Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Прогулкин

Мускусный кит обнаружен под Николаевым!

Рекомендуемые сообщения

Основные два вопроса это

 

Откуда берется в городе пыль?

Куда деваются деньги?

 

Ну и классика

 

Кто виноват?

Что делать

Не, у меня вопросы не основные, а побочные... Но очень уж хочется их спросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси конечно...

Ну-ка Чайка отвечай-ка......

Как там в песенке пелось?

И неплохо бы узнать у этоей чайки имя и фамилию...а то Баха мы все читали.

Очень тут все не просто, может оказаться, очень не просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси конечно...

Ну-ка Чайка отвечай-ка......

Как там в песенке пелось?

И неплохо бы узнать у этоей чайки имя и фамилию...а то Баха мы все читали.

Очень тут все не просто, может оказаться, очень не просто.....

Я запуталась... ладно, невермайнд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не читала "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха?

Неа, не читала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини...тогда я не по адресу....Просто не знал что есть такие.

Это конечно не Вова Якорь, но все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини...тогда я не по адресу....Просто не знал что есть такие.

Это конечно не Вова Якорь, но все-таки...

Есть всякие, а книг настолько много, что все не перечитаешь :) Поэтому люди и читают не все подряд, а то, что непосредственно их интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не берусь комментировать это никак, но понимаю теперь ,почему беседа протекает именно так...

Вот и отличненько :) Предлагаю, на этом нашу "беседу" и завершить...

Всем спасибо, все свободны :D

 

Пы.Сы. Я так понимаю, что с Fear Street ты не знаком... Хотя чего это я, ты ведь типа мистер-знаю-и-читаю-все.. Хотя не верю я в это!!! Ну не верю и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читаю все...и не знаком с Fear Street . Просто есть такая штука карас...Тот кто знает о ней, поймет. А если нет, то какой тогда смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читаю все...и не знаком с Fear Street . Просто есть такая штука карас...Тот кто знает о ней, поймет. А если нет, то какой тогда смысл?

Есть смысл... Объясни, и я постараюсь понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретранслировать считаю глупым и бесчестным...

тут посмотри о понятии карас http://vonnegut.by.ru/knigi/knigi.htm

Н у "Чайку..." уверен, найти совсем не сложно...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретранслировать считаю глупым и бесчестным...

тут посмотри о понятии  карас http://vonnegut.by.ru/knigi/knigi.htm

Н у "Чайку..." уверен, найти совсем не сложно...,

А где именно расшифровывается понятие "карас"??? Вижу список книг... рекламу.. но ничего о поиске, либо понятии... Только, Прогулкин, не затрудняй себя.. Я в поиске обычном поищу :) Найду, расскажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на Прогулкина и думаю:

Либо,Вова Якорь ему платит хорошо,из за чего он рвёт жопу тут и копирует все статьи связанные с ним из соседнего форума.

Либо Прогулкин просто влюблён в него,и считает его своим идеалом.

 

Дамс,запустили фаната и соратника который всех обсирает кроме Вовы Якоря,попахивает голубизной если честно.

Блин,прогулкин ты задрал уже со своим Вовой,сиди на его сайте один и читай нахрена ты всё сюда переносишь?Сиди ты на http://forum.od.ua/index.php или на его сайте где всё копируешь http://wowajakor.narod.ru интересно почему у твоего гения,бесплатный сайт на народе?Видимо не такой уж он крутой,или это ты сварганил? :D Кстати у тебя классный ник на Одесском форуме Пепермалдеевъ :D что самое интересное и там тебя не поддержали и поржали вот твоя темка забавная кстати http://forum.od.ua/showthread.php?t=4719 :D

и по теме:

Лежит как-то Вова Якорь на море и в руках у него учебник английского для 5-го класса.

Его спрашивает кто-то

-Вова, ты никак английский учишь?

Нет говорит Вова Якорь, просто читаю! :D

 

Однажды, очень давно, Вова Якорь повел себя кое-как. Итогда голые запретили ему ходить на свое море. Долго мучился Вова Якорь, но вот настал декабрь. И ворозные сумерки он решил пробраться на пляж.

Спустился, сразу получил по морде от Таксиста , и тут же ушел.

А и верно,ты веди себя , как подобает, тогда хоть все лето ходи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитал пост Зины, порадовался. Правда, Зина несколько странная получилась и это ее первый пост. Стало быть это кто-то прячется за ней из местных . А может это и бывший армейский писарь Валера Тихоход, маленький , слабовидящий любетель маструбации измученный амбициями и отсутствием денег - тот самый, что администратор на псевдоодесском форуме. Но все равно приятно было почитать даже эту свежезадранную (если верить ей!) Зину. Этого Тихохода действительно выловил Пепермалдеев, коего этот недоумок пытался учить жизни. Теперь вот этот слабо поддающийся учительшин сынок стал чаще и жиже мочиться, в ожидании воспитателей...

