных ей при этом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно узнать, что существуют люди , коим чтение Донцовой поднимает настроение. Уверен, что им может помочь в этом нелегком деле даже чтение этикеток, например, от йогурта. Попробуйте ! И перестанете тратиться на Донцову.

Не менее приятно было узнать , что великие мысли гения нашего побережья Вовы Якоря являются резонансом чьих-то статей и инетовских выступлений. Будет замечательно, если автор подтвердит свю гипотезу фактами и ссылками. Будем рады единомышленникам!

Существует также уверенность, что создание не "ацтойных" сайтов в течение времени отличающегося от 5 минут в большую сторону вполне доступно авторам строк написанных об этом выше. Не возникает сомнения, что они смогут порадовать нас своими шедеврами. Ждем-с!

Интересно было услышать признание некоей барышни в том, что она ничего не смыслит (в литературе, в данном случае). У нас не было в этом никаких сомнений, ведь мы читали ее посты. И то , что чтение произведений великого Вовы Якоря сподвигло ее на такие публичные признания - еще один плюс!

Простим ей попытки фамильярнмчать с именем гения.

Возможно всплеск гормонов вызванный чтением живого якорного слова вызвал у нее попытку назвать его по-свойски - Вовочкой. Умолчим об ассоциациях и чувствах, испытанных ей при этом.....

Прогулкин - ты ходячий анекдот :) Воплотил истории о Вовочке, услышанные в детстве, в интернет-реальность и радуешься, как маленький ребенок! Типа, вон какой я умный, умею с других сайтов копировать и постить на этот форум. :D Но хоть посмеяться можно от твоих умозаключений... Так что не исчезай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не собираюсь пока исчезать...Когда исчезну, сами заметите...

 

Я знаком со многими умозаключениями о гениальном Вове Якоре. Попытки панибратствовать с великим писателем тоже давно уже известны.

Тем не менее Вова Якорь написал "Марианскую впадину" чтение которой погружает читателя в такие глубины интеллектуального совершенства, что он потом долго и с удовольствием съезжает на собственном мысленном заде с его заснеженных вершин.

Неудачные попытки написать "Марианскую впадину " в разное время предпринимали Овидий, Пушкин, Троцкий , Фадеев и Конфуций. И что у них получилось в результате? А ничего! А Троцкому еще и башку за это Сталин проломил, т.к. сам втихаря нанял людишек, чтобы за него написали. Ан дудки! Не вышло!

Известно, что небольшие группы международных негодяев воспользовались добротой и безмятежностью гениального автора и полностью переделав его книгу сняли по ней фильмы. Это "Молчание ягнят" старика Спилберга и "Утомленные солнцем" негодяя Михалкова. Михалков после и вовсе взял себе за правило все фильмы снимать только по негодяйски переделанной им "Марианской впадине". Да вы сами посмотрите и убедитесь во всем....

А в Одессе Гурвиц, понимая что ему никогда не написать такой книги велел лишить Успенскую улицу булыжников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бред... :( Грустно мне за тебя... лечиться не пробовал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бред... :( Грустно мне за тебя... лечиться не пробовал???

а тебя никто не заставляет читать этот бред!! можешь просто игнорировать его сообщения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебя никто не заставляет читать этот бред!! можешь просто игнорировать его сообщения!!

Если игнорировать все бредовые сообщения, то на форуме практически и нечего читать :( А если ничего читать не буду, забуду русский :( Что тоже не хочется... Ладно, пойду спать, а завтра начну читать книги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игнорировать все бредовые сообщения, то на форуме практически и нечего читать :( А если ничего читать не буду, забуду русский :( Что тоже не хочется... Ладно, пойду спать, а завтра начну читать книги :)

спокойной ночи!! сладких снов!!

самой уже надоел этот бред и детский лепет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игнорировать все бредовые сообщения, то на форуме практически и нечего читать :( А если ничего читать не буду, забуду русский :( Что тоже не хочется... Ладно, пойду спать, а завтра начну читать книги :)

Из сказанного напрашивается вывод, что возникает желание что-либо ответить. Но такая возможность отсутствует.Печально...

Это , примерно, как если бы торговке срыбных рядов Привоза подарили б книгу Диккенса на китайском языке.

