Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Размер женской груди

Рекомендуемые сообщения

Фу! Мне эту девушку уже жалко! Нелегко ей! Вот-вот порвуться мячи! Ужас! Спасибо Господи за мой 2й размер))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценили...

А если такая во сне перевернется и случайно партнеру грудью на лицо...

Обидная, глупая и дурацкая смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше уж маленькая чем слишком большая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это вообще рельное уродство, к тому же которое стоит немалые деньги. Как можно обращаться со своим телом как с чучелом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это вообще рельное уродство, к тому же которое стоит немалые деньги. Как можно обращаться со своим телом как с чучелом?

Вот из-за этого некоторые мужчины, некоторых женщин дурами зовут...вот в данном случае я всемит лапками "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу..я думаю у мужиков тоже вкусы разные!

Я знаю многих парней которым не нравиться большая грудь,и темболее третий! ;)

А третий это большой?))))))))))По моему...это как раз нормальный))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА темку разкрутили))

Вот мене нравиться 2й размер) люблю стройных Дэвушек.. на Полных дажэ не тянет) 4ес слово ) Вкус пикантный на дэвушак у меня просто )

МишаНя..Теперь АнгеЛ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА темку разкрутили))  

Вот мене нравиться 2й размер) люблю стройных Дэвушек.. на Полных дажэ не тянет) 4ес слово ) Вкус пикантный на дэвушак у меня просто )

МишаНя..Теперь АнгеЛ..

Жаль, что все мы со временем прибавляем в весе, если конечно не следим. Твоему герою на аватаре это можно не обьяснять... Доу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРетий нармальный размер он не большой второй я считаю вообще доска у моей Невесты пятый и что нечего плохого в этом нету как говорят многие спина болит и т.д. т.п. тупость=) Да кстати парни говорят что не любят большую грудь полная чушь вы присмотритесь к каждому парню когда пройдет мимо него девушка с большой грудью да он на нее пялиться будет в прям смысле этого слова пялиться даже если с ним будет его Девушка)))). Соски могут и так встать главное их пощупать бугага га га и не какой лед не нужен да кстати из за льда у девушки начинают болеть соски если кто то незнал. бугага вот почему зимой у них часто торчат соски так как им холодно бугага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРетий нармальный размер он не большой второй я считаю вообще доска у моей Невесты пятый и что нечего плохого в этом нету как говорят многие спина болит и т.д. т.п. тупость=) Да кстати парни говорят что не любят большую грудь полная чушь вы присмотритесь к каждому парню когда пройдет мимо него девушка с большой грудью да он на нее пялиться будет в прям смысле этого слова пялиться даже если с ним будет его Девушка)))). Соски могут и так встать главное их пощупать бугага га га и не какой лед не нужен да кстати из за льда у девушки начинают болеть соски если кто то незнал. бугага вот почему зимой у них часто торчат соски так как им холодно бугага.

Ты чуть чуть неправильно прочитал, говорилось о том, что смотреть со стороны на большую грудь, очень даже приятно). Ну а вот когда она(грудь) в свободном виде, то она теряет такую привлекательность. Во всем виноват Ньютон со своей силой тяжести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ты чуть чуть неправильно прочитал, говорилось о том, что смотреть со стороны на большую грудь, очень даже приятно). Ну а вот когда она(грудь) в свободном виде, то она теряет такую привлекательность. Во всем виноват Ньютон со своей силой тяжести.

respect

 

РАЗМЕР НИЧТО - ФОРМА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

 

главное форма, большая грудь хороша и красива когда она упакована а когда в "свободном полете" теряет свою форму и вместе с ней привлекательность, за редким исключением

поэтому предпочитаю 2-3 размер

хотя у моей последней девченки был 5-й......... :D

 

а вообще как говорит один мой товарищ - все что не помещается в ладошку - это уже ВЫМЯ :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что все мы со временем прибавляем в весе, если конечно не следим. Твоему герою на аватаре это можно не обьяснять... Доу :D

Мой "герой аватара" мне не кумир, но мультик мне о4ень нравиться! ;)

Действительно себя детём савсем нис4итаю.. но симпсанов пасатреть люблю. ! :o ВОТ !