 

Вова Якорь вовсе не крутой, да и где вы видели крутого гения? Ничто человеческое ему не чуждо. Анекдоты(настоящие реальные случаи) из жизни великого писателя действительно имели место быть. Честно скажу, я даже присутствовал при одном из них.

Как пахнет или попахивает голубизна или иная педерастия не знаю. Никогда не принюхивался. Рад, что есть столь тонкие знатоки этого дела, что еще раз подтверждает, что Зина обманная и вынуждена так называть себя из конспирации. Те, кто действительно знакомы с творчеством Вовы Якоря вряд ли позволят себе усомниться в его гетеросэксуальности, равно как и его сподвижников. Ну а уж если его творчество привлекло внимание и голубой части население , так это можно приписать только силе воздействия живого якорного слова.

Насчет обсерания всех кроме Вовы Якоря , очень хотелось бы увидеть список свежеобосранных по этому вопросу.

Не поленитесь, окажите любезность - огласите его...

 

А все-таки приятно, что даже такие как Зина проявляют интерес к жизни и творчеству этого величайшего человека. Вот она сила большого искусства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это тем, кто интересовался Пепермалдеевым...

 

http://www.kulichki.com/kharms/sluchai120.html

 

Фадеев, Калдеев и Пепермалдеев

 

Фадеев, Калдеев и Пепермалдеев

однажды гуляли в дремучем лесу.

Фадеев в цилиндре, Калдеев в перчатках,

а Пепермалдеев с ключом на носу.

Над ними по воздуху сокол катался

в скрипучей тележке с высокой дугой.

Фадеев смеялся, Калдеев чесался,

а Пепермалдеев лягался ногой.

Но вдруг неожиданно воздух надулся

и вылетел в небо горяч и горюч.

Фадеев подпрыгнул, Калдеев согнулся,

а Пепермалдеев схватился за ключ.

Но стоит ли трусить, подумайте сами,-

давай мудрецы танцевать на траве.

Фадеев с картонкой, Калдеев с часами,

а Пепермалдеев с кнутом в рукаве.

И долго, веселые игры затеяв,

пока не проснутся в лесу петухи,

Фадеев, Калдеев и Пепермалдеев

смеялись: ха-ха, хо-хо-хо, хи-хи-хи!

 

18 ноября 1930 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитал пост Зины, порадовался. Правда, Зина несколько странная получилась и это ее первый пост. Стало быть это кто-то прячется за ней из местных . А может это и бывший армейский писарь Валера Тихоход, маленький , слабовидящий любетель маструбации измученный амбициями и отсутствием денег - тот самый, что администратор на псевдоодесском форуме. Но все равно приятно было почитать даже эту свежезадранную (если верить ей!) Зину. Этого Тихохода действительно выловил Пепермалдеев, коего этот недоумок пытался учить жизни. Теперь вот этот слабо поддающийся учительшин сынок стал чаще и жиже мочиться, в ожидании воспитателей...

 

Вова Якорь вовсе не крутой, да и где вы видели крутого гения? Ничто человеческое ему не чуждо. Анекдоты(настоящие реальные случаи) из жизни великого писателя действительно имели место быть. Честно скажу, я даже присутствовал при одном из них.

Как пахнет или попахивает голубизна или иная педерастия не знаю. Никогда не принюхивался. Рад, что есть столь тонкие знатоки этого дела, что еще раз подтверждает, что Зина обманная и вынуждена так называть себя из конспирации. Те, кто действительно знакомы с творчеством  Вовы Якоря вряд ли позволят себе усомниться в его гетеросэксуальности, равно как и его сподвижников. Ну а уж если его творчество привлекло внимание и голубой части население , так это можно приписать только силе воздействия живого якорного слова.

Насчет обсерания всех кроме Вовы Якоря , очень хотелось бы увидеть список свежеобосранных по этому вопросу.

Не поленитесь, окажите любезность - огласите его...

 

А все-таки приятно, что даже такие как Зина проявляют интерес к жизни и творчеству этого величайшего человека. Вот она сила большого искусства....