Уверен, она бы возмутилась такому подарку, а после , продавая его, расхваливала бы на все лады....

Такие вот мысли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,может тебя всё же забанят за мусор который ты разносишь по форуму?Я была на одесском форуме,там сказали что тебе 17 лет и что ты забанен там уже на 5-ти форумах,за своего гения Вову и прочий мусор,администрация проснитесь забаньте шизофреника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто заставляет тебя читать мои посты и почему ты считаешь себя моим цензором? Я ведь не даю оценку твоим опусам. Или ты обладаешь какими-то особыми правами?

Мнение гнусного карлика мы уже слышали, он пытается писать на мои следы и я всегда его в это макаю. если кто-то обратил внимание, то он появился сразу вслед за мной. Возможно тебе стоит сходит на Привоз или Новый рынок и там тоже пособирать разных полезных сведений....

По-поводу псевдоодесского форума я уже писал. там, кстати, остались мои друзья, которые и гнобят теберь того гнусного карлика который прибегал сюда брызгать грязью, под видом "борьбы интеллектов". Форумы, на которых я и некоторые мои друзья, забанены, являются одной цепочкой городской нынешней одесской власти и ее поклонников. С прошлой властью у меня были такие же отношения. Гнусного карлика сильно плющит то, что он лишен возможности управлять и диктовать мне что-либо. Попробуй посидеть на этом псевдоодесском форуме, сама увидишь цирк Шапито.

А если ты и дальше будешь называть меня шизофреником, то я назову тебя вербальной мымрой, и буду прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты и дальше будешь называть меня шизофреником, то я назову тебя вербальной мымрой, и буду прав.

Ну конечно,если бы твоё мнение ты считалось авторитетным или ты бы слыл нормальным образованным человеком может быть я бы и расстроилась,а то что шепчет мне в след маличик 17-лет,с многими предпосылками и симтомами болезни,(заметь ни одна я тебе рекомендую обратиться к врачу)-то прости я проигнорирую твой бред,как и все твои бредовые скопированные посты ;) так что не парься,я думаю тут очень мало,а скороее всего и нет людей котрые тебя бы серьёзно воспринимали,надеюсь ты не расстроишься из за этого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинения принимю и абсолютно не расстраиваюсь. более того, я абсолютно никому не диктую (в отличие от предыдущего автора) кому и что делать, где лечится и как меня воспринимать.

Каждый сам имеет свою голову и свои права.

Меня вовсе не привлекает перспектива слыть кем-то, тем более нормальным оразованным (прямо как чистым преданным, очень созвучно!).

Опять-таки если ты публикуешь свои отношения заканчивающиеся шепотком 17 летних нездоровых мальчиков тебе вслед - это твое право. Только я тут причем? Сама уж как-нибудь, со своими нездоровыми мальчиками....без меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки если ты публикуешь свои отношения заканчивающиеся шепотком 17 летних нездоровых мальчиков тебе вслед - это твое право. Только я тут причем? Сама уж как-нибудь, со своими нездоровыми мальчиками....без меня...

Ну видишь ты же не спосебен посмотреть на себя со стороны,под мальчим 17 лет имели ввиду тебя,но видимо ты настолько глупый человек что даже очевидные вещи не хочешь понимать,ну это правда твоё дело и твои болезни,я лишь дала совет,а воспользоваться им или нет дело твоё.Ладно о чём с тобой говорить?Ответы мало отличаються и не оригинальны.Вобщем делай чё хочешь,надоел уже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень ипонируют в каждом послании предыдущего автора фразы о том, что ему надоело и неинтересно итут мол все глупо.

Однако он продолжает нгенерировать нам тексты о каких-тонездоровых малолетках и писуарах в ушах....

Более того прибегает гадить на сайт к моему другу. Что делать, привык видимо когда его вываливают в собственных нечистотах.

 

А пахнет уже далеко и мерзко....И не только на этом форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пахнет уже далеко и мерзко....И не только на этом форуме..

Хммм...а смысл тогда тебе тут находиться?Если тебя и твоего вымышленного друга обосрали и вы теперь пахните,ашь до соседних форумов?Если воняете идите помойтесь или просто сюда не ходите со своими ушами и мерзкой вонью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать тексты толко что плескавшегося в моче (по его утверждению) гомо-гнома.