МышаНя_УстаВшый АнгеЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вообще все равно какой у девушки размер груди, главное чтоб была форма груди красивая. А то, что многие девушки думают что парням нравится большая грудь - вообще полный бред. Очень многим моим знакомым нравится именно маленькая грудь. Лично мне все равно какой размер. Я девушку не за грудь люблю. Надеюсь все остальные так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА темку разкрутили))  

Вот мене нравиться 2й размер) люблю стройных Дэвушек.. на Полных дажэ не тянет) 4ес слово ) Вкус пикантный на дэвушак у меня просто )

МишаНя..Теперь АнгеЛ..

Да-а-а-а-а????? Че-то мне Ира совсем другое про тебя рассказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вообще все равно какой у девушки размер груди, главное чтоб была форма груди красивая. А то, что многие девушки думают что парням нравится большая грудь - вообще полный бред. Очень многим моим знакомым нравится именно маленькая грудь. Лично мне все равно какой размер. Я девушку не за грудь люблю. Надеюсь все остальные так же.

 

На 100% согласна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вообще все равно какой у девушки размер груди, главное чтоб была форма груди красивая. А то, что многие девушки думают что парням нравится большая грудь - вообще полный бред. Очень многим моим знакомым нравится именно маленькая грудь. Лично мне все равно какой размер. Я девушку не за грудь люблю. Надеюсь все остальные так же.

Ну незнаю, у каждого свой вкус... Мне почемуто сразу после твоих слов :

"Я девушку не за грудь люблю.", почемуто вспомнилась серия "Саус Парка" :D :D :D Там про это было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, у каждого свой вкус... Мне почемуто сразу после твоих слов :

"Я девушку не за грудь люблю.", почемуто вспомнилась серия "Саус Парка"  :D   :D  :D  Там про это было))

Таки да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, у каждого свой вкус... Мне почемуто сразу после твоих слов :

"Я девушку не за грудь люблю.", почемуто вспомнилась серия "Саус Парка"  :D   :D  :D  Там про это было))

Не помню, что там было в Южном парке, но ты что хочешь сказать, что если у девушки будет плоская грудь, то ты на нее никакого внимания не обратишь? Даже если она будет умна, красива, приятна в общении, у тебя с ней будет много общего? Глупо это как-то ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, что там было в Южном парке, но ты что хочешь сказать, что если у девушки будет плоская грудь, то ты на нее никакого внимания не обратишь? Даже если она будет умна, красива, приятна в общении, у тебя с ней будет много общего? Глупо это как-то ИМХО!

Ну незнаю, я таких мало встречал (или незамечал хз) просто как подруга может быть, но моя девушка врятле... хотя ХЗ ХЗ, всё может быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, я таких мало встречал (или незамечал хз) просто как подруга может быть, но моя девушка врятле... хотя ХЗ ХЗ, всё может быть!!!

Не понял, у твоей девушки маленькая грудь и тебе это не нравиться? Ну это ничего! Ты просто наверное еще не успел разбудить в ней женщину в постели. И с маленькими сиськами можно та-а-акое в постели вытворять! Да и вообще не в них счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жалко тех девушек у которых 5й размер груди. Даже 4й смотрится не ахти. Важно чтобы все было пропорционально и подтянуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жалко тех девушек у которых 5й размер груди. Даже 4й смотрится не ахти. Важно чтобы все было пропорционально и подтянуто.

Вообще ты на 99% права. Просто если девушка худенькая, то она как-то с 3-5 размерами грудей будет смотреться ну просто никак, а если полненькая с маленькой грудью тоже как-то не свистит. Главное пропорциональность. Тут ты права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я видела девочку,которая, по ходу, уже в 5м классе ходила с 5 или 6 размером груди при росте метр с кепкой, и с попой побольше моей в 2-3 раза. Хочу заметить что она ОЧЕНЬ выделялась. Даже не могу ничего сказать в её сторону чтобы не сказать ничего плохого или обидного, т.к. как человек она хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×