Да Прогулкин в очередной раз тебя почитали,поржали и это ещё раз доказало твою не дружбу с головой!Ты кажеться всегда защищал сексменьшинства а как сама попался на пидорасне,так повалил всё на своего Бога Вову Якоря :D Окей пусть Вован отныне будет пидором,которого ты любишь и боготворишь.Вот не понимаю Прогулкин тебе 21 год,ты недавно отмазался от армии,что бы поддержать Вована "гения и отца,русской деммократи" и "гиганта мысли"Что за пафос Прогулкин??? Самомнение зашкаливает!! У нас на форуме тебя давно послали,так ты считаешь что тут король?Смотри а то корону тебе в жопу заталкают,тоб перестал пердеть в лужу.Никто в этом не сомневается!!!!!Пора тебе домой! В свою Молдову!!!!Интересно, если тебе руки связать, чем ты махать будешь, когда говоришь?? :) колхоз,блин...в горах овец пасти презвание твоё!жалко будет овечек....овцы с ума сойдут от такого придурошного чабана.. Прогулкин, хватит жить одним Вовой Якорем, слова оттуда, мысли оттуда, может и голову там тоже нашёл. Хабал- ты хоть знаешь что это за слово? поискать тебе бы следовало, а потом применять. Ладно проехали.Да и кстати отвечай мне на Одесском форуме а не ссылку на этот кидай,хорошо?Или плохо понял,и Боже тебя упаси не пукай в лужу,а то булькает громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад был узнать о себе столько нового! Просто Цру С Фебеэром какое-то . А размер сапог моих не указали?

 

А теперь вопрос к модератору. Если вы желаете, чтобы я вел дальше диалог в предложенной тональности и оперировал аналогичными предложенными мне Зиной (Валерой)терминами, то я могу это сделать. Но обычно такие действия пресекаются.

С пониманием отнесусь к тому как вы всыпете Зине по ее розовой попе за вербальный сор.

 

А на псевдоодесском форуме я давно не бываю...да зачем? Там ведь хозяйничает какой-то отставной писарь. Чмтать его посты? Смешно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

2 Зина

все хорошо в меру

базар нужно фильтровать

что не нравиться пиши в личку оппоненту

нам тут ссоры и ругань не нужны

веди себя по крайней мере корректно

Прогулкин самобытная и своеобразная личность

согласен многих он раздражает и мне тоже нравятся далеко не все его посты но он так же как и мы имеет право на выссказывания

 

ЗЫ за гон и ругань будет БАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно...едем дальше.

А ведь мускусные киты в Николаеве не закончились. Просто Вова Якорь, будучи с рабочим визитом в Николаеве, кое-кго из них взял с собой на прогулку в Керчь. Н агоре Митридат теперь происходит самое главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Зина

все хорошо в меру

базар нужно фильтровать

что не нравиться пиши в личку оппоненту

нам тут ссоры и ругань не нужны

веди себя по крайней мере корректно

Прогулкин самобытная и своеобразная личность

согласен многих он раздражает и мне тоже нравятся далеко не все его посты но он так же как и мы имеет право на выссказывания

 

ЗЫ за гон и ругань будет БАН

Окей,Бан значиться,да?То есть Прогулкин личность неординарная имеет право постить фигню на как минимум 10-ти форумах,и кидать ссылку вашего,а тут простите его бедного обосрали?Простите мата не было,в вот по поводу фильтровать базар то посоветуйте это Прогулкину(Вове Якорю) а вовсе не мне!Прогулкин советую тебе купить инвалидное кресло и фильтры для базаров!А то право товарищь модератор,за что Прогулкину сие привелегии?Я тогда по вашей же теории имею право на высказывание. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять (((((

Мы немножко отдохнем и начнем сначала, знакомый почерк кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Окей,Бан значиться,да?То есть Прогулкин личность неординарная имеет право постить фигню на как минимум 10-ти форумах,и кидать ссылку вашего,а тут простите его бедного обосрали?Простите мата не было,в вот по поводу фильтровать базар то посоветуйте это Прогулкину(Вове Якорю) а вовсе не мне!Прогулкин советую тебе купить инвалидное кресло и фильтры для базаров!А то право товарищь модератор,за что Прогулкину сие привелегии?Я тогда по вашей же теории имею право на высказывание. ;)

имеешь право, Ирочка, имееешь

в общем гони но в личке

или в культурных выражениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь уже точно известно, что Зина - это Валера Тихоход с псевдоодесского форума. И его тактичные предложения вместе с ним позасовывать в задний проход различные предметы и громко выпускать после газы в лужу очень знакомы.

Оставим его плавать в столь милых его сердцу фекалиях.

Но забавно другое.

На том форуме он ведет себя просто по-провокаторски. Точно также гадит и грубит, а после выходит под другим ником и банит за грубость. Во всем мире это называлось "Жидовские штучки", назовем это так и мы.

Весьма забавно также слышать его хлюпания тут о справедливости.

Там он заявляет просто - в мире нет справедливости, не будет ее и на форуме. А тут, я уверен, и миньет скоро предложит...хотя...

Бог с ним, пусть хлюпается в своем ведре.

Но есть еще одно....его патологическая ненависть к гениальному Вове Якорю и его друзьям!Ведь он и сюда забрелза этим с полным ночным горшком в руках .

Что это? Возможно признание полного собственного ничтожества и патологическая зависть к гению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×