тепрь вот он навязывает нам свой кал. Наложил он кучу под памятником Пушкина и твердит что обгадил всю российскую литературу!

Ну что тут скажешь?

Да ничего, опять ведь им же и вытрут.....

 

А так-то просто гадость какая-то. И очень хочет он меня отсюда выжить. Уж так хочет! А почему? Да потому что этого примитива вычислили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так-то просто гадость какая-то. И очень хочет он меня отсюда выжить. Уж так хочет! А почему? Да потому что этого примитива вычислили....

Молодец опять скопировал с сайта фразы,ну хорошо если ты считаешь что я мужского пола-ради Бога тока не плачь и не нервничай,а так оставайся по чему же тока ссылок не кидай,а так пиши что хочешь :D

не бойся я тут не админ и банить не стану ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писуар убеждает нас, чтобы его не боялись. А чего боятся писуаров? ну разобьют его, так что? Новый роставят, всего и дело то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадость, залившая из треснувшего писуара предыдущие страницы временно отвлекла нас от темы.

 

Возвращение из путешествия сельского авиатора Закадыкина позволило доктору Анкеру использовать его бесценные наблюдения в новой книге о мускусных китах. Оказывается мускусные киты и сейчас водятся в большом количестве в озере Титикака, только не афиширую это. Они крайне тактичны и местные жители иногда даже выдаивают их на предмет получения мускуса. Добытый таким образом мускус сильно повышает октановое число некоторых сортов добываемого там же бензина, что немаловажно для полунищих местных жителей.

Мясо мускусных китов действительно отает на вкус неким копчением. Но поедание мускусного кита это особый ритуал, который имеет свои жесткие правила.

Возможно реконструкция этого ритуала ляжет в новый сценарий Вовы Якоря об убийстве (возможно ритуальном!)мускусного кита в Николаеве...

Спилберг узнавши об этом, чтобы как-то отвлечся, отправился лечить зубы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером Закадыкин снял свою пропахшую китовым мускусом куртку и за "чаем" поведал доктору Анкеру совсем уж необычную историю.

Оказывается появился новый сорт прудя гомо-гном. Они и раньше водились, только их в расчет никто не брал, а зря.

Вот один из этих гомо-гномов и спровоцировал убийство мускусного кита, поселившегося было в Николаеве, пока тот не успел стать на учет в райотделе милиции.

Закадыкин того гомо-гнома изловил и на ручку швабры насадил. Тот над костром и сознался , что хотел из тушки кита мускус выпарить для прудиных своих целей.

Не спел Закадыкин гомо-гнома до конца прожарить. Тот укакался и со швабры соскользнул.....Где-то теперь отсиживается. А доктор Анкер и не удивился рассказу. Сейчас полно вокруг разной нечисти. То пруди озоруют, теперь вот гомо-гном появился....

Вот бы порошка зубного "Жемчуг" раздобыть поболее, мечтал доктор Анкер. Тогда бы враз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером Закадыкин снял свою пропахшую китовым мускусом куртку и за "чаем" поведал доктору Анкеру совсем уж необычную историю.

Оказывается появился новый сорт прудя  гомо-гном. Они и раньше водились, только их в расчет никто не брал, а зря.

Вот один из этих гомо-гномов и спровоцировал убийство мускусного кита, поселившегося было в Николаеве, пока тот не успел стать на учет в райотделе милиции.

Закадыкин того гомо-гнома изловил и на ручку швабры насадил. Тот над костром и сознался , что хотел из тушки кита мускус выпарить для прудиных своих целей.

Не спел Закадыкин гомо-гнома до конца прожарить. Тот укакался и со швабры соскользнул.....Где-то теперь отсиживается. А доктор Анкер и не удивился рассказу. Сейчас полно вокруг разной нечисти. То пруди озоруют, теперь вот гомо-гном появился....

Вот бы порошка зубного "Жемчуг" раздобыть поболее, мечтал доктор Анкер. Тогда бы враз....

Опять скопировал шизофреник,скука,скопируй пооригинальнее что нить что бы хоть почитать было чего,а не эту ахинею.давай принеси пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×