Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Размер женской груди

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

этот крем наверняка вредный для здоровья... иначе отчего бы волосы сами выпадать стали

ага

так и есть

а потом будешь ходить как обезьяна заросший

ты пробуй уже после Федькиного дня варенья а то мы тебя не узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не помню,но могу глянуть-да их до фига всяких,для эпиляции!

Я ими не пользуюсь поэтому и не знаю,мне как то просто сеструха подарила корзину такую,а тама косметики всякий до фига,вот там и попалси этот крем,а так всяких тама гелей или пен для эпиляции пруд пруди в каждом магазине парфюмерном штук по 10 разных....

То что их по 10 штук разных на каждом прилавке-это хорошо. Только большая половина из них- гавно! У меня есть один. После него щетина остается, волосы с корнями не вылазят. Поэтому он у меня просто валяется, мне проще побриться. Так что за крем? ну что посмотреть жалко? :) Если покупать что попало- это деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что их по 10 штук разных на каждом прилавке-это хорошо. Только большая половина из них- гавно! У меня есть один. После него щетина остается, волосы с корнями не вылазят. Поэтому он у меня просто валяется, мне проще побриться. Так что за крем? ну что посмотреть жалко? :) Если покупать что попало- это деньги на ветер.

Я обещала я глянула,крем называеться кливен chliven зелёный тюбик приголаеться палочка к нему что бы нанести его ровно,долее могу предложить пену виит veet она с губкой,действует быстрее всё уудаляет!

Но это опять же зависит от того много ли волось и жесткие они или нет,я не парюсь у меня важе как говорят мужчины пушёк :D волосы не жесткие и тонкие ;) на косметический форум сходите обьясните проблемку свою и там точно подскажут какой лучше применять и для каких волос и где-я в этом плане пионер,ну нет у меня растительности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

:D  

Я так не помню,но могу глянуть-да их до фига всяких,для эпиляции!

Я ими не пользуюсь поэтому и не знаю,мне как то просто сеструха подарила корзину такую,а тама косметики всякий до фига,вот там и попалси этот крем,а так всяких тама гелей или пен для эпиляции пруд пруди в каждом магазине парфюмерном штук по 10 разных....

 

З.Ы.А тебе за чем крем то?Хочешь девочке голову намазать?

Тама надо 5 минут ждать,а потом волосы с луковицами волосиными выпадают,надо аккуратно потом неделю никакого роста,или ты под мыжки таким образом брить собралси? :D У меня знакомый так и делает!

 

подмыжшки ))

 

нее думай - ниже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это настоящая грудь или силикон?:)

Дешёвый не качественный силикон,и мне кажеться смотриться не красиво,как у коровы вымя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Дешёвый не качественный силикон,и мне кажеться смотриться не красиво,как у коровы вымя :)

*уяссе! тити! Дайте две )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати смотрела по ящику как силикон вставляют...бееее..чуть не вырвало,и потом показывали этих баб после операции,там такие шрамы остаються фууууу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати смотрела по ящику как силикон вставляют...бееее..чуть не вырвало,и потом показывали этих баб после операции,там такие шрамы остаються фууууу... :(

ага, а видела как липосакцию делают, это вообще ужасть! :eek: я потом долго оправиться не могла! но чего женщины не сделают ради красоты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а видела как липосакцию делают, это вообще ужасть!  :eek:  я потом долго оправиться не могла! но чего женщины не сделают ради красоты!  :D

Меня Бог миловал не видела такого,но представляю себе,у меня брат любит смотреть как операции делают,у него дофига видео,он МЧСник,надо у него спросить про липосакцию.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Бог миловал не видела такого,но представляю себе,у меня брат любит смотреть как операции делают,у него дофига видео,он МЧСник,надо у него спросить про липосакцию.... :rolleyes:

СЧАСТЛИВАЯ!!! :D лучше не спрашивай, плохо будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати смотрела по ящику как силикон вставляют...бееее..чуть не вырвало,и потом показывали этих баб после операции,там такие шрамы остаються фууууу... :(

а по мимо шрамов еще психологическая травма и обвисшая грудь в придачу........После того когда силикон вынимают...ведь с ним всю жизнь не проходишь.Каждые 8-10 лет его нужно удалять.....Это в лучшем случае вставят новый,а если рак...или когда имплантанты организм не может принять как инородное тело?Или так же есть еще такая зараза как отравление этим самым силиконом....Вынимай...и ходи потом с растянутой кожей и с ушами спаниеля вместо грудей !Так че ну его нафиг....Я не считаю что это такая большая необходимость так издеваться над своим телом)))Радуйтесь тому,что есть))На каждый товар найдется свой покупатель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я никогда силиконом не интересовалась и поэтому не знаю его последствий :( оно и к лучшему! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z Я по телеку смотрела как у женщины организм не принял имплантанты, типа инородное тело. Показывали снимки. Эти имплантанты как покусанные были т.к. организм пытался от них избавится и всей этой бяке некуда было деваться, так оно все кругами циркулировало по организму. Боже что же с этой женщиной творилось.((((ни дай Бог кому такое.

Бывает что может просто протеч, и пойдут осложнения на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФУ! ну и гадость! так стремно смотриться! и неужели это мужикам нравится? :)

Конечно нет! Как такое может вообще кому то нравиться? Грудь должна быть естественной! Что может быть лучше, чем природная красота? Я кстати не люблю когда девушки красятся, по крайней мере сильно. Обожаю , когда просыпаешся утром, а рядом твоя девченка сонная, с распущенными волосами, непричесанная, ненакрашенная. Блин так заводит!!! Серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет! Как такое может вообще кому то нравиться? Грудь должна быть естественной! Что может быть лучше, чем природная красота?

Мне бы наверное тоже не понравился искусственный мужской половой орган:)

Не стала бы даже лезть туда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Мне бы наверное тоже не понравился искусственный мужской половой орган:)

Не стала бы даже лезть туда ;)

Это ты про вибратор пристёривающийся? :D

Так он как правило для лесбиянок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

тю а я нормально отношусь к хорошим таким большим (в меру) силиконовым сиськам....очень даже глаз радует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про вибратор пристёривающийся?  

Так он как правило для лесбиянок

Да нет :) Если бы были такие вещества которые можно было бы вкачивать в член чтобы увеличить размер, то уверена что многие бы уже начали это делать))) Но мне даже представить противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю  а я нормально отношусь к хорошим таким большим (в меру) силиконовым сиськам....очень даже глаз радует  :D

Да ладно те! С каких это пор искусственные подделки стали глаз радовать? :) Нет уж нах. эти имплантанты. Нефиг пихать в сиськи всего чего не попадя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы наверное тоже не понравился искусственный мужской половой орган:)

Не стала бы даже лезть туда ;)

Вот именно! Когда везде куча пацанов с нормальным бегают, как можно вообще обращать внимание на тех у кого искусственный? Так же и с грудями! Меня удивляет то, что девченки это специально со своими же сиськами и делают! Фи! Какая гадость! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_Star

они просто не понимают :) Им кажется что размер решает все и не важно натурал или подделка. Мужиков прет. А вот и нет. пусчай попробуют на искусственно ч. посидеть :) Вибратор-совсем другое. Тут ты знаешь что это всего навсего вибратор. А если его пришить к мужику, вот это будет ситуация ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×